Reply To Thread
Страница 85 из 132 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2633
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин Аватар для maxi_funy
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Лучше по звуку? по детальности и т.д т.п
    Детальность у Х10 выше, проработка, подача - плотнее. Сток конечно звук даёт хороший, но не раскрывает возможности железа. Замена OU на 8620 раскрывает часть, могельмод раскрывает аппарат полностью. Очень достойный плеер, который не ударит лицом в грязь не только перед модифицированными Мужиками, но и гораздо более дорогой техникой.

2. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

Musa1905 (20.09.2017)

3. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Детальность у Х10 выше, проработка, подача - плотнее. Сток конечно звук даёт хороший, но не раскрывает возможности железа. Замена OU на 8620 раскрывает часть, могельмод раскрывает аппарат полностью. Очень достойный плеер, который не ударит лицом в грязь не только перед модифицированными Мужиками, но и гораздо более дорогой техникой.
    День добрый. А что такое "могельмод", киньте ссылку, пожалуйста. Слышал только об алексмоде. Спасибо.

4. Collapse Details
    ДелRe: xDuoo X10 
    Добрый день.
    mplayer1.zip

Попытался сделать сохранения времени воспроизведения, что-бы при включении трэк начинал играть не сначала, а с места последней остановки. Проблема в том, что mplayer, который используется в X10 для декодирования (воспроизведения) музыки изначально не имеет функционала для сохранения времени воспроизведения и он реализуется в сторонних "обертках". За основу взял shell скрипт mplayer.ext, переделал его с учетом реализованных в X10 busybox команд. Идея простая, переименовываем mplayer допустим в nmplayer, а скрипт обзываем mplayer. Теперь при вызове mplayer, вызывается скрипт, он ведет небольшую базу воспроизводимых файлов и время на котором произошла остановка. Далее вызывается настоящий mplayer и ему передаются все параметры плюс время с которого надо играть.
    На linux и windows все работает, на Х10 не знаю, у меня данного прибора нет, он в заказе.
    Надо просить ув. xVortex добавить это в прошивку и потестировать, я не могу это сделать, на этом сайте у меня мало опыта для писем ((
    Комментарии в скрипте специально не удалял они не мои.

5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

finov (19.09.2017), maxi_funy (20.09.2017), mik568 (20.09.2017)

6. Collapse Details
    Rusik rv получил на руки МигельМод на ad8620. На текущий момент человек потерян для сообщества ввиду наличия непрекращающегося ВАУ-эффекта

---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:33 ----------

Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    День добрый. А что такое "могельмод", киньте ссылку, пожалуйста. Слышал только об алексмоде. Спасибо.
    AlexMod - разрабатывает и делает Александр (AlexNsk), Новосибирск. Известные проекты - Alexmod, HM601/603 Alexmod
    Migelmod - разрабатывает и делает Михаил (Sanmigel), Москва. Проекты - MM4, MM для iRiver, MMD/MMDX для HM601/603

два известных форумчанина. Тут я даже не знаю, какую ссылку давать если честно. Если только на профили.

7. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Musa1905
    Благодарю.
    Вынужден согласиться,т.к вчера перешёл на сабж в стоке.
    После предыдущих попыток тестирования "бюджетников" для поиска соотношения бюджет/качество ввиде ihifi800, хduoo x3, cayin n3 - прирост в звуке имеется, могу уверенно сказать, что подача более взрослая. На мой слух сабж хорошо раскрывает арматуру. Моему слуху приятно воспринимать подачу после фей x5/x5MM2/x5-2.
    Естественно все в рамках "имхо" и в рамках фактора наушников (ue900) т.к возможно с какими-нибудь байерами или с другими студийным мониторами я возможно бы и ощутил какие-то существенные и критические отличия,что бы вернуться на не дешёвые топы/предтопы/устаревшие топы.
    Сейчас: DX80 + H5
    Плееры (были) : ipod video, xduuo x2/x3/x10, fiio x1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2, HM-603, Astell Kern AK100, IHIFI800, Colorful c200, Ibasso DX50/DX90/DX90+MM1+MM2, Cayin N3/N5/N6
    Наушники (были): creative ep 630,sennh CX300/IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/xba-a2/xba-a3, fiduue a83, etymotic HF5, etymotic ER4-S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3XRC+litz HAC

8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

maxi_funy (20.09.2017), Виктор (20.09.2017)

9. Collapse Details
    Что там , когда прошивка выйдет? может кто спрашивал у разрабов???

10. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Musa1905
    Какая последняя прошивка на текущий момент? (21.09.2017)
    Сейчас: DX80 + H5
    Плееры (были) : ipod video, xduuo x2/x3/x10, fiio x1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2, HM-603, Astell Kern AK100, IHIFI800, Colorful c200, Ibasso DX50/DX90/DX90+MM1+MM2, Cayin N3/N5/N6
    Наушники (были): creative ep 630,sennh CX300/IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/xba-a2/xba-a3, fiduue a83, etymotic HF5, etymotic ER4-S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3XRC+litz HAC

11. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Какая последняя прошивка на текущий момент? (21.09.2017)
    1.12
    http://www.xduoo.com/xduoo/uploadfile/X10%20V1.12.rar

12. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

Musa1905 (22.09.2017)

13. Collapse Details
    Всем привет, являюсь обладателем данного сабжа. Я не аудиофил, скорее меломан, но данный плеер делает из меня аудиофила. Использую его с ушами Elecom EHP-GB1000ABK (камень в огород Макса).Пользуюсь пенками с али, т.к. силиконовые амбушуры пол- года как для себя забраковал ( может двухфл. или трёхфл., не пробовал, обычных горы перепробовал только в транспорте. норм. (имхо)). Пенки тоже не все звучат норм. для меня. Я использую с али бренд NEW BEE чёрные. Стараюсь слушать только дома, звукоизоляция в пенках слабая, но звук лучше ( имхо). Были урбаны звук нравился, но надоело слушать сибилянты, на мой слух елеконы звучат также, только в два раза лучше, это даже не имхо, а прямо в лоб сравнение. В елеконах я слушаю металлику 91, и понимаю за что так любят этот альбом. До этого был х2, со временем понял- не все он вытягивает по звуку, купил х10 понял что уши не очень ( урбаны), в защиту урбанов могу сказать что нравились больше хвалёных ostry kc06a ( имхо) за что и продал последние. На данном сабже с елеконами, при хорошем качестве записанного аудиофайла получаю удовольствие от прослушки ( только теперь 30% записей в топку).
    При качественной цифровой записи, елеки с х10 вытягивают всё, от Cradle до Паваротти. Только утомляет поиск кач. звуч. Моды ставить не сабираюсь т.к. пока всё устраивает, простите может за сумбур, всё как говорится ИМХО.

X2-X10
    Ostry KCO6A-Urbunfun(1й и 2й рев.)-Elecom EHPGB1000ABK

14. Collapse Details
    Странник
    Всем Привет! Пару месяцев использую Xduoo X10, я по звуку совсем не профи, тем паче в терминах , однако звучание плеера очень даже нравится и "слышиться" разница. Перешел с iriver X20, на нем открыл для себя арматурные наушники как вид (а именно Prology PL-170) безумно понравились "скорость и детальность" люблю всякие "жеско/быстрые" гитарные стили.
    X10 изначально пользовал с Xiaomi Hybrid,тк на pl-170 все же не хватало низких частот сильно, в итоге жил поживал и все было хорошо, как мне казалось, но все равно чувствовался недостаток низких, и тут попалпсь распродажа 1MORE E1001 за 47 баксов - купил, они таки доехали до меня. Теперь ощущения и вопросы. звук стал "объемней" что ли за счет досточно сильного увеличения низких, НО как мне кажется потерял в жесткости и детальности, скорее даже в детальности, и мне кажется как раз из-за того что низких стало сильно больше. Что я имею ввиду, например, после "брыньканья " струны бас гитары или удара по бас бочке - их звук "затихает" чуть дольше чем раньшеб и поэтому паралельное брыньканье на обычной гитаре смазывается чтоли.... объяснил может и коряво но как смог . и теперь вопрос то на любых наушниках получается такой копромис или больше низких и меньше детальности, или меньше низких и больше детальности. Или есть какие то уши сочетающие достаточный низ и детальность. Читал что к нашему плееру советуют "легкие/светлые" наущники, если кто то слушал 1MORE триады E1001 можно ли их отнести к таковым, а какие можно?

15. Collapse Details
    Всё субъективно, относительно звука, лучше по экспериментируйте с амбушюрами и пенками. У Вас не дешёвые наушники. Иногда уходит не один месяц на поиски " своего звука". ( Моё личное мнение).

X2-X10
    Ostry KCO6A-Urbunfun(1й и 2й рев.)-Elecom EHPGB1000ABK

16. Collapse Details
    Есть ещё кто-то, кто поменял ou с muses на AD8620?

17. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Arapaho
    Никто не покупал плеер на Ебее? Цена у некоторых продавцов ~7200

18. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Arapaho Посмотреть сообщение
    Никто не покупал плеер на Ебее? Цена у некоторых продавцов ~7200
    Точно новые?
    Портатив: Zishan DSD 4495 SL N1, Zishan DSD 4497 uSL
    Ухи: HD 600, Sennh 280PRO, icelab ex03

19. Collapse Details
    Есть ещё кто-то, кто поменял ou с muses на AD8620?
    я точно буду менять через недельку другую, заказал оu, жду прибытия, правда стремаюсь на счёт оригинальности ou, вернее его качества, а так точно буду пробывать менять, так как мне на полноразмерах не хватает высоких, их информативности, и быстроты нижних частот, думаю звук станет лучше, надеюсь...

20. Пользователи, сказавшие Спасибо Виктор за полезный пост

maxi_funy (28.09.2017)

21. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Arapaho
    Точно новые?
    А если написано состояние New можно верить? (никогда не имел дело с этой площадкой)

22. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    я точно буду менять через недельку другую, заказал оu, жду прибытия, правда стремаюсь на счёт оригинальности ou, вернее его качества, а так точно буду пробывать менять, так как мне на полноразмерах не хватает высоких, их информативности, и быстроты нижних частот, думаю звук станет лучше, надеюсь...
    После смены ОУ на вышеуказанный, а также мода от санмигеля наш зверек начал играть ну очень круто да так что даже пион 30r лежит уже вторую неделю отдыхает!

23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

maxi_funy (28.09.2017), Виктор (28.09.2017)

24. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    После смены ОУ на вышеуказанный, а также мода от санмигеля наш зверек начал играть ну очень круто да так что даже пион 30r лежит уже вторую неделю отдыхает!
    Скажите а ОУ самостоятельно меняли или санмигель вместе с модом делал?

25. Collapse Details
    Форумчанин
    Все вместе за ту сумму, которую он берет за мод.

26. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Все вместе за ту сумму, которую он берет за мод.
    А сколько стоит мод? Если не секрет. Есть контакты санмигеля.?
    Последний раз редактировалось Ser3o; 28.09.2017 в 09:01.

Reply To Thread
Страница 85 из 132 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. wrock