Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 140 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    498
    Репутация
    213 (0)
    По умолчанию
    Так как надо менять батарейку а возиться не хочется то продам плеер брал здесь http://player.ru/showthread.php?t=197050 внешне состояние отличное. может кому пригодиться цена3.300 пересыл на вас пишите в личку или на почту KudinovaKati@yandex.ru ВСЕМ ДОБРА!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    609
    Репутация
    2245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prostonik Посмотреть сообщение
    Так как надо менять батарейку а возиться не хочется то продам плеер брал здесь http://player.ru/showthread.php?t=197050 внешне состояние отличное. может кому пригодиться цена3.300 пересыл на вас пишите в личку или на почту KudinovaKati@yandex.ru ВСЕМ ДОБРА!
    Для этого есть отдельный раздел - Барахолка.
    портатив: Opus#2 + LEAR luf-4f reshell by System Elements

    стационар: Arpeggio Dac MKII + Cyrus 8vs2 + Mission ZX-2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    498
    Репутация
    213 (0)
    По умолчанию
    шас нет возможности сделать фотки. Вечером и туда закину.Сначало предложил просто тем кто в теме.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошу помощи. при покупке стояла прошивка 1,12. Залил на флешку 1,1 по инструкции шил. Прошивка пошла. Экран погас и не включается. На сброс не реагирует. Комп не видит. Светодиод светится при подключении. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Яковенко Посмотреть сообщение
    Прошу помощи. при покупке стояла прошивка 1,12. Залил на флешку 1,1 по инструкции шил. Прошивка пошла. Экран погас и не включается. На сброс не реагирует. Комп не видит. Светодиод светится при подключении. Что делать?
    Переставить флешку в другой слот
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Dmitry13 (08.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Яковенко Посмотреть сообщение
    Прошу помощи. при покупке стояла прошивка 1,12. Залил на флешку 1,1 по инструкции шил. Прошивка пошла. Экран погас и не включается. На сброс не реагирует. Комп не видит. Светодиод светится при подключении. Что делать?
    У меня с магазина Х10 пришел с глюком на 1.1, включался с танцами с бубном,. Попробуй в резет зубочисткой и кнопки все понажимай по дольше, закономерности действий я не нашел, всегда помогало что-то новое. Мучился так пока не вышла 1.12, которая исправила проблему. Вот ссыль на мои мучения, может поможет.
    https://youtu.be/MAdyE37FeeM
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег Яковенко Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Если ничего не поможет, сам не прошивал так - не было необходимости.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Да, с батареей полный швах начался 2 часа от силы работает, Хотя раньше за полдня не мог высадить, где нормально батарейку взять, кто знает?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    У всех батареи дохнут ? ну вот а я уже плеер заказал
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    У меня пока нормально работает, дня три четыре слушаю в среднем по часу, полтора....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от casey Посмотреть сообщение
    У всех батареи дохнут ? ну вот а я уже плеер заказал
    Даже и намёка нет. Как только пошли сообщения про полтора часа жизни поставил свой по кругу менсона гонять. Прожил 9 часов 40 минут. Плееру полгода.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    dmitry_bull, ну так а давно слушаете то? Я с апреля месяца 17 года каждый день в среднем по 3 часа.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Полгода по идее не срок для аккума. Не должен умирать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я тоже так думаю, но кЕтайцы вносят свои коррективы.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю, но кЕтайцы вносят свои коррективы.
    Брак попался просто, бывает такое.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар - Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Если собрать статистику, то ( скорее всего выяснится) , что батареи померли у тех, у кого нагревался длительно плеер и произошла деградация литиевого акб.
    Ну а нагрев плеера происходит по ряду причин , одна из них высокая громкость на высоко-омных наушниках ( нагрев ОУ),и прослушивание больших файлов ( процессор будет нагревается)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Начали прибывать вкладыши, что назаказывал в "день холостяка".
    Не терпится отчитаться, слушаю на сабжевом плеере без вмешательств, стоковая прошивка 1.1

    Начну c "самодельных" вкладышей магазина TMusic Store. У этой лавочки удивительная маркетинговая стратегия - задирать цены до неприличия как для Китая, время от времени "сбрасывая" цены на 50-80%.
    Так я у них взял внешний usb цап за 50$ + кач. кабель к нему за 5$, в своей ценовой нише у них просто нет конкурентов, но эта цена со скидкой (которую ловить надо), а при 100$ уже не так хорошо, ибо есть достойные конкуренты в 70-90$

    Поэтому сразу скажу, что T-Music DIY с гарнитурой мне обошелся в 9$, а T-Music DIY (Bass Tuned) без микрофона вошёл в 8,3$. И, забегая вперед, за эту цену отличные наушники (максимум лично я 15$ за них отдал бы), смело советую, не пожалеете. Но за тот ценник, что стоит сейчас - не вижу смысла.

    Упаковка, внешний вид, материалы - восторг, всё очень хорошо, приятно держать в руке. Мои ви_монки, которые почти год слушаю, как то сразу по бомжацки выглядеть стали.
    T-Music, что обычные - с синим проводом, с бас-тюнд - с коричневым, с синим - чуть сестра не отобрала, очень красивые, еле отвоевал.
    Фурнитура и там и там металлическая, солидная. Однако основание штекера у первых вкладышей гладкое и людям со слабыми потными пальцами будет проблемно вытаскивать их из разъема, а в наш плеер штекер входит плотно.
    Бас-тюнинговая версия обладает рифленой фурнитурой - с этим проблем нет.

    Вначале слушал обычную версию, с синим проводом. Сразу скажу, что кнопка гарнитуры на плеере не работает (не везет мне :( ). Проверил на двух смартфонах - там гарнитура работает хорошо.
    Звук порадовал, относительно ви_монков - он стал светлее и воздушнее. Кажется, будто из часовеньки заходишь в высоченный храм, так резко расширяется сцена. Сразу показалось, что у T-Music лучшая детализация, но, подольше послушав, сделал вывод - детализация одинаковая, но с VE monk'ами нужно сделать некое усилие, чтобы эти детали различить, в T-Music они сами льются в уши. Просто наслаждаешься.
    Чего меньше у обычных T-Music DIY - басов. Замечу, нельзя сказать, что инфа в басах теряется, она даже детальней, но нету того кача, что выдают монахи. Но всё имеет свою цену - бас монахов видимо и сужает звуковую сцену, я бы сказал - приглушает весь диапазон.

    Ну и тут становится ясно зачем T-Music DIY (Bass Tuned) - как указано в названии - для любителей басов, да: бас тут как я привык в ви_монках - жирнее, но более того - звук по-прежнему чистый, широкий, воздушный.

    Тут встает вопрос - а какие вкладыши лучше - обычные или бас-тюнд? Пожалуй, любителям классики и вообще музыки, где много-много инструментов - обычные T-Music DIY с синим проводом подойдут больше - потому что, повторюсь - там бас есть, он не теряется, он акцентирован где надо, но! не отвлекает от остального диапазона совершенно. Тут на форуме говорили, что мод xDuoo X10 выдает более упругий акцентированый бас - есть подозрение, что синепроводные вкладыши будут с этим модом дружны.
    А вот под метал и прочий рок на стоковом плеере - однозначно T-Music DIY (Bass Tuned), Металлика и Ас/DC - полный восторг, как будто только плеер купил, схожие ощущения.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    Desimal (09.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chik777 Посмотреть сообщение
    Если собрать статистику, то ( скорее всего выяснится) , что батареи померли у тех, у кого нагревался длительно плеер и произошла деградация литиевого акб.
    Ну а нагрев плеера происходит по ряду причин , одна из них высокая громкость на высоко-омных наушниках ( нагрев ОУ),и прослушивание больших файлов ( процессор будет нагревается)
    Да, похоже на то.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    1stredd (09.03.2018)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет ребята,

    Я новый пользователь на этом форуме, пожалуйста, прости меня за язык, так как я использую Google Translator, чтобы писать здесь на русском языке.
    Мой вопрос заключается в следующем: что лучше между xDuoo X3 и xDuoo X10?
    Я знаю, что X3 поддерживает прошивку RockBox, но мой вопрос ориентирован только на чистое качество звука.
    Заранее спасибо.

    С наилучшими пожеланиями,
    kalo86
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kalo86 Посмотреть сообщение
    Привет ребята,

    Я новый пользователь на этом форуме, пожалуйста, прости меня за язык, так как я использую Google Translator, чтобы писать здесь на русском языке.
    Мой вопрос заключается в следующем: что лучше между xDuoo X3 и xDuoo X10?
    Я знаю, что X3 поддерживает прошивку RockBox, но мой вопрос ориентирован только на чистое качество звука.
    Заранее спасибо.

    С наилучшими пожеланиями,
    kalo86
    x10 has better sound. if u didnt notice they have diff. price and x10 is usually 2 time more expensive than x3. There were some good offers a while ago like x3 for 50 and x10 for 100. Also x10 could give u a lil bit better experience after just changing its op amp from muses8920. And u can type in eng(or whatever ur native is)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 140 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения