Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 135 из 140 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wrock Посмотреть сообщение
    У меня до этого был сд проигрыватель в качестве транспорта Cambridge audio azure 640c v2 по оптике звук снимал и гнал на цап. Звучание в разы лучше в той же композиции с органом. Там кишки именно тряслись на некоторых нотах где звук все ниже и ниже шёл. А в том же месте на плеере звук шёл ниже и как бы громкость низов уменьшалась и в итоге вообще пропадали. Для проверки подцепил к wdtv дак и он обыграл раза в 2 лучше , чем плеер. Наушники перепробовал штук 5 разных. Или он жутко требовательный к омности и не может рассказать или я не знаю. Я его продал и уже приехал xduoo x10t ii звук которого кстати так же худе чем у wdtv : не такой воздушный
    Я то думал, что плееры нужны музыку слушать, а не кишки трясти и воздухом дышать. Однако, каждому - своё.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    illirio (22.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я то думал, что плееры нужны музыку слушать, а не кишки трясти и воздухом дышать. Однако, каждому - своё.
    Возможно, только тут почему-то не композиции обсуждают.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    xDuoo x10, нормальный плеер, сосвоими минусами, вроде кривого колёсика и откусыванием треков, что в целом не критично. Поменяйте ОУ, купите нормальные ухи Визеры про или Остри 09, отберите качественный музыкальный материал и будет вам счастье. Плеер отыгрывает честно, поэтому очень к воспр. материалу кретичен. Всё описанное ИМХО, данный плеер и ухи сам использую.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Поставила прошивку 1.1 с запоминанием места выключения (для книг стпвила?. Теперь песни через одну играют. Кто-нибудь смог победить этот недуг? Кнопку назад нажимать постоянно как то не вариант. При прослушивании книг это ужас:(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Я выкладывал несколько вариантов этой прошивки, ставьте последнюю. У меня песни если играются, то последовательно по папкам, в этой ситуации проблем нет никаких - автоматически играется следующая. Проблемы возникают, если нажимать кнопки навигации или выбрать другой трек из списка в меню, тогда примерно до 20% случаев на экране играется, а в ушах звука нет. Лечится вызовом списка и нажатием ОК ( нажатия 2-ух кнопок). Почему так примерно догадываюсь, но возможности для отладки минимальные и заниматься исправлением некогда. Музыка надо слушать )) Я обычно слушаю всё подряд по папкам, без плейлистов, навигацией пользуюсь нечасто, поэтому для меня неудобства минимальные.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Доброе утро! тут есть добрые люди? только взял сие чудо. теперь куча вопросов. 1. Откусывание трека решено?, 2. есть на него рокбокс? 3 какая прошивка лучше, где качать, как установить) зарание спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sashok2587 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! тут есть добрые люди? только взял сие чудо. теперь куча вопросов. 1. Откусывание трека решено?, 2. есть на него рокбокс? 3 какая прошивка лучше, где качать, как установить) зарание спасибо!
    1. Нет.
    2. Нет.
    3. Велик шанс окирпичить, понижая версию прошивки. Потому лучше не трогать.

    Не смотря на все это, аппарат и в стоке очень хорошо играет.
    Ушки: KZ ZS6, KZ ZSN pro, KZ ED4, Fengru EMX500, GM500 300ohm.
    Плееры: Zishan DSD 4495 mod, Zishan Z2 mod, XDUOO X2 mod, XDUOO X2 мигельмод.
    Было: Zishan Z1 PCM5102 mod 2штуки, Zishan Z2 mod, Zishan Z3 mod, Fiio X1 mod, XDUOO X10, RUIZU A50, Ziku HD-X10 mod.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Mef78, печаль( спасибо!

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:47 ----------

    Цитата Сообщение от Mef78 Посмотреть сообщение
    1. Нет.
    2. Нет.
    3. Велик шанс окирпичить, понижая версию прошивки. Потому лучше не трогать.

    Не смотря на все это, аппарат и в стоке очень хорошо играет.
    А эта прошивка с "чудо эквалайзером" как? я бы чуть высоких хотел бы поднять
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sashok2587 Посмотреть сообщение
    А эта прошивка с "чудо эквалайзером" как? я бы чуть высоких хотел бы поднять
    Попробуйте. Она вроде на базе последней официальной сделана.
    Я пробовать не стал, там вроде какие-то свои подводные камни были.
    Ушки: KZ ZS6, KZ ZSN pro, KZ ED4, Fengru EMX500, GM500 300ohm.
    Плееры: Zishan DSD 4495 mod, Zishan Z2 mod, XDUOO X2 mod, XDUOO X2 мигельмод.
    Было: Zishan Z1 PCM5102 mod 2штуки, Zishan Z2 mod, Zishan Z3 mod, Fiio X1 mod, XDUOO X10, RUIZU A50, Ziku HD-X10 mod.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mef78 за полезный пост

    sashok2587 (13.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    "пробовать не стал, там вроде какие-то свои подводные камни были."на прошивке с эквалайзером никаких подводных камней нет, очень классно регулируется верха и низы, как помне, по сравнению со стоком, с эквалайзером, прошивка гораздо лучше, только не понижай прошивку,окирпичеш.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mef78 Посмотреть сообщение
    Попробуйте. Она вроде на базе последней официальной сделана.
    Я пробовать не стал, там вроде какие-то свои подводные камни были.
    Из подводных - только ревизия платы. Но последняя прошивка ставится на все. Не все можно откатить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Иван_смутьян Посмотреть сообщение
    Из подводных - только ревизия платы. Но последняя прошивка ставится на все. Не все можно откатить
    Емнип для того чтоб работал эквалайзер в mplayer-е, он пережимает более тяжелые форматы до 44/16, при этом плеер может подтормаживать.
    Где-то тут об этом и читал. Это и остановило.
    Ушки: KZ ZS6, KZ ZSN pro, KZ ED4, Fengru EMX500, GM500 300ohm.
    Плееры: Zishan DSD 4495 mod, Zishan Z2 mod, XDUOO X2 mod, XDUOO X2 мигельмод.
    Было: Zishan Z1 PCM5102 mod 2штуки, Zishan Z2 mod, Zishan Z3 mod, Fiio X1 mod, XDUOO X10, RUIZU A50, Ziku HD-X10 mod.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mef78 Посмотреть сообщение
    Емнип для того чтоб работал эквалайзер в mplayer-е, он пережимает более тяжелые форматы до 44/16, при этом плеер может подтормаживать.
    Где-то тут об этом и читал. Это и остановило.
    mplayer будет пережимать в другой формат, только если в конфигурационном файле будет указана команда на пережатие с конкретными параметрами, если такой команды не будет будет играться с исходной частотой дискретизации. Эквалайзер позволяет подстроить немного наушники под плеер, сделать это достаточно один раз.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Прикалывает то, что на разных версиях прошивки 1.1 и 1.12 как будто разные треки слушаешь образно говоря! И да, плеер играет на свои деньги. Но всё равно не фонтан конечно, если придираться, хотя даже не так, скорее правильно сказать что у него свой стиль подачи! Но минимод на адэшки это бомба в своём сегменте, пободается и со взрослыми, и басы будут, если кому не хватает (мне тоже не хватало, и верхов тоже не хватало, мне в принципе и подача не нравилась, поэтому и замутил минимод, как мне кажется всё поправилось) !!! А кому не хватает басов то прошивка 1.12 обязательна!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sashok2587 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! тут есть добрые люди? только взял сие чудо. теперь куча вопросов. 1. Откусывание трека решено?, 2. есть на него рокбокс? 3 какая прошивка лучше, где качать, как установить) зарание спасибо!
    Проблема с откусыванием треков мне кажется связана с кривыми cue файлами, либо с кривым их разбором самим плеером.
    Специально слушал композиции, которые должны звучать непрерывно. Перекодировал их в mp3, есть просто пауза между треками, но откусывания нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Сломал кнопку "reset" (скрепка проваливается). думал начинать расстраиваться, но получилось перезагрузить одновременным долгим нажатием "+" и вкл.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    qmaper (21.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Сломал кнопку "reset" (скрепка проваливается). думал начинать расстраиваться, но получилось перезагрузить одновременным долгим нажатием "+" и вкл.
    Сам себя поправлю - не всегда так получается
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    53
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    подойдут к xDuoo X10 наушники KZ AS10
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от игорь27 Посмотреть сообщение
    подойдут к xDuoo X10 наушники KZ AS10
    Только по разъему)) Слушаю с TFZ T2 Galaxy на минимоде (спасибо многократное автору идеи!) на 1.1 прошивке и очень ачарован той звуковой красотищей, которую раньше в упор не сышал на KZ zs10 и визерах А15. Думаю за сопоставимые деньги это лучший выбор. Кстати, после инвалидности колеса наступает инвалидность центральной круглой кнопки-она начинает срабатывать как прокрутка.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо art9 за полезный пост

    maxi_funy (08.04.2019)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Возраст
    53
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от art9 Посмотреть сообщение
    Слушаю с TFZ T2 Galaxy на минимоде
    простите делитанта,а что такое минимод
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 140 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения