Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 140 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Обычно фильтрация в плеерах - это форма среза вч, от него зависит количество этих самых вч. Наиболее распространенные резкий и пологий срез. Некоторые фантазеры начинают видеть больше баса или середины, иногда даже изменение детальности...
    не стоит путать цифровые и послецаповые фильтры )

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от videorama Посмотреть сообщение
    подскажите, а тип фильтрации цап-это что за приблуда? чет я не слышу разницы особой,,
    ...на стоке разница не так ощутима как после мода.(мне нравится Slow- по мне он менее резкий)
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    бийск
    Сообщений
    46
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    получил свой XDUOO X10+MSUR N650+Кожаный Чехол , играет отлично, проблем не заметил .https://www.youtube.com/watch?v=Srz9QjvZ5WI&t=240s небольшой видосик. звук детальный , чистый.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    plat.80 (07.03.2017), syncmaster172n (02.03.2017), taltgreen (02.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    148
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 82сергей Посмотреть сообщение
    получил свой XDUOO X10+MSUR N650+Кожаный Чехол , играет отлично, проблем не заметил .https://www.youtube.com/watch?v=Srz9QjvZ5WI&t=240s небольшой видосик. звук детальный , чистый.
    я тоже такой комплект заказывал, но продаван прислал только плеер с чехлом, наушники забыл положить(( вот бодаюсь пока, обещает прислать ..
    Последний раз редактировалось videorama; 02.03.2017 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    148
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от videorama Посмотреть сообщение
    ребят, а не страшно если плеер крутил музыку без наушников, потом воткнул, а звук сразу пошел, пол альбома проигралось
    Не, серьезно ничего если плеер молотит без нагрузки, да потом еще и наушники подключил к воспроизводящему плееру? (Не зметил) просто не технарь...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от videorama Посмотреть сообщение
    Не, серьезно ничего если плеер молотит без нагрузки, да потом еще и наушники подключил к воспроизводящему плееру? (Не зметил) просто не технарь...
    -это шутка такая? а так ничего страшного)))
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Сегодня продавец попросил сделать видео о поломке Х10 ,ну так он стал полностью зависать ,после резета врубаю плей и все - завис ,и так до бесконечности,стал менять карточки ,так он вообще не видит другие ,начинает сканировать и выдает что нету карты ,вставляеш ту что первую пробовал ,все находит ,но всеравно зависает ,ужасть просто ,настолько он глючный ,что в железе ,что в зофсте ,недуаю ,что из за зофта нет звука ,тут уже скорее железо !
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Брать нужно не там где дешевле всего, а у лучших продавцов(али имею ввиду)!!! У меня все ок!!! Только с экраном траблы были один раз. В машине использую через линейный выход, играет отлично, батареи хватает часов на 6-7. Напрягает, что иногда после выключения-включения трек не продолжается, а начинается сначала, дык еще и сначала папки))))) 24/192 Flac проверил, тянет, но один разок заикнулся, включил заново трек и все ок. Прошивка 1.0, пока не буду обновлять. С 5-ми титанами играет хорошо, громкость 60-80 гейн в положении жирной точки)))))
    Спойлер: 
    Портатив: Cayin N5 + Westone UM PRO 30
    Было: xDuoo X10 + Dunu Titan 5/Westone UM PRO 10
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pagiyev Посмотреть сообщение
    С 5-ми титанами играет хорошо, громкость 60-80 гейн в положении жирной точки)))))
    Я свои фио громче 54 не могу слушать, а тут 80 да еще и с гейном - сумасшествие
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от videorama Посмотреть сообщение
    на мой слух, х10 не раскачивает мои Баеры 880 250ом, да играет конечно, ну так и от любого телефона играет
    Че то мой сран....й iPhone 6s совсем не хочет играть на этих наушниках, ну совсем тихо, придётся покупать 10й или что Получше чтоб баеры запели как на плеере!
    Xduoo X10 - Xduoo XD-05 muses01 - Beyerdynamic)))) DT770-250omh )))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johngold Посмотреть сообщение
    Че то мой сран....й iPhone 6s совсем не хочет играть на этих наушниках, ну совсем тихо, придётся покупать 10й или что Получше чтоб баеры запели как на плеере!
    "чо то мой сран…й порше не хочет везти прицем с 5 тоннами картошки, ну совсем медленно, прийдётся покупать КАМАЗ или что Получше чтоб картофан возить"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (05.03.2017), Pagiyev (03.03.2017), Syncaine (02.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    148
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johngold Посмотреть сообщение
    Че то мой сран....й iPhone 6s совсем не хочет играть на этих наушниках, ну совсем тихо, придётся покупать 10й или что Получше чтоб баеры запели как на плеере!
    послушайте свои баеры на стационаре, и поймете, что значит Запели))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от videorama Посмотреть сообщение
    послушайте свои баеры на стационаре, и поймете, что значит Запели))
    Я не говорил что плеер их полностью раскрывает, но не нужно говорить что они играют на любом телефоне! Они вообще играть на телефоне не должны
    Xduoo X10 - Xduoo XD-05 muses01 - Beyerdynamic)))) DT770-250omh )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    У меня 3 битых пикселя на экране. Открывать спор или нет, как бы далеко не самое важное в плеере. У кого то есть еще такие косяки?
    Спойлер: 
    Портатив: Cayin N5 + Westone UM PRO 30
    Было: xDuoo X10 + Dunu Titan 5/Westone UM PRO 10
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pagiyev Посмотреть сообщение
    У меня 3 битых пикселя на экране. Открывать спор или нет, как бы далеко не самое важное в плеере.
    Можно попросить о компенсации...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    41
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, На Али брал. Написал им, спор не стал пока открывать. А причем тут андроид? На плеер программу то не поставить.
    Спойлер: 
    Портатив: Cayin N5 + Westone UM PRO 30
    Было: xDuoo X10 + Dunu Titan 5/Westone UM PRO 10
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pagiyev Посмотреть сообщение
    У меня 3 битых пикселя на экране. Открывать спор или нет, как бы далеко не самое важное в плеере. У кого то есть еще такие косяки?
    Открывай спор, проси компенсацию, я часть денег вернул за нинтаус, хотя его даже слушать не стал
    Xduoo X10 - Xduoo XD-05 muses01 - Beyerdynamic)))) DT770-250omh )))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pagiyev Посмотреть сообщение
    А причем тут андроид?
    да просто перепутал темы
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от johngold Посмотреть сообщение
    За свою цену плеер отличный, все конечно нужно слушать, но когда берёшь на али то вариантов нет! Купил себе баеры dt770 250omh, переслушал много ушей, в основном баеры и технику, хваленые ath50 не понравились, может на этом плеере они не играют, слушал с разным сопротивлением в итоге взял 250 закрытые, слушаю на громкости 70-100, верха не много задраны но не напрягают, вообщем довольный как удав

    Вложение 179956
    Как же мир тесен! У меня практически такая же история, послушал у соседа аудио-технику ath50 - показались глухим сушняком каким-то. Что он в них нашел?.. Сам же, послушав в магазе, втюрился в баеры, но чтоб не давили на моск таки выбрал открытые dt990 pro/250 Ом. Причем взял до прибытия из Чайны желанного xDuoo X10.
    Собссно по поводу усилителя для такой связки: чем больше импеданс наушников, тем меньше искажений, главное чтобы уровня громкости хватало (исправьте если где-то ошибаюсь). И судя по вашему отзыву громкости на пределе но хватает. Отсюда напрашивается вывод что усилок не так и критичен... Можно конечно в будущем фирмовый Beyerdynamic A20 за $350 взять... шоб по-жирному
    Интересно как с дачным усилком поведет себя связка, ждем-с отзыва.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serjon42 Посмотреть сообщение
    Как же мир тесен! У меня практически такая же история, послушал у соседа аудио-технику ath50 - показались глухим сушняком каким-то. Что он в них нашел?.. Сам же, послушав в магазе, втюрился в баеры, но чтоб не давили на моск таки выбрал открытые dt990 pro/250 Ом. Причем взял до прибытия из Чайны желанного xDuoo X10.
    Собссно по поводу усилителя для такой связки: чем больше импеданс наушников, тем меньше искажений, главное чтобы уровня громкости хватало (исправьте если где-то ошибаюсь). И судя по вашему отзыву громкости на пределе но хватает. Отсюда напрашивается вывод что усилок не так и критичен... Можно конечно в будущем фирмовый Beyerdynamic A20 за $350 взять... шоб по-жирному
    Интересно как с дачным усилком поведет себя связка, ждем-с отзыва.
    Громкости может и хватает, но основная проблема в таких случаях не с ней, а с проработкой и оформленностью нч-диапазона. Вот для хороших низов на высокоомах нужно конкретное усиление.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 140 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения