Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 140 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Переставь флешку в другой слот и перезагрузи.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry13 Посмотреть сообщение
    Переставь флешку в другой слот и перезагрузи.
    Это тоже пробовал, не помогает. Экран темный, диод не горит . Реакции 0 . Тут на 89 странице темы была ссылка на руководство по восстановлению. Буду пробовать В любом случае надо WIN XP или WIN7 и отключение батареи при прошивке с помощью утилиты...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Во время прошивки вытащил не ту карту памяти. После этого не загружался. Восстановил с помощью X10USBBurnTools.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gspsh за полезный пост

    FimON (08.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gspsh Посмотреть сообщение
    Во время прошивки вытащил не ту карту памяти. После этого не загружался. Восстановил с помощью X10USBBurnTools.
    Ей и пытаюсь сейчас восстановить.
    Не выходит. вторая строка recovery доходит до 50% и выдает ошибку
    chek idXADB1, ExtIDXAD5580 in NandInfo.cfg. при этом первая даже не бежит, начинается со второй.
    Или туплю на ночь и что-то не то делаю, или в этом файле нет моего чипа. в старых конфигах похоже тоже такого нет. Буду дальше копать... Жаль, быстро не поднял. Не ждал от него такой пакости с этого направления. Еще бы Nand память живая была...

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Нашел на head fi... у человека попытка понижения прошивки приводила к окирпичиванию.
    Ошибка была как у меня, решилось как я понял прошивкой 1.12 при помощи утилиты.
    Мой X10 с tomtop. Reset сверху.

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    У меня 1.12 тоже не зашла, с той же ошибкой. Если правильно понимаю, надо память в конфиг прописать ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Получил свой X10.
    Прошивка была 1.12.
    Звук в целом понравился, думал будет хуже. После смены ОУ на 8620 впечатления двойственные были.
    Решил послушать, что будет с прошивкой 1.1.
    Флэшка 16ГБ, FAT32. Все по инструкции.
    Прошивка пошла, потом экран погас. После- тишина.

    В итоге похоже кирпич... Все по инструкции.
    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Ей и пытаюсь сейчас восстановить....
    Нашел на head fi... у человека попытка понижения прошивки приводила к окирпичиванию.
    Ошибка была как у меня, решилось как я понял прошивкой 1.12 при помощи утилиты.
    Мой X10 с tomtop. Reset сверху.
    У меня 1.12 тоже не зашла, с той же ошибкой. Если правильно понимаю, надо память в конфиг прописать ...
    FimON, искренно сожалею, что Вы оказались в данной ситуации. Но Вам же, достанутся все лавры и большая благодарность
    от владельцев xDuoo X10. Практически не сомневаюсь, что Вам удастся оживить плеер.

    Тоже покупал свой xDuoo X10 на Tomtop. Забрал с почты 5 января. Прошивка 1.12.
    Заранее для мода ничего не приобретал и пока только слушаю. Даже настройки не менял.
    Использую разные форматы и наушники. Хочу более детально разобраться, на что способен xDuoo X10 и стоит ли его, вообще оставлять себе.
    Когда то владел X3 и X10 купил из-за хорошей цены. Конечно X10, нельзя сравнивать с X3 и делать это глупо. Даже без мода, X10 абсолютно другая категория.
    Прочитав тему у меня создалось такое впечатление, что более поздние выпуски, стали менее надежны.
    Цены вообще обвалились. На Ebay ещё в сентябре, можно было взять X10, дешевле 8 тыр.
    Несколько дней назад, на том же Ebay нашел предложение менее 6 тыр с доставкой из Китая.
    Всё это, как то подозрительно. Руки чешется, как хочется открыть плеер и посмотреть. Останавливает только одно, возможная продажа девайса. Определюсь после выходных.

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------

    Совсем забыл спросить: Народ, есть еще, кто покупал xDuoo X10 на Tomtop? Какое у Вас мнение и вскрывал ли кто плеер?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    НАРОД
    а кто нибудь в курсе,чем отличаются версии с разными местами расположения reset ,на сколько понимаю уже есть три места расположения этой дырки,в чем прикол?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    разные ревизии плат и , возможно, разные компоненты (память, дисплей)...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Brit, нет ничего подозрительного. Просто вышел Х20.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Получил свой X10.
    Прошивка была 1.12.
    Звук в целом понравился, думал будет хуже. После смены ОУ на 8620 впечатления двойственные были.
    Люди поменявшие оу вроде все остались довольны, у вас звук стал хуже ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от casey Посмотреть сообщение
    Люди поменявшие оу вроде все остались довольны, у вас звук стал хуже ?
    Сложно сказать однозначно. Так, по ощущению, полезли сибилянты, и по НЧ местами перегруз, где не было.
    Не могу сказать, что в стоковом варианте была завышена середина и не хватало ВЧ и НЧ. Но и детальность звука на ОУ 8620 точно не хуже. Ревизии железа возможно разные(это я про то, что и в стоке звук неплох на 1.12)... Может в этом дело
    Потому и хотел попробовать вариант с другой прошивкой.
    Плейер пока так и не поднял.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Сложно сказать однозначно. Так, по ощущению, полезли сибилянты, и по НЧ местами перегруз, где не было.
    Не могу сказать, что в стоковом варианте была завышена середина и не хватало ВЧ и НЧ. Но и детальность звука на ОУ 8620 точно не хуже. Ревизии железа возможно разные(это я про то, что и в стоке звук неплох на 1.12)... Может в этом дело
    Потому и хотел попробовать вариант с другой прошивкой.
    Плейер пока так и не поднял.
    А попробуйте просто при помощи скрепки сделать ресет софта, засунуть в отверстие и подержать секунд 30, у меня была аналогичная беда, вроде помогло.

    Sent from my MI MAX using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    После смены аккум. плеер заиграл по-ярче, живее, думаю сдыхающий аккум. всё таки портил звук.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Поднял свой плеер. Тот еще квест. Написал человеку с head fi с такой же проблемой, но не дождавшись от него ответа провел удачный опыт.
    В nandinfo.cfg поправил ID на который вылетала ошибка: был ...5500, заменил на 5580.

    Точно не проверено, но плата 20170303 V7 -понижение прошивки приводит к окирпичиванию. Не важно шить с флэшки или утилитой.
    Надо бы в шапку предостережение добавить.

    Поднимается нетрудно, но сил и времени отняло.

    Буду продолжать эксперименты с ОУ, есть желание послушать с AD8599ARZ.
    Жаль с прошивкой v1.1 не вышло. Очень интересно было бы оценить разницу в звуке.
    Кстати с оу 8620 очень неплохо звучат вкладыши K's 300 Pro. Без замены ОУ, на слух -не совсем высоких хватает, но это вопрос к наушникам.
    Громкость вроде повыше стала, это же заметил и в Zishan DSD когда менял ОУ в композите.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо FimON за полезный пост

    Brit (09.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Brit, нет ничего подозрительного. Просто вышел Х20.
    Вероятно Вы правы, но пока ещё xDuoo X20, является "котом в мешке".
    А каков ...... производитель! В xDuoo X10 стал неликвид пихать.

    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Поднял свой плеер. Тот еще квест. Написал человеку с head fi с такой же проблемой, но не дождавшись от него ответа провел удачный опыт.
    В nandinfo.cfg поправил ID на который вылетала ошибка: был ...5500, заменил на 5580.

    Точно не проверено, но плата 20170303 V7 -понижение прошивки приводит к окирпичиванию. Не важно шить с флэшки или утилитой.
    Надо бы в шапку предостережение добавить.
    FimON, наши надежды Вы оправдали. От меня Вам +1.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Поднял свой плеер. Тот еще квест. Написал человеку с head fi с такой же проблемой, но не дождавшись от него ответа провел удачный опыт.
    В nandinfo.cfg поправил ID на который вылетала ошибка: был ...5500, заменил на 5580.

    Точно не проверено, но плата 20170303 V7 -понижение прошивки приводит к окирпичиванию. Не важно шить с флэшки или утилитой.
    Надо бы в шапку предостережение добавить.
    Спасибо! Тоже ловил кирпича даунгрейдом прошивки. Два дня бился - бестолку. Все думал, драйвер неправильно ставлю. Несколько операционных систем перепробовал, всё получилось на Win 7 pro 32 bit. Сейчас уже слушаю свой плеер. У меня версия платы 20170303 V7. Брал плеер в Томтопе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Громкость вроде повыше стала, это же заметил и в Zishan DSD когда менял ОУ в композите.
    Как Zishan DSD по звуку в сравнении с xduoo x10?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nfs20052005 Посмотреть сообщение
    Как Zishan DSD по звуку в сравнении с xduoo x10?
    Рулит, но по своему
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    FimON (09.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Рулит, но по своему
    Очень точно сказано.
    Словами сложно отличия описать.

    В стоке zishan, я бы сказал, ровнее по подаче, на середине заметно, но нельзя сказать, что лучше и детальнее значительно.
    Xduoo x10 звук другой, по своему интересный. И пусть меня закидают тапками, но не слышу я тут завала на низах и верхах. И СЧ тоже нормальные, может даже и больший акцент на них хотелось бы слышать. Опять-таки ревизия платы v7, прошивка 1.12.
    Еще сильно зависит от наушников (некоторые лучше для одного, некоторые для другого)и вкусовых предпочтений. Оба хороши.
    Если купить, и ничего не дорабатывать, x10 наверное все-таки поинтереснее.

    Сейчас имею и тот и другой, и пока оставляю оба. С Zishan еще не наигрался с заменой ОУ, слушаю, подбираю потихоньку.

    На x10, еще 8599 в композите хочу послушать, благо замена- дело нескольких минут.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    37
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Запихал я новую АКБ ... ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!IMG_20180109_182738.jpgIMG_20180109_182757.jpgIMG_20180109_183835.jpgIMG_20180109_184035.jpg
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Codename за полезный пост

    sergio318 (10.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Codename Посмотреть сообщение
    Запихал я новую АКБ ... ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
    Если это оригинал, то это хорошая батарея. Не проверяли вольтаж на аккумуляторе при полном заряде плеера?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 140 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения