Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 447
  1. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    В силу баланса не верю,в кабели немного верю Кабель,кстати,огонь,лучший комплектный,коротковат правда.Нужен источник сначала,думаю или кулс или l3.
    Dorado по балансу с L3 преображаются! Это тот случай, когда разница конкретно ощутима
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    spectr_e (10.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, как оно особо поможет когда у ушей сопротивление 15ом и чуйка хорошая,нужна лишь грамотная реализация самого источника.
    Ну не знаю... По-моему очень даже должно! Послушайте пользователей, поинтересуйтесь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Послушал наконец Polaris. Для полноценного обзора надо бы их заполучить на несколько дней себе, но какое-никакое впечатление составил себе в магазине.
    В плане посадки наушники опасно близки к моему личному идеалу. С одной стороны длинный звуковод позволяет их посадить и не решать проблему граненого корпуса. С другой - корпус достаточно большой, чтобы давать неплохую звукоизоляцию.
    В плане звука, Polaris - очень качественные наушники для долгого комфортного прослушивания. Очень комфортная подача. Ничего не колет, не бьет со всей дури по ушам, медные духовые не режут слух. При этом и бас и высокие звучат натурально и подробно. Есть определенные вопросы к подаче нижней середины. Там прослеживается определенная сглаженность и... нехватка, что-ли. Мужской вокал (за исключением теноров и певцов фальцетом) суховат. И чем он выше, тем этой сухости меньше. С женским все хорошо. Какая часть этих "но" уйдет с прогревом динамического драйвера, я по понятным причинам знать не могу. Но бас в состоянии "достали с витрины" артикулирован хорошо. Мазни нет.
    В общем и целом, это скорее меломанские наушники. Они не выпячивают мелкие детали записей, и немного (вот правда, - совсем-совсем чуть-чуть) добавляют драйва и фана.
    Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (20.12.2017), BastenSS (26.12.2017), Desimal (27.12.2017), dog66 (10.06.2018), Forgotten Spy (12.12.2017), kslava1976 (12.12.2017), Lenivec1983 (12.12.2017), macossi (27.02.2018), Nik127 (28.03.2019), vitaliano (12.12.2017), zaalse (25.06.2018), zoriev (12.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Вопрос к пользьзователям Dorado по-посадке в ухе!
    Сейчас я на пути к выбору между Polaris и Dorado!
    Естественно, Dorado выигрывают по-звуку, но, если сравнивать посадку в ухе, то для меня предпочтительне форм-фоктор Polaris, т.к. он полностью повторяет контур ушной раковины, а корпус Dorado меньше и поэтому, так же как мои FLC8S (в FLC ещё и звуковод под ровным неудобным углом) может под собственным весом вываливаться при быстрой ходьбе!
    Поделитесь наблюдениями!
    Самому попробовать... ну совсем никак! Не в том месте живу! Извините и заранее благодарен!

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:28 ----------

    Всем доброго времени суток!
    Вопрос к пользьзователям Dorado по-посадке в ухе!
    Сейчас я на пути к выбору между Polaris и Dorado!
    Естественно, Dorado выигрывают по-звуку, но, если сравнивать посадку в ухе, то для меня предпочтительне форм-фоктор Polaris, т.к. он полностью повторяет контур ушной раковины, а корпус Dorado меньше и поэтому, так же как мои FLC8S (в FLC ещё и звуковод под ровным неудобным углом) может под собственным весом вываливаться при быстрой ходьбе! Носик у них тоже и выглядет длинней и народ на форумах пишет, что так и есть! Удобно ли человеку со-средними параметрами или ещё меньше (170см рост)?
    Поделитесь наблюдениями!
    Самому попробовать... ну совсем никак! Не в том месте живу! Извините и заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Сейчас я на пути к выбору между Polaris и Dorado!
    Источник какой?
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Естественно, Dorado выигрывают по-звуку,
    Звук разный, по этому нельзя так категорически заявлять. Мне обе пары нравятся.
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    а корпус Dorado меньше и поэтому, так же как мои FLC8S
    У Дорадо длинный носик, за счёт чего, достаточно не плохо герметизируется ушной канал. Я использовал с Дорадо двухфланцевые насадки, изоляция на высоте.
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    то для меня предпочтительне форм-фоктор Polaris, т.к. он полностью повторяет контур ушной раковины
    Тогда не морочтесь и берите Полярную звезду
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Источник какой?
    Источник Luxury&Precision L5pro.
    Одним шагом на пути к его смене... т.к не очень нравится легковесность баса... Многие настаивают, что бас имеется и он пародистый...
    Это их, уважаемое мной мнение! Моё мнение - баса НЕТ!
    Поэтому очень не хочу снова ошибится!
    Подскажите! Никак самому не попробовать! Извините за повтор!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    kslava1976, Смотря еще какую музыку слушаете,если классику,оркестровую музыку,какие то эпик композиции,то тут Дорадо вне конкуренции.А вот с тяжелым металлом все сложнее...Я пока сам не вынес окончательного вердикта т.к.нужен источник нормальный,но уши достаточно требовательные.Посадка уже другой момент,вроде и держатся при ходьбе уверенно,не вылетают,очень удобны,но сами шеллы из уха вынимаются вообще без усилий,на чем они там держатся непонятно-такой носик мне в ушной канал не залазит.Плюс,мне кажется,рыбки-уши для более размеренного прослушивания,в транспорте мне кажется страдает бас,а он тут хорош!Возможно,следует сделать насадки,но этого дела я боюсь,не факт,что не испоганят звук,ведь при такой толщине носика сделать звуковод насадки такого же диаметра не получится.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BastenSS за полезный пост

    kslava1976 (12.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Музыку разную слушаю! Всё, кроме рэпа!
    Прекрасно понимаю, что вы хотите сказать и поэтому успел к L&P5Pro (рок, классика, диско) ещё и AuneM1s (амбиент, электроника) прикупить!
    Купил бы и M2, но он, зараза, не поддерживает DSD128, которые я в основном уважаю и, поэтому предпочитаю слушать! Только DSD64, по заявлениям! Глубже не копал! Ещё Shanling m3s рассматривал! Зря не купил! AuneM1s сразу сломался!
    Теперь и наушники похоже, что придётся докупить! Не хотелось бы! Всё таки, если уши выбирать, то L&P5Pro в качестве референса предпочтительнее, т.к. имеется недостаток баса, которые хочется новыми вкладашами реанимировать! AuneM1s отсутствием баса не страдает, хотя сам звук, естественно более синтетическии и плоский! Ценники в 3 раза отличаются!
    Огромное спасибо за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Источник Luxury&Precision L5pro.
    Одним шагом на пути к его смене... т.к не очень нравится легковесность баса... Многие настаивают, что бас имеется и он пародистый...
    Это их, уважаемое мной мнение! Моё мнение - баса НЕТ!
    Поэтому очень не хочу снова ошибится!
    Подскажите! Никак самому не попробовать! Извините за повтор!
    Спойлер: 

    Вот прям представляю, как ваша депрессия с многоточиями переходит в истерику с восклицательными знаками.

    А пАродистый бас - это, простите, какой? Пародия на мультибитный?))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Вопрос к пользьзователям Dorado по-посадке в ухе!
    Сейчас я на пути к выбору между Polaris и Dorado!
    Естественно, Dorado выигрывают по-звуку, но, если сравнивать посадку в ухе, то для меня предпочтительне форм-фоктор Polaris, т.к. он полностью повторяет контур ушной раковины, а корпус Dorado меньше и поэтому, так же как мои FLC8S (в FLC ещё и звуковод под ровным неудобным углом) может под собственным весом вываливаться при быстрой ходьбе!
    Поделитесь наблюдениями!
    Самому попробовать... ну совсем никак! Не в том месте живу! Извините и заранее благодарен!

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:28 ----------

    Всем доброго времени суток!
    Вопрос к пользьзователям Dorado по-посадке в ухе!
    Сейчас я на пути к выбору между Polaris и Dorado!
    Естественно, Dorado выигрывают по-звуку, но, если сравнивать посадку в ухе, то для меня предпочтительне форм-фоктор Polaris, т.к. он полностью повторяет контур ушной раковины, а корпус Dorado меньше и поэтому, так же как мои FLC8S (в FLC ещё и звуковод под ровным неудобным углом) может под собственным весом вываливаться при быстрой ходьбе! Носик у них тоже и выглядет длинней и народ на форумах пишет, что так и есть! Удобно ли человеку со-средними параметрами или ещё меньше (170см рост)?
    Поделитесь наблюдениями!
    Самому попробовать... ну совсем никак! Не в том месте живу! Извините и заранее благодарен!
    Возьмите CA Polaris, смените плеер на Fiio X5 III (цвет плеера не имеет значения ), добавте к этой связке балансный кабель ALO audio Tinsel Wire Cable, насадки Spinfit CP100 и будет вам счастье.
    На какое-то время разумеется. Потом опять начнуться муки поиска совершенства.
    Последний раз редактировалось Big_S; 16.12.2017 в 22:33.
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Big_S за полезный пост

    kslava1976 (16.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Присматриваюсь к Dorado для прослушивания трэша, хэви и рока на АК-100-II. Что скажите? Возможности послушать нет. Сечас есть сенхи80, вестоны 30про, вот и присматриваюсь к гибридам?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    713, у меня вот вообще недоумение по поводу как вам удается слушать сенхи после в целом неплохих um pro30?!А так кэмпы стоит попробовать,Дорадо или Полярис годные,мне рыбки очень зашли,дерзайте-)
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    stinger,
    Дорадо мониторные? Рукалицо...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Сенхи лежат в столе, продавать за копейки не хочется. Из вестонов понравились 30про (у остальных басс не понравился, а с 50про на моем плеере не большая разница), другие арматурные у нас в городе негде послушать.
    Вот и стал смотреть в сторону гибридных… Хочется прозрачности, но не в ущерб басу.
    Но дорадо без прослушки теперь опасаюсь брать. Кстати, на авито их сейчас продают, и продавец под мою музыку тоже не советует… Чтож, буду читать, выбирать. Спаибо за совет. Буду благодарен ещё за варианты…
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 713 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Присматриваюсь к Dorado для прослушивания трэша, хэви и рока на АК-100-II. Что скажите? Возможности послушать нет. Сечас есть сенхи80, вестоны 30про, вот и присматриваюсь к гибридам?
    Попробуйте Полярисы, они лучше зайдут. Очень детальные, без пиков, шикарные СЧ и отличный, живой бас
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (21.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Б.., ну нету наушников под вашу музыку!
    Нет в природе. Есть наушники/источник, на которых вам ваша музыка может понравиться или нет.
    И если продавцу не понравилось, скажите - он определяет ваш вкус или вы сами? А если он скажет, мол, фигня этот ваш рок вместе с хеви, а на вашей аппаратуре они вообще не играют - вы тоже перестанете его слушать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hide (12.02.2018), qqq111 (03.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    прально! не спрашивайте и не слушайте никого и уходите отсюда!
    кто сюда приходит не может уйти и ходит, ищет, ищет, ищет...


    шутка, если что
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (21.12.2017), Dmitry F (30.12.2017), iMacAverage (21.12.2017), Lenivec1983 (21.12.2017), Эдъ (06.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Да, мне пох… на все мнения о музыке и т.д.. Здесь искал совет из чего выбирать, на что внимание обратить. Не знал с чего начать, многие бренды вообще первый раз увидел… А будет возможность — послушаю. В Москве или Питере в командировке…
    Надо же знать из чего выбирать, из чего можно выбрать…
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (21.12.2017), Эдъ (08.02.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    713, Не материтесь только, здесь это запрещено. Послушайте обе модели по возможности, они очень разные, но обе очень крутые
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Desimal (27.12.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Сampfire Audio - гибридные модели (Dorado, Polaris, etc.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    80
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, а как примерно будут CA Dorado будут звучать с astell & kern 100ii, есть ли основания полагать, что за счёт 20ом сопротивления ак100ii, они будут ярчить , и что лучше с дорадо зайдет, ak100ii, fiio x7 или fiio x5iii.
    Очень нравилось как они звучали с cowon plenue m2(хотелось бы похожего звука).
    Sony nw-wm1a + CA Dorado, CA Cascade ( 2 кабель OCC Hybrid X2 mini (Cu+Ag/Cu) 4.4mm Balanced)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Dorado
    от zyxxke в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:25
  2. 64 audio U3 или Campfire audio Dorado или Ice Lab ex3v2
    от Vladqub в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 19:56
  3. Campfire polaris / dorado
    от Whiteeuro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2018, 00:03
  4. Campfire Audio Dorado, Polaris
    от Gold в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 10:03
  5. Campfire Audio Dorado
    от BastenSS в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения