Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 118 из 140 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Товарищи кто какие наушники (внутриканальные) с Х10 использует? Неужели так трудно ответить....? Whizzer A15 зайдут?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что ему( плееру x10) не светит рокбокс ни в каком настоящем или будущем ?
    Надо не так вопрос ставить, надо спрашивать кто может сделать? Надо искать спеца, которому это будет интересно, зарубежные специалисты почему-то не хотят, наши тоже не спешат. А Rockboх конечно хочется.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хафиз Посмотреть сообщение
    Товарищи кто какие наушники (внутриканальные) с Х10 использует? Неужели так трудно ответить....? Whizzer A15 зайдут?
    Можно взять на вооружение вот этот обзор - выбрать из тех, кто на первом/втором месте рейтинга (с 5.55), раз уж так кортит внутриканальные. Начните с них, ваши варианты дороговаты, я бы без прослушивания небрал за такую цену. А те, что из обзора - как минимум буду неплохи, да и подешевле.
    А можно с вашими старыми KZ ZS6 слушать, "подправив" эквалайзером высокие, только поставить мод прошивку надо будет. Опять же, возможно на X10 высокие не так выпирать будут, так что не надо спешить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хафиз Посмотреть сообщение
    Товарищи кто какие наушники (внутриканальные) с Х10 использует? Неужели так трудно ответить....? Whizzer A15 зайдут?
    Я вот остановился на Audio-Technica ATH-CKS1100  и поверьте не жалею! Уверен, что наверняка есть и другие достойные варианты. Я думаю и другим хотелось бы узнать о них, особенно о дорого стоящих вариантах,, ушей,, для нашего X10 (о бюджетных много уже писали выше по ветке). Не просто о дорогих, а именно о достойной связке с нашим плеером.
    Друзья делитесь впечатлениями, не молчите!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qmaper Посмотреть сообщение
    Надо не так вопрос ставить, надо спрашивать кто может сделать? Надо искать спеца, которому это будет интересно, зарубежные специалисты почему-то не хотят, наши тоже не спешат. А Rockboх конечно хочется.
    Полазив по форуму Алекса, того кто моды делает и является сотрудником рокбокс, оказывается все уперлось в то, что представители xduoo не отвечают на письма о сотрудничестве с разрабами РБ и всячески игнорируют их.

    Пруф: http://alexmod.do.am/forum/11-303-11
    Последний раз редактировалось Маркоффко; 29.01.2018 в 18:56.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Маркоффко, я не являюсь сотрудником рокбокс. Такого понятия не существует.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    ,,
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Маркоффко, я не являюсь сотрудником рокбокс. Такого понятия не существует.
    А почему не получилось для Х10?
    У них вроде одинаковая аппаратная компьютерная часть с Х3, отличается экран и ЦАП, ЦАП документирован. Работы должно быть меньше, чем для Х3, где всё с нуля сделано.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Можно взять на вооружение вот этот обзор - выбрать из тех, кто на первом/втором месте рейтинга (с 5.55), раз уж так кортит внутриканальные. Начните с них, ваши варианты дороговаты, я бы без прослушивания небрал за такую цену. А те, что из обзора - как минимум буду неплохи, да и подешевле.
    А можно с вашими старыми KZ ZS6 слушать, "подправив" эквалайзером высокие, только поставить мод прошивку надо будет. Опять же, возможно на X10 высокие не так выпирать будут, так что не надо спешить.
    Большое спасибо что поделились своим мнением и подсказали в какую сторону смотреть.
    Добавлю от себя:
    Прибыл Xduoo X10. Решил отписаться, вдруг кому нибудь пригодится. С наушниками KZ ZS6 дело стало обстоять намного лучше, сибилянты уменьшились, появился объемный звук. От самого плеера вау эффект наблюдается. По сравнению с Xduoo X2, X10 ый конечно намного лучше, как по звучанию так и по всем остальным параметрам. Думаю что после него на телефоне слушать музыку я никогда не буду. Наушники докуплю, 2-3 средне бюджетных варианта. На счет плеера я получил что хотел- эго удовлетворенно... пока что

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Hurricane Посмотреть сообщение
    Я вот остановился на Audio-Technica ATH-CKS1100  и поверьте не жалею! Уверен, что наверняка есть и другие достойные варианты. Я думаю и другим хотелось бы узнать о них, особенно о дорого стоящих вариантах,, ушей,, для нашего X10 (о бюджетных много уже писали выше по ветке). Не просто о дорогих, а именно о достойной связке с нашим плеером.
    Друзья делитесь впечатлениями, не молчите!
    Спасибо за ответ и желание помочь! Присмотрюсь ко всему что вы посоветовали. Именно связку и ищу (плеер & уши), потому и спрашиваю у владельцев данного аппарата про "уши".
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Использую Yamaha EPH-100, перепробовал много разных (правда только брендовых, за кит. "брендами" не слежу и ничего о них не знаю), специально в докторхэд ходил - на мой слух никто не смог переплюнуть эту Ямаху.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо KostyaS за полезный пост

    Adzali (29.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    На рб эквалайзер выключен, настройка бас до +10дб, высокие от 0 до -3дб, остальное стандартно ширина стерео 125%итдитп. Наушники kz zs5.
    попробуйте на 1.1 или 1.12 прошивке с поддержкой эквалайзера вот такой вариант:

    af=equalizer=3.1:3.4:3.3:0.5:1.3:0.4:1.3:-2.2:1.5:1.5

    (между цифрами пробелов нет, это сайт добавляет)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    попробуйте на 1.1 или 1.12 прошивке с поддержкой эквалайзера вот такой вариант:

    af=equalizer=3.1:3.4:3.3:0.5:1.3:0.4:1.3:-2.2:1.5:1.5

    (между цифрами пробелов нет, это сайт добавляет)
    Спасибо за помощь, добрый человек
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь, добрый человек
    Отпишите по результату, хорошо?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Отличная связка слушаю год постоянно на Nail 2, периодически Zero Audio ZH-200-CT Carbo Tenore, сибилянтов нет, менять не собираюсь, плеер X10 замоденный, настройки эквалайзера от Maxi funy бест, звук великолепный.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rusik rv за полезный пост

    maxi_funy (30.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Отличная связка слушаю год постоянно на Nail 2, периодически Zero Audio ZH-200-CT Carbo Tenore, сибилянтов нет, менять не собираюсь, плеер X10 замоденный, настройки эквалайзера от Maxi funy бест, звук великолепный.
    Спасибо за ответ, можно поточнее на счет NAIL2- модель наушников, не смог найти на алиэкспрес по названию.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Всем привет. Я не аудиофил, поэтому не ждите от меня супер обзора по замене ОУ.
    Использую наушники Elecom EHP-GB1000ABK с пенками размер S, посадка в уши не глубокая, (звукоизоляция слабая), но для меня это не критично, т.к. прослушиваю аудиоматериал дома. Решился на замену ОУ , т.к. мне больше нравится звук в плеере на прошивке 1.1 (slow,gain-min), но в моих басовитых наушниках НЧ "хромали".
    После минимода звук поменялся, минут 5 привыкал: 1) НЧ заиграли гораздо обьемней и детальней во всем диапазоне, 2) я начал слышать на некоторых треках вдохи вокалистов, 3) ВЧ хватает и они звучат четко.
    Из музыки предпочитаю тяж., но в принците всеяден (Высоцкий, Joe Dassin, Vacuum, Knife Party...)
    Есть у меня китайское чудо Superlux hd681, так они мне не зашли ни до ни после, попсу только слушать, элеконы звучат четче и реальнее.
    Спасибо ребятам за первопроходы по замене ОУ.
    Однозачно могу рекомендовать смену MUSES тем кому нравится звук в прошивке 1.1, а при басовитых наушниках детализации и обьема НЧ не хватает.
    Другую прошивку пробовать не хочу, скорее всего в ней мой бас зашкалит, а на 1.1. сейчас для меня звук, как прям доктор прописал.
    Присоединяюсь в ряды тех кто поменял ОУ и остался доволен...как слон.
    Пока писал отчет о впечатлениях по замене ОУ, Megadeth 86, последняя композиция (My Last Words), чуть мозг мне не взорвала.
    По-поводу колесика я уже давно им не пользуюсь, вместо прокрутки использую клавиши переключения треков.
    IMG_20180129_111416.jpgIMG_20180129_104111.jpg
    Последний раз редактировалось Dmitry13; 31.01.2018 в 12:32.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    (Спасибо за ответ, можно поточнее на счет NAIL2- модель наушников, не смог найти на алиэкспрес по названию.)

    Сняты с производства, на Али не найдете, их выпускают в России.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Nail 2 это арматурные наушники российский бренд MyST, их стоимость может показаться завышенной но они действительно стоят того, бывают в некотором количестве в продаже на барахолке за вполне вменяемый ценник.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rusik rv за полезный пост

    maxi_funy (31.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rusik rv Посмотреть сообщение
    Nail 2 это арматурные наушники российский бренд MyST, их стоимость может показаться завышенной но они действительно стоят того, бывают в некотором количестве в продаже на барахолке за вполне вменяемый ценник.
    Только без сеточки брать нельзя
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Гражданин, попробуйте сформулировать, на кой хрен в X10 рокбокс и ответ будет очевиден.
    1. Что бы воспользоваться эквалайзером. Надо, надо, многим и не только тем, кому слон на уши наступил.
    2. Что бы слушать композиции с того момента, на котором остановился. Что особенно важно, когда слушаешь аудиокнигу.
    3. Что бы не съедались 0,5 сек начала композиции, что особенно ценно, когда слушаешь что то концептуальное.
    4. Профит.
    Так что не помешал бы он. Но, скорее всего не будет ни новой прошивки, в которой обещались пофиксить эти пункты, ни самого рокбокса.
    Единственный трабл с РБ это его особенность даунгрейдить любой файл до битрейда 16/44. По крайней мере, на моем полтосе было именно так.
    Последний раз редактировалось mit76; 31.01.2018 в 17:28.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Gst1298 (08.02.2018)

Reply To Thread
Страница 118 из 140 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения