Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 140 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А так нет? http://www.ebay.com/itm/AD-AD8620BR-...kAAMXQLw1R0ABC
    Есть варианты еще дешевле. В ЧиД просто конские цены. Я там кроме джеков угловых для примочек больше ничего не покупаю. Такое впечатление, что они где то в Петропавловск-Камчатском свежей картошкой зимой торгуют.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    maxi_funy, послушайте, а почему все таки, MUSES8920 говняная? Просто много читал про нее хвалебных отзывов, а тут на тебе. Ясно, что на практике не всегда все так гладко, как на бумаге, но не на столько же.
    Может, просто, она с этим ЦАПом звучит неудачно. Тоже чета подпирает замодить 10, но боюсь, что мне яркий звук противопоказан. Наелся по самые уши в басином полтосе.
    Последний раз редактировалось mit76; 30.08.2017 в 20:09.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Виктор (30.08.2017)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    М-да, нужна статистика, в любом случае, учитывая статью, радикального улучшения не должно быть, только индивидуальные ощущения.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    mit76 (30.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    М-да, нужна статистика, в любом случае, учитывая статью, радикального улучшения не должно быть, только индивидуальные ощущения.
    Полностью солидарен с автором статьи про ощущения от прослушивания mus 8920. Тока я не очень понял про "упрощенную версию" Как ее определить: по названию модели или производителю?
    Тут проблема еще в том, что все таки, в идеале, покупать плеер надо только после недельного тест-драйва. Но многие, и я в том числе, не имея такой возможности, выбирают себе девайсы при помощи тематических сайтов и советов "гуру" на них. Я вот купил и не обломался, а кому то эта покупка как кость в горле.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А вот такой вопрос: у меня на 1.11 работало управление с гарнитуры (пауза, след трек), а к кастоме 1.12 не работает (вчера хотел мотануть и обломался). Это у всех в 1.12 или только у меня? У кого 1.1 - можете проверить?
    Стоит кастомная 1.12 - гарнитура прекрасно работает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, это то, что надо?
    Нет, это DIP-8, а нужен SOIC-8 вот в таком корпусе (в чип дипе за неделю всё разобрали под чистую, афигеть).



    Вот наглядно (SOIC в адаптере для DIP, примерно в два с половиной раза меньше)



    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Господа. В статье никто же не обратил внимание на ЦАП, и что это PCM1794? Нет? Странно.

    Ввиду моей "предвзятости" ждём отзыв на сегодняшнее прослушивание от софорумщика Rusik rv
    Мнение, безусловно, тоже предвзятое, но уже второе.

    1) сравнение стока и мода X10
    2) отзыв как звучит MUSES на ES9023 сабре (слушатель не знал, что во втором плеере muses)

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Есть варианты еще дешевле. В ЧиД просто конские цены.
    Я 8620 брал на ебей, правда у другого продавца, но за такую же цену. 49860 в чипе стоит те же 360 руб, хотя у них бывают неадекватно высокие цены. Это скорее как гарантия.

    Чем "плох" 8920 отпишу после отзыва.

    Тока я не очень понял про "упрощенную версию" Как ее определить: по названию модели или производителю?

    8920 - тот что в Х10
    8820 - "упрощённая" версия (хоть это неправда)
    Невнимательно читали
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    finov (31.08.2017), mik568 (30.08.2017), molchun (24.11.2017), Rusik rv (30.08.2017)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, у меня ЧИП находится буквально под носом, все, что меня интересовало там когда-либо, начиная от электронных компонентов и заканчивая термоусадками,
    всегда стоило дороже. Разница в цене была разной, но всегда была не в пользу ЧиД. Всегда. Во времена кризиса так и вообще, я только на Совке и Митино затаривался, на Чипов даже не смотрел, страшно было.
    Насчет конкретно этого чипа не скажу, но с учетом стоимости на ебее, ценник реально получается конский.
    И неужели, везде фейками торгуют, где цены ниже 2 т.р.?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    По чипдип - не реклама, берите где пожелаете. Рынки всегда дешевле магазина как бы. Али - тот же рынок.

    По AD - согласен, цена странная.

    Нет конечно, я уже озвучил выше, что свой брал на ебее за 330 руб грубо.
    Но, точно так же мне подсунули dual ou вместо opa627, рынок он и есть рынок.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    mit76, кстати, дабы не быть голословным - Подмосковье тоже не далеко, готов на этой неделе потратить ещё час и дать Вам лично послушать на вашем материале и ваших наушниках.
    8-925 О288338, не поленитесь. Обитаю Курская-Профсоюзная

    ---------- Добавлено 31.08.2017 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 30.08.2017 в 23:56 ----------

    Скажу коротко по моду: плеер не становиться более ярким и не теряет обволакивающее звучание Velvet, он становится более детальным во всём диапазоне, и без среза на ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    molchun (24.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Нет, это DIP-8, а нужен SOIC-8 вот в таком корпусе (в чип дипе за неделю всё разобрали под чистую, афигеть).



    Вот наглядно (SOIC в адаптере для DIP, примерно в два с половиной раза меньше)



    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Господа. В статье никто же не обратил внимание на ЦАП, и что это PCM1794? Нет? Странно.

    Ввиду моей "предвзятости" ждём отзыв на сегодняшнее прослушивание от софорумщика Rusik rv
    Мнение, безусловно, тоже предвзятое, но уже второе.

    1) сравнение стока и мода X10
    2) отзыв как звучит MUSES на ES9023 сабре (слушатель не знал, что во втором плеере muses)

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Есть варианты еще дешевле. В ЧиД просто конские цены.
    Я 8620 брал на ебей, правда у другого продавца, но за такую же цену. 49860 в чипе стоит те же 360 руб, хотя у них бывают неадекватно высокие цены. Это скорее как гарантия.

    Чем "плох" 8920 отпишу после отзыва.

    Тока я не очень понял про "упрощенную версию" Как ее определить: по названию модели или производителю?

    8920 - тот что в Х10
    8820 - "упрощённая" версия (хоть это неправда)
    Невнимательно читали
    Спасибо тебе Максим за то, что нашел время для встречи, а также за то, что поделился интелектуальной собственностью со страждущими, что по моему мнению им очень поможет. Сравнил лоб в лоб два одинаковых прогретых плеера только с разными операц усилками. Мне очень нравиться как играет Xduo x10 с гвоздями 2, за это и был в свое время приобретен без особых раздумий, однако со временем все так сказать приедается и появляется желание, что то поменять якобы на более лучшее но уже соответвенно за другие деньги, вообщем все как у всех. Но вернемся к предмету нашего разговора, а имеено x10, по моему скромному мнению тарапиться растаться с ним не нужно, после замены усилка на AD8620 складывается впечатление, как будто в него влили свежей крови он заиграл без каши, появилась детальность во всем диапазоне снизу вверх или сверху вниз кому как нравиться.Звук стал на много обьемней, так подается вкусно, как будто находишься в 1-3 рядах на концерте и на тебя он льется в лицо и по бокам, вуаль, как кто то здесь писал осталась и слегка слегка присутствует, верха не цыкают, сибилянтов нет. Звук не разваливается на детали, а подается слитно но деликатно-детально с хлрощим напором, при прослушивании понимаешь где находяться инструменты. Тарелочки зазвенели там где нужно, они и раньше вроде как были, но не ясно где и как то не четко и совсем не разборчиво отыгрывали, сейчас с этим все в порядке. На записях, которые много раз слушал, появился эффект не знаю как он называется, когда звук по замыслу звукорежисера перелетает из одного уха в другое, ранее этого не было, не слышал. Вообщем, как стал играть плеер мне понравилось классно, то чего мне стало не хватать в нем последнее время вновь появилось в нем, он снова цепляет опять есть вау эффект, плеер играет также приятно и здорово, но намного взрослее вовлекатор работает. Не дождавшись прослушки 2 дня назад заказал себе новый усь, однозначно буду менять стоковый.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (30.08.2017), mik568 (30.08.2017), mit76 (31.08.2017), molchun (24.11.2017), Виктор (30.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Отдельное спасибо Rusik rv за прослушку Нейлов 2 - кристально чистый, приятный звук. Напомнили pfe011, но звук у гвоздей богаче.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Rusik rv, а материал какой слушали? Джаз, классику, рок?
    maxi_funy, да я же на Комосомольской работаю, т.е. получается, что сплю я в Одинцово, а "живу" в Москве. Можно, конечно, пересечься
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите - это оно? Для доктора это темный лес, или скиньте , пожалуйста, ссылку на нормального продована, не Российскую, в Беларусь слать не хотят. У нас найти не могу. Спасибо.
    https://ru.aliexpress.com/item/AD862...999.262.3STfnF
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    да я же на Комосомольской работаю
    тогда обязательно нужно встретиться. Телефон для связи выше, вазап там же.

    Слушали: электронику, рок-тяж рок, джаз. Ну как бы по сути без разницы что слушать, звук понятен практически сразу.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

    Что касается мода: мод родился из схемотехники X3, там проблема очень схожа. Так же наши главные радиомастера (Alex, Sanmigel) в моде предлагают переделку ФНЧ.

    Вывод после мода простой - ФНЧ уже даёт картину звука "с вуалью" и MUSES просто добавляет этой картине перебор, превращая его в кашу (те это не 8920 плохой, а каскад сделан не правильно). Заменяя MUSES8920 на более нейтральный по звуку OU мы нивелируем проблему (хотя и не исключаем её). Поэтому и предлагается LME49860 либо LM6172 (звучат идентично практически полностью), AD8620 имеет чуть более яркое звучание (от нейтрального), но незначительно. Вообще можно поставить и другие варианты, просто из, примерно, 20 протестированных мной OU считаю эти два (три, с 6172) самыми подходящими.

    Собственно так же вы можете обратиться к вышеуказанным гуру переделки и изменить схемотехнику выходного каскада, возможно тогда и 8920 заиграет хорошо. Ценник переделки от 3500 руб + пересыл.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите - это оно? Для доктора это темный лес, или скиньте , пожалуйста, ссылку на нормального продована, не Российскую, в Беларусь слать не хотят. У нас найти не могу. Спасибо.
    https://ru.aliexpress.com/item/AD862...999.262.3STfnF
    Операционный усилитель (OU) брал вот тут https://goo.gl/Eq7BYV По ощущениям от звука - оригинал. Доставка примерно 2.5 недели до московской области
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (26.01.2018), finov (31.08.2017), mit76 (31.08.2017), Rusik rv (31.08.2017), Виктор (31.08.2017)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, получается, что модернизируя ФНЧ, но оставляя мусс, мы в теории получаем примерно тот же самый звук, что и с простой заменой оперов?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    maxi_funy, получается, что модернизируя ФНЧ, но оставляя мусс, мы в теории получаем примерно тот же самый звук, что и с простой заменой оперов?
    OU тоже может привнести свою подачу звука, и часто привносит. Однозначно оставляя 8920 и меняя OU вы получите совсем другой, разный звук. На 8920 и перепайке ФНЧ звук будет отличный от моего (более "густой" на НЧ).
    Причём со сменой OU и модом ФНЧ вы получите вообще третий вариант звука.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    mit76 вы так и не связалсь со мной​ "на послушать", буду в Мск только в субботу теперь и на следующей неделе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Послушал я тут оригинальный 8920 на другом железе. Сдаётся мне, что его замена на 49860 может не столь заметно сказаться на звуке. Впаял выдернутый 8920 в адаптер и тоже послушал.

    У 8920 на другом железе при агрессивной атаке тоже начинается каша на НЧ, хоть и не такая заметная + чуть-чуть ВЧ "продавлены", но когда их много (например на Sabre) это не очень заметно. Те в целом вполне приличный OU (хоть и на 11 MHz). По звуку напоминает OPA2132.

    какие пока сделал выводы:

    1) ФНЧ плеера стоит переделать (MigelMod), при этом родной OU стоит заменить, если вы любитель детальности. Если готовы слушать Сансу годами - OU можно оставить.
    2) AD8620 более быстрый и его характеристики лучше подходят в текущий каскад, отсюда такое серьёзное прибавление в качестве звука.
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 31.08.2017 в 20:44.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (31.08.2017), molchun (25.11.2017), Rusik rv (31.08.2017), Ser3o (01.09.2017), Виктор (31.08.2017)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, работа. Ничего личного. Правда, некогда.
    Обязательно свяжусь по возможности.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Послушал я тут оригинальный 8920 на другом железе. Сдаётся мне, что его замена на 49860 может не столь заметно сказаться на звуке. Впаял выдернутый 8920 в адаптер и тоже послушал.

    У 8920 на другом железе при агрессивной атаке тоже начинается каша на НЧ, хоть и не такая заметная + чуть-чуть ВЧ "продавлены", но когда их много (например на Sabre) это не очень заметно. Те в целом вполне приличный OU (хоть и на 11 MHz). По звуку напоминает OPA2132.

    какие пока сделал выводы:

    1) ФНЧ плеера стоит переделать (MigelMod), при этом родной OU стоит заменить, если вы любитель детальности. Если готовы слушать Сансу годами - OU можно оставить.
    2) AD8620 более быстрый и его характеристики лучше подходят в текущий каскад, отсюда такое серьёзное прибавление в качестве звука.
    После всех модов получаем стоимость fiio x5. :( И звук, скорее всего, того же порядка. В общем, знать бы где упасть, соломки бы подстелил. Лишний раз убеждаюсь, что все эти модели ЦАП и ОУ на рекламных щитах-
    такая же замануха, как и количество мегапикселей в мыльницах.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    maxi_funy, работа. Ничего личного. Правда, некогда.
    Обязательно свяжусь по возможности.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------




    После всех модов получаем стоимость fiio x5. :( И звук, скорее всего, того же порядка. В общем, знать бы где упасть, соломки бы подстелил. Лишний раз убеждаюсь, что все эти модели ЦАП и ОУ на рекламных щитах-
    такая же замануха, как и количество мегапикселей в мыльницах.
    Может быть уже только и после замены ОУ потягается с fiio x5 !?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Может быть уже только и после замены ОУ потягается с fiio x5 !?
    пока не удалось послушать Х5 для сравнения, но звук очень достойный.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    После всех модов получаем стоимость fiio x5
    брал свой Х10 за 8200, OU купил за 350 рублей = 8550 руб. Где же тут цена Х5? А если с МигельМодом за 3500 + OU+ 8200 = 11к рублей, но это уже уровень X5 II по звуку, а то и получше кое-в чём.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    пока не удалось послушать Х5 для сравнения, но звук очень достойный.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------



    брал свой Х10 за 8200, OU купил за 350 рублей = 8550 руб. Где же тут цена Х5? А если с МигельМодом за 3500 + OU+ 8200 = 11к рублей, но это уже уровень X5 II по звуку, а то и получше кое-в чём.
    maxi_funy, а можете послушать плеер как звучит на прошивке 1.1 после замены ОУ, пожалуйста !?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    а можете послушать плеер как звучит на прошивке 1.1 после замены ОУ, пожалуйста !?
    сравнил звук 1.1 и 1.12 - могу вам точно сказать, что в 1.12 применяется эквалайзер, поэтому "звучание прошивок" действительно отличается, но довольно незначительно. С таким же успехом можно в 1.12 кастоме сделать свой вариант эквалайзера с чуть более яркой серединой и немного приподнятым суббасом.

    Звук 1.1 в стоке мне понравился =) пока на ней и остаюсь, звучит достаточно честно, сцена (как мне показалось) шире. В 1.12 ВЧ чуть более задраны, чем я выставлял для себя на кастоме, это может утомлять (на AD8620 они и так хорошо слышны, нет необходимости выдирать эквалайзером из каши).

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    хотя... прогнал я тут часть медиатеки. В общем 1.12 VTX с эквалайзером af=equalizer=4.6:3.1:2.0:1.0:1.0:0.0:0.0:1.0:2.1:2 .1 - это моё. Да, на 1.1 звук честнее и ближе к записи, но кому из нас нужна точность,а не музыкальность? Все мы субъективны.

    Joe Satriani на моде с eq просто божественен! А как звучит Pink Floyd... Rammstein просто зверюги.
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 03.09.2017 в 20:52.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mik568 (04.09.2017), Rusik rv (04.09.2017), Виктор (03.09.2017)

Reply To Thread
Страница 82 из 140 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения