Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 140 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    А тем временем уже стала известна цена первой модификации Х10 от Михаила https://docs.google.com/spreadsheets...-5Y/edit#gid=0
    Но соответствующей ветки ещё нет, как и отзывов владельцев модифицированного аппарата:(
    Уважаемый владелец(цы) мода напишите хоть что-то
    Он работу себе ищет просто...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    отзывов владельцев модифицированного аппарата
    Едет еще, отпишусь обязательно
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    Bellyworship (18.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Едет еще, отпишусь обязательно
    Интересно было бы сравнение мода со стоком
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Послушал плеерок.Сравнил со своим Fiio x5 в стоке.Звук заметно упрощен,высокие проработаны хуже нет ясности и по количеству меньше.Баса больше он мощный,но не хватает выразительности,детальности,грубоват.Середина не живая.Мощности много и запас громкости очень большой.Своих денег наверно стоит.Слушал с Баерами 1350
    После такого посещают мысли забить на новый х10 и взять с рук фио х5
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    TOXOC (19.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    После такого посещают мысли забить на новый х10 и взять с рук фио х5
    автор забыл написать ИМХО
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    автор забыл написать ИМХО
    А ваше мнение?) что-то мне не верится что х10 переигрывает фио х5, учитывая разные ценовые категории
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    TOXOC (19.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    А ваше мнение?) что-то мне не верится что х10 переигрывает фио х5, учитывая разные ценовые категории
    Да не переиграет конечно, я о том, что все ощущения они сугубо индивидуальны(кому важно выискивать различия и нюансы, а кому просто слушать музыку). X5 все таки другая лига, разные ЦАПы. Я писал уже не однократно,- чудес не бывает и надо сравнивать сабж в своей категории. А брать либо вторичку X5 либо новый X10 это каждому свое.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    148
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    либо новый X10 это каждому свое.
    я вот заказал Х10 в паре с ушами MSUR N650. жду не дождусь послухать связку!

    надеюсь айфон 6s переиграет))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    А вообще портированием рокбокса кто-нибудь занимается?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    А вообще портированием рокбокса кто-нибудь занимается?
    Нет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    А кто-то сравнивал сабж с IhiFi 770 old? Вроде здесь были перешедшие. Можно, плиз, чуть более подробно как звучит Х10 в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lestrigorn Посмотреть сообщение
    А кто-то сравнивал сабж с IhiFi 770 old? Вроде здесь были перешедшие. Можно, плиз, чуть более подробно как звучит Х10 в сравнении?
    Тут никто не может ответить о сравнении с плеером более высокого класса ihifi 800, что уже говорить о 770-ом, еще и старом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sivsoft Посмотреть сообщение
    Тут никто не может ответить о сравнении с плеером более высокого класса ihifi 800, что уже говорить о 770-ом, еще и старом.
    Алекс говорил, что 800 без мода лучше вообще не слушать, с модом - практически паритет (в зависимости от вкусовых предпочтений). Просто я точно помню, что тут были владельцы 770-го в теме.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Сразу оговорюсь, что я не аудиофил . Приехал ко мне плеер, заказанный на али. Вживую выглядит лучше, чем на картинке, прислали чёрного цвета (думал будет серый, хотя чёрный больше нравится). К корпусу претензий нет - монолит, основные кнопки немного болтаются , кнопка выбора не очень - ход какой-то невнятный. Гнездо для наушников без косяков.
    А теперь про звук. Сначала сравнивал на старых стоковых самсунговких затычках. С ходу звук плеера неотличим от смартфона/реалтэка. Даже методом перетыка джека туда-сюда тяжело услышать отличия. Потом пришли мои Fiio ex1 II, разница стала более уловима - ЧУТЬ глубже бас и шире сцена. В общем плеер играет ровно, переключатель усиления прибавляет громкость на пару пунктов и немного выдвигает вокал и бас вперед.
    Стоит ли игра свеч? За эти деньги можно взять какой-нибудь китайфон с ровным звучанием, который будет не сильно хуже.
    ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Sound_terror за полезный пост

    TOXOC (19.02.2017)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sound_terror Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, что я не аудиофил . Приехал ко мне плеер, заказанный на али. Вживую выглядит лучше, чем на картинке, прислали чёрного цвета (думал будет серый, хотя чёрный больше нравится). К корпусу претензий нет - монолит, основные кнопки немного болтаются , кнопка выбора не очень - ход какой-то невнятный. Гнездо для наушников без косяков.
    А теперь про звук. Сначала сравнивал на старых стоковых самсунговких затычках. С ходу звук плеера неотличим от смартфона/реалтэка. Даже методом перетыка джека туда-сюда тяжело услышать отличия. Потом пришли мои Fiio ex1 II, разница стала более уловима - ЧУТЬ глубже бас и шире сцена. В общем плеер играет ровно, переключатель усиления прибавляет громкость на пару пунктов и немного выдвигает вокал и бас вперед.
    Стоит ли игра свеч? За эти деньги можно взять какой-нибудь китайфон с ровным звучанием, который будет не сильно хуже.
    ИМХО.
    Собственно говоря разница в звуке больше определяется классом наушников чем разницей плееров одного ценового уровня.Поэтому сравнения больше уместны на ушках более высокого уровня а еще лучше общепризнаных и более используемых и популярных у аудиофилов например таких марок как хай фай мэн,дуну,мотики.А на дешевых ушах разница в звуке действительно сильно нивелируется и многие не слышат разницы между поленом и сансой.По моему опыту гораздо больший прирост в качестве звука идет со стороны покупки более качественных ушей нежели в плеерах с увеличением двукратной стоимости.
    Последний раз редактировалось Luberman; 19.02.2017 в 15:55.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Да, забыл еще сказать, что урбаны адски фризят плеер. Приходится не до конца втыкать джек. С остальными ушами все нормально, наверное дядя Ляо где-то накосячил при сборке ушей (ибо переключатели на гарнитуре не пашут). Скорее всего это у меня такой "удачный" экземпляр, но оставлю комент на всякий случай.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sound_terror Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, что я не аудиофил . Приехал ко мне плеер, заказанный на али. Вживую выглядит лучше, чем на картинке, прислали чёрного цвета (думал будет серый, хотя чёрный больше нравится). К корпусу претензий нет - монолит, основные кнопки немного болтаются , кнопка выбора не очень - ход какой-то невнятный. Гнездо для наушников без косяков.
    А теперь про звук. Сначала сравнивал на старых стоковых самсунговких затычках. С ходу звук плеера неотличим от смартфона/реалтэка. Даже методом перетыка джека туда-сюда тяжело услышать отличия. Потом пришли мои Fiio ex1 II, разница стала более уловима - ЧУТЬ глубже бас и шире сцена. В общем плеер играет ровно, переключатель усиления прибавляет громкость на пару пунктов и немного выдвигает вокал и бас вперед.
    Стоит ли игра свеч? За эти деньги можно взять какой-нибудь китайфон с ровным звучанием, который будет не сильно хуже.
    ИМХО.
    А вы проходите недельку с плеером а потом возьмите телефон послушать!

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Собственно говоря разница в звуке больше определяется классом наушников чем разницей плееров одного ценового уровня.Поэтому сравнения больше уместны на ушках более высокого ценового уровня а еще лучше общепризнаных и более используемых и популярных у аудиофилов например таких марок как хай фай мэн,дуну,мотики.А на дешевых ушах разница в звуке действительно сильно нивелируется и многие не слышат разницы между поленом и сансой.
    Fiio ex1- это dunu titan 1, только с другим проводом и не такой дорогой упаковкой!

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Sound_terror Посмотреть сообщение
    Да, забыл еще сказать, что урбаны адски фризят плеер. Приходится не до конца втыкать джек. С остальными ушами все нормально, наверное дядя Ляо где-то накосячил при сборке ушей (ибо переключатели на гарнитуре не пашут). Скорее всего это у меня такой "удачный" экземпляр, но оставлю комент на всякий случай.
    Поменяйте на провод без гарнитуры.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    А вы проходите недельку с плеером а потом возьмите телефон послушать!

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------



    Fiio ex1- это dunu titan 1, только с другим проводом и не такой дорогой упаковкой!

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------



    Поменяйте на провод без гарнитуры.
    Если нет разницы со звуком смарта и плеера зачем тратиться на дополнительный вес и геморой в кармане?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Тоже до покупки слушал музыкофон с выделенным ЦАП. По мне качество звука х10 намного выше. Что касается урбанов, то они есть в коллекции, ничего не фризят, все норм. Только звук с ними ... Короче Dunu Titan 3 лучше
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Будемс пробовать, избавляться от него я пока не собираюсь.
    Что касается более дорогих ушей, есть возможность проверить на мониторных Sony MDR1-A. Не думаю, что услышу что-то новое, но... вдруг?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 140 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения