Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 140 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Получил свой Xduoo x10 с tomtopa. Заказывал 13-ого декабря, доставка курьером СДЭК. По звуку - как то суховато и слишком нейтрально, по сравнению с хидизом ap100. Если честно, мне тяжело найти разницу между x3 и x10 по звуку, на память, они похожи, хотя не уверен. Вопрос обладателям, у вас тоже обложки встроенные в трек плеер не видит? Только если обложка находится отдельным файлом в папке?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (19.01.2017), syncmaster172n (20.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LOLout Посмотреть сообщение
    как то суховато и слишком нейтрально
    Да, дешевой краски не добавили, придется слушать так, как оно должно звучать на самом деле, увы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    Creeepy (19.01.2017)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Что поделать, ждем, когда телефоны будут и дешевле и качественней по звуку, нежели плееры, которые ничего толком не умеют...
    Боюсь, никогда. Там задачи все же другие. Да и проблемы в дизайне корпуса, питания, ... совсем другие решаются. Даже в т.н. музыкальных смартах музыкальность, безусловно, была на втором месте после телефонности.
    А вот тема losless-wireless-стриминга со смартфона на карманный ЦАП как-то незаслуженно заброшена. Был Celsus Sound Companion One, да и всё.
    Впрочем, в оффтоп уходим. Наш герой пока что и по шнурку наружу стримить не умеет, но это как раз, думаю, они быстро запилят. Всего лишь собрать еще один модуль ядра того линукса, что у них там уже работает.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Кстати, нытье про "лучше бы вместо оптического поставили то-то" не очень понимаю. Последнее время очень удобно именно маленький плеер в качестве транспорта использовать и цифровой выход всегда в плюс
    К сожалению, в последнее время именно в качестве транспорта плеер с коаксиальным выходом оказывается бесполезен. У Dacportable - micro-usb, у NuPrime uDsd, как и у новой крохи на мультибите, популярной среди киевлян - то же самое, у старшего М-8 есть оптика, но квадратная, то есть еще и переходник нужно где-то добывать. Было бы сильно удобнее, если бы разработчики вместо оптики реализовывали функцию usb-транспорта.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    вполне корректно отображает кириллицу и открывает большинство CUE
    Угу. Только не то и другое сразу.
    .
    Аюна на вас нет.
    Лично я удивлен, что на первой же версии прошивки все вполне работает. Не ждал от хДуоо такой засады.
    ...

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Да, дешевой краски не добавили, придется слушать так, как оно должно звучать на самом деле, увы.
    Мне плеер тоже не понравился.
    Пока не начал сравнивать.
    Оказалось, что остальные за эти деньги еще хуже.

    С тем же хидизом сравнил на контрабасе, хидиз качает задорно, да, но на х10 слышно струны, а на хидизе просто басит. И по верхам у хидиза вроде и жестче, но деталей точно не больше, а то и меньше. Да и прозрачности хидизу не хватает, х10 тоже не эталон мягко говоря, но все же лучше.
    Не сказал бы, что нужно срочно менять х3-2 или ап100 на х10, огромного прироста не услышите, но плеер явно имеет право на существование.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mmx_4 (21.01.2017), Olegzub (19.01.2017), syncmaster172n (20.01.2017)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Мне плеер тоже не понравился.
    Пока не начал сравнивать.
    Оказалось, что остальные за эти деньги еще хуже.
    Это сарказм был, мне плеер понравился звуком, отчего обидно за кучу программных недоработок. Вот думаю как обзор писать, ведь описание всех программных косяков зачеркнет все привилегии в области звука.

    Я ценю звук "as is" без улучшайзеров и вые#онов, серьезная техника должна иметь серьезный подход к звучанию, а не попсовые приемы чтобы вызвать пошлое "WOW" у новичков и фанатиков.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Syncaine за полезный пост

    Neznaika (08.02.2017)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Я за абсолютную нейтральность в технике начиная со среднеценового диапазона. Где и начинается серьезная техника.
    А этот плеер вроде как явно бюджетный, но и не для новичков, потому как им покажется скучным.
    Это как прийти на первый в своей жизни концерт, а там играет замудренный пост.

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Это сарказм был, мне плеер понравился звуком, отчего обидно за кучу программных недоработок. Вот думаю как обзор писать, ведь описание всех программных косяков зачеркнет все привилегии в области звука.

    Я ценю звук "as is" без улучшайзеров и вые#онов, серьезная техника должна иметь серьезный подход к звучанию, а не попсовые приемы чтобы вызвать пошлое "WOW" у новичков и фанатиков.

    ...

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Прошивки у меня нет, я просто сравнил свой экземпляр с более свежим.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    Domkrat (20.01.2017)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    А этот плеер вроде как явно бюджетный, но и не для новичков, потому как им покажется скучным.
    Это как прийти на первый в своей жизни концерт, а там играет замудренный пост.
    Ну так в этом и смысл, знатоки послушают X10 и скажут новичкам - ребят это крутотень, тем самым поднимут уровень среднего аудиолюбителя, а кому надо эффекты, пусть ставят VIPER FX на свой телефон.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Ну так в этом и смысл, знатоки послушают X10 и скажут новичкам - ребят это крутотень, тем самым поднимут уровень среднего аудиолюбителя, а кому надо эффекты, пусть ставят VIPER FX на свой телефон.
    Имхо, идеальный плеер для входа - это М1. А Х10 скорее для людей, знающих, чего хотят, но не готовых к расходам.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Имхо, идеальный плеер для входа - это М1. А Х10 скорее для людей, знающих, чего хотят, но не готовых к расходам.

    ...
    В M1 вроде сцена были сильно узкая, если ничего не путаю и на нч надо было в EQ поправлять.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Какие наушники подойдут к нему в жанрах рок, металл dunu Titan 5 или dunu Titan 3 ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Аюна на вас нет.
    Лично я удивлен, что на первой же версии прошивки все вполне работает. Не ждал от хДуоо такой засады.
    ...

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------


    Мне плеер тоже не понравился.
    Пока не начал сравнивать.
    Оказалось, что остальные за эти деньги еще хуже.

    С тем же хидизом сравнил на контрабасе, хидиз качает задорно, да, но на х10 слышно струны, а на хидизе просто басит. И по верхам у хидиза вроде и жестче, но деталей точно не больше, а то и меньше. Да и прозрачности хидизу не хватает, х10 тоже не эталон мягко говоря, но все же лучше.
    Не сказал бы, что нужно срочно менять х3-2 или ап100 на х10, огромного прироста не услышите, но плеер явно имеет право на существование.
    ...
    Нормальный ,здравый,ясный обзор.А то для некоторых нету разницы, 200 долларов играет как плеер за 700 баксов-разница только в материалах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    В M1 вроде сцена были сильно узкая
    Сцена, если я правильно понимаю, в большей степени - епархия наушников. Исключение - источники с оттюнингованным под "вот вам еще немного пространства" звуком (Opus1, например)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Лично я удивлен, что на первой же версии прошивки все вполне работает. Не ждал от хДуоо такой засады.
    Ну, я никогда не утверждал что нельзя сделать еще хуже. Нет предела несовершенству.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Оказалось, что остальные за эти деньги еще хуже.
    Очень многие хуже и за куда большие деньги. Казалось бы, при чем тут DX80 ?

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Прошивки у меня нет, я просто сравнил свой экземпляр с более свежим.
    Весьма жаль, но что делать...

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    знатоки послушают X10 и скажут новичкам - ребят это крутотень
    Это совершенно точно не крутотень. Но вполне прилично.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    А Х10 скорее для людей, знающих, чего хотят, но не готовых к расходам.
    Я бы сказал, X10 скорее для людей, любящих правильные спецификации и умеющих представить красивые микросхемки внутри коробочки.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    В M1 вроде сцена были сильно узкая
    Если Вы про Шанлинь, то разделение каналов там на слух как бы не лучше. И ничего эквалайзером имхо править не надо, там китайцами уже все поправлено даже на flat-режиме.

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    А то для некоторых нету разницы, 200 долларов играет как плеер за 700 баксов-разница только в материалах.
    У Вас есть полнейшая уверенность что любой плеер за 700 долларов играет лучше любого плеера за 200 ? Разочарую, это не так.
    Например, младшие модели Astell&Kern, особенно старые... помолчим.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Звукоед (20.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Ну, я никогда не утверждал что нельзя сделать еще хуже. Нет предела несовершенству.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------


    Очень многие хуже и за куда большие деньги. Казалось бы, при чем тут DX80 ?

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------


    Весьма жаль, но что делать...

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------



    Это совершенно точно не крутотень. Но вполне прилично.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------



    Я бы сказал, X10 скорее для людей, любящих правильные спецификации и умеющих представить красивые микросхемки внутри коробочки.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------



    Если Вы про Шанлинь, то разделение каналов там на слух как бы не лучше. И ничего эквалайзером имхо править не надо, там китайцами уже все поправлено даже на flat-режиме.

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------



    У Вас есть полнейшая уверенность что любой плеер за 700 долларов играет лучше любого плеера за 200 ? Разочарую, это не так.
    Например, младшие модели Astell&Kern, особенно старые... помолчим.
    Речь идет о сравнении ценовой категории этого года выпуска ,а не о паровозах,теплоходах и повозках.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Речь идет о сравнении ценовой категории этого года выпуска ,а не о паровозах,теплоходах и повозках.
    Этого - это 2017го ? Так маловато пока выпустили, сравнивать нечего.
    Ну и Вы это... оговаривали бы критерии своих выборок заранее. А то телепаты, увы, в отпусках...
    Впрочем, все равно разочарую - Ваше правило про доллары не действует ни для какого месяца, года или десятилетия. Оно просто не действует. Увы.
    С тем же успехом можно утверждать, что плеера в корпусах синего цвета всегда играют лучше золотистых.
    Или плеер весом 250 грамм всегда играет лучше плеера в 150 грамм.
    Какие-то отдельные примеры, удовлетворяющие условию почти безусловно (поскольку мы все же говорим о качественной характеристике, то есть субъективной по определению) найти, конечно, можно будет. Но как теорема - увы, не работает.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    mmx_4 (21.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wizard699 Посмотреть сообщение
    Какие наушники подойдут к нему в жанрах рок, металл dunu Titan 5 или dunu Titan 3 ?
    Этот же вопрос интересует. Не будет ли 3 Титан с ним слишком ярким? Послушать нет возможности в нашем городе.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Нормальный ,здравый,ясный обзор.А то для некоторых нету разницы, 200 долларов играет как плеер за 700 баксов-разница только в материалах.
    Да там и в материалах нет никакой разницы, и детали те же самые. В последнее время производители плееров вообще перестали напрягаться, улучшают только дизайн и добавляют новомодные функции. И это удивляет. Комплектуха не дотягивает даже до компьютерных материнок. Наверное, пользуются тем, что почти никто не делает объективных замеров. Все говорят, что оценивают на слух, но по факту слушают кошелёк.
    В X10 есть несколько деталюшек, уровнем выше среднего, но они все перечислены в рекламе.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    Olegzub (20.01.2017)

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Странные люди.
    Вроде уже все понимают, что маркетологи кормят их ненужными "фантиками" и заставляют платить за "понты". Однако, когда создается плейер не маркетологами, а инженерами, без всей дурацкой лишней шелухи и с отсутствием инженерного "бреда" на пути аудиосигнала и при этом без катастрофических дизайнерских проблем, они отказываются верить в чудо. Они продолжают по привычке задр*чиваться на не нужных маркетинговых мелочах, вместо того, чтобы радоваться случившемуся. Тогда им и дизайн от "зубилы" мешает, и отсутствие регулировки громкости на гарнитуре и невозможность отображения обложечек из тегов.

    Вы решите уже, что вам надо: шашечки или ехать? Наслаждение звуком при сохранении семейного бюджета или гордость от доставания из штанин конченого по звуку, но - килобаксового по цене устройства?

    P.S. Вышла первая официальная проша. Я пока не проверял, нет устройства под рукой. Скачать можно на "дурацком сайте с рекламой".
    Там же и список решенных пока багов.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akaGrey (20.01.2017), Olegzub (20.01.2017), Sunlightnk (20.01.2017), taltgreen (23.01.2017)

  29. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Получил я свой x10. После беглого прослушивания и, покрутив в руках, хочу сказать: нужная обновленная прошивка, которая уже вышла.

    Внешний вид - очень достойный, строгий, выглядит в жизни лучше, чем на фото. В руке лежит замечательно, размер - самое то.
    Экран хороший, управление понятное и колесо очень даже ничего. Запаса громкости предостаточно.
    Звучание, как уже описывали, в меру детальное, плотное и напористое, середина и низ очень заметны. В режиме gain звучит немного еще жирнее, что круто.
    Лично мне такое звучание нравится больше, чем на AP100. В х10 звучание динамичной музыки на тебя идет стеной, накрывая. В AP100, на мой слух, все как-то может более музыкально, но размазано и не так плотно.
    Мне кажется плеер очень подходит для музыки электронных направлений и тяжелой гитарной музыки. При отсутствии эквалайзера, там где должен звучать бас - он есть в полной мере и очень хороший.
    Лично для меня, звук х10, вот такой, какой он есть, вполне подходит. Опасался, что нет эквалайзера и будет далеко от моего вкуса, но все оказалось позитивно. Да, я бы может чуть и поиграл эквалайзером, но не критично. Если будет запилен РокБокс на х10 - это будет просто бомба! Кажется, где-то упоминалось, если не ошибаюсь, что при блокировке колесо работает. У меня при блокировке не работают ни кнопки, ни колесо.

    Но есть один момент, который немного напряг. Во время прослушивания трека во flac, он начал заикаться, плеер стал тормозить жутко. Любой трек включаешь - тупит и заикается. Сделал factory reset - не помогло. Просто reset (нажал на кнопку) - не помогло. Отформатировал в плеере карту память (SanDisc Extreme) и залил через кабель - вроде получше, но та же фигня. Вынимаешь карту - плеер работает молниеносно, вставляешь карту - привет. В итоге отформатировал на компе в fat32 и после этого вроде все заработало. Мелочь, а неприятно.

    Да, кусачка есть, наверное, 0,5 сек от начала откусывает. В большинстве треков не критично. Но если исправят, то респект производителю.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (20.01.2017), Olegzub (20.01.2017), syncmaster172n (20.01.2017)

Reply To Thread
Страница 29 из 140 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения