Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 140 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    На ноутбуке сейчас вставил все нормально, таки что дело не в плеере а в пк.

    Спойлер: 
    Добавил в верху чтобы по компактней было ,пост . А этот удалить не могу, жду модеров чтоб удалили Так что не пинать
    Последний раз редактировалось SE-X1; 28.05.2017 в 23:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    SE-X1, я у себя уже отчаялся найти, в чем причина таких отключений. Отваливаются и оба плеера, и смартфон, то есть да, проблема в пк. Юзаю кардридер, который в том же usb порте прекрасно работает. Мистика, мать её.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    я у себя уже отчаялся найти, в чем причина таких отключений. Отваливаются и оба плеера, и смартфон, то есть да, проблема в пк. Юзаю кардридер, который в том же usb порте прекрасно работает. Мистика, мать её.
    у меня только с этим плеером возникло такое , но думаю из за драйвера в плеере , хотя на ноутбуке все работает , пока не пробовал (потому что далеко лезть) возможно если подключить в юзб материнке возможно заработает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Колесо навигации идеально должно крутиться? Я меньше оборота делаю и оно у меня стопорится, потом очень туго идёт.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Донской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Крутиться отлично. Даже при навигации в папке с 2,5 сотнями треков. Никаких замедление движений колёса либо его "закусывания" не наблюдается. Специально сходил покрутил в обе стороны по несколько кругов. Все ок
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Ser3o за полезный пост

    Mota-boy (29.05.2017)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Колесо навигации идеально должно крутиться? Я меньше оборота делаю и оно у меня стопорится, потом очень туго идёт.
    У меня оно тоже стало туго крутится а потом как то перевернул плеер фронтальной стороной вниз колесо у меня выпало и там есть зацепы (4 штуки)два зацепа было сломано,зацепы крепятся на оси,поменял плеер по гарантии в магазине.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от flat Посмотреть сообщение
    У меня оно тоже стало туго крутится а потом как то перевернул плеер фронтальной стороной вниз колесо у меня выпало и там есть зацепы (4 штуки)два зацепа было сломано,зацепы крепятся на оси,поменял плеер по гарантии в магазине.
    Пока ждал обмен по гарантии приобрел cayin n3 нравится размер но по звуку не могу определится какой оставить а какой продать(но кажется у xduoo посерьезней звук)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    А плеер что не воспроизводит ISO SACD ? Зы нужный веть формать в hi res плееров.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    А плеер что не воспроизводит ISO SACD ? Зы нужный веть формать в hi res плееров.
    Ну так вроде производителем и не заявляется поддержка данного формата.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Сегодня приехали ко мне полноразмерные HiFiman HE-350, очень хорошо играют с нашим плеером. Всегда были "затычки" теперь с такими немаленькими ушками очень непривычно ходить, пока не ощущаю габариты
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Вы слушали 24 битное аудио?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Вы слушали 24 битное аудио?
    да постоянно, вот для примера залил сюда и сюда, качество музыки супер.

    Возникла проблема, специально зарегистрировался, чтобы спросить, нормального топика по девайсу больше нигде нет.
    На глючной файле плеер завис, жмакнул резет, но при перезагрузке после заставочной анимации серый экран и ничего не происходит.
    Нажимал резет несколько раз - тоже самое. Догадался вместе с резетом зажать Back, чтобы он хотя бы выключился, а то еще и батарея разрядится.
    Собственно вопрос - как теперь перепрошить? на карте памяти как раз прошивка 1.12 стоковая лежит, неделю назад перепрошивал, не стер
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    artyar (31.05.2017)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Донской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    а можно ссылочку на весь сборник
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ser3o Посмотреть сообщение
    а можно ссылочку на весь сборник
    Он в процессе сборки
    Есть списочек известных хитов 80-х,согласно ему неспеша качаю качественные винилипы с рутрекера (лучшие оцифровщики тоже известны), сравниваю разные оцифровки, потом выдираю песни с помощью программы XRECODE3 (заодно перегоняет с 32\192 в 24\194), короче процесс долгий, дошел до буквы L из исполнителей, причем монстров типа Аббы и Бони М пропустил пока.
    Если так интересно, залью в те же папки на этой неделю всё что пока есть.

    Мне счас плеер восстановить надо . Попробую флештул, что тут советуют.
    Потом потихоньку соберу остальное из хитов 80-х Потом пойдут 90-е, жаль, что в 90-е редко что на виниле выпускали....
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (31.05.2017), KONDEY (01.06.2017), Luberman (04.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Он в процессе сборки ....
    Если так интересно, залью в те же папки на этой неделю всё что пока есть.
    .....
    Потом потихоньку соберу остальное из хитов 80-х Потом пойдут 90-е, жаль, что в 90-е редко что на виниле выпускали....
    Будем очень признательны!)
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    На глючной файле плеер завис, жмакнул резет, но при перезагрузке после заставочной анимации серый экран и ничего не происходит.
    Нажимал резет несколько раз - тоже самое. Догадался вместе с резетом зажать Back, чтобы он хотя бы выключился, а то еще и батарея разрядится.
    Собственно вопрос - как теперь перепрошить?
    Обошлось без перепрошивки. Комбинацию клавиш с втыканием кабеля и подгрузкой драйверов подсказали в теме x3 на 4pda. Даже не буду здесь приводить, бо сам точно не опишу, так что если такая же беда - го туда.
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    да постоянно, вот для примера залил сюда и сюда, качество музыки супер.
    Залил всё что есть в те же папки, только на гуглодиске место заканчивается, на мылооблаке места еще много, так что следующие обновления там смотрим
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Есть списочек известных хитов 80-х,согласно ему неспеша качаю качественные винилипы с рутрекера (лучшие оцифровщики тоже известны), сравниваю разные оцифровки, потом выдираю песни с помощью программы XRECODE3 (заодно перегоняет с 32\192 в 24\194), короче процесс долгий
    Не мне ж одному этим заниматься, го на рутрекер, в тематические разделы оцифровок (попса, рок и пр. отдельно), качаем любимые группы. Если оцифровщики nikon200, Dymokust, bezbazara - предпочитаем их, остальные релизы с большой вероятностью не оправдают свой размер, хотя изредка бывают отличные - каждый раз слушать-проверять надо. Еще есть релизер bazar - отличный, качаем только если резать на треки не собираемся - почему то его альбомы XRECODE3 не берет.
    Бывают еще засады, например первый альбом с этой раздачи прошивку моего плеера и уронил, даже после прогонки через XRECODE3, так что будьте осторожны .
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (01.06.2017), KONDEY (02.06.2017), Ser3o (01.06.2017)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Никто не в курсе, планируется ли к х10 силиконовый чехол?
    Уже начал думать на предмет вырезать из велосипедной камеры
    некое подобие. Просто кожаный вообще не нравится.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе, планируется ли к х10 силиконовый чехол?
    Уже начал думать на предмет вырезать из велосипедной камеры
    некое подобие. Просто кожаный вообще не нравится.
    Нигде инфы про силиконовый чехол нет. Но!
    Мне тоже корёжила перспектива покупки того чехла, что везде продается, да ещё в рыжем цвете.
    В итоге очень-очень доволен:
    - в реале выглядит сильно дороже, чем на картинке (сам плеер наоборот - выглядит дешевле, чес на рендерах ), причем оттенок благородный красно-коричневый, а не тараканий, что везде в инете показывают.
    - толстые стенки чехла оказались полезны - я практически замок не включаю - за счет толщины чехла нет ложных срабатываний кнопок.
    - материал - кожа-некожа - хз, но пока не трется, хоть и отношусь бережно, но в барсетку из барсетки постоянно перемещается.
    - сидит плотно, но это если не часто снимать-надевать
    - единственная мелкая досадная мелочь - нет отверстия для мигающей лампочки, но при желании - это можно как раз самому сделать аккуратно

    Советую купить коричневый "кожаный" и не париться
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    mit76 (02.06.2017)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.
    Мне эта лампочка вообще как собаке 5 нога - плеер у меня в кармане только работает. Так что если что, все равно не спасет.
    А они, чехлы, все одинаковые? Или на АЛИ можно хлам купить? Просто зная китайцев и их любовь постить себе в объявы
    картинки с оф сайтов, а впаривать потом всякий шлак, немного стремно там заказывать.
    Короче говоря, можно подробнее, где покупали?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Просто фото сетапа))
    xDuoo X10 + LZ-A4

    IMAG2675.jpg
    Последний раз редактировалось Circle1234; 02.06.2017 в 17:24.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Короче говоря, можно подробнее, где покупали?
    Я с Украины, у нас всего два магазина, где можно взять и инфа вам вряд ли окажется полезной
    Но наш плеер - товар нишевый, вряд ли кто-то будет будет подделывать чехлы к редкому товару, это ж не смарт самсунг и даже не мейзу. Уверен, что чехол везде одинаковый, (ну пока что)
    Короче, нужно брать где удобно и цена устраивает, на али - так на али в проверенном магазине, или в ближайшем в вашей стране.
    Кстати, на али есть еще чехол в "темной коже", почему то в два раза дороже. Как раз тот случай, когда не надо переплачивать, и коричневой - отлично смотрится. И еще у темного (на мой взгляд) недостаток - нет перемычки на лицевой стороне, что уменьшит общую жесткость посадки.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо newteh за полезный пост

    mit76 (03.06.2017)

Reply To Thread
Страница 69 из 140 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения