Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 140 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ВЧ не упрощены, они срезаны. Можно чуть подравнять эквалайзером, ушами или заменой OU на AD8620. В вашем случае просто удачные наушники к сабжу.

    С посылом конечно же соглашусь - шикарный аппарат (сравнил тут с Zishan DSD (ценник схож) - X10 как взрослый, продуманный девайс в сравнении с малолеткой).

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------



    1.12 кастом и "ровный" эквалайзер решают
    интересно очень, прошу уточнить пожалуйста, "ровный" с какими настройками получается?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    af=equalizer.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0
    Не? Только без рожи, она автоматом вылезла.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    af=equalizer.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0:0.0
    Не? Только без рожи, она автоматом вылезла.
    как я понимаю, наверно нет, нам же надо проваленную середину выровнять на 1.12?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Хз, я так понимаю, что в 1.12 такой же эквалайзер, только тут мы подменяем его значения собственными.
    Сам недавно решил попробовать, пока слушаю именно с 0 значениями. Рвотных позывов настройка не вызывает.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Хз, я так понимаю, что в 1.12 такой же эквалайзер, только тут мы подменяем его значения собственными.
    Сам недавно решил попробовать, пока слушаю именно с 0 значениями. Рвотных позывов настройка не вызывает.
    а какие значения у него по умолчанию ( в обще я сам в тему не вникал с эквалайзером, настройки, где менять и всё такое, да и что то я плаваю что такое 1.12 кастом, это 1.12 или другая?),
    сейчас слушаю на 1.1 , slow, усиление выключено, жду ОУ, хочу поменять мус на адэшку, а там уже прикидывать звук, может и эквалайзеры никакие и не надо будут!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Штатных проги 2 первая 1.1 и позже вышла 1.12, плюс ко всему есть кастомная 1.12 в которой есть эквалайзер с возможностью установки своих значений звука, если мне память не изменяет на стр 64 этой темы прикреплен файл кастомной прошивки, про которую и говорилось выше!

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Сейчас посмотрел и на первой стр этой темы в первом сообщении о плеере есть ссылка на кастомную прогу!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rusik rv за полезный пост

    Виктор (06.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    а какие значения у него по умолчанию ( в обще я сам в тему не вникал с эквалайзером, настройки, где менять и всё такое, да и что то я плаваю что такое 1.12 кастом, это 1.12 или другая?),
    сейчас слушаю на 1.1 , slow, усиление выключено, жду ОУ, хочу поменять мус на адэшку, а там уже прикидывать звук, может и эквалайзеры никакие и не надо будут!
    Прошивок в теме три: 1.1 офф, 1.12 офф и 1.12 кастом (с поддержкой файла эквалайзера).
    Да, всё верно, эквалайзер везде есть, просто в кастоме можно его редактировать, а значит отключить. Мне зашло с минимальной коррекцией - выкладывал чуть ранее цифры. В блокноте вставляете и сохраняете с расширением cfg вроде, кидаете в корень карты. При вставлении плеер инициализирует и карту и файл.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Виктор (06.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Дополнил спасибо Макс!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    С 0 круто звучит, поярче стало и бас теперь не подси...т.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    а какие значения у него по умолчанию ( в обще я сам в тему не вникал с эквалайзером, настройки, где менять и всё такое, да и что то я плаваю что такое 1.12 кастом, это 1.12 или другая?),
    сейчас слушаю на 1.1 , slow, усиление выключено, жду ОУ, хочу поменять мус на адэшку, а там уже прикидывать звук, может и эквалайзеры никакие и не надо будут!
    Вы его так расслушали, безовсяких модов. Попробуйте эту с кастомом, реально звук изменился, стал поярче и артикулированнее.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Виктор (06.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Звук реально на 1.12 кастом отличается от 1.1 и 1.12, он в обще другой! Слушал по нулям, и не долго, буду ещё слушать, первое впечатление: стал детальнее, глубина выросла, бугор на мидбасе ушёл по сравнению с 1.1 и сама середина стала легче, уменьшилась телесность, но голоса стали разборчивее, бас другой, отчётливо прослушивается по композиции, а по сравнению с 1.12 звук однозначно лучше читается, а в обще звук конечно стал информативнее, но менее телесней, ну я так понимаю с помощью настроек эквалайзера можно добавить драйва. Одно ПЛОХО, тормозит на треках, по 200-300 метров 192 кГц (не знаю что и делать, видимо придётся уменшать частоту, переделывать треки, но в этом есть и плюс, места станет по-больше на карточке), но не на всех, а ещё когда при их воспроизведение начинаешь юзать меню, начинает явно ощутимо подмораживать, и ещё, удивительно, но чувствуется, что менюшка стала отзывчивее! Верха всё же обрезаны и бас мог быть по упруже по быстроте (чего повторяюсь как и ранее не хватает), буду пробывать ставить адэшку, если конечно она ко мне придёт всё таки!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Кину свой эквалайзер для 1.12:

    af=equalizer=4.0:3.2:2.0:1.0:1.0:2.0:3.0:3.0:3.0:4 .0 либо

    af=equalizer=4.6:4.4:3.0:1.0:1.0:2.0:3.0:3.0:3.0:4 .1 для басхэдов

    (между цифрами пробелов нет, это сайт добавляет)
    прошивка от xVortex туц
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mik568 (07.10.2017), Rusik rv (07.10.2017), xmrdeadx (23.03.2018), Виктор (06.10.2017)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    С 0 круто звучит, поярче стало и бас теперь не подси...т.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------


    Вы его так расслушали, безовсяких модов. Попробуйте эту с кастомом, реально звук изменился, стал поярче и артикулированнее.
    Слушаю наш плеер после мода третью неделю сравнивая по подаче звука с пионом dxp-30r последний 2 недели лежал без надобности не было желания сдушать ну хоть ты тресни слушал его в период мода xduo детальность утомляет ухи болят хотя уже привыкли к такой подаче но по мне не хватает слегка мощи, плеер не европейский так что со звуком все ок, две машинки на руках у которых разные цапы ак 4499 и сабра, не знаю толи привык к звуку цапа на xduo, но с этим цапом звук теплый ламповый, приятный нежно обволакивающий, бархатный, обьемный завораживаюший в меру детальный без цыканья очень приятный на слух звук, как и раньше когда купил плеер выбирая в том числе был и cayin 6 (два раза слушал не зашел), уши не зависимо затычки либо мониторы снимать не хочется часами такая суперская подача звука , музыка вызывает разные чувства от безудержной радости, когда образно срываешся в пляс болтая башкой в таки ритмам и окружающие смотрят косо и до слез от чувств, которые вызывает музыка и поднятие ворсистости на всей поверхности туловища кто называет это вау эффект, но этот эффеет не отпускант чему очень рад. Наш плеер дарит радость от звука хорошее настроение и задор всегда. Композиции разных исполнителей после мода, а именно замены оу и обвязки по балансу напряжения заиграли классно, там где не хватало бах и тдщ все это проявилось в полной мере, вообщем круто еще раз убедился, что в свое время сделал правильный своими ушами и средствами выбор в пользу xduo, в чем который уже раз убеждаюсь. Сегодня пятница я как и все труженники москвы и других необьятных городов и весей нашей необьятной страны отдыхаю слушая разную музыку, в настоящее время оттягиваюсь под Антонова и вот, как наш плеер его играет это best слов нет одни сопли. Так вот сегодня с помощью совета хорошего человека появилась сл мысль попрубую для общего развития пион по балансу, (моща должна вырасти с учетом тех характеристик в два раза с 75 до 150мвт на канал) с помощью переходника с 2.5 на 3.5, и если прихода не будет в смысле вау эффекта долгоиграющего, играть в игры по изготовлению балансного кабеля пока не буду, будем расставаться с пионом возможно, и продолжать свою большую дружбу с врослым другом xduo. Некоторые парни спрашивали про звук светлый или темный, он средний детальность зауволирована, нет навязчивой детальности, но и цыканья нет, плотный массивный отличный звук во всем диапазоне мощности хватает всегда и вездеслушаю все на громкости от 80 до 90 или чуть выше если мало всегда есть возможность подбавить газу регулировкой звука. Для тех кто в теме слушаю в нейлах 2, а у них по оф информации продавца сопротивление 120ом, полагаю слегла официалы завысили эту цифиру, но качает он их по моще слегка тяжелее чем уши в 60ом и соответствеенно ниже, но как играет пипец слезы радости я на концерте в 3 ряду огонь. Слушаю все психтранс astrix, desert dwellers и др. рок metallics, pantera, deftones и др., блюз beth hart, mighty sam и др., пикник, анну герман, ободзинского, гражданскую оборону зарубежную эстраду 90 вообщем всеяден на слух. Чет торкнуло написать от избытка чувств, наш плеер для портатива просто супер находка, если вдруг продам пион куплю новый xduo на будущее пусть будет такие машинки не часто выпускают китайцы которые его сделали от звука до управления в кармане по управлящим кнопкам до расположения джека очень БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Или скажите что я не прав критика приветствуется!
    Последний раз редактировалось Rusik rv; 07.10.2017 в 00:42.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rusik rv за полезный пост

    Виктор (06.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Звук реально на 1.12 кастом отличается от 1.1 и 1.12, он в обще другой! Слушал по нулям, и не долго, буду ещё слушать, первое впечатление: стал детальнее, глубина выросла, бугор на мидбасе ушёл по сравнению с 1.1 и сама середина стала легче, уменьшилась телесность, но голоса стали разборчивее, бас другой, отчётливо прослушивается по композиции, а по сравнению с 1.12 звук однозначно лучше читается, а в обще звук конечно стал информативнее, но менее телесней, ну я так понимаю с помощью настроек эквалайзера можно добавить драйва. Одно ПЛОХО, тормозит на треках, по 200-300 метров 192 кГц (не знаю что и делать, видимо придётся уменшать частоту, переделывать треки, но в этом есть и плюс, места станет по-больше на карточке), но не на всех, а ещё когда при их воспроизведение начинаешь юзать меню, начинает явно ощутимо подмораживать, и ещё, удивительно, но чувствуется, что менюшка стала отзывчивее! Верха всё же обрезаны и бас мог быть по упруже по быстроте (чего повторяюсь как и ранее не хватает), буду пробывать ставить адэшку, если конечно она ко мне придёт всё таки!
    ПОКА ВЕРНУЛСЯ НА 1.1, НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ УЖЕ ПРИВЫК, НУ КАКОЙ ТО ЗВУК ПРЯМ РОДНОЙ(ПОКА НЕ ПОСТАВЛЮ АДЭШКУ, ПО ПРОШИВКАМ МЕНЯТЬ НЕ БУДУ)) ПРОБЫВАЛ НА 1.12 КАСТОМ ЭКВАЛАЙЗЕР, НУ ПОЧЕМУ ТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАШЛО ПО НУЛЯМ, МОЖЕТ ПРОСТО НАУШНИКИ В-ОБРАЗНЫЕ БАСОВИТЫЕ...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ПОКА ВЕРНУЛСЯ НА 1.1, НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ УЖЕ ПРИВЫК, НУ КАКОЙ ТО ЗВУК ПРЯМ РОДНОЙ(ПОКА НЕ ПОСТАВЛЮ АДЭШКУ, ПО ПРОШИВКАМ МЕНЯТЬ НЕ БУДУ)) ПРОБЫВАЛ НА 1.12 КАСТОМ ЭКВАЛАЙЗЕР, НУ ПОЧЕМУ ТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАШЛО ПО НУЛЯМ, МОЖЕТ ПРОСТО НАУШНИКИ В-ОБРАЗНЫЕ БАСОВИТЫЕ...
    Правильное решение по замене оу, реально дверь открыли слышно как соседи баяны рвут веселятся так звук меняется, до этого спали и соседи и ты вместе с ними и с плеером в обнимку под ватным одеялом!шерстяным!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rusik rv за полезный пост

    Виктор (07.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ПОКА ВЕРНУЛСЯ НА 1.1, НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ УЖЕ ПРИВЫК, НУ КАКОЙ ТО ЗВУК ПРЯМ РОДНОЙ(ПОКА НЕ ПОСТАВЛЮ АДЭШКУ, ПО ПРОШИВКАМ МЕНЯТЬ НЕ БУДУ)) ПРОБЫВАЛ НА 1.12 КАСТОМ ЭКВАЛАЙЗЕР, НУ ПОЧЕМУ ТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАШЛО ПО НУЛЯМ, МОЖЕТ ПРОСТО НАУШНИКИ В-ОБРАЗНЫЕ БАСОВИТЫЕ...
    ещё хоть на 1.1 мидбас и подчёркнут, но он классно звучит, а на 1.12 кастом по нулям он просто простой (даже в ряде треков пластмассовый почему то, не объёмный), ну а пробуя настройки эквалайзера настраивать, например как на ветке пишут, звук становиться похожим на 1.1 но уже со своей подачей звука, в общем я прикинул, что 1.1 достойно настроена, только конечно не под все наушники наверно думается, под мои вкатывает ровно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    в настоящее время оттягиваюсь под Антонова и вот, как наш плеер его играет это best слов нет одни сопли.
    Надеюсь, с югославского и финского винилов с рутрекера? Залил себе, детализация офигенная
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    molchun (26.11.2017), Ser3o (07.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Надеюсь, с югославского и финского винилов с рутрекера? Залил себе, детализация офигенная
    Да с рутрекера не смотрел чьи винилы названтие "Антонов12cd" в 2 томах, 1 том все винилы вообщем вся дискография, звук од словом обкайфуешся!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    "Антонов12cd" в 2 томах
    Не-ет, таки рекомендую послушать по ссылке выше, как раз Антонов - тот редкий случай для ру песен, когда на виниле радикально лучший звук, чем на сд. А у нас аппарат, который эту разницу может отобразить
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    Rusik rv (07.10.2017)

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Не-ет, таки рекомендую послушать по ссылке выше, как раз Антонов - тот редкий случай для ру песен, когда на виниле радикально лучший звук, чем на сд. А у нас аппарат, который эту разницу может отобразить
    Спасибо ща качну заценю разницу!

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Не-ет, таки рекомендую послушать по ссылке выше, как раз Антонов - тот редкий случай для ру песен, когда на виниле радикально лучший звук, чем на сд. А у нас аппарат, который эту разницу может отобразить
    Кто автор раздачи? 4 стр Антонова во flac на указанном ресурсе@

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Кину свой эквалайзер для 1.12:

    af=equalizer=4.0:3.2:2.0:1.0:1.0:2.0:3.0:3.0:3.0:4 .0 либо

    af=equalizer=4.6:4.4:3.0:1.0:1.0:2.0:3.0:3.0:3.0:4 .1 для басхэдов

    (между цифрами пробелов нет, это сайт добавляет)
    прошивка от xVortex туц
    [07.10, 12:00] Поставил твои значения, так вот 1 настройка складывается впечатление или я гоню шире и глубже сцена воздушенее больше деталек как будто, голос исполнителя более разборчив слышно дыхание, приятно играет ща запробую басхедскую тему хотя и так мне хватает, 2 настройка бас бест звук обволакивает, чувак поет из центра зала, очень очень круто, необычно подача звука более массивна обьемна, классные настройки держи пять жму руку, круть крутецкая как он играет надеваю мониторы.
    Прелесть какой красивый звук, сколько чувств жизнь прекрасна "Спасибо жизнь за праздник твой короткое свидание с землей"!!!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Кто автор раздачи? 4 стр Антонова во flac на указанном ресурсе@[COLOR="Silver"]
    Я не понял, для ясности - сам перебрал кучу рипов, лучшие тут и тут. Последние песни здесь взял. Переделал в 24/192 и сюда залил.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (07.10.2017), Rusik rv (07.10.2017)

Reply To Thread
Страница 87 из 140 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения