Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 447
  1. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Андромеда на тяже с ДХ200 звучит безупречно. Конечно, может, для вас слишком много деталей - но тогда ищите музыку попроще. Впрочем, такую вы и упомянули вначале)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    По умолчанию
    Lenivec1983, неприятно просто и перед потенциальными покупателями в гипотетической продаже неудобно, такие деньги просить

    Amadeo Nospherathu, разе DX200 и Андромеда не стремятся в аналитичность сухость и детальность губительную для тяжелой музыки? Из информации, что удалось собрать, никогда бы не задумался о приобретении )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну не просите)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, есть ли Campfire справляющиеся лучше за сравнимые или меньшие деньги с такой музыкой (перечисленной вначале)
    У кэмпфов сейчас ровно одна модель с меньшей ценой, а именно Orion. Это очень хорошие однодрайверы, но, я сделаю смелое предположение и скажу, что вам они вряд ли зайдут. Для инструментала они прекрасны, а вот электроника там далеко не всякая будет хороша (арматурный бас же). Судя по всему, вам неплохо зашла бы Lyra ii, но она подороже Поляриса.
    As a side note замечу, что лично мне Polaris кажутся довольно универсальной моделью. Слушал их сегодня в очередной раз и из претензий у меня осталась только склонность вытягивать грязь на некоторых треках (в основном, с дисторшн или low-fi).

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    разе DX200 и Андромеда не стремятся в аналитичность сухость и детальность губительную для тяжелой музыки?
    А это смотря чего вы хотите от прослушивания и какую именно (тяжелую) музыку слушаете. Прог или симфо, или абсолютно непонятный мне мат-металл от детальной подачи выигрывают, например. Имхо)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Michael89 (01.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    По умолчанию
    spectr_e, Есть Archspire техничный дэт, который звучит слушабельно, предположительно от исключительного сведения и звучания. Есть Nekrogoblikon павер,фолк,транс,мелодикдэт,металкор, который играет предположу, что по той же причине. Есть Septicflesh, в позднем много симфо, только ни за что не поверю, что дело вкуса и кто-то предпочтет Polaris на CayinN6 вместо Z5, обезжиренный звук. Есть ещё очень много тяжелой музыки всевозможных смесей и направлений и в лучшем случае на мой слух звучит терпимо. Дожил до того, что после пары дней с Полярисом на Z5 сразу мурашки побежали)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Дожил до того, что после пары дней с Полярисом на Z5 сразу мурашки побежали)
    Попробуйте чистые динамы. Возможно, окажутся для вас более универсальными, за счет более "когерентной" подачи материала.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, разе DX200 и Андромеда не стремятся в аналитичность сухость и детальность губительную для тяжелой музыки? Из информации, что удалось собрать, никогда бы не задумался о приобретении )
    А с чего вы вдруг решили, что тяж должен быть тупим рубиловом без деталей и всего того, что отличает качественный звук от некачественного? Откуда в таком случае возьмется скорость и атака, жизненно необходимые для этого жанра? Дело не в связке и не в жанрах. Дело в том, что для вас такая подача такого жанра неприемлема.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    только ни за что не поверю, что дело вкуса и кто-то предпочтет Polaris на CayinN6 вместо Z5, обезжиренный звук.
    А стоит поверить. Ваше мнение не единственно возможное. Мне к примеру жирпромтрест на любой музыке и даром не сдался. Тогда можно купить битсы в переходе и "наслаждаться" коверканьем записей.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Michael89, мне кажется вы просто привыкли к звуку Z5 и другие уши уже просто не заходят.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (31.01.2018), spectr_e (31.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, Разве у CayinN6 с Z5 нет скорости и атак? Если смотреть картину в упор, а не сделать пару шагов назад это будут детали а не картина. Кроме прочего я не столь против деталей, сколько против не самого глубокого быстрого баса и пресной подачи, на фоне которых детали лезут на первый план.
    Можно подумать тяга к детальности и быстрому басу в такой музыке менее специфичная, чем мои предпочтения. Я не думал проявлять неуважение к вашему мнению, мне искренне интересно, доселе не встречающееся. Это моё мнение и оно только о тяжелой музыке, которая, считаю, теряет злость и вес от того

    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Есть Septicflesh, в позднем много симфо, только ни за что не поверю, что дело вкуса и кто-то предпочтет Polaris на CayinN6 вместо Z5, обезжиренный звук
    Тут говорил только о Septicflesh и скорее у меня просто не укладывается в голове, чем претензия на истину
    Последний раз редактировалось Michael89; 01.02.2018 в 01:09.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    В н6 бас достаточно техничен, чего нельзя сказать о сони. По итогу получается массивно, да, но удар менее локализирован во времени. Но вы просто привыкли к этому звуку, вот и не представляете, что может быть по-другому)
    А злость как раз и теряется от смазывания ударов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, В Патефоне. Кстати, они и запечатаны то не были, не знаю должны ли

    Фото не очень, но думаю видно
    Интересно, а они могли купить B-stock на aloaudio.deals и продавать по фулл цене?
    Насколько я знаю, у B-stock коробка другого дизайна от reital версии
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Интересно, а они могли купить B-stock на aloaudio.deals и продавать по фулл цене?
    Насколько я знаю, у B-stock коробка другого дизайна от reital версии
    Вряд-ли, слишком палевно. Да и дисконт на B-stock не такой и большой
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, В Патефоне. Кстати, они и запечатаны то не были, не знаю должны ли

    Фото не очень, но думаю видно


    Вложение 217762
    Сегодня тоже приобрел их в патефоне, все один в один как у вас. Есть потертость, коробка не в пленке.
    Когда достал из кейса, они были смотаны именно так, чтобы тереться этим ребром. Думаю, что с завода они так идут, особых проблем в этом не вижу. Обратил внимание, что коннекторы mmcx немного щелкают если их слегка отклонять относительно центральной оси.
    По звуку уже много сказано, самому его сложно описать, но по ощущениям это прям мой звук, буду прогревать и наслаждаться. Перешел на CA Polaris с FiioF9Pro, после знакомства с ними в магазине на арбате, очень зацепили, на всех моих тестовых треках отыграли превосходно. Бюджет был до 25тр, но после Polaris, остальные никак не заходят из тех, что приходилось/удалось послушать.
    Из коробки слышу огрехи на ВЧ рядом с женским вокалом, возможно уйдет с прогревом, либо дело в записях, что странно (источник tidal master).
    IMG_8639.jpgIMG_8637.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (07.02.2018), Andrey-d (07.02.2018), Lenivec1983 (07.02.2018), macossi (25.07.2018), YKush (07.02.2018), zoriev (07.02.2018), Эдъ (08.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    По умолчанию
    Nixxst, В Патефоне они были раньше, чем у одного из официальных дистрибьюторов Campfire. Предположу, что остальные официальные так же не имели их, а только под заказ, хоть и были на сайте, не стал проверять, думаю у них будут запакованы. Коннекторы щелкают тоже, но сидят плотно, больше настораживают открытые звуководы, так и хочется затянуть чайными пакетиками
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nixxst Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже приобрел их в патефоне, все один в один как у вас. Есть потертость, коробка не в пленке.
    Когда достал из кейса, они были смотаны именно так, чтобы тереться этим ребром. Думаю, что с завода они так идут, особых проблем в этом не вижу. Обратил внимание, что коннекторы mmcx немного щелкают если их слегка отклонять относительно центральной оси.
    По звуку уже много сказано, самому его сложно описать, но по ощущениям это прям мой звук, буду прогревать и наслаждаться. Перешел на CA Polaris с FiioF9Pro, после знакомства с ними в магазине на арбате, очень зацепили, на всех моих тестовых треках отыграли превосходно. Бюджет был до 25тр, но после Polaris, остальные никак не заходят из тех, что приходилось/удалось послушать.
    Из коробки слышу огрехи на ВЧ рядом с женским вокалом, возможно уйдет с прогревом, либо дело в записях, что странно (источник tidal master).
    Вложение 218661Вложение 218662
    Мои поздравления. Правильный выбор.
    А Parov Stelar в них вообще заходит на ура.
    Слушать и получать удовольствие.

    А что за двухлепестковые насадки использовали?
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    Nixxst, В Патефоне они были раньше, чем у одного из официальных дистрибьюторов Campfire. Предположу, что остальные официальные так же не имели их, а только под заказ, хоть и были на сайте, не стал проверять, думаю у них будут запакованы. Коннекторы щелкают тоже, но сидят плотно, больше настораживают открытые звуководы, так и хочется затянуть чайными пакетиками
    Да, меня тоже звуководы открытые беспокоят, не сколько носка, сколько опасность того, что в кармане какой то мусор попадет в канал наушника. Хочу попробовать такие пенки с waxguard http://www.complyfoam.com/products/t-400/ Заказал, посмотрим, что по звуку с ними на выходе будет.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Мои поздравления. Правильный выбор.
    А Parov Stelar в них вообще заходит на ура.
    Слушать и получать удовольствие.

    А что за двухлепестковые насадки использовали?
    Спасибо! Да, Parov отлично в них звучити не только
    Насадки NobunagaLabs double tip-2, но как то не прижились, комплектные пенки зашли намного лучше, комфорт носки отличный, звукоизоляция тоже понравилась.
    Из обнаружены минусов пока могу предаться только к кабелю, он дубеет на морозе, хочу перейти на балансный от MEE Audio.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    78
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем здоровья!
    А как Polaris ведут себя в связке с LPG? Наблюдаются те же проблемы, что и у Dorado?
    портатив сейчас - LPG, Cayin N6, Sony XBA-Z5, FLC 8S; было - xDuoo x2, Cowon Z2, ihifi 960pro, Hifiman HM-901 (IEM card), Sennheiser IE80, Logitech UE900 (Fiio rc-se1), Westone UM PRO 50, Sendiy m1221
    Спойлер: 
    стационар сейчас - Musical fidelity M1CLIC, Myst DAC 1866OCU v2, Myst IsoPhones-30; было Musical fidelity x-DAC v3, Sennheiser HD-600
    слушаю: Cynic, Sopor Aeternus, Carcass, Angizia, Agalloch, Kauan, Devil Dolls, Fleur, ДДТ, Caprice, Exhumed, Cannibal Corpse, Current 93... etc.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michael89 Посмотреть сообщение
    больше настораживают открытые звуководы, так и хочется затянуть чайными пакетиками
    Я затянул акустически прозрачной тканью после того, как в одном наушнике образовался конденсат. Впрочем, мой случай, похоже, был уникален.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, у Вас же андромеда?.. Тут разница - поларисы с пластиковым з/водом, андромеда - металл. Конденсируется на холодном металле.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nixxst Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже звуководы открытые беспокоят, не сколько носка, сколько опасность того, что в кармане какой то мусор попадет в канал наушника. Хочу попробовать такие пенки с waxguard http://www.complyfoam.com/products/t-400/ Заказал, посмотрим, что по звуку с ними на выходе будет.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------


    Спасибо! Да, Parov отлично в них звучити не только
    Насадки NobunagaLabs double tip-2, но как то не прижились, комплектные пенки зашли намного лучше, комфорт носки отличный, звукоизоляция тоже понравилась.
    Из обнаружены минусов пока могу предаться только к кабелю, он дубеет на морозе, хочу перейти на балансный от MEE Audio.
    Насадки немного экзотичные.
    А как альтернативу кабелю от MEE Audio можно взять ALO audio Tinsel Wire Cable https://campfireaudio.com/shop/alo-a...el-wire-cable/
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Dorado
    от zyxxke в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:25
  2. 64 audio U3 или Campfire audio Dorado или Ice Lab ex3v2
    от Vladqub в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 19:56
  3. Campfire polaris / dorado
    от Whiteeuro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2018, 00:03
  4. Campfire Audio Dorado, Polaris
    от Gold в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 10:03
  5. Campfire Audio Dorado
    от BastenSS в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения