Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 140 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 2791
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар - Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    колесо с завода защелкивается и держится на 3 точках клея или лака. Когда менял ОУ пришлось снимать колесо.Тоже были опасения потерять его. Наверное надо капнуть так же клеем и защелкнуть, как было изначально. Рывки на энкодере могут быть, если попала грязь на контакты. Обычно лечится путем промывки спиртом . Само колесо думаю можно найти у производителя, или магазинов представителей. Надо написать, обычно идут навстречу
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Здравствуйте, буду рад если кто подскажет : Какие наушники наиболее оптимальны для Xduuo x10 при прослушивании рока и элктронных композиций?
    Сам плеер ещё в пути, на руках есть Xduuo x2 и наушники KZ ZS6, KZ ZST. Высокие на KZ ZS6 местами выносят мозг, потому и созрел такой вопрос.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от Хафиз Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, буду рад если кто подскажет : Какие наушники наиболее оптимальны для Xduuo x10 при прослушивании рока и элктронных композиций?
    Сам плеер ещё в пути, на руках есть Xduuo x2 и наушники KZ ZS6, KZ ZST. Высокие на KZ ZS6 местами выносят мозг, потому и созрел такой вопрос.
    Имею ввиду внутриканальные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Хафиз. Whizzer a15 pro, очень даже ничего.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    https://www.google.by/search?hl=ru-R...50.I7mc9spLSFc

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Спасибо! Буквально пол часа тому назад рассматривал эту модель, а младшая без приставки "prо" намного слабее будет?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хафиз Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буквально пол часа тому назад рассматривал эту модель, а младшая без приставки "prо" намного слабее будет?
    Нет, тоже норм.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chik777 Посмотреть сообщение
    колесо с завода защелкивается и держится на 3 точках клея или лака. Когда менял ОУ пришлось снимать колесо.Тоже были опасения потерять его. Наверное надо капнуть так же клеем и защелкнуть, как было изначально. Рывки на энкодере могут быть, если попала грязь на контакты. Обычно лечится путем промывки спиртом . Само колесо думаю можно найти у производителя, или магазинов представителей. Надо написать, обычно идут навстречу
    Спасибо попробую поискать у магазинов представителей.
    А когда вы ставили колесо после замены ОУ, у него был люфт? Он был у меня изначально, и после того как я ставил его, когда оно отпало в первый раз, люфт так же был!? Из-за этого у меня при нажатии на центральную большую кнопку,, ок,, часто срабатывало колеса прокрутки. DSC_9575.jpg
    И ещё, не совсем понимаю какие контакты нужно промыть спиртом, чтобы убрать рывки энкодера? Можете пояснить, не силен в этом?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар - Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    контакты в самом энкодере ( он припаян контактами к плате )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    Нет, тоже норм.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хафиз Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, буду рад если кто подскажет : Какие наушники наиболее оптимальны для Xduuo x10 при прослушивании рока и элктронных композиций?
    Сам плеер ещё в пути, на руках есть Xduuo x2 и наушники KZ ZS6, KZ ZST. Высокие на KZ ZS6 местами выносят мозг, потому и созрел такой вопрос.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------



    Имею ввиду внутриканальные наушники.
    Есть у кого нибудь ещё идеи? Владельцы X10 поддержите) Кто на каких наушниках слушает этот плеер?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗапороGье
    Сообщений
    98
    Репутация
    726 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хафиз Посмотреть сообщение
    Есть у кого нибудь ещё идеи? Владельцы X10 поддержите) Кто на каких наушниках слушает этот плеер?
    Этими, безумно хороши, уже хвалил тут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newteh Посмотреть сообщение
    Этими, безумно хороши, уже хвалил тут.
    Спасибо что поделились своим мнением, присмотрюсь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Что когда там гредет обновление ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Ребята, я так понимаю, что ему( плееру x10) не светит рокбокс ни в каком настоящем или будущем ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    Ребята, я так понимаю, что ему( плееру x10) не светит рокбокс ни в каком настоящем или будущем ?
    С выходом X20 скорее всего X10 светит забвение. "Король умер. Да здравствует король!" ©
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    Ребята, я так понимаю, что ему( плееру x10) не светит рокбокс ни в каком настоящем или будущем ?
    Гражданин, попробуйте сформулировать, на кой хрен в X10 рокбокс и ответ будет очевиден.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    А кто вкурсе, на какие портативные устройства начального - среднего hifi сегмента (100-500$) в ближайшее время запилили или запилят Rockbox? Дикий фанат rockbox, но хоченься что-то поболее чем xduoox3 и подешевле чем hifiman 600/800, но с рокбоксом.

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Гражданин, попробуйте сформулировать, на кой хрен в X10 рокбокс и ответ будет очевиден.
    Да все просто, окрасить звук так как мне нужно, в зависимости от жанра в пару кликов. Если вы заядлый фанат звука из коробки, то вам его формулировать незачем конечно. Носиться с дужиной наушников с разными ачх под разные стили попросту не мое)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hurricane Посмотреть сообщение
    А когда вы ставили колесо после замены ОУ, у него был люфт? Он был у меня изначально
    у некоторых при покупке был люфт колеса - это "заводской брак", у многих были проблемы с колесом (отваливалось).

    Для замены OU откручивать переднюю часть НЕ надо, достаточно снять заднюю крышку. (нафиг вы его вообще все тут разбираете?)

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    Да все просто, окрасить звук так как мне нужно, в зависимости от жанра в пару кликов. Если вы заядлый фанат звука из коробки, то вам его формулировать незачем конечно. Носиться с дужиной наушников с разными ачх под разные стили попросту не мое
    Это шутка какая-то? Поставьте прошивку от xVortex http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2178162 скиньте в корень карты пресеты эквалайзера и вперёд. Вы ветку совсем совсем не читали? В прошивке на Х10 вообще всё что можно придумать заложено.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Баловство с пресетами - это врядли можно назвать альтернативой функционалу рокбос, темболее из предложенных в том посте все они только ухудшают звук. Навалить так много мясистых упругих низов которые бы бешенно долбили и при этом не трещали и не заглушали напрочь другие частоты увы смог только xduoo x3 на рокбоксе, мой huelin ihifi 990 со своим горе-эквалайзером тоже облажался, как и x10 с этими пресетами. Вот по-этому я и топлю за рокбокс ибо он творит чудеса, особенно для бассхеда.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    :-) так не надо бездумно кидать предложенный совсем к другим наушникам вариант. Попробуйте "нарисовать" свою кривую. На рб например какой экв используете? Что за наушники? Х10 в стоке или нет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    :-) так не надо бездумно кидать предложенный совсем к другим наушникам вариант. Попробуйте "нарисовать" свою кривую. На рб например какой экв используете? Что за наушники? Х10 в стоке или нет?
    На рб эквалайзер выключен, настройка бас до +10дб, высокие от 0 до -3дб, остальное стандартно ширина стерео 125%итдитп. Наушники kz zs5.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 140 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения