Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Стоит переходить на Win Phone с Android? 
    #1
    По умолчанию
    Кто перешел с Android на Windows phone, расскажите стоит оно того? Есть нехватка в приложениях, да и вообще какие плюсы и минусы у такого перехода?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Стоит переходить на Win Phone с Android? 
    #2
    По умолчанию
    Везде пишут что смартфоны на винде намного шустрее андроидных... Нагло врут или?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Стоит переходить на Win Phone с Android? 
    #3
    По умолчанию
    Сейчас на этой ОС кажется только Microsoft выпускает свои Lumia. А в новостях вроде было что и MS в ближайшем будущем откажется от производства телефонов. Наводит на грустные мысли в сторону мобильной Windows.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Стоит переходить на Win Phone с Android? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karpacho Посмотреть сообщение
    Кто перешел с Android на Windows phone, расскажите стоит оно того?
    Смотря чего хотите. Я не смог сидеть на винде. У меня была и нехватка приложений и мелкие непонятки, которые возможно решились с прошивками или справили в новых моделях (пользовался nokia 920 (специально брал ради эксперимента по-гонять)). Так что я не рекомендую.
    В общем если кратко: шустрая (да, действительно шустрей андрюшки), но пустая и недоработанная ОС. Но если от телефона требуется браузер, соц сети, мессежер, фото\видео, навигация, то можно и махнуться.
    Приятель сидит ещё со времен win 7.5 на этой оси и ему всё нравится. Сменил уже несколько аппаратов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Стоит переходить на Win Phone с Android? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Солнечная Башкирия
    Сообщений
    23
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Смотря чего хотите. Я не смог сидеть на винде. У меня была и нехватка приложений и мелкие непонятки, которые возможно решились с прошивками или справили в новых моделях (пользовался nokia 920 (специально брал ради эксперимента по-гонять)). Так что я не рекомендую.
    В общем если кратко: шустрая (да, действительно шустрей андрюшки), но пустая и недоработанная ОС. Но если от телефона требуется браузер, соц сети, мессежер, фото\видео, навигация, то можно и махнуться.
    Приятель сидит ещё со времен win 7.5 на этой оси и ему всё нравится. Сменил уже несколько аппаратов.
    Полностью согласен. Я тоже не оценил. Постоянно раздражали какие то мелочи. При использовании iOS и Android такого нет (в каждой оси есть свои плюсы и минусы), а вот Win Fon не зашла.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Стоит переходить на Win Phone с Android? 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Я перешел недавно на lumia 640. Windows 10 mobile стоит.
    Внешне приятная, в принципе удобная. Действительно быстрая. НО! есть моменты, которые сразу дают понять,
    что оно того не стоит..
    В первую очередь это почти пустой магазин приложений, отсутствие многих нужных приложений на данной ОС целиком и полностью,
    а так же то, что имеющиеся приложения либо старые и давно не обновлялись, либо вообще перестали выходить на данную ОС.
    10-ка батарею жрет прилично, по автономности это как андройд 5-ти летней давности. У меня батарея 2 500мАхов, если что.

    В общем, не рекомендую аппараты на данной ОС. Но если вам нужна звонилка, то можно взять.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Стоит переходить на Win Phone с Android? 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    PC с W10 + смарт с W10 mobile ПОЧТИ дотягивает до синергии iPhone + Мас. Лично для меня это был единственный положительный опыт в использовании Win mobile.
    А вот андроид хорош как независимое устройство и пожалуй в соло использовании обгоняет по юзабилити устройства Apple. Я вменяемый Apple Fanboy)))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли переходить с iPad на Sony Xperia
    от I am New в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 21:14
  2. Стоит ли переходить на сейчас на Лолипоп ?
    от TraVersa в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 23:09
  3. Покупка Klipsch Image X10 на Ebay стоит или не стоит?
    от Allukard в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 16:40
  4. стоит ли переходить с cenon powershot sx1 is на eos 550d
    от shef в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения