Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 140 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Я не понял, для ясности - сам перебрал кучу рипов, лучшие тут и тут. Последние песни здесь взял. Переделал в 24/192 и сюда залил.
    На рутрекере при выборе исполнителя формируется таблица справа которой указываются авторы раздачи ну например: Базар, Evgkk и другие вот я и спросил кто автор разместивший рипы винилов тобой указанных!
    Последний раз редактировалось Rusik rv; 07.10.2017 в 18:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Я не понял, для ясности - сам перебрал кучу рипов, лучшие тут и тут. Последние песни здесь взял. Переделал в 24/192 и сюда залил.
    чем переделывали?
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyar Посмотреть сообщение
    чем переделывали?
    обычно этим (быстро и удобно режет на треки, 32=>24 делает автоматически). Но некоторые раздачи прога не берет (кстати, большую часть релизов от bazar'а), тогда запихиваю в Adobe Audition, вырезаю треки вручную, сохраняю в нужном качестве. Я сам чайник, но там просто.
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    На рутрекере при выборе исполнителя формируется таблица справа которой указываются авторы раздачи ну например: Базар, Evgkk и другие вот я и спросил кто автор разместивший рипы винилов тобой указанных!
    теперь понял, там по ссылкам авторы видны. Фишка в дисках, югославском и финском, оцифровщики справились тоже на отлично.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    artyar (07.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    обычно этим (быстро и удобно режет на треки, 32=>24 делает автоматически). Но некоторые раздачи прога не берет (кстати, большую часть релизов от bazar'а), тогда запихиваю в Adobe Audition, вырезаю треки вручную, сохраняю в нужном качестве. Я сам чайник, но там просто.
    теперь понял, там по ссылкам авторы видны. Фишка в дисках, югославском и финском, оцифровщики справились тоже на отлично.
    Имя оцифровщика?

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    обычно этим (быстро и удобно режет на треки, 32=>24 делает автоматически). Но некоторые раздачи прога не берет (кстати, большую часть релизов от bazar'а), тогда запихиваю в Adobe Audition, вырезаю треки вручную, сохраняю в нужном качестве. Я сам чайник, но там просто.
    теперь понял, там по ссылкам авторы видны. Фишка в дисках, югославском и финском, оцифровщики справились тоже на отлично.
    Я режу на треки прогой xrecode 2_1.0.0.226, также все очень легко и главное удобно!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rusik rv за полезный пост

    artyar (07.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Имя оцифровщика?
    да по ссылкам видно -финский диск bazar оцифровывал, югославский - Dymokust, лучшие На трекере есть и оцифровки Антонова от nikon200, но диски у него - советские, по звуку проигрывают. Последние хиты из альбома Лунная дорожка так себе, оцифровщик frfr;t не виноват, диск опять совесткий, лучше нет. Еще пара песен на высоком берегу и про самолет вообще плохо (не помню откуда взял), но лучшего опять же нет. Предлагаю заканчивать офф
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Я режу на треки прогой xrecode 2_1.0.0.226, также все очень легко и главное удобно!
    Так попробуй версию 3 Build 1.44 [x64], может лучше будет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (07.10.2017), Rusik rv (07.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Так попробуй версию 3 Build 1.44 [x64], может лучше будет.
    ...я просто купил)
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artyar Посмотреть сообщение
    ...я просто купил)
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    да по ссылкам видно -финский диск bazar оцифровывал, югославский - Dymokust, лучшие На трекере есть и оцифровки Антонова от nikon200, но диски у него - советские, по звуку проигрывают. Последние хиты из альбома Лунная дорожка так себе, оцифровщик frfr;t не виноват, диск опять совесткий, лучше нет. Еще пара песен на высоком берегу и про самолет вообще плохо (не помню откуда взял), но лучшего опять же нет. Предлагаю заканчивать офф
    Так попробуй версию 3 Build 1.44 [x64], может лучше будет.
    Офтопну еще разок да простят меня качнул Юрика от Базара да детальность на супер высоте но она как раз и является основным утомителем придолгом прослушивании еще показалось, что серидина слегка смазана завалена, сравнил с автором рипа 12 cd от 2011 Юрика sinicinal который и слушаю уже как полгода, всего чуть больше 3 ггб, очень советую скачай один альбом например "крыша дома твоего" охринеешь от качества звука как играет ух весь диапазон в норме инструменты аккуратно чертят образы находятся там где надо в легкой дымке, очень круто звучит и необходимость дальнейшего поиска музыки от Антонова отпадет на долго ну разве, что какие то редкие вещи, еще раз такой прекрасный, воздушный, насыщенный звук получился, слушать можно без утомления часами, югославский с вчера скачался на 16% сидирующие забили, докачаю обязательно и заслушаю!

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Вопрос ко всем владельцам нашего плеера, кто нибудь использовал для плеера флешки обьемом 256ггб, места на 2-х 128 гиговых стало катастрофически не хватать, пора расширяться, заранее всем откликнувшися большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Rusik rv; 08.10.2017 в 11:36.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rusik rv за полезный пост

    artyar (08.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    - у меня самсунг ево 256 работала, но как две не знаю....
    Последний раз редактировалось artyar; 08.10.2017 в 19:49.
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо artyar за полезный пост

    Rusik rv (08.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    кто нибудь использовал для плеера флешки обьемом 256ггб, места на 2-х 128 гиговых стало катастрофически не хватать
    Народ отписывал, что без проблем стартуют и 256. Но я бы при покупке всё же проверил.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Rusik rv (08.10.2017)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Кидайтесь кирпичами, но из представленных настроек эквалайзера, первая - очень светлая, а вторая ну очень темная, она у меня в голове теряет всякую глубину и ширину. Но,
    опять таки, уши у все разные и наушники тоже. Я так понимаю, никто на многодрайверах этот плеер не гонял. Мои настройки получились вот такие:
    af=equalizer=4.0:2.1:1.0:1.0:1.0:1.0:1.0:2.0:2.0:3 .0
    Это без скрупулезного анализа полученной результата.Единственная проблема в данном случае, приходится громкость выкручивать единиц на 5 больше, чем до этого. Но, мне очень понравился такой саунд и мод я пока делать передумал.
    В принципе, а чего, кроме запоминания времени остановки прослушивания еще можно просить от разработчиков.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Rusik rv (08.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Согласен уши у всех разные и наушники тоже, чтоб понять, как то или иное играет, в идеале нужно брать одну запись, одни наушники и то каждый из трех при прослушке свое услышит, а тут сток, мод эквалайзер, уши человечьи ухи от разных производителей, пипец идел нам может только сниться

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Кидайтесь кирпичами, но из представленных настроек эквалайзера, первая - очень светлая, а вторая ну очень темная, она у меня в голове теряет всякую глубину и ширину. Но,
    опять таки, уши у все разные и наушники тоже. Я так понимаю, никто на многодрайверах этот плеер не гонял. Мои настройки получились вот такие:
    af=equalizer=4.0:2.1:1.0:1.0:1.0:1.0:1.0:2.0:2.0:3 .0
    Это без скрупулезного анализа полученной результата.Единственная проблема в данном случае, приходится громкость выкручивать единиц на 5 больше, чем до этого. Но, мне очень понравился такой саунд и мод я пока делать передумал.
    В принципе, а чего, кроме запоминания времени остановки прослушивания еще можно просить от разработчиков.
    Благодаря сообщениям в теме про настройки эквалайзер вишь ты занялся настройкой и придумал для себя новые значения, а раньше если мне память не изменяет слушал все на 0. Будет время попробую твои как оно играет мож тоже возьму на заметку, плагиат вещ!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем владельцам нашего плеера, кто нибудь использовал для плеера флешки обьемом 256ггб, места на 2-х 128 гиговых стало катастрофически не хватать, пора расширяться, заранее всем откликнувшися большое спасибо!
    Чтобы совсем без риска - можно взять две по 200 гиг (тут точное наименование, лучше конкретно эту память). Работала карточка и в первом и во втором слоте, сча с этой карточки слушаю. Две одновременно не пробовал - пока первую не забил, нет смысла вторую брать - всё же денег стоит (во втором слоте сча на 32 гига с прошивкой).
    Кстати, 2х200 как бы сильно дешевле будет 2х256 (на 30%)
    Последний раз редактировалось newteh; 08.10.2017 в 22:51.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    Rusik rv (08.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Чтобы совсем без риска - можно взять две по 200 гиг (тут точное наименование, лучше конкретно эту память). Работала карточка и в первом и во втором слоте, сча с этой карточки слушаю. две одновременно не пробовал - пока первую не забил, нет смысла вторую брать -всё же денег стоит.
    Кстати, 2х200 как бы сильно дешевле будет 2х256
    Спасибо большое такая мысль уже давненько пилит мозг но подумал че мелочится может жахнуть две по 256, завтра сравню ценник определюсь места нет начал удалять (на основном жестком все остается), чтоб запихнуть незапихиваемое!

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Кидайтесь кирпичами, но из представленных настроек эквалайзера, первая - очень светлая, а вторая ну очень темная, она у меня в голове теряет всякую глубину и ширину. Но,
    опять таки, уши у все разные и наушники тоже. Я так понимаю, никто на многодрайверах этот плеер не гонял. Мои настройки получились вот такие:
    af=equalizer=4.0:2.1:1.0:1.0:1.0:1.0:1.0:2.0:2.0:3 .0
    Это без скрупулезного анализа полученной результата.Единственная проблема в данном случае, приходится громкость выкручивать единиц на 5 больше, чем до этого. Но, мне очень понравился такой саунд и мод я пока делать передумал.
    В принципе, а чего, кроме запоминания времени остановки прослушивания еще можно просить от разработчиков.
    Поставил послушал очень спокойная детальненькая, мониторная, ровная подача звука без давления и других прелестей, исполнитель где нужно, но по мне, как заузилась сцена слегка в коридоре имею ввиду в ширину, по глубине все норм, пропал безудержный драйв и энергия 2 басхедовской настройки от Maxi funy, опять же уши и ухи и аппараты по железу, очень различны. Слушаю уже 10 минут паралельно пишу здесь, звук по честному комфортный нет усталости, с учетом того что уши надел в 19.30, слушаешь и занимаешься своми делами, вообщем зачетно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rusik rv за полезный пост

    mit76 (09.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Согласен уши у всех разные и наушники тоже, чтоб понять, как то или иное играет, в идеале нужно брать одну запись, одни наушники и то каждый из трех при прослушке свое услышит, а тут сток, мод эквалайзер, уши человечьи ухи от разных производителей, пипец идел нам может только сниться

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------



    Благодаря сообщениям в теме про настройки эквалайзер вишь ты занялся настройкой и придумал для себя новые значения, а раньше если мне память не изменяет слушал все на 0. Будет время попробую твои как оно играет мож тоже возьму на заметку, плагиат вещ!
    Да я с нулями то всего день слушал. И прошивку эту тоже меньше недели юзаю. Просто теперь с этими настройками пропало всякое желание заниматься модами и пр.
    Хотя, зная себя, это не на долго.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Rusik rv, рад, что понравилась Делал на базе мониторной от Maxi funy. Так что ему спасибо даже в большей степени. Все таки, получается, что плеер то наш не такой и темный.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    плеер на низких точно медленный, послушал одну быструю попсу, а потом на компе ещё послушал, так вот сразу почувствовалось, то бишь трек быстрый, а удары баса при этом бууум бууум бууум, такое чувство что с другой скоростью, более медленные, чем сам трек, и хочется их ускорить, а на компе всё норм, бум бум бум, так что считаю, что модить нужно обязательно, уповаю на адэшку,
    а по высоким, вроде как нет затуханий, всё правильно писали, что верха обрезаны, то бишь когда верх отрабатывает, он заканчивается часто резко, работает хоть и чётко, но циклами короткими, то бишь нет подложки под середину, и это для многих жанров критично, голос-середина идёт а фон по высоким то появляется, то исчезает, циклами резкими, и соответственно нарушается гармония, так вот и опять уповаю на адэшку, ну когда поставлю напишу обязательно свои ощущения, но это два главных косяка плеера из-за схемотехники так полагаю, так что модить и модить нужно, хотя всё это писали и ранее спецы здесь, это я так доп поделился мыслями, когда послушал
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А наушники то какие? Первый раз такое слышу про медленные НЧ. Дело, скорее все го в акустике. И какая прошивка если не секрет.
    Я его слушал на мониторные соньках из подписи, все отлично звучит. И на многодрайверах. На них точно все слышно по чесноку, где чего медленное и быстрое.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А наушники то какие? Первый раз такое слышу про медленные НЧ. Дело, скорее все го в акустике. И какая прошивка если не секрет.
    Я его слушал на мониторные соньках из подписи, все отлично звучит. И на многодрайверах. На них точно все слышно по чесноку, где чего медленное и быстрое.
    прошивка 1.1 , ATH-WS77, на наушниках я то слушал с плеера, а потом с компа, и то задался такой целью так как слушаю трек с сабжа ощутил, что низкие как то медлительны,
    я так понимаю это критично слышно не на всех треках, а только на быстрых, но я почувствовал такой дискомфорт и решил послушать на компе в этих же наушниках, и о боги,
    бас услышал по скорости такой какой должен быть, и чувство дискомфорта пропало... поэтому и решил написать, как говориться не отходя от кассы...

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    прошивка 1.1 , ATH-WS77, на наушниках я то слушал с плеера, а потом с компа, и то задался такой целью так как слушаю трек с сабжа ощутил, что низкие как то медлительны,
    я так понимаю это критично слышно не на всех треках, а только на быстрых, но я почувствовал такой дискомфорт и решил послушать на компе в этих же наушниках, и о боги,
    бас услышал по скорости такой какой должен быть, и чувство дискомфорта пропало... поэтому и решил написать, как говориться не отходя от кассы...
    https://cloud.mail.ru/public/6iqR/jmdLrk2AN вот трек, на нём я услышал разницу в скорости баса
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    прошивка 1.1 , ATH-WS77, на наушниках я то слушал с плеера, а потом с компа, и то задался такой целью так как слушаю трек с сабжа ощутил, что низкие как то медлительны,
    я так понимаю это критично слышно не на всех треках, а только на быстрых, но я почувствовал такой дискомфорт и решил послушать на компе в этих же наушниках, и о боги,
    бас услышал по скорости такой какой должен быть, и чувство дискомфорта пропало... поэтому и решил написать, как говориться не отходя от кассы...
    Да подача звука у него вальяжная без резкиз движений, слегка как бы тянется, я также это иногда слышу, но зато как после милисекунды затяжки после бахает это пипец, вчера вечером заслушал на басхедовских настройках Макса Metallika 2008г. Это не передать словами какой тяжелый насыщенный саунд в мониторных ушах прям, как красное вино которое на стенках бокала от плотности оставляет разводы, супер звук 3 дня вау эффект это круто !

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    прошивка 1.1 , ATH-WS77, на наушниках я то слушал с плеера, а потом с компа, и то задался такой целью так как слушаю трек с сабжа ощутил, что низкие как то медлительны,
    я так понимаю это критично слышно не на всех треках, а только на быстрых, но я почувствовал такой дискомфорт и решил послушать на компе в этих же наушниках, и о боги,
    бас услышал по скорости такой какой должен быть, и чувство дискомфорта пропало... поэтому и решил написать, как говориться не отходя от кассы...

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------


    https://cloud.mail.ru/public/6iqR/jmdLrk2AN вот трек, на нём я услышал разницу в скорости баса
    Указанные тобой уши достаточно энергично подают материал, мне нравится не зря их продают очень много, возможно качество записи такое, что прям почувствовал разницу, не слушай больше комп, а то мыслей различных вводящих в некий ступор не оберешься !
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Rusik rv, метла 2008 года в принципе должна быть предана анафеме как класс, потому что то чудовищное качество на фирменных CD, которое они представили на выходе, ни в какие ворота не лезет. Этот альбом надо было назвать "Что такое настоящий Клиппинг и как такое амно можно продать". Дело даже не в музыкальном материале, хотя и он там вторичен(Райд ве лайтинг детекд) а просто в неуважении к фанатской аудитории, которая, ясное дело купит все, что выходит под лейблом Металлика.
    Ну вот, например, сам Хэммет про звук на этом альбоме http://www.metallica.ru/news.php3?id=564
    Последний раз редактировалось mit76; 09.10.2017 в 18:21.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    что модить нужно обязательно, уповаю на адэшку
    на 100% 8620 не исправит подачу НЧ, панч в целом будет схож с тем который в стоке (это чтобы не было разочарований )
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Виктор (09.10.2017)

Reply To Thread
Страница 88 из 140 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения