Reply To Thread
Страница 304 из 325 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 6498
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    1.Использование Лоту отличается тем, что после него звук х5 напоминает смартфон.
    2.Много причин. Например: включение лоту - 4 секунды, включение х5 - 1 минута. Лоту за все время использования ни разу не тупил и не подвисал, не терял карту. х5 - постоянно тупит и часто виснет, постоянно теряет вторую карту.
    Можно продолжать и дальше. Но мне кажется достаточно.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Я все наушники-гибриды распродал, и Визеры Про сейчас продаю или меняю, только из-за того, что слишком много высоких через них сабж выдаёт - всё это слишком относительно ))
    Ну вч-фобов никто не отменял...) Я к ним не отношусь. Ну и потом, визеры - такой себе эталон)

2. Collapse Details
    utick, если б мой смарт играл как Фиио х5-3, я бы не покупал его а слушал бы свой смарт Note 8

3. Collapse Details
    Форумчанин
    На кой сюда втулили андроид? Обновить прошивку? Что то установить на плеер? Что? Не чего путнего нет. Ф
    .Fiio X5-III ,наушники RNA T20,Westone W40, must nail 2, brainwavz b2, AKG K271 M2.

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    На кой сюда втулили андроид? Обновить прошивку? Что то установить на плеер? Что? Не чего путнего нет. Ф
    Вот - согласен!)

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для xapgpokep
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    1.Использование Лоту отличается тем, что после него звук х5 напоминает смартфон
    простите, мимо кракодил
    почитываю, стараюсь не вмешиваться.
    но тут явный перегиб!
    лапка в тоналке хороша, но отсутствие воображаемой сцены от слова вообще, сводит на нет все преимущества.
    iBasso DX200 (АМР1+2+3+4s) + Super Audio 18 BA + Universal x5
    Audio-gd NFB-29 + Shure SRH 1840 + HIFIMAN HE-560

6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

coolperec (23.05.2018), MrKorhut (24.05.2018)

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    простите, мимо кракодил
    почитываю, стараюсь не вмешиваться.
    но тут явный перегиб!
    лапка в тоналке хороша, но отсутствие воображаемой сцены от слова вообще, сводит на нет все преимущества.
    А вот тут, простите, вообще ерунда. Сцена, параметр целиком субъективный. У меня - все в порядке.

8. Collapse Details
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Поясню, если Вы не внимательно читали: Я не утверждал, что все устройства на андроиде - шлак. Я говорил и говорю про конкретный девайс (ветка ведь про Х5?) и/или мое отношение к андроиду в плеерах вообще. И я высказал мнение о том, что Х5/3 воспроизводит только часть частотного диапазона. А с этим утверждением по моему спорить не имеет смысла? ВЧ в нем - нет. Общепризнанный факт.
    Все то что вы озвучили в последних постах о сабже, адроиде и виззерах крайне вкусовое, субъективное и категоричное мнение. Например, мне MK5 II вообще не зашел, ни по звуку особо после сабжа и ibasso 150, ни тем более по эргономике после андроида. О времени его работы вообще молчу, в сравнении с вышеупомянутыми устройствами. Но, это не делает новинку от lotoo плохим плеером и на него есть свой покупатель, как и на x5 III и на остальные.

P.S. О выгорании экрана, это уж простите просто полный бред.

9. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Все то что вы озвучили в последних постах о сабже, адроиде и виззерах крайне вкусовое, субъективное и категоричное мнение. Например, мне MK5 II вообще не зашел, ни по звуку особо после сабжа и ibasso 150, ни тем более по эргономике после андроида. О времени его работы вообще молчу, в сравнении с вышеупомянутыми устройствами. Но, это не делает новинку от lotoo плохим плеером и на него есть свой покупатель, как и на x5 III и на остальные.

P.S. О выгорании экрана, это уж простите просто полный бред.
    Ну во первых: естественно мое мнение - это мое мнение. Я его ни кому не навязываю. И право каждого иметь свое, также не оспариваю.Во вторых: хамить не надо. Вы про бред жене своей объясняйте. А у меня, на Х5 матрица экрана локально выгорела от перегрева процессора. Древнего, не энергоэффективного и жутко греющегося. Уж характеристики процессора-то, я надеюсь - не обсуждаемы? Вполне очевидны?

10. Пользователи, сказавшие Спасибо utick за полезный пост

ruswood (22.06.2018)

11. Collapse Details
    utick, Ничем не подкрепленное и ярко выраженное субъективное хейтерское мнение - это точно такое же хамство по отношению к другим, в данном случае к остальным владельцам, и к тем, кто зашел сюда в первый раз. То что у вас есть свой частный случай выгорания, по какой-то причине, которая известна только вам не значит, что это проблема конкретного плеера и процессора. Или может у вас есть экспертное заключение сервисного центра о том, что выгорание, которое пока видели только вы, было вызвано именно перегревом процессора? Или есть многочисленные документально подтвержденные случаи конкретно этого дефекта? Если нет, тогда это все остается вашими личными инсинуациями, очень далекими от реальности.

12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

GoosmaN (24.05.2018), MrKorhut (24.05.2018), vazhel (25.05.2018), Whiteroger (24.05.2018), zodiak13 (24.05.2018)

13. Collapse Details
    Форумчанин
    utick, Ничем не подкрепленное и ярко выраженное субъективное хейтерское мнение - это точно такое же хамство по отношению к другим, в данном случае к остальным владельцам, и к тем, кто зашел сюда в первый раз. То что у вас есть свой частный случай выгорания, по какой-то причине, которая известна только вам не значит, что это проблема конкретного плеера и процессора. Или может у вас есть экспертное заключение сервисного центра о том, что выгорание, которое пока видели только вы, было вызвано именно перегревом процессора? Или есть многочисленные документально подтвержденные случаи конкретно этого дефекта? Если нет, тогда это все остается вашими личными инсинуациями, очень далекими от реальности.
    Эк вас порвало-то) А что конкретно вы называете " моими личными инсинуациями"?

14. Collapse Details
    utick, Ровно то, что описал в предыдущем ответе, так как между фактами и своими выводами или гипотезами, тем более, если они навеяны эмоциями всегда есть вполне определенная разница

В любом случае, надеюсь что новое устройство будет вас только радовать и не давать повода в чем-то его упрекать.

15. Collapse Details
    Форумчанин
    utick, Ровно то, что описал в предыдущем ответе, так как между фактами и своими выводами или гипотезами, тем более, если они навеяны эмоциями всегда есть вполне определенная разница

В любом случае, надеюсь что новое устройство будет вас только радовать и не давать повода в чем-то его упрекать.
    Какие гипотезы? Вы вообще о чем? За пожелания - спасибо)

16. Collapse Details
    utick, если не затруднит, то не могли бы Вы таки представить на всеобщее обозрение фотографии выгоревшего екрана?

17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

coolperec (25.05.2018), Whiteroger (24.05.2018)

18. Collapse Details
    Ну и ачх ФИО х5.3, где и что он обрезает, а то как-то наговорили кучу всего,

Вчера пробывал подружить х5.3 с яблоком, по схеме как у фио q5, непрокатило....

19. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ShyWorm
    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    где и что он обрезает
    В отдельно взятой голове?

20. Collapse Details
    Форумчанин
    Слушает кто плеер в режиме энергосберижении, звук меняется в сравнении с как в обычным режиме?
    Последний раз редактировалось сергей67; 24.05.2018 в 11:31.
    .Fiio X5-III ,наушники RNA T20,Westone W40, must nail 2, brainwavz b2, AKG K271 M2.

21. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Front1972 Посмотреть сообщение
    utick, Я не думаю что Lotoo paw5000/mk2 звук лучше чем в Фиио х5-3 Про мужика сказать не чего не могу, у них свой звук
    я перед покупкой х5-3 как раз сравнил его с Lotoo paw5000/mk2. Выбор сделан в пользу фио т.к. в лоту не понравилось управление - местами не логично и запутанно, звук не впечатлил особенно. Плюс отзывы об экране на форуме тоже насторожили.
    DAP: Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III
    IEM: Fiio F9, Ibasso IT01 => ?
    Over-ear headphones: Philips Fidelio L2 (поролон мод)

22. Пользователи, сказавшие Спасибо averinv за полезный пост

Gennadiy (24.05.2018)

23. Collapse Details
    Форумчанин
    Вот обзор на fioo m5,не чего хорошего только батарея и внешний вид. плеер на кодеке, убогий процесор в общем бюджетник. https://m.youtube.com/watch?v=zVX-1ARJy2A

24. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ShyWorm
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    Вот обзор на fioo m5,не чего хорошего только батарея и внешний вид. плеер на кодеке, убогий процесор в общем бюджетник. https://m.youtube.com/watch?v=zVX-1ARJy2A
    Зачем здесь это? Мало текущего флуда???

25. Collapse Details
    Форумчанин
    Да, попался товарищу Ютику, скорее всего, конкретный экземпляр с проблемами. Я вот полгода назад юзал сабж, был он у меня около 3 месяцев в пользовании. Проблем вообще никаких не было. Причем пользовал не мало, на работе со 100 до 0% почти разряжал, почти каждый день, носил в силикончехле. Грелся плеер нещадно. При этом часто включен вай-фай, гугл сервисы не отключал, установлено было около 10 приложений. 2 флехи, 128 и 64гб, никаких глюков зависаний и прочего, включая каких-то страшных историй с выгоранием экрана замечено не было, так и продал потом в идеальном состоянии. Минусов в андроиде так и не увидел. Собираюсь снова купить. Хотел на KANN накопить, слушал его ммм.., ну, эт отдельная тема, но, жизнь в мои планы внесла свои и лучше вернуться на фиио.

26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

nrg917 (24.05.2018), ShyWorm (24.05.2018)

Reply To Thread
Страница 304 из 325 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 308 314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)

1. markant,
  2. Александр Аношин