Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 140 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    После мода низ прям круто подпирает на почти всех записях пипец, детальность появилась но не сабровская во всем диапазоне, давление звука прям классное, звук сочно-бархатный напористый, очень приятный на слух, как и ранее сколько не слушай ухи не устают. Наш плеер очень годный даст фору многим более дорогим машинкам!

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    Слушаю на нейлах 2 звук супер отличный, вчера доехал до магаза прослушал Meze 99 classics отыгрывает весь диапазон с низу давит сильно середина вокал верха все как мне нравиться в нейлах короче супер уши, звук более обьемней конечно же, сцена глубже и шире, еще детальней, низы очень подпирают. Вообщем главный кандидат на сл приобретение без вариантов!

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ser3o Посмотреть сообщение
    А сколько стоит мод? Если не секрет. Есть контакты санмигеля.?
    Секрета никакого нет стоит чуть более 3р., хз можно ли писать на форуме, бросил инфу в личку!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (28.09.2017), Ser3o (28.09.2017), vas-tomsk (28.09.2017), Виктор (29.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    133
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    обновили штоле ? кнопки на рекламном буклете по другому изображены, переключателя снизу нет

    https://goo.gl/jPKwCe

    зы: ещё новинка https://goo.gl/22xmS4
    Последний раз редактировалось mitcos; 28.09.2017 в 11:32.
    Aune M1s, жду Hidisz AP80,
    Audio-Technica ATH-ES7 & ATH-m40x, Trinity Virus2 & Master, Monk+, TY Hi-Z 150 ohm, Vido, EMX500s, Qian25, EB200
    pc: x-fi elite pro ¤ Yamaha ax-1050 ¤ Tannoy Sensys DC1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitcos Посмотреть сообщение
    обновили штоле
    судя по фото, x20 сенсорный (и балансный выход есть), X10-II сделали приятное лицо, и любопытен новый девайс nano D3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    судя по фото, x20 сенсорный (и балансный выход есть), X10-II сделали приятное лицо, и любопытен новый девайс nano D3.
    лучше бы сделали, что бы мог как внешний ЦАП работать, вообще цены бы не было. Оставил бы только xDuoo, уж очень качественный аппарат.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    лучше бы сделали, что бы мог как внешний ЦАП работать, вообще цены бы не было. Оставил бы только xDuoo, уж очень качественный аппарат.
    я тоже этого хочу, но положа руку на сердце - лично я как ЦАП его использовал бы очень редко - где-нибудь в дороге. Дома обычный внешний цап, а на работе не та акустика для цапа Портативная колонка для фона иногда бубнит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opusss Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Пару месяцев использую Xduoo X10, я по звуку совсем не профи, тем паче в терминах , однако звучание плеера очень даже нравится и "слышиться" разница. Перешел с iriver X20, на нем открыл для себя арматурные наушники как вид (а именно Prology PL-170) безумно понравились "скорость и детальность" люблю всякие "жеско/быстрые" гитарные стили.
    X10 изначально пользовал с Xiaomi Hybrid,тк на pl-170 все же не хватало низких частот сильно, в итоге жил поживал и все было хорошо, как мне казалось, но все равно чувствовался недостаток низких, и тут попалпсь распродажа 1MORE E1001 за 47 баксов - купил, они таки доехали до меня. Теперь ощущения и вопросы. звук стал "объемней" что ли за счет досточно сильного увеличения низких, НО как мне кажется потерял в жесткости и детальности, скорее даже в детальности, и мне кажется как раз из-за того что низких стало сильно больше. Что я имею ввиду, например, после "брыньканья " струны бас гитары или удара по бас бочке - их звук "затихает" чуть дольше чем раньшеб и поэтому паралельное брыньканье на обычной гитаре смазывается чтоли.... объяснил может и коряво но как смог . и теперь вопрос то на любых наушниках получается такой копромис или больше низких и меньше детальности, или меньше низких и больше детальности. Или есть какие то уши сочетающие достаточный низ и детальность. Читал что к нашему плееру советуют "легкие/светлые" наущники, если кто то слушал 1MORE триады E1001 можно ли их отнести к таковым, а какие можно?
    Добрый день! тоже слушаю Xduoo X10 с наушниками 1MORE E1001, а в машине подключаю к магнитоле, стили разные, но качество стараюсь SACD and FLAC как купил наушники сначала даже расстроился показалось каша, но сейчас с прогревом в районе 50-60 часов наушников или ушей всё стало на свои места и низы и средние с высокими и вообще у меня первые такие наушники в которых при прослушивание создаётся впечатление, что колонки слушаешь, так что когда поздно и громко колонки не послушаешь это просто находка..., да ещё много зависит от уровня громкости фонограммы бывают некоторые FLAC грешат очень большим уровнем и тогда будут искажения на большой громкости. Долго подбирал амбушюры от них меняется звук нужно пробовать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Слушаю девайс с VE MONK Plus - полностью устраивает, но наступают холода, пора прятать плеер во внутренний карман и треки переключать неудобно
    Прочитал тут, что гарнитуру поддерживает. Пришла мысль купить такие же вкладыши в официальном магазе с кнопками, и тут вопрос: там есть варианты с одной кнопкой, с тремя кнопками Андроид, с тремя кнопками iOS. Кто-то из вас слушал на каком-нибудь из них xDuoo X10? Треки переключает?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    newteh, VE MONK Plus с одной кнопкой работают, а вот VE MONK Plus с тремя кнопками для андроид не работает не одна
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо le-s-ha за полезный пост

    newteh (01.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    le-s-ha, а тогда еще уточнение. Как та кнопка работает? Нажал - следующий трек, или как?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Да, просто перемотка
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    newteh (01.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Форумчане! Кто-нибудь сталкивался с проблемой зависания этого девайса на отдельных треках. Прошивка последняя. Карточки по 128 Гб. Отформатированы в extFat. Причем появилось это не давно, после приобретения второй карточки Сандиск. Первая - Adata. Стал грешить на новую карту и уже отдал ее на замену, но выяснилось, что и с проверенной ранее 32 Гб Трансэнд подобная шняга. Переставил прошивку 1.12. Ничего не изменилось. Что может быть?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    NickAP, есть отдельные треки ли альбомы, которые роняют плеер и ничего не сделаешь, например (после перегонки в 24 бита). Попадались всего два раза на хайрезах. Не слушать такие треки
    Карточка у меня 200 гиг, кроме означенных нескольких файлов - зависаний нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickAP Посмотреть сообщение
    Форумчане! Кто-нибудь сталкивался с проблемой зависания этого девайса на отдельных треках. Прошивка последняя. Карточки по 128 Гб. Отформатированы в extFat. Причем появилось это не давно, после приобретения второй карточки Сандиск. Первая - Adata. Стал грешить на новую карту и уже отдал ее на замену, но выяснилось, что и с проверенной ранее 32 Гб Трансэнд подобная шняга. Переставил прошивку 1.12. Ничего не изменилось. Что может быть?
    Попробуйте поудалять обложки альбомов, походу они тяжелые, это и является причиной зависания, было такое несколько раз в перввое время пользования аппаратом пока методом тыка не разобрался, больше причин зависания, кроме вышеуказанной за 7 месяцев не было, в плеере постоянно 2 карты Kinston по 128гб под завязку, с периодическим обновлением содержимого, работает плеер без каких либо проблем!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickAP Посмотреть сообщение
    Форумчане! Кто-нибудь сталкивался с проблемой зависания этого девайса на отдельных треках. Прошивка последняя. Карточки по 128 Гб. Отформатированы в extFat. Причем появилось это не давно, после приобретения второй карточки Сандиск. Первая - Adata. Стал грешить на новую карту и уже отдал ее на замену, но выяснилось, что и с проверенной ранее 32 Гб Трансэнд подобная шняга. Переставил прошивку 1.12. Ничего не изменилось. Что может быть?
    У меня раньше периодически зависал. Пробовал разное: и прошивки менял и карточку форматировал, и в другой слот вставлял, но ничего не помогало. А потом просто 2 карту вставил и все прошло. Не знаю, может совпало или еще чего, но проблема ушла сама по себе.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    NickAP, есть отдельные треки ли альбомы, которые роняют плеер и ничего не сделаешь, например (после перегонки в 24 бита). Попадались всего два раза на хайрезах. Не слушать такие треки
    Карточка у меня 200 гиг, кроме означенных нескольких файлов - зависаний нет.
    В последний раз завис на https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5060629
    Спасибо, сейчас попробую

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    любопытно. как раз в месте зависания обложка весила 23 метра, сейчас удалю и попробую. Спасибо за совет

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от NickAP Посмотреть сообщение
    В последний раз завис на https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5060629
    Спасибо, сейчас попробую

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    любопытно. как раз в месте зависания обложка весила 23 метра, сейчас удалю и попробую. Спасибо за совет
    Да все верно! Уменьшил размеры обложки и нет проблем, во всяком случае пока. Спасибо за дельный совет!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Зависания еще могут быть от наушников со встроенной гарнитурой. В таком случае помогает не вставлять до конца джек наушников
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    148
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koul_terner Посмотреть сообщение
    Зависания еще могут быть от наушников со встроенной гарнитурой. В таком случае помогает не вставлять до конца джек наушников
    точно! у меня зависал с одними китайскими наушниками постоянно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Приобрел сабж в качестве второго плеера, ну и для ознакомления).
    Неделю пользуюсь – распробовал и очень доволен.
    По звуку – по совокупности общепринятых параметров (тональный баланс, сцена, детальность, динамика), имхо, однозначно лучше
    CayinN3, FiioХ1-II, FiioX3-II, HidizsAP100. Я бы сказал так, условно находится посредине между FiioX3-II и FiioX5-II, ближе к первому из них, конечно.
    Звук плотный, упругий, притемненный, с отличной серединой. Про ВЧ писали в некоторых обзорах, что они упрощены – я не особо почувствовал. Слушаю в основном сложный рок, амбиент/нью эйдж и классику.

    Приличная честная выходная мощность, в отличие от последних моделей-задохликов) у конкурентов, можно нормально послушать многие полноразмеры.

    По функционалу выше всяких похвал: 2 карты памяти, отдельные выходы на наушники и линейный/оптика, распознаются автоматом при втыкании (бесит совмещенное решение в виде одной дырки у других плееров, когда каждый раз надо переключать в меню режим). Грузится сверхбыстро, интерфейс минималистичен, но по мне так этим и хорош, по эргономике претензий нет .
    Автономность не выдающаяся: у меня получается 8-9 часов (при 2-х вставленных картах 128/класс10 с
    lossless-музыкой).
    В общем, отличная рабочая машинка c убойным соотношением "цена-потребительские качества"



    Последний раз редактировалось ADS; 05.10.2017 в 10:32.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (05.10.2017), KONDEY (05.10.2017), mit76 (05.10.2017), nrg917 (09.02.2018), Prostonik (05.10.2017), vas-tomsk (05.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Приобрел сабж в качестве второго плеера, ну и для ознакомления).
    Неделю пользуюсь – распробовал и очень доволен.
    По звуку – по совокупности общепринятых параметров (тональный баланс, сцена, детальность, динамика), имхо, однозначно лучше
    CayinN3, FiioХ1-II, FiioX3-II, HidizsAP100. Я бы сказал так, условно находится посредине между FiioX3-II и FiioX5-II, ближе к первому из них, конечно.
    Звук плотный, упругий, притемненный, с отличной серединой. Про ВЧ писали в некоторых обзорах, что они упрощены – я не особо почувствовал. Слушаю в основном сложный рок, амбиент/нью эйдж и классику.

    Приличная честная выходная мощность, в отличие от последних моделей-задохликов) у конкурентов, можно нормально послушать многие полноразмеры.

    По функционалу выше всяких похвал: 2 карты памяти, отдельные выходы на наушники и линейный/оптика, распознаются автоматом при втыкании (бесит совмещенное решение в виде одной дырки у других плееров, когда каждый раз надо переключать в меню режим). Грузится сверхбыстро, интерфейс минималистичен, но по мне так этим и хорош, по эргономике претензий нет .
    Автономность не выдающаяся: у меня получается 8-9 часов (при 2-х вставленных картах 128/класс10 с
    lossless-музыкой).
    В общем, отличная рабочая машинка c убойным соотношением "цена-потребительские качества"



    Во, наконец то коммент, который я не смог бы написать, но с которым на 100 процентов соглашусь. Абсолютно те же впечатления.
    Единственно, я поигрался с фильтрами в своих ерсониксах и теперь они стали более верхастыми, от чего звук стал практически идеальным, за счет прибавления ВЧ.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    ADS, с прошивками тоже сть смысл "заморочиться".
    С последней, у которой явно немного провалены СЧ и прибавлены НЧ, которых у него и так достаточно и у меня периодически появлялся заметный перегруз.
    А вот с 1.1 все стало нормально. Хотя когда купил, 1.12 конкретно так "вкатила".
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (05.10.2017), artyar (06.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Про ВЧ писали в некоторых обзорах, что они упрощены – я не особо почувствовал.
    ВЧ не упрощены, они срезаны. Можно чуть подравнять эквалайзером, ушами или заменой OU на AD8620. В вашем случае просто удачные наушники к сабжу.

    С посылом конечно же соглашусь - шикарный аппарат (сравнил тут с Zishan DSD (ценник схож) - X10 как взрослый, продуманный девайс в сравнении с малолеткой).

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    С последней, у которой явно немного провалены СЧ и прибавлены НЧ, которых у него и так достаточно и у меня периодически появлялся заметный перегруз.
    А вот с 1.1 все стало нормально. Хотя когда купил, 1.12 конкретно так "вкатила".
    1.12 кастом и "ровный" эквалайзер решают
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (06.10.2017), Rusik rv (06.10.2017), Виктор (06.10.2017)

Reply To Thread
Страница 86 из 140 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения