Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 140 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Мод лучше звучит на 1.1, на 1.2 кастом показалось, что звучит похоже как и сабж на мусе
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Никто не сталкивался с проблемой зависания плеера при подключении ушей с гарнитурой - конкретно у меня проблемы с 1MORE E1001. Если вставлять уши до момента включения плеера, то включения происходит очень медленно идут заикания и пропуски звука, сам плеер не реагирует на кнопки. Если сначала включить плеер и включить воспроизведение, то проблем по началу нет, но иногда зависание происходит и во время воспроизведения. С Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro такой проблемы нет. Версия прошивки 1.12.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Да, примерно то же имею с FiiO F5 – если воткнуть их в выключенном состоянии, затем включить плеер и слушать, не трогая кнопки гарнитуры – то все ОК. Стоит нажать одну из кнопок – и начинается такая же фигня, как у Вас.
    Походу, зверек не поддерживает внешнее управление…


    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    Да, примерно то же имею с FiiO F5 – если воткнуть их в выключенном состоянии, затем включить плеер и слушать, не трогая кнопки гарнитуры – то все ОК. Стоит нажать одну из кнопок – и начинается такая же фигня, как у Вас.
    Походу, зверек не поддерживает внешнее управление…

    Да однозначно дело во внешнем управлении с гарнитуры(( Надеюсь у кого то есть решение это проблемы. У плеера Fiio X1 подобная проблема решается отключением в настройках управления гарнитурой, но в xDuoo с настройками совсем туго.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Дополнение по моду AD8620:
    1. Звук стал таким как надо почему-то , середина и нижняя середина не так уже подчёркнуты как на мусе, а я то думал что это прошивка,
    ну может быть нижняя середина чуть-чуть где то и подчёркнута, ну с увеличенной детализацией она не надоедает, а наоборот круто,
    и бас стал лучше, может за счёт этого ещё не так критична!
    2. Тенденция появилась, что вся музыка играет по разному, разная подача в зависимости от материала, а раньше такое чувство что играло одинаково,
    с одинаковой подачей.
    3. На счёт усиления - Всё таки я его включил, чтобы подравнять середину. Сейчас за счёт глубина в ряде треков голос казался немного отдалённым.
    С включенным "джейном" всё стало на место. Но я так полагаю это больше зависит от наушников. Если в-образная ачх, то надо включать, если
    ровная, то думаю будет отлично и на выкл усилении, ну и само собой от сопротивления зависит наушников.
    4. И четвёртый момент САМЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ: БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ ПЕРЕГРУЗКИ ПЛЕЕРА
    Истерику прекратить, шум отставить! (с)

    1) на мусе не подчёркнута середина, просто только она и остаётся. с модом получаете подъём на ВЧ и выравнивание по НЧ, середина как была, так и осталась, просто за счёт "выравнивания" она не столь выделена.
    2) я возможно удивлю кого-то, но фонограммы реально по разному записаны + варианты рипов ещё вариативнее в плане качества. и с модом X10 просто показывает, как оно на самом деле записано/перекодировано
    3) как удобно, так и пользуйте ;-)
    4) перегруз/зависание никак не связаны с заменой OU

    Очень рад, что ещё кто-то попробовал мой минимод.
    *капслок можно и отключать *

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry13 Посмотреть сообщение
    После множества восторженных отзывов может и попробую мод с AD. Думаю есть люди, которым и без мода пока не плохо.

    X10-ElecomEHPGB1000ABK(пенки)
    Учитывая ну очень характерное V-образное ваших элекомов в моде они вам не понравятся. Они (а так же арматурки) "заходят" как раз по причине излишнего подъёма на ВЧ, что в связке с 8920 звучит как бы "гармонично".
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (29.10.2017), Rusik rv (27.10.2017), Виктор (27.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    ВИКТОР Ты послушал плеер после мода оу это реально супер, мой тебе добрый совет поставь кастомную прогу с эквалайзером 1.12 и установи настройки от maxi funi
    af=equalizer=4.6:4.4:3.0:1.0:1.0:2.0:3.0:3.0:3.0:4 .1 для басхэдов. Слушаю так наслаждаясь звуком уже больше 2 недель, и другого мне не надо вау эффект не отпускает от слова совсем, звук бест. попробуй и отпишись как тебе!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    ВИКТОР Ты послушал плеер после мода оу это реально супер, мой тебе добрый совет поставь кастомную прогу с эквалайзером 1.12 и установи настройки от maxi funi
    af=equalizer=4.6:4.4:3.0:1.0:1.0:2.0:3.0:3.0:3.0:4 .1 для басхэдов. Слушаю так наслаждаясь звуком уже больше 2 недель, и другого мне не надо вау эффект не отпускает от слова совсем, звук бест. попробуй и отпишись как тебе!
    Спасибо за совет, я попробывал, на моих наушниках перебор с самыми низкими, и у меня получается какой то разрыв в подаче общей, как то не гармонично всё ложится по частотам, и на нижней середине лупить начало как и раньше, на моих наушниках 1.1 ложится стала отлично на моде, да и ещё помимо звука тормозит на хайрезе, бывает не равномерно идёт, притормаживает, особенно если во время воспроизведения начинаю юзать по меню, по папкам, а так конечно мод просто круто заиграл, только панч не быстрый на быстрых треках, ну это получается не его прерогатива, ну это чувствуется редко и то местами.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Учитывая ну очень характерное V-образное ваших элекомов в моде они вам не понравятся. Они (а так же арматурки) "заходят" как раз по причине излишнего подъёма на ВЧ, что в связке с 8920 звучит как бы "гармонично".

    Спасибо за совет, скорее всего Вы правы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Решил высокоомные вкладыши прикупить, прошерстил интернет насчет качественных вкладышей, может кому пригодится инфа, уважающему данный форм-фактор.
    Думаю K's 300 Ohm заказать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Решил высокоомные вкладыши прикупить, прошерстил интернет насчет качественных вкладышей, может кому пригодится инфа, уважающему данный форм-фактор.
    Думаю K's 300 Ohm заказать.
    Брал у брательника эти вкладыши, совсем не впечатлили на Х10, да и ему тоже не особо понравились на его каине n 5, так что смотрите сами...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо KONDEY за полезный пост

    newteh (01.11.2017)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    При использовании плеера в качестве транспорта по оптике есть ли разница в звуке от прошивок?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    cowman88, на фоне влияния остальных компонентов системы разницей в прошивках можно принебречь, тем более при использовании плеера в роли транспорта.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    cowman88, на фоне влияния остальных компонентов системы разницей в прошивках можно принебречь, тем более при использовании плеера в роли транспорта.
    Ясно. Спасибо!
    p.s.: кнопку спасибо не могу найти...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexander_Simakov Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался с проблемой зависания плеера при подключении ушей с гарнитурой - конкретно у меня проблемы с 1MORE E1001. Если вставлять уши до момента включения плеера, то включения происходит очень медленно идут заикания и пропуски звука, сам плеер не реагирует на кнопки. Если сначала включить плеер и включить воспроизведение, то проблем по началу нет, но иногда зависание происходит и во время воспроизведения. С Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro такой проблемы нет. Версия прошивки 1.12.
    Слушаю наш плеер с 1MORE E1001 зависаний не замечал, но наушники всегда вставляю после включения, громкость конечно не регулируется а трек переключается. Качество очень и очень достойное!, слушаю плеер без переделки на прошивке 1.12.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Кстати классно на сабже (минимод) звучат дешёвые вкладыши, наушники sennheiser mx 170. Интересно вот, что арматура раскрывает стоковый сабж за счёт высоких , а вот что касается низких, так как на минимоде низкие классно подравнялись на полноразмерах, и такое чувство что вот по сравнению со стоковым сабжем низ стал очень офигенным в плане гармонии, самый низ подрос середина баса стала информативнее , а верхний бас уже не то что лупит, а выделен уже слегка на фоне ещё низших частот, но приобрёл опять же свою информативность и наполненность структурой. Так вот интересно как же арматура, не говорим про высокие, неужели она на минимоде не станет лучше играть, за счёт улучшенного баса ?!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Виктор за полезный пост

    maxi_funy (06.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    неужели она на минимоде не станет лучше играть, за счёт улучшенного баса ?!
    Ещё как станет. Rusik rv как раз тестировал минимод на вторых Нейлах. Только у нейлов заявляют 150 Ом сопротивление, а у большинства арматур 16, и я заметил, что минимод может давать искажения на низкоомах (18 Ом и ниже). Т.е. у каждого вполне может быть своя "золотая середина".
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Официальный магазин по монахам подвел - прислал без кнопочки, обычные. На грядущей распродаже пока думаю сразу несколько вкладышей заказать:
    - эти (если будет такая же большая скидка на версию с кнопкой)
    - HE 150ohm с кнопкой (что-то очень дешево для 150 Ом, слушал кто?)
    - эти с "Bass Tuned", попробую $8.66 рискнуть, хоть и без кнопки - просто интересно
    критика приветствуется
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    =) подкину вариантов перехода на "тёмную сторону"

    эти и норм кабель потом

    в общем ничего не теряете, но возможно приобретаете
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    newteh (06.11.2017), Виктор (06.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    =) подкину вариантов перехода на "тёмную сторону"
    Занес в "мои желания", там вроде есть с кнопочкой, уши известные, хвалят, не знал, что у них есть тоже с гарнитурой.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    90
    Репутация
    407 (0)
    По умолчанию
    3то не микрофон, а регулятор громкости.
    Спойлер: 
    ... ... ...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Stahlreich за полезный пост

    newteh (06.11.2017)

Reply To Thread
Страница 95 из 140 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения