Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 140 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Наконец появилась возможность сравнить AE и ММ моды Х10. Если коротко: АЕ более светлый, не такой слитный, за счёт ВЧ воспринимается более детальным, но это не так. ММ - много баса, звук "родной" плотный, иногда кажется, что бас наваливается на середину. По подаче конкретно мне ближе АЕ. АЕ чуть интереснее минимода, но кардинального отличия нет, хотя 8920 там родной. И ещё в АЕ щелчки при переходах между треками. Ну и ММ и АЕ вообще разные по звуку кстати.

    Во всех вариантах (включая сток) бас не лупит и чуть смазан (удар не хлёсткий и быстрый, но плотный), видимо "это не лечится".
    Надеюсь в ближайшее время сравним в лоб оба мой ММ играет слитно плотно, бас огонь, от звука кайф, щелчков нет, проблем нет работает 1.5 года как часы!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (28.06.2018), maxi_funy (28.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Хочу поделиться своим опытом по эксплуатации Х10.
    Колёсико в использовании ерундовое, выбор трэков вечно куда-то скачет, спасают кнопки переключения песен. Акк. пришлось менять, т.к. родной приказал долго жить. Кому нехватает в устройстве место запоминания: как альтернатива на прош. 1.12 и xVortex (1.1 не проверял) при удержании клавиши следующий трэк (вперёд) время перемотки ускоряется и через 3,4 минуты можно добраться до середины альбома или книги вручную. Дальше из недостатков: мой плеер сильно греется, но как мне показалось, если выбрать альбом и перезагрузить сабж, то нагрев в процессе работы уменьшается.
    Касаемо звука: на мой меломанский слух оф. пр. 1.1 детальная, оф. пр. 1.12 музыкальная, менее утомительная в долгом прослушивании, но играет несколько грязновато на НЧ, данный вывод я сделал после установки пр. xVortex(1.12) с эквалайзером всё по 0 и сравнении двух прош. лоб в лоб. Сравнивал на наушниках Beyerdynamic dx 160 ie. По заверениям производителя и некоторых пользователей, у данных ушей ровное АЧХ. После их эксплуатации понял почему элеконы считают V-образными, звук в эликах звучит красивее, лучше для попсы, всякого техно и можно даже симфо-рока, главное чтоб запись была ровной иначе все искажения переходят в кашу и клиппинги. Для рока мне больше понравились байеры, честный звук, суперский бас, если запись такова. Ямахи не заходят, наверно их надо правильно мне эксплуатировать (подключить к чему-нибудь или ещё что-то).
    Всё выше описанное касается прошивки xVortex(1.12) с эквалайзером по нулям и установленному минимоду (замена ОУ). Материал прослушиваю в основном дома с пенками, т.к. на мой слух силиконовые амбушюры звук несколько урезают (только в транспорте они лучше из-за шумоизоляции). Прош. xVortex урезает 24 бит. записи на 16 бит, но для меня это не критично.
    Спасибо добрым людям, за идею по замене ОУ (maxi_funy) и за прош. xVortex с возможностью править эквалайзер под свои ухи.
    Всё имхо.
    -------
    Пл.: X10 (минимод замена ОУ).
    Ухи: Beyerdynamic dx 160 ie, Elecom ehp-gb1000abk,
    Yamaha rh5ma.
    Последний раз редактировалось Dmitry13; 29.06.2018 в 08:46.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry13 за полезный пост

    maxi_funy (28.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Dmitry13, Beyerdynamic dx 160 ie оригинальные или с али за 15 баксов?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Dmitry13, Beyerdynamic dx 160 ie оригинальные или с али за 15 баксов?
    С украинского OLX, купил б/у, с документами, им 3 года. Дешевле, чем новые в Украине в два раза. Сейчас выпускают похожую модель для айпадов с ещё одной буковкой "i", а эти ещё не были под них. Заказал такие же байеры с EBAY, по заверениям продавца- оригинал, но без коробки, поэтому цена ниже чем в Укр. в три раза. Приедут проверю.
    Последний раз редактировалось Dmitry13; 29.06.2018 в 10:03.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry13 за полезный пост

    illirio (28.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Друзья, подскажите где купить новую батарейку для плеера? И вообще как вы заряжаете свой X10? Я все понимаю- но что бы в плеере стоимостью в 170 долларов начала преждевременно садиться батарея в течении полугода эксплуатации..Китайцы вы жжете не по детски.
    Последний раз редактировалось Хафиз; 14.07.2018 в 01:55.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хафиз Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите где купить новую батарейку для плеера? И вообще как вы заряжаете свой X10? Я все понимаю- но что бы в плеере стоимостью в 170 долларов начала преждевременно садиться батарея в течении полугода эксплуатации..Китайцы вы жжете не по детски.
    http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2417695, там дальше совет перевернуть батарею, по этикетке на али можно найти.
    К сожалению достаточно регулярно тут жалобы на батарею, хотя у большинства нет проблем
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Это скрин акка. с Али, к сожалению мой телефон открывает приложение, поэтому ссылку не могу дать.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry13 Посмотреть сообщение
    Это скрин акка. с Али, к сожалению мой телефон открывает приложение, поэтому ссылку не могу дать.
    Нажмите на три-кружочка-с-двумя-чёрточками вверху справа и скопируйте ссылку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Dmitry13 (16.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2417695, там дальше совет перевернуть батарею, по этикетке на али можно найти.
    К сожалению достаточно регулярно тут жалобы на батарею, хотя у большинства нет проблем
    Спасибо большое!

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    На всякий случай, тем кто будет искать батарею: https://ru.aliexpress.com/af/604680....wCP=y&jump=afs
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (15.07.2018), sergio318 (15.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Лучший аккумулятор бренд батареи планшета Tablet батареи Размеры 604680 3.7 В 3500 мАч Tablet аккумулятор с защитой борту
    http://s.aliexpress.com/eyAzErUJ?fromSns=Copy to Clipboard
    Как-то так, после получения отдал электрику на работе, он дошаманил.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Дмитрий, спасибо за информацию. У меня доставка выходит 120$ ))))) Не пойму зачем так)).

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry13 Посмотреть сообщение
    Лучший аккумулятор бренд батареи планшета Tablet батареи Размеры 604680 3.7 В 3500 мАч Tablet аккумулятор с защитой борту
    http://s.aliexpress.com/eyAzErUJ?fromSns=Copy to Clipboard
    Как-то так, после получения отдал электрику на работе, он дошаманил.
    Дмитрий, спасибо за информацию. У меня доставка выходит 120$ ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хафиз Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за информацию. У меня доставка выходит 120$ ))
    Вы раньше на али ничего не покупали? выберите бесплатный способ доставки.

    Там правда информация о доставке недоступна, то есть нельзя будет отследить номер по трекеру, но придется рискнуть, раз уже есть несколько удачных покупок этого лота.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хафиз Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за информацию. У меня доставка выходит 120$ ))))) Не пойму зачем так)).

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------



    Дмитрий, спасибо за информацию. У меня доставка выходит 120$ ))
    Я не знаю с чем это связано, возможно с разными регионами, но даже с форума перехожу по своей ссылке и доставка бесплатная, а стоимость в общем 7,6$. Поищите похожие аккумуляторы, с беспл. дост.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry13 Посмотреть сообщение
    С украинского OLX, купил б/у, с документами, им 3 года. Дешевле, чем новые в Украине в два раза. Сейчас выпускают похожую модель для айпадов с ещё одной буковкой "i", а эти ещё не были под них. Заказал такие же байеры с EBAY, по заверениям продавца- оригинал, но без коробки, поэтому цена ниже чем в Укр. в три раза. Приедут проверю.
    Приехали с EBAY новые Beyerdynamic dx 160 ie, по звуку схожие с моими, но вч больше, а нч ещё не приобрели структуру. Думаю, что всё лечится прогревом, т.к. разница в пробеге уних три года. Для домашнего прослушивания в баерах сейчас использую силиконовые амб., маленького размера, звучат для меня гораздо лучше чем с пенками, я сам в шоке, про сцены описывать не умею, просто всё звучит для меня на очень классном уровне, без сибилянтов, шипилявых солистов, бубнящих нч и т.д. Новые баеры из посылки играют на уровне, но ещё не то. Посылка состояла из обычных Beyerdynamic dx 160 ie, не для айпадов, без коробки и комплектация амбушюр на половину, провод есть, прищепка с фирменным логотипом присутствует и на проводах возле затычек фирм. логотип баеров.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Как измениться звук если заменить этот Muses на ad8620 ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hiendman Посмотреть сообщение
    если заменить этот Muses на ad8620
    Это нужно услышать. Формально: больше ВЧ, более открытое звучание. Но на НЧ серьёзного подчёркивания панча нет.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry13 Посмотреть сообщение
    Посылка состояла из обычных Beyerdynamic dx 160 ie, не для айпадов, без коробки и комплектация амбушюр на половину, провод есть, прищепка с фирменным логотипом присутствует и на проводах возле затычек фирм. логотип баеров.
    За 15 баксов?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    За 15 баксов?
    За. 27$, без коробки, без кейса, трек изначально из Гонконга отслеживался, но в конечном итоге посылка пришла из Германии.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    За 15 баксов?
    Извините что вмешиваюсь, но покупал такие на алиэксперс 160IЕ без коробки и тд... ощущения не из лучших. Лучшие для меня Ostry KC09.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Скорее всего все зависит от регионов, спасибо что поделились информацией.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил я плеер бу. сразу с модом (AD 8620) за 6к руб. звучит так себе, не очень чуть лучше Fiio x3(первого).Но вот c нищебродськими Монками слушать хард хэви итд. слушать невозможно ВЧ. просто выпиливают мозг.
    Может подскажете какие то хорошие вакуумные наушники для плеера
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
     

Reply To Thread
Страница 127 из 140 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения