Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82
  1. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Сообщение от Анатолик
    Если лучше м50х и такстаров, то уже супер учитывая отсутствие проводов

    Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk
    Чтобы эти модели переплюнуть много "ума" не надо. Фостексы т20/40/50рп в стоке их уделывают очень бодро при прямом сравнении.
    из проводных много чего звучит лучше м50 и 80про, а из блютусовских попробуйте найти ещё чтоб на уровне последних играли.
    по крайней мере всё что я до этого слушал максимум для прослушивания аудиокниг годится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    У меня это первые блютуз наушники. Я даже не рисковал раньше связываться, тут больше интерес к новым технологиям все решил ну и распродажная цена... И я очень доволен...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Вот господин там выше пишет, что HE-400 посредственные планары, а на самом деле разница в звуке планаров за 20 тысяч и за 320 тысяч так, на уровне вкусовых ощущений...
    пора просто признать, что Вы эту разницу не слышите, ничего в этом постыдного и унизительного нет

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Это ваше личное мнение...
    таких мнений можно отыскать не мало на форуме LCD-2 довольно хорошие наушники, но, конечно, не в 5 раз лучше, чем 400-ки))
    в аудио нет математической пропорциональности прироста цена = качество звука; прирост в х раз, который исход из уст того или иного индивидуума, имеет довольно условное обозначение.
    вообще, если Вам хотелось вкусить планарного звука за разумные вложения, то стоило выбрать что-то другое, нежели НЕ-400.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Нет не слышу... Хотя на гитаре играю и пою, значит какой то музыкальный слух есть. Вообще давно подозреваю, что разницу придумывают производители дорогих наушников. Качественные наушники, ну от 10 килорублей стоимостью все очень прилично играют. У меня есть АКГ 240 монитор, Австрия 600 ом, Сенхи 600, Хайфаймены 400, Биты про оригинальные, сейчас вот Bluedio Victory. При подключении к стационарной аппаратуре, СД и усилитель Аркам или моему монтажному комплекту СД Пионер PD90 просто шикарный плейер, был продуктом года в Японии на момент выпуска и Американцу рессиверу Сэнсуй конца 70-х годов все уши играют очень хорошо. Не думаю поэтому, что например Кенотрон Один или НЕ-6 оправдывают свою конскую цену, я уже не говорю о Стаксах разных и Финалаудио, а без натуральной кожи, деревяшек и позолоты я как нибудь проживу...

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Из изодинамических наушников у меня есть еще fostex t40rp mk2. Вот они не очень.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Из изодинамических наушников у меня есть еще fostex t40rp mk2. Вот они не очень.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Нет не слышу... Хотя на гитаре играю и пою, значит какой то музыкальный слух есть.
    никто не отрицает факт наличия слуха у Вас)также немаловажно , на какой музыке все это слушается, и насколько она качественно записана.
    чем лучше запись, и чем проще фактура музыки, тем сложнее выявить преимущества и недостатки отдельно взятой аппаратуры. во всяком случае, у меня это работает именно в таком ключе.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Из изодинамических наушников у меня есть еще fostex t40rp mk2. Вот они не очень.
    T50RP mk3 очень хороши, но нужно еще постараться отобрать оптимально звучащую пару, звук в стоке плавает у разных экземпляров.

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Не думаю поэтому, что например Кенотрон Один или НЕ-6 оправдывают свою конскую цену,
    эти не слышал, был опыт c HE-1000 & LCD-4. там уж точно не услышал оправданности столь высокой цене.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    T50RP и T40RP имеют внутри абсолютно одинаковые драйверы... А МК2 там 3 отличаются небольшими конструктивными изменениями, вывод это одинаковые наушники...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    А МК2 там 3 отличаются небольшими конструктивными изменениями, вывод это одинаковые наушники...
    один и тот же драйвер в разной реализации не звучит идентично) рекомендации я дал, какие выводы из этого делать - остаётся на Ваше усмотрение
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Нет не слышу... Хотя на гитаре играю и пою, значит какой то музыкальный слух есть. Вообще давно подозреваю, что разницу придумывают производители дорогих наушников. Качественные наушники, ну от 10 килорублей стоимостью все очень прилично играют. У меня есть АКГ 240 монитор, Австрия 600 ом, Сенхи 600, Хайфаймены 400, Биты про оригинальные, сейчас вот Bluedio Victory. При подключении к стационарной аппаратуре, СД и усилитель Аркам или моему монтажному комплекту СД Пионер PD90 просто шикарный плейер, был продуктом года в Японии на момент выпуска и Американцу рессиверу Сэнсуй конца 70-х годов все уши играют очень хорошо. Не думаю поэтому, что например Кенотрон Один или НЕ-6 оправдывают свою конскую цену, я уже не говорю о Стаксах разных и Финалаудио, а без натуральной кожи, деревяшек и позолоты я как нибудь проживу...

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Из изодинамических наушников у меня есть еще fostex t40rp mk2. Вот они не очень.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Из изодинамических наушников у меня есть еще fostex t40rp mk2. Вот они не очень.
    Вы просто не умеете их готовить
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Max731, Спасибо за рекомендации было очень интересно, обязательно приму их к сведению... По сути у вас очень правильный и взвешенный подход, мне маленько жаба мешает...

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Да еще плюс у меня увлечений много. Мотоциклы, компьютеры, музыка, гитары, велосипеды..Вот и приходится маневрировать, чтобы везде хотя бы средний уровень удерживать))) иначе никаких денег не хватит...

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Да еще плюс у меня увлечений много. Мотоциклы, компьютеры, музыка, гитары, велосипеды..Вот и приходится маневрировать, чтобы везде хотя бы средний уровень удерживать))) иначе никаких денег не хватит...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Igor96, да никто ж за уши не тянет. Как говорится "время разбрасывать- время собирать". Форумчане то, почему это все пишут - потому что практически все прошли путь от отрицания и неверия в особенности звука к их пониманию. То что вы занимаетесь и есть слух это хорошо - будет значительно легче , если пойдете по пути аудиофилии-меломанства. Слышат, то все более-менее одинаково - за исключением небольших процентов с явными дефектами слуха и нескольких процентов со специфическими особенностями слуха. А то, что понимают под "музыкальным слухом" - это в общем-то больше навык. И этот навык для игры на гитаре и пения насколько другой, чем для понимания тонкостей наушников. Но уверяю вас 95 % людей начинают слышать и более менее адекватно оценивать тонкости наушников, когда у них появляется возможность не спеша послушать разные модели на хорошей аппаратуре и получить советы более опытных слушателей: на что обращать внимание при прослушке. А дальше просто развитие условных рефлексов - т е обучение. И все становится на свои места.
    Если не пойдете по этому пути - ничего страшного - просто будете в 99% процентах совершенно нормальных людей, которые не тратят на наушники много времени.
    Кстати если все же выберете первый путь - пригодится ваш опыт фунц стоим анализа. Можно покупать на вторичке экземпляры в отличном состоянии за половину, за треть цены или вообще по бросовой цене. Нужно терпение и хорошее знание предмета. И учиться никогда не поздно.
    Успеха вам!
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (19.11.2016), Poggod (19.11.2016), Анатолик (19.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #53
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Короче, есть у меня эти наушники, скажу свое мнение.

    1) Материалы, сборка, комплектация, функционал - шикарные. По функционалу подробнее - можно на выбор штекер и в левое и правое ухо втыкать, можно выстраивать гирлянду и делиться музыкой с соседом. Можно оптику и блютуз. Блютуз - Broadcom 8670 (16 бит 48 кГц - в компе).

    2) Безпровод. APTX Low Latency - на слух рассинхронизации звука и видео не уловить (проверял на играх), поэтому полный комфорт.

    3) Звук - вот тут все гораздо сложнее.
    Во-первых, по блютузу и по аналоговому кабелю звук совершенно разный (особенно на громкости выше среднего). И вопрос скорее не в качестве, а в особенностях работы встроенного усилителя. По проводу, грубо говоря, мощность распределяется сбалансированно по всей этой "толпе" динамиков. В результате звук более монолитный. По блютузу же при повышении громкости параметры усилителя скорее всего начинают плыть, из-за чего среднечастотный динамик начинает выпирать и создавать эффект крикливости наушников. Поэтому регулировать даже удобней непосредственно на источнике звука, не выкручивая громкость на самих наушниках.

    По проводу - в целом нормал. Однако, фетиш хаенда тут нет. Многие говорят "какой в них бас, ну какой же в них бассссс!!!". Незнаю... Обычный бас, он поскромнее, чем в Denon AH-D5000. Про что-то с чем-то в плане басса я бы сказал в сторону ZhiYin Z5000 (у меня они тоже есть), даже я опупел чесслово. Однако, несмотря на обилие высокочастотных динамиков и отдельном среднечастотном динамике как-то не услышал я их преимущества. Детальности и ширины сцены не достает. Скромней ожидаемого. Был бы один динамик и попроще качество исполнения самих наушников, то наверно и звука не ждал бы соответствующего.

    4) Эргономика. Принципиально отличается от "домашних" ушей. Они тяжелые (что неудивительно из-за динамиков и батарейки). Оголовье плотно прижимает амбюшуры, нет "вальяжной расслабленности" на ушах, что тоже логично, т.к. наушники предполагают беспроводное ношение и держаться на голове они должны хорошо. Можно мотать головой и наушники (учитывая их немалый вес) не слетят. Но голова особо не устает. Однако "забыть" про наушники тоже не получится. Амбюшуры по размеру меньше классических мониторов, хоть мои уши в них и помещаются, но если бы они были больше, было бы лучше. Сразу же возник вопрос относительно замены амбюшур и оголовья - усилия не прилагал, но толком не понял как снять (а оголовье тоже "уникальное" и без разбора не снять). Справедливости ради - качество материалов топовое, они однозначно прослужат очень долго (недавно только на аналогичное поменял оголовье и амбюшуры в Beyerdynamic 770pro - штатные полное гуано на их фоне).

    Итого. Брал наушники как домашние для постоянного юзания вместо Denon AH-D5000. Деноны это наушники с которых "пыль сдувать сидя на диване"... Чашки деревянные, кабель длиннющий, двусторонний и в тканевой оплетке. Все это требует крайне бережного отношения, после прослушивания в чехол, разбрасывать где попало не получится и т.д. Это наушники для погруженного прослушивания. Вот и возникло желание какого-то супер универсального использования без заморочек, чтоб ходить по квартире, заниматься своими делами и не прокачивать соседей акустикой.

    Так вот, для этого наушники идеальны. Руки помыл, пельмени сварил, мусор выкинул, гвоздь забил - музыка тебя не покидает. Дошел до компа, воткнул USB шнурок и слушаешь дальше. Хайенд наушники они конечно же не заменяют, но подобной функциональности в сочетании с качеством материалов и даже звуком я лично не встречал. Связь держат очень круто, собссно и со шнуром можно не заморачиваться, нюанс, как я уже говорил, скорее не в качестве соединения, а в особенностях работы встроенного усилителя, к чему тоже можно адаптироваться.

    Купил бы я эти наушники снова? Скорее всего да. Потому что по привычке я их сравниваю с проводными хорошими мониторами, а там требования по звуку у меня завышенные. Но если сравнить с массой беспроводных или обычных лайфстайл моделей, то скорее всего они будут в числе фаворитов... Но главный их козырь - универсальность и функциональность, слушать музыку где угодно и как угодно. Относительно 2-х динамиков или 12 - ну вот это можно воспринимать как маркетинг и не более. Я честно говоря, долго голову ломал брать Victory или Vinyl (те, которые с 70мм драйверами). Да, реально делема - 3 полосы в одном ухе или мегагига драйвер на 70мм )))))))) Но в итоге склонился к этим из-за возможности подключения оптики и они позиционируются производителем как ПРО, в отличие от Винила, который четко лайфстайл.

    Воспринимать ли их как панацея на все случаи жизни? Нет.

    П.С. Для любителей купить че-то за 3 копейки и удивиться как дешман порвет всех и вся за много килобаксов - попробуйте Moxpad x90. Блютуз там простейший, не APTX, это затычки (соответственно, вопрос правильности посадки крайне актуален), звук не шибко благородный, однако, очень сбалансированный, ровный и масштабный. И достаточно всеядные к музыкальным жанрам. Всякие битсы можно будет отправить в мусорку. ))
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andreyfylhtq (17.09.2017), Forgotten Spy (12.06.2017), Gold (12.10.2017), Tuningoman (13.10.2017), vinman83 (14.12.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #54
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Случайно наткнулся на эти наушники (еще не купил). Подскажите какой адаптер нужно к ним купить для компа?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #55
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не в восторге таком как описывают здесь от этих наушников, купил их тоже, из-за рекламы, где на всяких ютубах орут какие же они амэйзинг, вау и круто.
    Видимо просто не оправдали ожидания, как здесь правильно человек заметил, когда в чашках по 12 драйверов, ожидаешь от них действительно эффекта вау, но его нет, просто неплохой звук, как по мне. Опять же уши давят, по квартире в них ходить, не очень удобно, цепляешься этими же чашками, выпирают они сильно, так разве что для каких то неспешных занятий. Что касаемо подключения сотового к ним, на андроиде, по блюпупу все ништяк, по проводу тоже самое, и звук кстати такой же, разницы между проводом и блютусом не заметил в них. Идем дальше, при подключении к компу (в первую очередь они для этого и покупались), использовал адаптер ASUS USB-BT400, на Win7 x64 не удалось мне найти решения для подключения, то есть драйвера, пришлось установить win8.1 x64 драйвер нашел автоматом, но звук это просто жесть, в общем теперь не знаю что делать, есть идея попробовать сперва на win10 как там все будет выглядеть, так же попробовать другой блюпуп модуль, но в общем проблема номер один с этими ушами это драйвер. При подключении ушей через провод все ОК проблем нет, звук в ПК что по аудио кабелю, что по оптике разницы не услышал совершенно, такое ощущение что все идет через какой то один и тот же ЦАП-АЦП. Официальный сайт разработчик, вообще какой-то в ауте, каких либо дров на нем нет, какого-то форума тоже нет, чтоб кому хоть вопросы задать.
    Тоже кстати была у меня дилемма, купить уши Victory или Vinyl Plus, но выбрал Виктори, повелся на 12 драйверов, и оптический кабель (который кстати короткий относительно), количество драйверов, не есть показатель качества, в общем я в них разочаровался, в особенности из-за дров к блютусу. Да и последнее, думал может у меня модуль блюпупа такой фиговый, нет, взял дишманскую гарнитуру Stenn у жены, подключил, все хорошо, все гуд, звук какой надо, без искажений и прочего.
    В общем я в недоумении, как их заставить работать качественно через блютуз на компе?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    [quote="Tralfamadorin;2044862@]rfhnbyrb gj темех.йгщеуъ
    больше драйверов... больше!!! По центру надо еще матрицу БА ресиверов... штук 30 разместить. НЕ меньше!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Странно, что ушки не понравились. Использую их с Макбуком про ретина по блютузу, коннект в секунду, первым касанием, звук отличный, на улице пользуюсь ушками с Бустом 3 про по блютузу, тоже коннект моментальный, звук отличный. Я не знаю, что за уши у человека, что такие большие, глубокие, просторные чашки с мягкими амбушурами на них давят. Без обид, но как у Чебурашки что ли? У меня у самого приличного размера лопухи, но целый день катаюсь на велосипеде в них, комфорт полный. Сегодня из Мытищ ездил на ВДНХ катался, снимал наушники, только чтобы позвонить, телефон у меня другой. Буст3Про только как плейер используется. Вобщем по комфорту уши вообще чумовые. На обратном пути с ВДНХ уже в Мытищах малость бурю зацепил, но у меня рюкзак водонепроницаемый и я еще с собой дождевик брал. Так что уши в рюкзак на себя дождевик и поехал дальше. Но шорты промокли конечно и кроссовки несмотря на кора-текс.... По проводу использую ушки с Хуэлинем 960Про тоже никаких вопросов у меня нет ни к удобству, ни к качеству звука. Вот сейчас все домашние спят, а я на кухне затихарился за Макбуком и слушаю в этих ушках на Хуэлине Пинк-Флойд, Файнал кат. Отличное звучание. Конечно если сравнивать с хай-энд ушами для стационарной аппаратуры то они проиграют. Но портатив эти уши и не потянет, например Нйфаймэны ХЕ-400 имеющиеся у меня в паркинге, да и не надо их туда, в портативные дырки совать, не для того они созданы. А по своим задачам Блюидо Виктори круты без вопросов вообще...

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Тэрри я думаю проблема у тебя 100% в старой оси. Чего люди держаться за Виндовс 7 я не понимаю. 10-ка быстрая, стабильная, надежная и беспроблемная вообще.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Сейчас, именно в этот момент, что могу о звуке сказать. Хуэлинь 960 про, никакие модеры в него шаловливыми ручонками не лазили. Пинк Флойд соответсвенно как я уже писал, Файнал Кат. Естественно ФЛАК без потери качества. Ограблен японский СД, 1-й выпуск.Звучание характеризую как мягкое, обволакивающее, соверенно не напряжное. Середина очень хорошо проработана, верхи несмотря на то, что чуть приглушены совершенно не ограничивают как то голос исполнителя, который звучит очень естественно во всем регистре. Гитарные рифы так же звучат очень разборчиво, хотя и чуть приглушенно. А вот что не любят наушники это ударные. Барабаны звучат так как будто наушники работают с перегрузкой, но это ведь не так, просто не дружат они с ударными. Ударные звучат мутно и грязновато даже как то. Также если мидл бас достаточен хотя можно было бы его и покритиковать, нижний бас недостаточно глубок. В целом ощущается акцентированность наушников на портативные источники звука. Вобщем снова могу констатировать только то, что возложенные на них задачи наушники выполняют с блеском...

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Вообще для себя я давно разграничил портативную технику и стационарную и никогда не цепляю ухи от стационара к портативу, не делаю и обратных телодвижений. Например для стационара у меня АКГ Монитор аудио австрийские еще 600 омные мониторные, Хайфаймэны ХЕ-400 изодинамические и Аудиотехника монитор аудио АТХ900 тоже произведенные еще в Японии, динамические. Убедился методом проб и ошибок, что по соотношению цена-качества эта троица просто равных себе не имеет. Есть лучше, но будет сильно дороже. И звук глобально не изменится. И всю эту троицу абсолютно не надо даже пытаться ни в какой портатив пихать. Хоть в какой во-первых не вытянет, а во-вторых они ни по размеру, ни по дине шнуров не предназначены для уличного ношений, а изодинамы еще и открытые к тому же.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor96 за полезный пост

    Tralfamadorin (01.07.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Ну вот уши в эксплуатации были все лето. Проявили себя самым позитивным образом. Нигде не поцарапались, краска нигде не облупилась, кнопки не расшатались, амбушюры не потрескались. Выглядят так как будто только из коробки. За все время ни разу не было случая чтобы наушники "отвалились" от источника звука, никаких проблем с коннектом тоже не отмечаю. Как недостаток можно отметить только то, что большеваты по размеру. В целом приобретение этих наушников просто закрыло очень надолго вопрос с беспроводными наушниками. Дальность приема очень хорошая. Положив смартфон на стол убираюсь в них по всему дому. Квартира не маленькая, длинный коридор присутствует. Приобретением очень доволен, за небольшие деньги премиум качество.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    А здесь этот боянчиг не кидали еще?

    http://torshina.me/kak-prodat-6-000-...kix-naushnikov

    Приукрашено, конечно, но зато как сочно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Bluedio Victory - просто фантастика!!! 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Ненавижу комерсов. Пока продают поют дифирамбы, только им канал перекрыли сразу же начинают помоями обливать. Сразу же. Но современный информационный мир таков, что если продукт плохой ты его не продашь не смотря ни на какую рекламу. Иначе зачем этот форум и ему подобные. Недовольные пользователи за 5 минут выведут на чистую воду. Вот я как раз не продавец этих наушников, а пользователь. А учитывая, что то, потерявшие актуальность для меня наушники и гажеты я мнгновенно продаю по дешевке на этом же форуме, в чем нетрудно убедится посмотрев раздел продаж, то это значит, что на текущий момент Блюидо Виктори меня на 100% удовлетворяют. Если честно я даже не представляю какие беспроводные наушники могут быть лучше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пользователи Bluedio t3 plus
    от Инкогнито№2 в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 13:23
  2. Bluedio V (Victory)
    от taostream в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2020, 20:15
  3. bluedio t4s
    от Jumbana в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 20:57
  4. Bluedio T Energy
    от szhelyabin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2019, 20:22
  5. Bluedio air
    от voron1995 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения