Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 140 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    mit76, На РБ, громкость линейника будет регулироватся. На 760 такое есть. Думаю, тоже будет.
    Спасибо. Ну, а на РБ ведь и сам по себе звук будет другой, по крайней мере, эквалайзер там довольно развитый.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    Мда,плеер глюк.Хорошо не повёлся и не купил этот геморрой.Лучше и правда подкопить бабосов.
    Ну прям таки и глюк? Я лично ничего криминального не заметил.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    подкопить
    Можно и не копить:
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2177447
    Все АК-шечные.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Все АК-шечные.
    Centrance тоже АК-шечный, дело то не в этом. Лучше подкопить. )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Получил вчера плеерок. Первая мысль, как только взял в руки, - кирпич))) Не привык я еще к таким девайсам. Мне и FiiO X1 не кажется маленьким, но хотя бы он и не кажется большим, а этот прям крупнячок такой)) Лично для себя считаю этот размер пределом, крупнее которого будет уже точно перебор и неудобство.

    По прошивке подтверждаю слова предыдущих обзоров/отзывов. Всё вроде работает, но некое ощущение недоделанности присутствует. Я бы так сказал: прошивку довели до рабочего состояния, но не довели до совершенства. У экрана запас яркости хороший, можно было бы использовать на солнце, но блин зачем-то многие надписи сделаны синим цветом на черном фоне, и на солнце они нечитаемы. Очень не хватает настройки блокировки, как у x1 (то есть какие кнопки остаются активны при выключении экрана). Я бы оставил только регулировку громкости, т.к. кнопки переключения треков ну очень мягкие и норовят нажаться в кармане. А переключение треков можно было бы сделать как у фиио долгим удержанием кнопок громкости. Реакция на нажатие play/pause происходит с задержкой (пауза срабатывает быстрее, а вот плей после паузы думает почти секунду).
    Колесо не очень удобное (у FiiO несравненно лучше). Если у FiiO я использую колесо всегда, когда это возможно, и не пользуюсь дублирующими кнопками, то тут палец всё чаще тянется именно к кнопкам.
    По вышесказанному можно подумать, что плеер говно, но это не так))))) Опять же повторюсь, что это не критичные косяки, а скорее придирки.
    Кто-то выше говорил, про глюки и необходимость подкопить на другой плеер. Не вижу логики в этих словах, т.к. опять же FiiO X1 за меньшую цену имеет более качественное ПО.

    По звуку после FiiO X1 никаких вау-эффектов не получил. Но я в принципе не особо разборчив в плеерах. Вот наушники хорошие - это да, дают приход качества. А плеер я не всегда и от мобилы отличаю
    Добавлю пару слов про gain. С наушниками LZ A4 (16 ом, 115дб) при переключении на high gain прибавляется баса. С FiiO EX1, а также BD DT440 эффект прибавки баса почти незаметен. В итоге слушаю на low gain.

    Пока поигрался всего пару часов. Буду писать еще по мере появления новых впечатлений

    UPD. прочитал жалобы на последних страницах темы. Заикания и щелчки между треками у меня не наблюдаются.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    Заикания и щелчки между треками у меня не наблюдаются.
    А какая у Вас прошивка?
    Слышны "откусывания" первых 0,5 секунд от начала треков?
    Может Вы не расслышали щелчки между треками? Они тихие, будто "винил" пощелкивает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    4mayday, Прошивка 1.1. Откусывание заметил 1 раз. Не скажу, сколько там долей секунды, 0,5 или нет, но мне показалось, что менее, чем 0.5. Щелчки может и не расслышал, вслушаюсь внимательнее, напишу.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Проблема: плеер иногда заикается в рандомной ситуации без причины.
    Решение: не использовать наушники с гарнитурой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Таки да, лёгкие щелчки между треками присутствуют. Но насколько тихие, что я и внимание не обратил, пока специально не вслушался. И если быть точным, то щелчок происходит при окончании трека. То есть если трек доигрывает и после него новый не начинается (конец списка), то по окончании трека слышится щелчок. И блин, теперь обращаю внимания на щелчки эти. Зачем вы мне про них сказали

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    А плеер я не всегда и от мобилы отличаю
    Это я загнул, кончено Сейчас специально послушал, с мобилой разница ощутимая. А вот с Х1 буду еще сравнивать.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    Таки да, лёгкие щелчки между треками присутствуют. Но насколько тихие, что я и внимание не обратил, пока специально не вслушался. И если быть точным, то щелчок происходит при окончании трека. То есть если трек доигрывает и после него новый не начинается (конец списка), то по окончании трека слышится щелчок. И блин, теперь обращаю внимания на щелчки эти. Зачем вы мне про них сказали
    Как в анекдоте про профессора и бороду :
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    По звуку после FiiO X1 никаких вау-эффектов не получил. Но я в принципе не особо разборчив в плеерах. Вот наушники хорошие - это да, дают приход качества. А плеер я не всегда и от мобилы отличаю
    Добавлю пару слов про gain. С наушниками LZ A4 (16 ом, 115дб) при переключении на high gain прибавляется баса. С FiiO EX1, а также BD DT440 эффект прибавки баса почти незаметен. В итоге слушаю на low gain.

    Вставлю свои 5 копеек. Сам порешёл на Xduoo X10 после Fiio X1 прирост в качестве звучания заметил сразу даже на дешёвых затычках KZ ED9, сцена однозначно шире, детальность выше, проблем с низкими частотами не замечаю, даже наоборот. Как писали выше, что если плеер произвольно заикается обратите внимание не гарнитура ли у вас игрет в ушах, или поможет фрматирование карты в FAT 32. Плеер отлично спелся с Ostry KC06A.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо siddly за полезный пост

    phantomlord (15.05.2017)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от siddly Посмотреть сообщение
    проблем с низкими частотами не замечаю, даже наоборот.
    Что вы считали проблемами у Х1? Мне вот наоборот НЧ меньше нравятся у Х10, т.к. их стало больше.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    на гирбесте акция, сабж за 117.99$ с купоном

    X10HDS

    gearbest.com/catalog/pp_609109.html
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    Что вы считали проблемами у Х1? Мне вот наоборот НЧ меньше нравятся у Х10, т.к. их стало больше.
    Fiio X1 я слушал в то время со "светлыми" Fiio Ex1 1-го поколения, но НЧ приходилось добавлять эквалайзером. Мне тоже по началу казалось что очень много НЧ после Fiio X1, но правильно подобранные амбушюры решили эту проблему моих Ostry.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от blantman Посмотреть сообщение
    на гирбесте акция, сабж за 117.99$ с купоном

    X10HDS

    gearbest.com/catalog/pp_609109.html
    За эти деньги + кэшбэк , это очень хорошая цена для данного плеера.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от siddly Посмотреть сообщение
    За эти деньги + кэшбэк , это очень хорошая цена для данного плеера.
    Взял, за 6600р., теперь вот уши надо подбирать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Послушал в спокойной обстановке и таки услышал, чем сабж лучше FiiO X1. Звук более объемный, главным образом в глубину сцены. Появилось разделение планов, которого у X1 практически нет. В ширину тоже стало чуть шире, но не намного. Также, улучшилось разделение инструментов, в т.ч. вокала. Вокал отделился от музыки и слышится как отдельно спозиционированный, в то время как у Фиио вокал звучит в одном "потоке" с гитарными риффами.

    А вот по поводу ВЧ я так и не понял, о чем тут все пишут, что якобы ВЧ упрощены, зажаты и пр. Либо я просто не слышу таких частот, либо хз...
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    phantomlord, на арматурине "упрощение" ВЧ не улавливаются. Они тупо всегда четкие.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    phantomlord (16.05.2017)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, да, слушал в основном на гибридах. Послушаю и с другими ушами.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Это нормально что плеер сильно греется? Через 2 часа прослушивания некомфортно в руках держать, такой горячий.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    koul_terner, греется действительно ощутимо. Но я бы не сказал, что некомфортно, хотя понятие комфорта - вещь субъективная))
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koul_terner Посмотреть сообщение
    Это нормально что плеер сильно греется? Через 2 часа прослушивания некомфортно в руках держать, такой горячий.
    настолько — не нормально
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 140 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения