Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 140 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    на сайте у Alex_Nsk http://alexmod.do.am/forum/11-303-1
    Какой такой обзор шмабзор? Чел просто снова пропиарился и призвал юнных падаванов покупать плеер у него (втридорога, типа мол доставка дорогая, и у меня есть, у других по предоплате) а не у китайских друзей. А то он такой злой и всесующий бармалей не станет продвигать это в массы. как было с Хуелином 800 и х3, где киты об@срались и срочно пришлось пилить Рокбокс, дабы сбагрить это У Г коим было завалена каморка злосного папы Карлы, ака АлексМод
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (18.06.2017), Neformall (06.06.2017), sanmigel (03.03.2017), Stixis (30.12.2016), syncmaster172n (29.12.2016)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Да да в обзоре написано то что хорошо или лучше чем в прошлый раз.Про звучание особо не сказано о самом главном.
    И вот этот призыв покупайте у меня а не у китайцев,дешевле не будет мне не понятен чем он может завлечь покупателя.
    Дешевле думаю будет но не так скоро ,да и сейчас проскакивает 155-160 ценник.
    Только из за не терпения схватить а потом продавать теряя 30%весч всёж спесфическая не всем нужна за такую стоимость.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Про звучание читать не особо интересно, всё равно все напишут "играет на свои деньги". А так по обзору вроде понятно что к чему, где покупать уж каждый сам решит (у какого продавца на али)
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Про звучание читать не особо интересно, всё равно все напишут "играет на свои деньги". А так по обзору вроде понятно что к чему, где покупать уж каждый сам решит (у какого продавца на али)
    Можно хотябы обозначить что создатели потрудились и слышны породистые микросхемки,а не только лэйбы что они там есть.Можт есть явный не достаток в звуке.
    А так получается пока не купишь не узнаешь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    X10 звучит лучше X3, на уровне ГОРАЗДО более дорогих устройств. Однако такой уровень нужен не многим. Если вас устраивает уровень X3, то смысла расти и тратить деньги нет. Найдите им другое применение.
    Касательно 800. Вообще на него у меня есть подробный обзор, ничто не мешает его прочесть. В стоке он имеет существенные недостатки и рассматривать его я советую лишь с обязательной доводкой. А вот если сравнивать доработанный 800 против X10, тут я затрудняюсь в рекомендациях. Это уже индивидуально слушать нужно и вдумчиво выбрать.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    taltgreen (30.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Относительно звука не будем торопится с выводами, у меня аппарат так же заказан, поэтому обзор будет. По поводу ценника - дешевле он конечно будет, как и iHifi990, который изначально дороже 300 шел, а сейчас уже везде по 260 лежит, думаю норм ценник на X10 как раз и будет в районе 100 - 120 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    X10 играет на бОльшие деньги, чем стоит. Причём с небольшой доводкой на ГОРАЗДО бОльшие.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Syncaine, это на LP5pro нормальный ценник на уровне X10.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    100 -120 не станет 140-150 вполне.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    это на LP5pro нормальный ценник на уровне X10.
    Я слушал только LP3 и не оценил за свой ценник, но требования у всех разные, я больше к корректности, кому то надо "интересность", "агрессивность", а другим достаточно чтобы стоило дорого.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Alex_Nsk, есть пара вопросов
    Плейер четко доносит до слушателя все нюансы и особенности мастеринга фонограмм. Если фонограмма записана филигранно, эстетическое наслаждение аудиофила Вам обеспечено. Если же исходно звук жестковат или грязен, то вы услышите именно такой результат. С точки зрения "контрастности" звучания различных музыкальных программ, X10 тест прошел на отлично.
    т.е. сильно чувствителен к мастерингу?
    и что значит "контрастности" звучания?

    область нижних ВЧ слегка переакцентирована.
    ярчит/подзвон?

    Кстати, для какой музыки он по вашему наиболее подойдет?

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    светлый/темный он вообще?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Syncaine, это на LP5pro нормальный ценник на уровне X10.
    Лихая шутейка
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Лихая шутейка
    тихо, тихо, не мешай наблюдать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Готов поделиться своим мнением по Xduoo X10. Начну пожалуй с минусов:
    1) Нет наклейки "Hi-Res Audio" x(((
    2) А если серьезно, то единственное упущение в девайсе это отсутствие режима USB-DAC.
    С минусами разобрались, теперь о хорошем: я поражен, насколько законченный продукт выпустили Xduoo (учитывая их репутацию). Продажи X10 стартовали 30 ноября, мой плеер из первой партии. Он превосходно собран, но самое главное, что даже первой версией фирменной прошивки легко и удобно пользоваться. Есть качественная локализация, что также радует. Ну и в целом, в Xduoo продумали все вплоть до таких мелочей, как LED-индикатор - он светится, когда экран плеера выключен, что упрощает поиски девайса в темноте. Кстати, экран тоже вменяемый по качеству. В общем, X10 ощущается отнюдь не на свои деньги. Но еще круче то, как он звучит.

    Слушаю в основном с Yamaha HPH-200. Первое слово, которым хочется охарактеризовать звук плеера - баланс. Бас мощный, но при этом без каких-либо проблем со скоростью и контролем. Середина детальна и естественна. ВЧ также хорошо контролируются и не срываются в сибилянты. Сцена хорошая как по ширине, так и по глубине. Вообще, здесь соблюден баланс не только по частотке, но и по характеру - в моем понимании Xduoo нашли тот самый "естественный" звук, золотую середину между музыкальностью и аналитичностью. X10 не теряет ни грамма эмоций, но и не добавляет ничего от себя. Из классово близких устройств я слушал Fiio X5-II и iBasso DX80 - думаю, звук X10 лучше подходит под определение "нейтрального" (Fiio по мне звучит ярко, почти "злобно", в то время как iBasso склонен к максимальной сухости, пусть это и можно нивелировать наушниками).
    Итог: по-моему, X10 станет пропуском для Xduoo в высокую лигу. Я серьезно не знаю, к чему здесь можно придраться, разве что к отсутствию режима USB-DAC. Для меня это первый плеер, но он вполне может стать и моим последним - я просто не знаю, зачем искать что-то еще.
    P.S.: так как это мой первый плеер, да и в принципе по причине моей предвзятости, можете смело делить все выше сказанное на два. Ну а я буду дальше радоваться приобретению. Всем удачи, и с наступающим!

    vB01dHdl4Ko.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    akaGrey (30.12.2016), Asco_ (31.12.2016), Bellyworship (30.12.2016), blabla3k (29.12.2016), DarkSide 65 (30.12.2016), edevil (30.12.2016), macossi (15.08.2017), phantomlord (13.03.2017), Slonvlavke (30.12.2016), SNPR_ (30.12.2016), sser-pan (30.12.2016), Sunlightnk (30.12.2016), syncmaster172n (29.12.2016), taltgreen (30.12.2016), vas-tomsk (30.12.2016)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    В хчесере говорил кто то есть сабж?
    на сайте нет

    в патефоне есть за 12тр, а на али цены начинаются от 9500+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Чел просто снова пропиарился и призвал юнных падаванов покупать плеер у него (втридорога, типа мол доставка дорогая, и у меня есть, у других по предоплате)
    1. Не втридорога, позорное враньё! Сегодня минимальная цена xDuoo X10 была 9 527,44 руб., что по курсу 62,684 руб./$ составляет 152,50 $. Таким образом, наценка aleXmod исчисляется как 175 $ / 152,50 $ = 14,75 %. Считаю это вполне приемлемым, учитывая тот факт, что aleXmod участвовал в переводе интерфейса xDuoo на русский язык и, смею надеяться, будет участвовать в дальнейшем "допилинге". Каждый труд, тем более такой качественный, должен быть оплачен! Кстати, большинство продавцов продают xDuoo X10 по 10 969,81 руб. / 62,684 руб./$ = 175 $, то есть как и aleXmod.

    2. Лично я заказывал почти год назад у aleXmod xDuoo X2 с примерно такой же процентной наценкой и получил его (+ тонированное стекло на замену зеркальному) на третий день с момента оплаты. С бесплатной доставкой я бы ждал минимум 14-30 суток (по опыту доставки других заказов). Таким образом, считаю что заплатил дополнительно не зря, а за мгновенную доставку из Новосибирска в Томск. Если и буду заказывать xDuoo X10, то у него же.

    3. Хватит физики, теперь лирика. Каждый делает выбор для себя сам - кто-то готов ждать месяц, а кому-то надо срочно, кто-то уважает чужой труд, а кто-то за цент переплаты "на говно изойдёт"... Это и есть свобода рынка - "делайте ваш выбор, господа!". Но огульно "по-совковому" охаивать человека в барыжничестве нельзя, тем более, что aleXmod не банальный "купи-продай", а лично мной уважаемый человек, продвигающий в меру сил и возможностей бренд xDuoo. Вспомните хотя-бы его усилия по портированию RockBox на xDuoo X3.

    P.S.: Отказ от ответственности. Все совпадения обсуждаемых персонажей с участниками форума случайны.
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 30.12.2016 в 05:40. Причина: P.S.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pitbul333 (09.02.2017), slavikhard (30.12.2016), Xarlam (30.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    X10 играет на бОльшие деньги, чем стоит. Причём с небольшой доводкой на ГОРАЗДО бОльшие.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Syncaine, это на LP5pro нормальный ценник на уровне X10.
    можно сразу заказать с "доводкой"?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    108
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    X10 играет на бОльшие деньги, чем стоит. Причём с небольшой доводкой на ГОРАЗДО бОльшие.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Syncaine, это на LP5pro нормальный ценник на уровне X10.
    В чем заключается доводка, что даст (пока еще же нет таких экземпляров) и цена вопроса (именно доработки)?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Какой такой обзор шмабзор? Чел просто снова пропиарился и призвал юнных падаванов покупать плеер у него (втридорога, типа мол доставка дорогая, и у меня есть, у других по предоплате) а не у китайских друзей. А то он такой злой и всесующий бармалей не станет продвигать это в массы. как было с Хуелином 800 и х3, где киты об@срались и срочно пришлось пилить Рокбокс, дабы сбагрить это У Г коим было завалена каморка злосного папы Карлы, ака АлексМод
    Неужели можно настолько исказить действительность, выдав черное за белое? Оказывается в наше время - легко, #russiansdidit , чо..

    Есть у нас 3 вида "бармалеев". Первый находится в столице и дает свой товар пощупать и потрогать, этим он выделяется среди остальных и этим привлекает народ. Продает любой товар, ему пофиг на чем зарабатывать, во всем вложен профит. Хотите берите то, хотите другое, пох. Он хвалит любой товар в любой теме на форумах т.к все покупатели принесут ему прибыль.
    Другой "бармалей" в свободное время тестирует интересные образцы (в которых образование позволяет ему разбираться) и выбирает лучшие. Он предлагает людям только их, сделав за них оптимальный выбор и гарантируя 100% удовлетворение покупкой. Более того, он всячески старается их сделать еще лучше. Он придумывает и изготавливает для них аксессуары (чехлы, стеклышки итп, все что он считает нужным и важным), он решает проблемы с кривостью програмных оболочек (как напрямую с производителем так и в содружестве с другими людьми которые также жаждут улучшения любимой игрушки).
    Третий "бармалей" привлекает к себе, снизив цену которую рекомендовал производитель. Это его единственый рычаг, он больше ничего не делает, не умеет и не пытается. И именно его вы выбираете, увы.

    Вы можете без зазрения совести пользоваться плодами труда второго, обзывая его Главным Бармалеем. Я поинтересовался например, у Vortex, сколько добрых людей ему задонатили за труды над 3 (тремя!) плейерами. Оказалось что то около 200 доларов. Причем, процентов этак 80 были от буржуинов. Какие благодарные у нас россияне..
    Зато бармалеев третьего рода вы всячески поощряете. Они то гораздо более достойны, факт.

    1. За год выхода Х3 я продал их примерно с десяток. Причем начал их предлагать людям только после того как смог помочь вкорячить в него rockbox. Ибо сток, как предельно честно описано в моем обзоре - меня никак не устраивал. Если вы считаете, что это можно назвать чем то иным кроме энтузиазма, то я не знаю на каком еще с вами языке разговаривать в принципе.

    2. 800 аппарат я никогда не продавал. Моя каморка не страдала от завала этими устройствами, нужды пилить рокбокс не было никакой. Однако, когда владелец 800 Vortex сообщил что непрочь приложить силы к rockbox для него я обратился к бармалею первого рода и купил себе его, для помощи с портом (и дальнейшего обзора и доводки, если он будет потенциально интересен. Все это описано на страницах моего блога). Далее был спроектирован кожанный чехол и проведены поиски поставщика нетонированных стекол, для помощи тем кому захочется иметь хороший аппаратик, которым он смог стать.
    В настоящий момент у меня есть 2 устройства, одно 800AE light, которым я лично пользуюсь, второе - версия DD в виде макета на столе, с которым в свободное время я провожу опыты. Если кто-то заинтересуется и захочет купить, я обращусь к бармалею первого вида и сделаю вещь для заказчика. Кто дружит с паяльником, прочтя мой обзор с легкостью самостоятельно сделают 800й годным устройством, а все остальные владельцы - бесплатно будут юзать rockbox. Если это называется не энтузиазм, то что?

    3. Если читать мой обзор X10 внимательно, а не с настроем убедить себя в тайном заговоре против своего кошелька, то там написано совершенно конкретно - х10 я предлагаю на условиях предзаказа. У меня их нет, ни за дешево ни за дорого. Скорее всего наши честные, но бедные россияне купят х10 у третьего бармалея, Изи Кацмана с али и будут месяц молится на трек.
    Я лишь готов гарантировать, что если найдутся желающие в количестве десятка, я заплачу из своего кармана $200, чтобы этот заказ приехал сюда сразу как будет готов на заводе, курьерской скоростью. На это уйдет львиная часть профита. Разумеется, это происки главного бармалея, а не голимый энтузиазм..

    Я мог бы обозначить скидку в размере 20 долларов на каждый х10 (коей описанное,по-сути, является), однако этим будет недоволен "бармалей номер раз", он обязательно нажалуется производителю и меня накажут так или иначе.
    Кроме того я не хочу экономить на доставке и месяц кормить заказчика байками про "подождите вот-вот". У меня на это нет времени, мне интереснее посвятить его чем-то более творческому.

    4. Для тех кто понимает минимально в железе, процесс доводки X10 в моей статье предельно ясно описан. Все что мне не понравилось в техническом плане - убирается или меняется или добавляется. В отличие от некоторых я не пишу "китаезы -тууупыыые" интонацией Задорнова, "несите мне бабло - будет конфетка"! Я предельно подробно описываю внутреннее устройство каждого аппарата. Со всеми недочетами, которые я заметил.
    Берете и делаете. Доработка - дело совершенно необязательное.
    X10 великолепен и так. С доработкой он лишь проявит себя максимально.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 30.12.2016 в 06:41.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ashotig (09.01.2017), gnugk (30.12.2016), gravicap (30.12.2016), kak2z (30.12.2016), Lesiol (30.12.2016), macossi (15.08.2017), Mr.Mift (06.03.2017), Pitbul333 (08.02.2017), slavikhard (30.12.2016), SNPR_ (30.12.2016), Stahlreich (21.01.2017), taltgreen (30.12.2016), Tiger-S (30.12.2016), track02 (30.12.2016), vas-tomsk (30.12.2016), Xarlam (30.12.2016), Андрей Во (30.12.2016)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    оказывается оправдания ещё прокатывают.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    миру мир
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 140 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения