Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 140 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Да есть уже, на 10000, просто лишним не будет, на пару сотен mah увеличить аккум
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    C линейным выходом проблема. В течении минуты замолкает и перезагружается. Уже и перепрошился на 1.12 - всё равно.
    Конечно редко нужен линейный выход, с наушникового входа смотрю, но обидно как-то...

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    смотрю
    слушаю, здесь есть редактирование сообщений?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReksTeks Посмотреть сообщение
    Пришел на днях зверек.

    Прошивка 1.12, ничего не откусывает, ничего не щелкает, не западает, русский язык везде корректно отображается.

    но проблема в том, что у меня наушники имеют перекос баланса на правую сторону, и если на компе я это легко исправляю в эквалайзере, усиливая левую сторону на 10-20%, то на х10 эквалайзера (пока) нет.

    Вопрос: на кастомной прошивке, которую тут выкладывали, можно выровнять баланс или там только пресеты по частотам?
    Откусывает, еще как, если файлы по отдельности. Вот если флак одним файлом то да, все играет нормально.
    Кстати, никто не в курсе, когда 1.13 выйдет?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Откусывает, еще как, если файлы по отдельности. Вот если флак одним файлом то да, все играет нормально.
    Кстати, никто не в курсе, когда 1.13 выйдет?
    Да, подтверждаю, откусывает начало каждой песни, что наверное больше всего огорчает. Щелчки между треками тоже присутствуют. Временами подтормаживает меню. Вобщем прошивка требует исправлений. Обещали к лету полностью переработанную прошивку, но пока ее так и нет. Надеюсь выйдет сразу версия 2.0 с устраненными недостатками и новыми функциями (gapless, эквалайзер, нормальная поддержка обложек из тэгов, запоминание позиции в треке). Для себя сделал вывод: единственное достоинство плеера - качество звучания. Меня оно полностью устраивает. Большинство недостатков правится прошивкой. Но вот будет ли производитель этим заниматься, или, как часто это бывает, просто забросит?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Меньше чем за 10 т.р. с прекрасным (для своей ценовой категории) звуком - чего еще можно желать?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Меньше чем за 10 т.р. с прекрасным (для своей ценовой категории) звуком - чего еще можно желать?
    чтобы ВЧ были чётче и ярче, а не на втором плане, а то и на галёрке
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Наушники другие попробовать, не?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    чтобы ВЧ были чётче и ярче, а не на втором плане, а то и на галёрке
    Что за нушники?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Что за нушники?
    У меня Fidue A73 гибриды, никакой нехватки ВЧ не испытываю, играют чистенько и детально. А вот с вкладышами Х10 не зашел, даже светлые Qian 25 играют мутновато, хочется добавить ВЧ но эквалайзера нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KONDEY Посмотреть сообщение
    У меня Fidue A73 гибриды, никакой нехватки ВЧ не испытываю, играют чистенько и детально. А вот с вкладышами Х10 не зашел, даже светлые Qian 25 играют мутновато, хочется добавить ВЧ но эквалайзера нет.
    Наверное от музыки зависит, слушаю сейчас винилрипы 24/192 (детализация в ВЧ невероятная местами, плеер их великолепно отыгрывает) на вкладышах ve monk plus - нет недостатка в ВЧ.
    А затычки - не мой формат, неприязнь и опасения за слух
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    KONDEY (24.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Мне кажется, что плеер на разных прошивках по разному играет, перепрошивался много раз, на 1.1 понравился больше,
    как то живее играет, середина прозрачнее, а на 1.2 вроде как и ровнее играет и высоких больше, ну как то скучно, без эмоций
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KONDEY Посмотреть сообщение
    У меня Fidue A73 гибриды, никакой нехватки ВЧ не испытываю, играют чистенько и детально. А вот с вкладышами Х10 не зашел, даже светлые Qian 25 играют мутновато, хочется добавить ВЧ но эквалайзера нет.
    У меня наушники fischer audio fa-003ti с деревянными чашими венге, все отлично и вч и нч и сч, слушаю 24/192 музыка прям как из сцены живая звучит. А поповоду вкладешей попробуйте их прогреть специальным треком http://narod.ru/disk/15344015000/cascade.zip.html хотябы ночь или пару ночей на средней громкости . у меня есть Qian 25, 24бит запись они не тянут как надо а вот 16 бит играют очень хорошо после прогрева звук как из ведра пропадает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    У меня наушники fischer audio fa-003ti с деревянными чашими венге, все отлично и вч и нч и сч, слушаю 24/192 музыка прям как из сцены живая звучит. А поповоду вкладешей попробуйте их прогреть специальным треком http://narod.ru/disk/15344015000/cascade.zip.html хотябы ночь или пару ночей на средней громкости . у меня есть Qian 25, 24бит запись они не тянут как надо а вот 16 бит играют очень хорошо после прогрева звук как из ведра пропадает.
    Решил проблему очень просто - снял поролонки с вкладышей и муть пропала!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что плеер на разных прошивках по разному играет, перепрошивался много раз, на 1.1 понравился больше,
    как то живее играет, середина прозрачнее, а на 1.2 вроде как и ровнее играет и высоких больше, ну как то скучно, без эмоций
    Хм, вернул прошивку 1.1 .... а вроде и правда живее чем 1.12.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton+ Посмотреть сообщение
    Хм, вернул прошивку 1.1 .... а вроде и правда живее чем 1.12.
    вот это поворот, а я только хотел прошиваться на 1.12

    По поводу прошивки новой писал на офф сайт им, ноль реакции спустя месяц. Тухлая контора эта Xduoo, но надежда умирает последней.....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    вот это поворот, а я только хотел прошиваться на 1.12

    По поводу прошивки новой писал на офф сайт им, ноль реакции спустя месяц. Тухлая контора эта Xduoo, но надежда умирает последней.....
    А вы бы сами проверили разницу в звуке на 1.1 и 1.2, вместо того, что бы просто верить на слово. Я разницы не услышал.
    А плеер замечательный и одно то, что одни называют его звук темным, а другие наоборот, лишний раз говорит о его честности и нейтральности.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А вы бы сами проверили разницу в звуке на 1.1 и 1.2, вместо того, что бы просто верить на слово. Я разницы не услышал.
    А плеер замечательный и одно то, что одни называют его звук темным, а другие наоборот, лишний раз говорит о его честности и нейтральности.
    ОК, проверю прошивки. А насчет "темности" его, то по моему мнению, а так же моих знакомых в слепом тесте в сравнении с его конкурентом Fiio X3 II у x10 верха похуже, серидина и низ такой же. Именно за счет того что верха похуже и появилась байка о его басовитости или темности. И вцелом чуть хуже у него с нюансами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А вы бы сами проверили разницу в звуке на 1.1 и 1.2, вместо того, что бы просто верить на слово. Я разницы не услышал.
    А плеер замечательный и одно то, что одни называют его звук темным, а другие наоборот, лишний раз говорит о его честности и нейтральности.
    возможно, на разных наушниках по-разному, например на Ostry KC06 не слышал разницу, а на ATH-WS77 слышу,
    а звук тёмный или не тёмный, такое чувство что разные музыкальные материалы проигрывает по разному, если
    такое возможно, как и качество записи влияет на характер передачи плеера,мои субъективные ощущения
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    возможно, на разных наушниках по-разному, например на Ostry KC06 не слышал разницу, а на ATH-WS77 слышу,
    а звук тёмный или не тёмный, такое чувство что разные музыкальные материалы проигрывает по разному, если
    такое возможно, как и качество записи влияет на характер передачи плеера,мои субъективные ощущения
    И это еще одно подтверждения его нейтральности и честности по отношению к проигрываемому материалу. А по поводу того, чего мало: вы айбассо 50 послушайте, там вам точно ВЧ будет через край. А тут как раз шикарные СЧ, не выпяченные ВЧ и для своей стоимости приличные НЧ. В общем и целом не утомительная подача и не широкая сцена (пока?). Я с см64 до сих пор под впечатлением.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    ОК, проверю прошивки. А насчет "темности" его, то по моему мнению, а так же моих знакомых в слепом тесте в сравнении с его конкурентом Fiio X3 II у x10 верха похуже, серидина и низ такой же. Именно за счет того что верха похуже и появилась байка о его басовитости или темности. И вцелом чуть хуже у него с нюансами.
    Похуже? С каких это пор псевдодетальность, полученная путем выпячивания ВЧ, стала нормой и достоинством? Просто они тут такие, какие на самом деле записаны. А СЧ тут просто отличные, а не похуже. Тут как с 4 мотиками: у них нет ничего, кроме середины (потому и продал). Но она такая, что ради нее их и покупают.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    artyar (27.06.2017)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    вы айбассо 50 послушайте, там вам точно ВЧ будет через край
    Получается искусственно задрали ВЧ на программном уровне????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 140 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения