Вечер добрый.Несмотря на все мои попытки привести две пары ушек к общему знаменателю, Ath-IM02 для меня остаются лучшей арматурой из имеющихся.За сим к обмену предлагаю одни из неплохих представителей спаренников, по сути OEM Fisher Dba-02, в следующем виде:
1)Дефолтный провод был заменён уважаемым форумчанином Frank Drebin на добротный литц 150*0,05;
2)Дефолтные Дэмферы заменены на ноуловские жёлтые;
3)Во время исполнения п.2 пришлось слегка треснуть оба звуковода(видно на фото), но это не проблема, ибо трещинки не сильно заметные, легко устраняемые/склееваемые, эксплуатации не мешают, по-иному фильтры не впихивались.)
4)Помимо полного комплекта насадок стоковых, дополню щедрой горстью сторонних;
5)Для любителей экспериментов доложу по паре зелёных и оранжевых дэмферов вместе с двумя инструментами для извлечения/установки.
6)Коробка тоже на месте, джек на 6,3 из комплекта, если нужен, тоже положу.

Собственно, всё это добро хотел бы поменять на что-то иное арматурное,или интересное гибридное, в примерно равной ценовой категории, без существенных доплат с обеих сторон.Может быть, на хороший кабелёк с доплатой.Хотя, всё обговариваемо, наверное, рассмотрю ваши предложения. Могу и продать, но за этим в личку, ещё не думал над ценой.)

Всё там же, в Ярославле, почта alexander-vinogradov@mail.ru
Фото: