Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Collapse Details
    Наушники Sven SEB-280 
    #1
    По умолчанию
    Наткнулся на эту модель, понравились эти наушники внешне. Может кто-то пользуется или слушал как звучат? Хорошие ли затычки и как производитель вообще, надежный?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #2
    По умолчанию
    Конкретно этими наушниками не пользовался, но брал акустику 2.0 от SVEN. Соей покупке доволен, качественно и сравнительно не дорого. Так что производитель хороший. А по наушникам SEB-280 много в инете, кстати, отзывов положительных нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #3
    По умолчанию
    А какими пользовались? Я просто уже много наушинков перепробовал, и звучание один раз только понравилось у филипсов, но ту модель уже не выпускают. А новые не нравятся. Вот хочу попробовать что-то еще.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #4
    По умолчанию
    Sven SEB-280 хорошие наушники, не буду говорить за звучание(тут на вкус и цвет), но по долговечности так точно. плетеный кабель решает массу проблем начиная от "дубения" на морозе, заканчивая переломами кабеля)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #5
    По умолчанию
    740 цена. Берите не спрашивая)
    А вообще да, отзывов положительных много. Провод хвалят, в оплетке он. Прожить должен
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #6
    По умолчанию
    Мне вот интересно какой штекер удобнее и долговечнее, такой как здесь у Sven обычный или все таки изогнутый, "Г-образный"?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #7
    По умолчанию
    Удобнее может быть и Г-образный, но в свою очередь он легко может переломаться в том самом Г-месте, что абсолютно не грозит штекеру Sven SEB-280
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #8
    По умолчанию
    Почитал отзывы на разные наушники, большинство мнений совпадает с вашим, Г-образный действительно чаще ломается, буду брать с обычным, скорее всего возьму эти Sven SEB-280.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Наушники Sven SEB 280 
    #9
    Странник
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня были затычки Sven , не чем не хуже других производителей, правда я не спец в качестве звука, а обычный пользователь....
    Тоже подумываю себе Bluetooth наушники взять, все беды от этого провода.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #10
    По умолчанию
    В чем будет реальное преимущество провода в оплетке, долговечный будет? И в таком случае, грозит ли ему запутаться?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #11
    По умолчанию
    Согласен, провода перебиваются, или домашнее животное может погрызть, а если провод несъёмный то это точно беда, можно идти и смело покупать новые наушники, благо с беспроводными такого не может случиться
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Terron Посмотреть сообщение
    В чем будет реальное преимущество провода в оплетке, долговечный будет? И в таком случае, грозит ли ему запутаться?
    Все верно. На улице не замерзнет и не задубеет, если узлом завязывать не будите, то и не запутается) В плане долговечности, тоже выигрывает у обычных как раз из-за того,что я перечислил вначале)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #13
    По умолчанию
    Немного не по теме, но все таки. Хотел бы услушать мнения по поводу наушников Sven SEB-190M, собираюсь купить такие в подарок на НГ. Стоит ли?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но все таки. Хотел бы услушать мнения по поводу наушников Sven SEB-190M, собираюсь купить такие в подарок на НГ. Стоит ли?
    Разница между ними в цене 120р. При этом характеристики абсолютно идентичны, за исключением наличия у SEB-280 провода в оплетке. Так что можно чуть и подсэкономить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #15
    По умолчанию
    А мне нравится ленточный провод, редко такие встречаю, оригинально смотрится. Только вот не знаю, микрофон кажется довольно большим, не тяжеловат ли будет для такой гарнитуры?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #16
    По умолчанию
    У Sven SEB-190M более спортивная, что ли, направленность. Яркие расцветки, микрофон оформлен необычно. Цветные полоски на кабеле... Я бы их целенаправленно для занятий спортом брал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #17
    По умолчанию
    Бюджетный вариант
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
    У Sven SEB-190M более спортивная, что ли, направленность. Яркие расцветки, микрофон оформлен необычно. Цветные полоски на кабеле... Я бы их целенаправленно для занятий спортом брал.
    Весьма и весьма интересная модель, в такой не стыдно по улице ходить, но меня больше всё-таки интересует как они по качеству звучания, звук при высокой громкости не сильно ли проседает?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rays Посмотреть сообщение
    Весьма и весьма интересная модель, в такой не стыдно по улице ходить, но меня больше всё-таки интересует как они по качеству звучания, звук при высокой громкости не сильно ли проседает?
    Поберегите уши. Зачем в затычках звук на максимум выкручивать. Но если вы всё же про качество звучания, то и на пределе громкости никаких хрипов нету.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Sven SEB-280 
    #20
    По умолчанию
    Короче взял себе SEB-280, а Sven SEB-190M купил в подарок. Звучат похоже, даже не знаю какие больше нравятся. Пожалуй все таки свои, из-за дизайна. Хотя плоский кабель смотрится тоже стильно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компьютерные колоночки SVEN BF-01
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2020, 13:31
  2. Компьютерная акустика sven Royal 2
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 10:13
  3. Колонка Sven SPS-700 - УЦЕНКА!
    от Уценка ПЛЕЕР.РУ в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 18:23
  4. Колонка Sven MS-2000 - УЦЕНКА!
    от Уценка ПЛЕЕР.РУ в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 16:44
  5. SVEN SEB 12 WD/14 WD
    от ДваА в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения