Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Арматурные наушники Westone W20 
    #1
    Exclamation
    3074338277.jpg 3074338311.jpg 3074338357.jpg 3074338441.jpg
    Продам отличные арматурные двухдрайверные наушники Westone W20. Отличная детализация звука, бесподобный отыгрыш верхов и детальные низы.
    Комплект практически полный, за исключением родного чехла, крепление крышек которого сломались (при желании, могу и его отдать), так что чехол в комплекте не родной. Так же кабели (хорошо, что кабель сменный) подвержены износу в районе джека и требуют периодической простейшей перепайки. В комплекте идут два кабеля - MFi с микрофоном (без джека, "отвалилось" одно ухо, необходимо купить и припаять джек) и обычный плетеный кабель с замененным джеком, который легко перепаивается при износе кабеля. Полный набор амбушюр, инструмент для чистки каналов, сменные накладки и отвертка для их замены.
    Наушники мне безумно нравятся, но, в связи с покупкой iPhone 7 перспектива покупать каждые полгода переходник lightning - jack вместо простейшей перепайки кабеля мне не нравится, так что возникла необходимость продать эти наушники и купить взамен беспроводные.

    Цена: 11'000 руб.
    Обмен не интересует.
    За телефоном в л/с.
     

  2. Collapse Details
    Re: Арматурные наушники Westone W20 
    #2
    По умолчанию
    Новая цена: 10'000 рублей (новые стоят 20'990).
    Осмотр недалёко от станции МЦК Соколиная Гора.
    Возможно понадобится перепайка джека, так как с наушниками я хожу и потихоньку провод снашивается. В остальном наушники готовы к эксплуатации и ничем не хуже новых. Использовал для себя пенные амбушюры среднего и большого размеров. При необходимости можно купить новые пенные амбушюры Comply.
     

  3. Collapse Details
    Re: Арматурные наушники Westone W20 
    #3
    По умолчанию
    Вверх
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Арматурные наушники Westone UM PRO30 NEW Clear
    от July_Morning в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:16
  2. Продаю Арматурные наушники Westone UM3x
    от diver52 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 14:52
  3. Продам арматурные наушники Westone UM PRO 10
    от Max Taurus в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 04:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения