Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 140 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lator Посмотреть сообщение
    ...у меня закралось смутное сомнение, а не сделал ли я глупость с этим обменом? Как вы считаете, услышу ли я существенную разницу в звучании? Из наушников есть первые монки и Tennmak IE800. Еще смущают отзывы о звучании в ВЧ-диапазоне, я обычно на всех источниках немного задираю его эквалайзером, люблю чистые и звонкие ВЧ. А здесь и эквалайзера нет, в случае чего и поднять нечем будет.
    Я считаю, что Вы правильно поступили - X10 звучит здорово. И эквалайзер ему, как и любой другой нормальной аудиосистеме, не нужен. А если Вам покажется, что эквалайзер нужен, то ищите проблему в наушниках. Или, просто попробуйте привыкнуть - это как после "привычной" пересоленой еды нормальная уже будет поначалу казаться пресной.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lator Посмотреть сообщение
    И вот сейчас, в ожидании доставки X10, почитываю этот форум и другие, и у меня закралось смутное сомнение, а не сделал ли я глупость с этим обменом? Как вы считаете, услышу ли я существенную разницу в звучании? Из наушников есть первые монки и Tennmak IE800. Еще смущают отзывы о звучании в ВЧ-диапазоне, я обычно на всех источниках немного задираю его эквалайзером, люблю чистые и звонкие ВЧ. А здесь и эквалайзера нет, в случае чего и поднять нечем будет.
    Что касается разницы, то тут у каждого свое мнение. Если какой-нибудь реалтек звучит на 100 баллов, то этому плееру я бы поставил 105, но это моё имхо. Что касается эквалайзера, то он есть в альтернативной прошивке (выкладывали пару страниц назад).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Заметил на разных фотографиях сабжа по разному располагается отверстие ресета. На некоторых фото оно в нижней части плеера, а на некоторых - сверху, над кнопками регулировки громкости. Существуют разные ревизии плеера? Или один из них предсерийный (инженерный) образец? Это конечно большого значения не имеет, просто интересно стало. Может еще какие-то различия найдутся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Lator, во ты Шерлок Холмс
    У меня сверху. И кстати, за неделю использования плеера уже 3 раза приходилось пенетрировать данное отверстие.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lator Посмотреть сообщение
    Ребята, может немного не в тему, но больше негде спросить. Несколько лет пользовался iPod Classic 7Gen (до этого были другие mp3-плееры). Уже привык к его звучанию, хотя с других источников (стационары, некоторые смартфоны) мне звук нравился больше. Но и этот был вполне неплох, особенно после того как сменил наушники на Монки. Но всегда хотелось еще более воздушного и прозрачного звучания. Про портативные hi-fi плееры периодически почитывал, но в планах замены не было, так как цена на них казалась всегда не маленькой да и mp3-плеер уже имелся. Но недавно читая очередной обзор по Х10 наткнулся на скидочный промо-код на Гирбесте, и цена в 120 баксов показалась мне очень привлекательной за такой аппарат. Особо долго не раздумывая купил его, а через пару дней и iPod свой продал. Так что по цене получилось практически один на один. И вот сейчас, в ожидании доставки X10, почитываю этот форум и другие, и у меня закралось смутное сомнение, а не сделал ли я глупость с этим обменом? Как вы считаете, услышу ли я существенную разницу в звучании? Из наушников есть первые монки и Tennmak IE800. Еще смущают отзывы о звучании в ВЧ-диапазоне, я обычно на всех источниках немного задираю его эквалайзером, люблю чистые и звонкие ВЧ. А здесь и эквалайзера нет, в случае чего и поднять нечем будет.
    Не глупость сделали а правильный выбор избавились от мп3 а купили hi res плеер .А пишут плохое про него заядлые аудиофилы у которых hi res плееры по цене игрового пк))) Говорят должны выйти крупное обновление летом для этого плеера , может еше плеер сможет быть юзб цапом итд
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Донской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    простите что не по теме. для подключения Xduoo x 10 в машине пытаюсь найти нормальный AUX кабель. хочется чего нибудь достойного за небольшие деньги. может кто подскажет варианты. или где почитать можно ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, в машине вы не услышите разницу между кабелями (да и между плеерами скорее всего тоже). Если конечно у вас не супер аудио система за 100500 денег. Я использую кабель ugreen с Али. Прочный, мягкий, на морозе не твердеет (что для машины актуально)
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    может еше плеер сможет быть юзб цапом
    не может)
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    После прошивки когда выйдет ,нет? сейчас да не может , но обешяют по слухай, что летом должны выйти крупные прошивки для 3 и 10 может и 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Помучил сегодня плеер, а также свои уши, слушая разные пресеты эквалайзера, зашли прям на ура два кода live и full treble, в последнем очень явно появился напор, давление, барабаны заиграли хлестко и плотно, вообщем по мне звук раскрылся как надо.
    Наигрался с эквалайзером вернулся на штатную прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (26.05.2017), KONDEY (26.05.2017)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Донской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Наигрался с эквалайзером вернулся на штатную прошивку.
    Тоже. Достаточно быстро наигрался. Поставил сток 1.12. Ну не долюбливаю я эквалайзеры
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    В связи с трагическими обстоятельствами у моих близких друзей не слушал музыку в течении недели, и вот прям чудеса - всё заиграло в новых красках, чисто, детально, музыкально... Видимо надо иногда отдыхать организму и от музыки тоже... Сабж у меня более месяца, но такой звук я услышал в первый раз! Так что нормально он играет, и без эквалайзера тоже.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyby (09.06.2017), Stahlreich (29.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Заметил бывает у плеера вот что, когда отключен экран бывает на 1сек маргнет экран. У всех ли так? Зы у меня не часто маргает.
    Последний раз редактировалось SE-X1; 26.05.2017 в 22:41.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Заметил бывает у плеера вот что, когда отключен экран бывает на 1сек маргнет экран. У всех ли так? Зы у меня не часто маргает.
    У меня экран мигает спустя то время, которое установлено в таймере автоотключения. Т.е. выключил экран, и если в таймере задано автоотключение через 30 секунд, то спустя полминуты экран один раз моргнет. На юзабилити никак не влияет, так что это не баг, а скорее фича.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Донской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    У меня экран мигает спустя то время, которое установлено в таймере автоотключения. Т.е. выключил экран, и если в таймере задано автоотключение через 30 секунд, то спустя полминуты экран один раз моргнет. На юзабилити никак не влияет, так что это не баг, а скорее фича.
    сидел 15 минут пялился на экран. морганий не заметил. прошивка сток 1.12. яркость экрана 4., время подсветки 30 сек.,автоотключение 5 мин., таймер сна 0 мин
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ser3o Посмотреть сообщение
    Тоже. Достаточно быстро наигрался. Поставил сток 1.12. Ну не долюбливаю я эквалайзеры
    У меня наушники дешманские dunu trident так мне эквалайзер просто спасение правда два раза эквалайзер слетал
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    По нелепой случайности сломалась клавиша громкости, теперь не знаю где взять такую же.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Донской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сочувствую. Как сломалась? Фото можно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ser3o Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Как сломалась? Фото можно
    Разбирал из-за джека,джек удалось поправить,а когда собирал проморгал кнопку и оторвал верхюю часть, сфоткать тем что есть чтобы было видно кнопку не получится.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Сегодня подключил плеер к пк , и вот что 3 сек нормально (доступ к карте) потом устройство извлечено, что это может быть? провод нормальный.

    Спойлер: 


    На ноутбуке сейчас вставил все нормально, таки что дело не в плеере а в пк.
    Последний раз редактировалось SE-X1; 28.05.2017 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 140 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения