Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Collapse Details
    Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Думал что купить на распродаже в день холостяка на Алэекспресс и случайно наткнулся на Bluedio Victory, продававшиеся в официальном магазине за 9500 рублей включая доставку транспортной компанией. Получается скидка более 50%. И вот уже 15 ноября они в Москве. Bluedio Victory - беспроводные Bluetooth наушники, PPS- запатентованная технология 12 драйверов. 2драйвера 50 мм (бас), 2 драйвера -30мм (средние частоты), 8 драйверов - 20 мм(высокие частоты). Кроме подключения по синему зубу возможно подключение обычным и оптиковолоконным кабелем. Но я пока только по Блютузу пробовал слушать с Буста 3 про флаки. Ребята какие они классные. Это вообще нет слов. Давно у меня не было такого щенячьего визга. Ну звук это вообще не передать словами, а качество изготовления просто шикарное. Открываешь и перед тобой без вопросов премиальная вещь. Ну это ладно. Главное все таки звук. А они играют просто как профессор консерватории. Это реально наушники 21 века. Просто уделывают планарные мониторы подключенные к стационарной аппаратуре по детальности, а подача музыкального материала просто потрясает. Как будто сидишь на концерте в концертном зале. Короче говоря - китайцы волшебники. Ну это реально премиальный саунд. Можно было бы все остальные наушники для портатива смело выкидывать если бы не жалко было бы таскать победителей при неблагоприятных погодных условиях. Вобщем уши реально просто фантастика.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    И правда, фантастика. А еще вы раньше писали, что битс - лучшие наушники, и что "все беспроводные наушники это обман человека))) То есть деньги на ветер...".
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Poggod (02.02.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    И правда, фантастика. А еще вы раньше писали, что битс - лучшие наушники, и что "все беспроводные наушники это обман человека))) То есть деньги на ветер...".
    Да и поэтому с большим трепетом заказывал Bluedio Victory. Но они оказались просто фантастическими. Что касается Битов Про, то они все равно вне конкуренции сейчас же в Bluedio Victory не походишь, они только для благоприятных погодных условий. То есть пользоваться ими будет можно только летом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Просто уделывают планарные мониторы подключенные к стационарной аппаратуре по детальности, а подача музыкального материала просто потрясает.
    l_56578516.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (03.04.2017), Foetus (01.02.2019), Poggod (02.02.2019), Vlad 398 (15.11.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Блютус наушники впереди Kennerton Odin, в одной теме о мониторных наушниках. Чудны дела твои, Господи!
    Igor96, очень интересно, сравнение каких наушников с данным продуктом вызвало в вас столь чудные эпитеты в пользу последнего? Слушали по блютус или по проводу? Не примите вопрос за стеб, действительно интересно.
    Безымянный.jpg
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Просто уделывают планарные мониторы подключенные к стационарной аппаратуре по детальности, а подача музыкального материала просто потрясает.
    Это очень сильное заявление. Предполагаю что оно вызвет шквал критики в ваш адрес.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 15.11.2016 в 22:21.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass, да ладно тебе, ты взаправду думаешь, что хоть немного серьезно стоит воспринимать этот вызов(отзыв)?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    У меня СД плеер Arcam FMJ CD33, усилитель Arcam A90, наушНики Hifiman HE-400, Bluedio Victory слушал пока только по Блютузу,а там еще и оптика есть и кабель в комплекте,, тоже надо попробывать. Серьезно, не серьезно, а прогресс идет вперед...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Серьезно, не серьезно, а прогресс идет вперед...
    после прочтения Ваших же комментариев относительно битсов и маршалов - только в прогресс и остаётся верить
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Анатолик (17.11.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    после прочтения Ваших же комментариев относительно битсов и маршалов - только в прогресс и остаётся верить
    В последнее время на всех форумах какие не возьми очень нездоровая тенденция засилия каких то непонятных форумских неформальных лидеров с кучей сообщений и огромной репутацией. Все что они делают это тебя усиленно лажают, а остальные им ставят лайки и подсевают. Например я всю жизнь езжу на мотоциклах, и было их много разных от Ижа до Харлея и сейчас их у меня три, казалось бы к твоему мнению должны прислушиваться. но нет, тоже появляется какой нибудь Макс737 с огромной репутацией и начинает тебя лажать, со смайликами с прибаутками и т.д. Всю жизнь увлекаюсь авиасимуляторами и вот недавно приобрел просто по настоящему мощный ПС и 4К монитор. Пишешь в группе впечатления, как это круто Х-плэйн в 4К, нет какие то лидеры неформальные начинают тебе с пеной у рта доказывать, что ничем от фулл ХД изображение не отличается. При этом ни компьютера который может потянуть сим в таком качестве ни 4К монитора у них нет. Ну нет у вас денег на компьютер с 4К монитором, ну почитайте хотя бы и сделайте вывод надо оно вам или нет, мне то зачем что то доказывать? Покупаешь революционные наушники, пишешь свои впечатления на форуме про звук опять какие то авторитеты форумные у которых таких наушников нет начинают тему засирать. Хочу спросить нахера? Мне 47 лет, я меломаню лет с 14. У меня какой только аппаратуры не было от ламповой до транзисторной, от винтажной до современной и сейчас она есть и она разная и ее много. И наушников много. Мне есть с чем сравнить дома. Битцов Про у меня 2 штуки причем оригинал и если я пишу о том, что это класснейшие наушники для портатива так так оно и есть. Маршалов тоже 2 штуки к слову. Оригинал и реплика. Тоже могу сравнить. Если пишу про плейер на двух чипах Вольфсон то я его сравниваю со стационаром на 4-х таких же Вольфсонах, причем в режиме реального времени могу сравнить на одной и той же музыке. Поэтому я хочу призвать обсуждать без сарказма. Если вам интересны наушники о которых я написал и естьв опросы я с удовольствием отвечу. а если нет то чего лезь в тему свою репутацию и самомнение виртуальное поднимать?

    ---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Я так понимаю на форуме у меня у единственного пока есть Bluedio Victory, больше вроде бы владельцы не откликнулись, а форум в основном любителей портатива, и основная мысль какая? Китайцы сделали за 9550 рублей, включая доставку таакенные уши, которые просто достойны восхищения. За такую цену такие возможности и такой звук, это просто что то и с чем то.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    52
    Сообщений
    663
    Репутация
    1887 (0)
    По умолчанию
    "...Битцов Про у меня 2 штуки причем оригинал и если я пишу о том, что это класснейшие наушники для портатива так так оно и есть.
    Китайцы сделали за 9550 рублей, включая доставку таакенные уши, которые просто достойны восхищения. За такую цену такие возможности и такой звук, это просто что то и с чем то.[/QUOTE]

    Обычно, после таких фраз пишут - ИМХО ....
    ПОРТАТИФФ: усЁ продал
    Home: Yamaha E-400+Mission 732
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    andrey71, А нам, в ваши 45 и мои 47 нужны вот эти придуманные малолетками на форумах фразы? Думаю мы и так понимаем, что любой человек выражает исключительно свое мнение. Хотя малолетки на форумах последнее время исключительно выражабт мнение всего форума. Типа ты нас насмешил или нам все понятно))))
    Пока суть да дело продолжил тестировать наушники в кабельном включении. С обычным кабелем все хорошо, но вот оптический откровенно разочаровал, сделан я так понимаю только как фишка. Типа вот как мы можем. Звук по оптике плохой.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Еще пару слов о конструктиве самих наушников, не касаясь их электронной начинки и динамиков с которыми все понятно. Сам конструктив это один к одному все те же любимые мной и презираемые на меломанских форумах Биты про. Конструкция оголовья, его регулировка, механизм складывания, крепление чашек, все беззастенчево содрано с Битов про, но содрано прилежно, соответсвенно никаких сомнений в надежности и неубиваемости конструкции нет. Что касается удобства, то, как я уже неоднократно писал, Биты про можно носить весь день на голове и даже забыть об их существовании на ней. Аналогично удобны и Bluedio Victory. Вобщем мечта портативного меломана эти уши.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    появляется какой нибудь Макс737 с огромной репутацией и начинает тебя лажать, со смайликами с прибаутками и т.д.
    это через призму Вашего видения.
    и в мыслях не было кого-либо унижать.


    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Битцов Про у меня 2 штуки причем оригинал и если я пишу о том, что это класснейшие наушники для портатива так так оно и есть.
    здесь Вы ничем не отличаетесь от подхода тех самых:

    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    засилия каких то непонятных форумских неформальных лидеров с кучей сообщений и огромной репутацией.
    то есть, имею мнение "хрен оспоришь")




    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Мне 47 лет, я меломаню лет с 14. У меня какой только аппаратуры не было от ламповой до транзисторной, от винтажной до современной и сейчас она есть и она разная и ее много. И наушников много. Мне есть с чем сравнить дома.
    я искренне рад, что для Вас при наличии большого опыта и немалого количества техники, битсы и маршалы по-прежнему - приёмлимое звучание) вот честное слово, без сарказма


    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    чего лезь в тему свою репутацию и самомнение виртуальное поднимать?
    видимо, Вы сами склонны к таковым действиям, коль увидели в моём комментарии лишь попытку поднять самомнение
    Последний раз редактировалось Max731; 16.11.2016 в 18:18.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Например я всю жизнь езжу на мотоциклах, и было их много разных от Ижа до Харлея и сейчас их у меня три, казалось бы к твоему мнению должны прислушиваться. но нет
    В целом, я разделяю Ваше негодование, но причем здесь мотоциклы?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Poggod (17.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Фоток скиньте живых. А что они настолько нежны что по холоду нельзя ходить?
    Вообще давно озадачиваюсь переходом на безпроводные для улицы. Переслушал уйму бюджеток-всё редкая гадость, интересно с plantronics back beat pro столкнуть этих китайцев)) честно говоря настораживает их многодрайверность...

    Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #15
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    по bt - самый "продвинутый" aptx был? )
    не понимаю восторга от прослушивания сигнала, восстановленого из 8 бит/ 11 кГц, честно )
    тот же самый эмэрЗэ, только в профиль
    то, что творит этот кодек сигналом, не то что музыкой, но и звуком назвать сложно.
    https://en.wikipedia.org/wiki/AptX, глава mode operation
    думаю, и выхлоп мота с фокаловского диска кривым будет )
    тогда уж сразу по оптике соединять, но только с хорошей леской, со стеклом головой особо не повертишь )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    У меня СД плеер Arcam FMJ CD33, усилитель Arcam A90, наушНики Hifiman HE-400, Bluedio Victory слушал пока только по Блютузу,а там еще и оптика есть и кабель в комплекте,, тоже надо попробывать. Серьезно, не серьезно, а прогресс идет вперед...
    Hifiman HE-400 довольно посредственные планары. Про "любые " на их примере писать не корректно.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    С обычным кабелем все хорошо, но вот оптический откровенно разочаровал, сделан я так понимаю только как фишка. Типа вот как мы можем. Звук по оптике плохой.
    По оптике звук плохой, а по блютузу офигеный? Да уж... Вы понимаете как работают эти технологии и в чём разница?

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    интересно с plantronics back beat pro
    Слушал данную модельку, как гарнитура пойдёт в общем, вокал сильно выделен (оно и понятно, под разговор заточены) усилитель довольно шумный. Если чисто звук брать, то получше чем ATH-M50 или Takstar PRO 80 будут, но не сильно.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (12.10.2017), Анатолик (17.11.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    не понимаю восторга от прослушивания сигнала, восстановленого из 8 бит/ 11 кГц, честно )
    тот же самый эмэрЗэ, только в профиль
    то, что творит этот кодек сигналом, не то что музыкой, но и звуком назвать сложно.
    Все так говорят. А в слепом тесте ничего отличить не могут.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Все так говорят. А в слепом тесте ничего отличить не могут.
    О золотые слова!!! Наконец то здравомыслящий человек, а не аудиофил... Вообще никогда не понимал аудиофилов. Вот господин там выше пишет, что HE-400 посредственные планары, а на самом деле разница в звуке планаров за 20 тысяч и за 320 тысяч так, на уровне вкусовых ощущений...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    По оптике звук плохой, а по блютузу офигеный? Да уж... Вы понимаете как работают эти технологии и в чём разница?

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------



    Слушал данную модельку, как гарнитура пойдёт в общем, вокал сильно выделен (оно и понятно, под разговор заточены) усилитель довольно шумный. Если чисто звук брать, то получше чем ATH-M50 или Takstar PRO 80 будут, но не сильно.
    Если лучше м50х и такстаров, то уже супер учитывая отсутствие проводов

    Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пользователи Bluedio t3 plus
    от Инкогнито№2 в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 13:23
  2. Bluedio V (Victory)
    от taostream в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2020, 20:15
  3. bluedio t4s
    от Jumbana в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 20:57
  4. Bluedio T Energy
    от szhelyabin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2019, 20:22
  5. Bluedio air
    от voron1995 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения