Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 140 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tomsonk Посмотреть сообщение
    А что Meizu 5 pro есть какой то цап?В xDuoo X10 достойный цап и оу на выходе это устройство из другой категории.
    Ты будешь удивлён, есть и ЦАП и оу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Хех и в правду есть.Сдаётся мне полноценно он там не реализован.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    В про 5 очень хороший звук, но даже с х3 есть разница. А так про 5 один из лучших мьюзикфонов
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Как я понял из обзора сабжа на муське, у него упор на низы?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, на середину
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Как я понял из обзора сабжа на муське, у него упор на низы?
    У него нет упора на что-либо, он все играет ровно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    на середину
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    играет ровно
    Вложение 175020
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    hfsentinel, х3-2 был?
    как по сравнению с ним сабж?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Выбираю плеер для приобретения. До этого пользовался только телефоном, слушая через poweramp. На телефоне можно горизонтальными свайпами листать треки в папке - это все понятно. Но так же можно вертикальными свайпами переходить между папками. Так вот вопрос: можно ли на этом плеере переходить нажатием какой либо клавиши сразу в следующую папку и тем самым листать эти папки? Я понимаю, что можно выйти из текущей папки и перейти через список к другой, но меня интересует именно быстрый переход. Вопрос относится не только к этому плееру, а к любому с ценой до 200 долларов. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Любой плейер на рокбокс позволяет
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Если образами накидать, то так даже х2 может.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Любой плейер на рокбокс позволяет
    Я так понимаю, что на данном плеере такое управление будет возможно в ближайшем будущем?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Искажения на низком уровне.
    Насколько я понял, все измерения проводились с тестовыми файлами частотой дискретизации 44.1кгц.
    А есть ли возможность померять для 48кгц (или 96кгц, 192кгц)?
    Интересно что у этого зверька с ресемплингом.
    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Любой плейер на рокбокс позволяет
    Попробую ошибиться - ведь к рокбоксу, кажется, до сих пор не прикрутили поддержку 24 бит ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Получил сегодня плеер с TomTop. Заказывал 12.12 за 116$.когда была общая паника из-за долгой отправки, я написал китайцам, что если по заказу не будет движений - заказ отменю через 2 дня. И о чудо- трек дали, отправку произвели. По России шла СДЭКом. Так что, если то-то ещё ждёт - ждите)
    Теперь всё что могу сказать о плеере за пол дня общения. В жизни красивее, чем на фото. Удобно лежит в руке, колесо мне нравится, но если бы был сделан джойстик как на ap 100 было бы лучше. И есть небольшой люфт у кнопки включения. В остальном пока без претензий.
    Из косяков уже нашёл что не захотел читать дсд. Сам не пользуюсь такими файлами, но в сети альбом "пиратские копии" муми тролля был только в таком формате. Ради интереса скачаю на проверку других дсд, позже скажу повторилось или нет. И уже было зависание. Включались через резет. Чём вызвано зависание так и не понял.
    Громкости в плеере очень и очень много. Слушаю на 35-40. Gain пока не понял. Не могу пока сказать нравится мне это или нет.
    Вообще я очень не искушенный. До этого использовал только сансу. Из наушников сейчас ostry ks6,монки и vivo xe 800. Лучше всех играет остри. Но думаю тут надо что-то посерьезнее.
    Характеристик звучанию давать не возьмусь. Скажу просто что есть положительные эмоции от прослушивания некоторых композиций. Например когда слушал the polyphonic spree - light and day, то с ног до головы покрылся мурашками, настолько это было великолепно.
    В целом покупкой доволен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (15.01.2017), syncmaster172n (15.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=RGBatata;2094345]Получил сегодня плеер с TomTop. Заказывал 12.12 за 116$.когда была общая паника из-за долгой отправки, я написал китайцам, что если по заказу не будет движений - заказ отменю через 2 дня. И о чудо- трек дали, отправку произвели. По России шла СДЭКом. Так что, если то-то ещё ждёт - ждите)
    Теперь всё что могу сказать о плеере за пол дня общения. В жизни красивее, чем на фото. Удобно лежит в руке, колесо мне нравится, но если бы был сделан джойстик как на ap 100 было бы лучше. И есть небольшой люфт у кнопки включения. В остальном пока без претензий.
    Из косяков уже нашёл что не захотел читать дсд. Сам не пользуюсь такими файлами, но в сети альбом "пиратские копии" муми тролля был только в таком формате. Ради интереса скачаю на проверку других дсд, позже скажу повторилось или нет. И уже было зависание. Включались через резет. Чём вызвано зависание так и не понял.
    Громкости в плеере очень и очень много. Слушаю на 35-40. Gain пока не понял. Не могу пока сказать нравится мне это или нет.
    Вообще я очень не искушенный. До этого использовал только сансу. Из наушников сейчас ostry ks6,монки и vivo xe 800. Лучше всех играет остри. Но думаю тут надо что-то посерьезнее.
    Характеристик звучанию давать не возьмусь. Скажу просто что есть положительные эмоции от прослушивания некоторых композиций. Например когда слушал the polyphonic spree - light and day, то с ног до головы покрылся мурашками, настолько это было великолепно.
    В целом покупкой доволен.
    Спойлер: 


    Подтверждаю на счет TOMTOP-a, заказывал 12.12 отправили 25.12 получил 14.01. посылка по России шла СДЕК с Владивостока.
    Касательно плеера кратко:
    Из "-"
    DSD - не видит файлы, скорей всего пока не реализовано.
    - Обложки подцепляет *JPG, НО! большие размеры(разрешение) могут вызвать зависание! (лечится сбросом, при этом необходимо сначала извлечь карты памяти)
    Так как продолжительное время использовал AP-100 сравню звук с ним, тем более многим он знаком:
    - звук с акцентом на середину аналитический, но не сухой, а музыкальный, высокие не режут слух нет утомляемости,порой много mid bass,да и вообще подача плеера совсем другая нежели у AP-100(построение сцены, разделение инструментов лучше(был тест на сложных треках где ап-100 сваливал все в кашу) , микродетальность в отличие от темного AP-100).
    наушники: AIAIAI TMA-2 YOUNG GURU ED. / Titan-5 / monk+/monk слушаю электронику (трип-хоп звучит шикарно MASSIVE ATTACK/ PORTISHEAD) хотя все ИМХО, продолжаю проникаться...

    p.s. Не понял, что меняют фильтры НЧ ЦАП-А (имею ввиду не заметил изменений)
    p.p.s. Gapless пока не реализован, тянучки нет, треки откусывает но не критично.
    Последний раз редактировалось akaGrey; 15.01.2017 в 21:18.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (15.01.2017), syncmaster172n (15.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    262
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Подтверждаю на счет TOMTOP-a, заказывал 12.12 отправили 25.12 получил 14.01. посылка по России шла СДЕК с Владивостока.
    Касательно плеера кратко:
    Из "-"
    DSD - не видит файлы, скорей всего пока не реализовано.
    - Обложки подцепляет *JPG, НО! большие размеры(разрешение) могут вызвать зависание! (лечится сбросом, при этом необходимо сначала извлечь карты памяти)
    Так как продолжительное время использовал AP-100 сравню звук с ним, тем более многим он знаком:
    - звук с акцентом на середину аналитический, но не сухой, а музыкальный, высокие не режут слух нет утомляемости,порой много mid bass,да и вообще подача плеера совсем другая нежели у AP-100(построение сцены, разделение инструментов лучше(был тест на сложных треках где ап-100 сваливал все в кашу) , микродетальность в отличие от темного AP-100).
    наушники: AIAIAI TMA-2 YOUNG GURU ED. / Titan-5 / monk+/monk слушаю электронику (трип-хоп звучит шикарно MASSIVE ATTACK/ PORTISHEAD) хотя все ИМХО, продолжаю проникаться...
    p.s. Не понял, что меняют фильтры НЧ ЦАП-А (имею ввиду не заметил изменений)
    p.p.s. Gapless пока не реализован, тянучки нет, треки откусывает но не критично.
    Зачем вы рекламите этот е...й томптоп, 15 дней просто игнорили меня(на 20 писем с вопросами ни на одно я не получил ответа), потом 10 дней возвращали деньги, худший магазин из всех что есть на свете.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    А какой дсд не читает?
    бывает разные форматы dsf, dff,
    так же бывает дсд 64, 128, 256 ещё вроде

    кстати, в начале темы кто-то говорил что дсд читает

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    треки откусывает но не критично
    а ск-ко сек. с начала трека?
    Кстати, в саппорте ни кто не спрашивал, пофиксят ли, и когда?

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    кстати, на счет дсд, такой прикол есть, на фио заметил, - если н/у не подключены, то при нажатии плэй, если дсд, то выдает ошибки,
    здесь такого нет?

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Вопрос к владельцам, как х10 для тяжелой музыки, рок, металл?
    кто нибудь слушает такое?

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    В обзоре на муське, пишут сабж тянет 990/250 ом,
    как он их тянет, подобные?
    просто, у х10 мощность примерно как у х3-2, а он те же н/у(слушал сам лично) не тянет - громкость достаточная есть, но сильно искажаются частоты
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tafgis Посмотреть сообщение
    Зачем вы рекламите этот е...й томптоп, 15 дней просто игнорили меня(на 20 писем с вопросами ни на одно я не получил ответа), потом 10 дней возвращали деньги, худший магазин из всех что есть на свете.
    Спойлер: 
    Никто его не рекламирует ВАМ показалось.


    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    А какой дсд не читает?
    бывает разные форматы dsf, dff,
    так же бывает дсд 64, 128, 256 ещё вроде
    тестировал обычный DSD 1bit/5,6MHz формат dsf - не увидел
    еще попробовал DSD 64 формат dff - нет файла! пишет
    Последний раз редактировалось akaGrey; 15.01.2017 в 22:10.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    syncmaster172n (15.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам, как х10 для тяжелой музыки, рок, металл?
    кто нибудь слушает такое?
    С учетом особенностей подачи (акценты на середине и мидбассе), должно быть вполне нормально.
    Для более сложной музыки (джаз, классика, сложная электроника) может не хватить детализации из-за не чемпионского разрешения на высоких, но это уже сильно зависит от наушников и личных предпочтений.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    В обзоре на муське, пишут сабж тянет 990/250 ом,
    как он их тянет, подобные?
    "Никогда не читайте советских газет". Хреново он их тянет. Усилитель куда больше под IEM'ы рассчитан.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (15.01.2017), Neznaika (08.02.2017), syncmaster172n (15.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    С учетом особенностей подачи (акценты на середине и мидбассе), должно быть вполне нормально.
    Для более сложной музыки (джаз, классика, сложная электроника) может не хватить детализации из-за не чемпионского разрешения на высоких, но это уже сильно зависит от наушников и личных предпочтений.
    Полностью солидарен
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 140 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения