Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 140 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Лучше по звуку? по детальности и т.д т.п
    Детальность у Х10 выше, проработка, подача - плотнее. Сток конечно звук даёт хороший, но не раскрывает возможности железа. Замена OU на 8620 раскрывает часть, могельмод раскрывает аппарат полностью. Очень достойный плеер, который не ударит лицом в грязь не только перед модифицированными Мужиками, но и гораздо более дорогой техникой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Musa1905 (20.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Детальность у Х10 выше, проработка, подача - плотнее. Сток конечно звук даёт хороший, но не раскрывает возможности железа. Замена OU на 8620 раскрывает часть, могельмод раскрывает аппарат полностью. Очень достойный плеер, который не ударит лицом в грязь не только перед модифицированными Мужиками, но и гораздо более дорогой техникой.
    День добрый. А что такое "могельмод", киньте ссылку, пожалуйста. Слышал только об алексмоде. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    ДелRe: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Добрый день.
    mplayer1.zip

    Попытался сделать сохранения времени воспроизведения, что-бы при включении трэк начинал играть не сначала, а с места последней остановки. Проблема в том, что mplayer, который используется в X10 для декодирования (воспроизведения) музыки изначально не имеет функционала для сохранения времени воспроизведения и он реализуется в сторонних "обертках". За основу взял shell скрипт mplayer.ext, переделал его с учетом реализованных в X10 busybox команд. Идея простая, переименовываем mplayer допустим в nmplayer, а скрипт обзываем mplayer. Теперь при вызове mplayer, вызывается скрипт, он ведет небольшую базу воспроизводимых файлов и время на котором произошла остановка. Далее вызывается настоящий mplayer и ему передаются все параметры плюс время с которого надо играть.
    На linux и windows все работает, на Х10 не знаю, у меня данного прибора нет, он в заказе.
    Надо просить ув. xVortex добавить это в прошивку и потестировать, я не могу это сделать, на этом сайте у меня мало опыта для писем ((
    Комментарии в скрипте специально не удалял они не мои.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    finov (19.09.2017), maxi_funy (20.09.2017), mik568 (20.09.2017)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Rusik rv получил на руки МигельМод на ad8620. На текущий момент человек потерян для сообщества ввиду наличия непрекращающегося ВАУ-эффекта

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:33 ----------

    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    День добрый. А что такое "могельмод", киньте ссылку, пожалуйста. Слышал только об алексмоде. Спасибо.
    AlexMod - разрабатывает и делает Александр (AlexNsk), Новосибирск. Известные проекты - Alexmod, HM601/603 Alexmod
    Migelmod - разрабатывает и делает Михаил (Sanmigel), Москва. Проекты - MM4, MM для iRiver, MMD/MMDX для HM601/603

    два известных форумчанина. Тут я даже не знаю, какую ссылку давать если честно. Если только на профили.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Детальность у Х10 выше, проработка, подача - плотнее. Сток конечно звук даёт хороший, но не раскрывает возможности железа. Замена OU на 8620 раскрывает часть, могельмод раскрывает аппарат полностью. Очень достойный плеер, который не ударит лицом в грязь не только перед модифицированными Мужиками, но и гораздо более дорогой техникой.
    Благодарю.
    Вынужден согласиться,т.к вчера перешёл на сабж в стоке.
    После предыдущих попыток тестирования "бюджетников" для поиска соотношения бюджет/качество ввиде ihifi800, хduoo x3, cayin n3 - прирост в звуке имеется, могу уверенно сказать, что подача более взрослая. На мой слух сабж хорошо раскрывает арматуру. Моему слуху приятно воспринимать подачу после фей x5/x5MM2/x5-2.
    Естественно все в рамках "имхо" и в рамках фактора наушников (ue900) т.к возможно с какими-нибудь байерами или с другими студийным мониторами я возможно бы и ощутил какие-то существенные и критические отличия,что бы вернуться на не дешёвые топы/предтопы/устаревшие топы.
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (20.09.2017), Виктор (20.09.2017)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Что там , когда прошивка выйдет? может кто спрашивал у разрабов???
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Какая последняя прошивка на текущий момент? (21.09.2017)
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Какая последняя прошивка на текущий момент? (21.09.2017)
    1.12
    http://www.xduoo.com/xduoo/uploadfile/X10%20V1.12.rar
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

    Musa1905 (22.09.2017)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Всем привет, являюсь обладателем данного сабжа. Я не аудиофил, скорее меломан, но данный плеер делает из меня аудиофила. Использую его с ушами Elecom EHP-GB1000ABK (камень в огород Макса).Пользуюсь пенками с али, т.к. силиконовые амбушуры пол- года как для себя забраковал ( может двухфл. или трёхфл., не пробовал, обычных горы перепробовал только в транспорте. норм. (имхо)). Пенки тоже не все звучат норм. для меня. Я использую с али бренд NEW BEE чёрные. Стараюсь слушать только дома, звукоизоляция в пенках слабая, но звук лучше ( имхо). Были урбаны звук нравился, но надоело слушать сибилянты, на мой слух елеконы звучат также, только в два раза лучше, это даже не имхо, а прямо в лоб сравнение. В елеконах я слушаю металлику 91, и понимаю за что так любят этот альбом. До этого был х2, со временем понял- не все он вытягивает по звуку, купил х10 понял что уши не очень ( урбаны), в защиту урбанов могу сказать что нравились больше хвалёных ostry kc06a ( имхо) за что и продал последние. На данном сабже с елеконами, при хорошем качестве записанного аудиофайла получаю удовольствие от прослушки ( только теперь 30% записей в топку).
    При качественной цифровой записи, елеки с х10 вытягивают всё, от Cradle до Паваротти. Только утомляет поиск кач. звуч. Моды ставить не сабираюсь т.к. пока всё устраивает, простите может за сумбур, всё как говорится ИМХО.

    X2-X10
    Ostry KCO6A-Urbunfun(1й и 2й рев.)-Elecom EHPGB1000ABK
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем Привет! Пару месяцев использую Xduoo X10, я по звуку совсем не профи, тем паче в терминах , однако звучание плеера очень даже нравится и "слышиться" разница. Перешел с iriver X20, на нем открыл для себя арматурные наушники как вид (а именно Prology PL-170) безумно понравились "скорость и детальность" люблю всякие "жеско/быстрые" гитарные стили.
    X10 изначально пользовал с Xiaomi Hybrid,тк на pl-170 все же не хватало низких частот сильно, в итоге жил поживал и все было хорошо, как мне казалось, но все равно чувствовался недостаток низких, и тут попалпсь распродажа 1MORE E1001 за 47 баксов - купил, они таки доехали до меня. Теперь ощущения и вопросы. звук стал "объемней" что ли за счет досточно сильного увеличения низких, НО как мне кажется потерял в жесткости и детальности, скорее даже в детальности, и мне кажется как раз из-за того что низких стало сильно больше. Что я имею ввиду, например, после "брыньканья " струны бас гитары или удара по бас бочке - их звук "затихает" чуть дольше чем раньшеб и поэтому паралельное брыньканье на обычной гитаре смазывается чтоли.... объяснил может и коряво но как смог . и теперь вопрос то на любых наушниках получается такой копромис или больше низких и меньше детальности, или меньше низких и больше детальности. Или есть какие то уши сочетающие достаточный низ и детальность. Читал что к нашему плееру советуют "легкие/светлые" наущники, если кто то слушал 1MORE триады E1001 можно ли их отнести к таковым, а какие можно?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Всё субъективно, относительно звука, лучше по экспериментируйте с амбушюрами и пенками. У Вас не дешёвые наушники. Иногда уходит не один месяц на поиски " своего звука". ( Моё личное мнение).

    X2-X10
    Ostry KCO6A-Urbunfun(1й и 2й рев.)-Elecom EHPGB1000ABK
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Есть ещё кто-то, кто поменял ou с muses на AD8620?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Никто не покупал плеер на Ебее? Цена у некоторых продавцов ~7200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Никто не покупал плеер на Ебее? Цена у некоторых продавцов ~7200
    Точно новые?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Есть ещё кто-то, кто поменял ou с muses на AD8620?
    я точно буду менять через недельку другую, заказал оu, жду прибытия, правда стремаюсь на счёт оригинальности ou, вернее его качества, а так точно буду пробывать менять, так как мне на полноразмерах не хватает высоких, их информативности, и быстроты нижних частот, думаю звук станет лучше, надеюсь...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Виктор за полезный пост

    maxi_funy (28.09.2017)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    275
    Репутация
    897 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Точно новые?
    А если написано состояние New можно верить? (никогда не имел дело с этой площадкой)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    я точно буду менять через недельку другую, заказал оu, жду прибытия, правда стремаюсь на счёт оригинальности ou, вернее его качества, а так точно буду пробывать менять, так как мне на полноразмерах не хватает высоких, их информативности, и быстроты нижних частот, думаю звук станет лучше, надеюсь...
    После смены ОУ на вышеуказанный, а также мода от санмигеля наш зверек начал играть ну очень круто да так что даже пион 30r лежит уже вторую неделю отдыхает!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (28.09.2017), Виктор (28.09.2017)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Донской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    После смены ОУ на вышеуказанный, а также мода от санмигеля наш зверек начал играть ну очень круто да так что даже пион 30r лежит уже вторую неделю отдыхает!
    Скажите а ОУ самостоятельно меняли или санмигель вместе с модом делал?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Все вместе за ту сумму, которую он берет за мод.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Донской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Все вместе за ту сумму, которую он берет за мод.
    А сколько стоит мод? Если не секрет. Есть контакты санмигеля.?
    Последний раз редактировалось Ser3o; 28.09.2017 в 09:01.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 140 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения