Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1041
  1. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Разбавлю обсуждение лотов обсуждением "покупателей".
    Продаю кабель для наушников. Вроде уже в названии темы всё адекватно указал: "Кабель Litz(Cu) 175x0,04x4 MMCX 3.5 мм jack". В теме- фотография кабеля, ссылка на продажную тему предыдущего владельца. Т.е. все условия для осознания того, что же я всё-таки продаю.

    Приходит письмо на электронную почту:
    - Кабель ещё не продали?
    Отвечаю:
    - Нет, не продал.
    И тут потенциальный покупатель прямо ошарашивает:
    - А что за кабель? Мне нужен для полноразмерных Denon 5200 с джеком не балансным 3.5.

    Вот для кого я писал, что разъёмы MMCX? Для кого выкладывал фотографию, где даже не знающий, что такое MMCX увидит, что разъёмы на кабеле не подходят для полноразмеров? Зачем давал ссылку на тему предыдущего владельца, где можно дополнительно убедиться в том, что MMCX таки не подходят для таких наушников? Ради чего писал "3.5 мм jack"?

    Джеки Чан.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (15.10.2018), GigArt (13.10.2018), kosyakman (15.10.2018), theAvalanche (17.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t


    а потом в личку пришло это.S81016-193819.jpg

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    maxi_funy (17.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t


    а потом в личку пришло это.Вложение 245537

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    1) Предлагал я не 2 раза,а один раз,откликнувшись на его объявление, где я расписал все о моем экземпляре. Второй раз кто-то "стареет"(с) как выразился сам DЭN,написав мне в личку тут,на форуме,(даже не поздаровавшись. Это не к обиде,а о манере общения.) Выставлять меня типо я бегаю и хочу впарить аппарат,как это приподнес ДЭН тебе в личке - значит искажать действительность. Если я дважды предлагал ему мой экземпляр пусть докажет - у нас обоих переписка сохранена. Если не сможет, значит это ложь и клевета.

    2) С серьезным покупателем\обменщиком все в личке обговариваю,описываю, также как и по любому сабжу. В особенности когда дело касается обмена и доплат. Активен на барахолках в течении пары лет и за это время у меня прошло более 60 различных сделок, на разных сайтах, платформах, форумах - и ни в одной сделке, будь я покупателем или продавцом ни с кем никогда у меня проблем не было. (Были пару косяков с резервами,когда выкупить не мог, но разное случается в жизни, за что приносил извинения.) Это не оправдание, просто к сведению о том,что уже прошло за мной. Есть Суд, который гораздо страшнее любого человеческого суда и некоторые живут в преддверии оного и строят жизнь,отношения сообразно. Так что потеря репутации на всех аудиофильских форумах, возможные разборки в жизни, потенциальные суды, которые видит как следствие любой разумный человек в случае лжи находясь в области барахолок - это вовсе мелочи, по сравнению,с теми последствиями,которые ожидают по окончании жизни. Поэтому говорить вроде "ЭТО" в ключе того,что вскрылся обман столетия - мимо кассы, так как ни в намерениях ни по факту такого и в мыслях не было,нет и не будет. Написал специально в теме - в личку пишите, все обсудим там. Накой писать в теме обмена где попросили писать в личку предложение цены первым предложением под шапкой...превыше моего понимания.

    3) На счет hm603. По правилам форума владелец может ставить любую цену,которую считает нужной. Уважаемый Эдъ поставил свою цену. Я получил аппарат и оценил его в другую стоимость,посмотрев например еще предложения и соотношения цены\качество на авито, дх. Разумеется, само собой, за эту цену при самых идеальных условиях даже и не рассчитывал продать. Как правило, любая продажа, это всегд понижение первоначальной цены. С нормальными людьми,всегда есть торг, подвижки, плюхи. Поэтому, "балансировка" с предыдущим предложением происходила за счет добавления вкладышей по цене меньшей,чем 25% от цены новых (именно поэтому заранее в шапку я это написал,а не потом добавлял когда налетели коршуны). То есть на выходе получалось тоже самое предложение, только с поправкой на другие вкладыши. Хотел комплектом продать, и чтобы не было предложений продажи по отдельности оным образом цену поставил. Таковым было мое мышление, внешность которых, увы,вызвало столько негатива. Рынок все расставляет на свои места. Плеер ушел по цене покупки (с поправкой на вычеты quin25), но не с вкладышами,а с другим плеером. Так что никакого лишнего рубля у меня в кормане не осело. Можешь спать спокойно. Коршуны тоже)
    На будущее, так как мы все же с тобой давно общаемся и в одних окопах вкладышей обитаем, если есть вопросы или подозрения - напиши мне в личку. Как есть,так и поясню. А бежать в эту тему и обличать огнем...как минимум низкоэффективно.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 16.10.2018 в 23:59.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (17.10.2018), rommmma1980 (17.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    demonick, единственное, что требуется - технически нормальная фотка, по которой можно судить о состоянии товара.
    Остальные художественные приемы в фото вы можете попробывать в теме «Фото вашего порта», где это как раз приветствуется. Прям непонятый челядью творец.

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------


    «Пусть фотограф служит долго. Калгон!»
    Сорри за некро, просто когда увидел объявление: http://player.ru/showthread.php?t=215673, сразу вспомнил это обсуждение и захотелось написать: "Сынок, не вы...бывайся, сделай нормальные фото"

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Хотя, это, может и не его фото вовсе)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    rommmma1980, так что же Вам помешало всё это написать в той теме, но предпочли написать сюда, озвучив свои догадки)
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    rommmma1980, так что же Вам помешало всё это написать в той теме, но предпочли написать сюда, озвучив свои догадки)
    Вы не поверите, но
    Спойлер: 
    правила
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Может, угомонитесь, уже, борцы за идею? Ей-богу, взрослые вроде люди. Посыл был понятен: по правилам форума и в целом исходя из предписаний Заратустры, нужно в теме продажи размещать нормального качества фото, с полными и исчерпывающими ракурсами. Если этого не сделано, любой потенциальный покупатель вправе запросить дополнительные фото либо фото более хорошего качества. Продавец вправе этого не делать (его добрая воля), но в этом случае:
    - при несоответствии объявления и качества снимков требованиям форума объявление может быть удалено за нарушение правил;
    - при формальном соответствии требованиям правил, но отказе от дополнительного фотографирования продавец просто снижает вероятность покупки у него товара (может отказать покупателю и никто не вправе заставить его сделать дополнительные фотографии), тут уже его личное дело и выбор.

    Неужели такие очевидные вещи надо разъяснять, да ещё и обсуждать две страницы?

    P.S. Сделать дополнительные фотографии хорошего качества, якобы, для того, чтобы лучше рассмотреть девайс, могут также мошенники, заинтересованные в подаче объявления о продаже не имеющегося у них на руках аппарата, на таких ресурсах как Авито и им подобным (особенно, когда речь идёт по сути об "эксклюзивных" фотографиях, ранее никогда в сети не размещённых, так как снижает риск выявления мошенничества на этапе продажи). Поэтому неудивительно, что такие персонажи, получив то что им нужно, пропадают бесследно. Я здесь не говорю, что все те, кто запрашивают доп. фото относятся к числу таковых, но этот фактор также надо учитывать, так как порой он объясняет логику развития событий.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (17.10.2018), Л.И.С. (17.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, нет фото, значит нужно нажать на красную кнопку. Вроде так.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, вопрос в том, когда фото формально есть, но на нём ничего не видно. В 2018 году умудряются выкладывать фотографии как будто сознательно снятые на нокию 3310.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Gesha (16.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    С фото на барахолке вообще беда. Плюс кривые ссылки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    "Astell&Kern sp1000 SS...
    Цена 200т.р. Проживаю в Тольятти, возможна пересылка за ваш счёт."
    К- клиентоориентированность.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    К- клиентоориентированность.
    Мне вообще кажется, что это из разряда ребят в ветку чёрного списка. Посмотрите его лоты.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что это из разряда ребят в ветку чёрного списка. Посмотрите его лоты.
    Два из трёх- фотографии из интернета.
    Да и кто у него чего купит за такие деньги, при условии, что он на днях зарегистрировался?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Посмотрите его лоты.
    Какие-то они, кгм, похожие по условиям задачи.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    а и кто у него чего купит за такие деньги, при условии, что он на днях зарегистрировался?
    Вложение 246054
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (22.10.2018), radriges12 (22.10.2018), RollsRoys (22.10.2018), Roma_62 (22.10.2018), rommmma1980 (22.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Какие-то они, кгм, похожие по условиям задачи.
    Все лоты на авито одной датой, причём акк 100% левый. Все картинки из интернетов (либо в явном виде, либо с видео распаковки - там зернистость больше и часть кадра обрезана).
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=216430

    Кому б/у первомонки за 6000 рублей?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    yongil, уже до 2000 опустил) видимо, проснулся.
    Уже опять ускочило на 6000. Я не выдумываю, было редактирование в шапке)
    Последний раз редактировалось RollsRoys; 31.10.2018 в 10:23.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Не вижу, так и стоит 6000
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Безудержное обсуждение лотов на барахолке. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    RollsRoys, тоже выдел 6к, теперь 2к.
    Как так то?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вкладыши одним лотов (много разных)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения