Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 189
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    и уволить гориллу!!! неавижу его
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    и уволить гориллу!!! неавижу его


    Да на что он тебе сдался то..??? Я вот его даже и не знаю!!!!!!!!
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    ты смотрела хоть одно видео с концерта новой металлики? там есть такая обезьянка с косичкаи, которая ходит на расставленных в сторону ногах и держит гитару у самого пола это бас гитарист бывший бассист Оззика
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    Согласен с Yuran'ом Сам ненавижу эту группу (ни хочу никого обидеть, этож имхо) и не люблю людей которые слушают эту и подобные группы...

    ADD тем более когда это девушка...
    Я не ненавижу.Я когда то давно слушал кое что из их творчества.Я просто никогда не видел представительниц слабого пола слушающих подобное мясо.
    А по поводу людей слушающих фарш,я вот тогда от других людей мало чем отличался,просто у некоторых есть в жизни период,когда такая музыка цепляет.Такую музыку можно понять если постепенно идти к ней,неподготовленному человеку,конечно,она покажется дикостью.
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    ты смотрела хоть одно видео с концерта новой металлики? там есть такая обезьянка с косичкаи, которая ходит на расставленных в сторону ногах и держит гитару у самого пола это бас гитарист бывший бассист Оззика


    К сожалению -нет!!!! Я знаю,что вместо Ньюстеда мобилизовали темнокожего парня..Но живьём,в деле,ниразу его не видела.Но думаю,что вряд ли ОН является причиной столь невыразительной музыки..!!( Ёлы-Палы!!! Сейчас мне опять ругательств накидают....)
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuran
    Я не ненавижу.Я когда то давно слушал кое что из их творчества.Я просто никогда не видел представительниц слабого пола слушающих подобное мясо.
    А по поводу людей слушающих фарш,я вот тогда от других людей мало чем отличался,просто у некоторых есть в жизни период,когда такая музыка цепляет.Такую музыку можно понять если постепенно идти к ней,неподготовленному человеку,конечно,она покажется дикостью.

    На самом деле все идут по одной проторенной дорожке...В какой то момент не хватает ...( ха-ха!!!) драйва!!! Всё,круг замкнулся...Впринципе,так от паура скатываешся...Да уж...
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    HELL
    Сообщений
    144
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Кстати у Каннибал-вокалиста просто уникальный зверский вокал(на примочку не похоже),хотя сам он смотрится крайне безобидным волосатым дядькой.Мне вот медлячок- Zero the hero у них нравился.
    Последний раз редактировалось Yuran; 29.12.2005 в 00:03.
    NOTEBOOK+Наушники ТДС-5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuran
    Кстати у Каннибал-вокалиста просто уникальный зверский вокал(на примочку не похоже),хотя сам он смотрится крайне безобидным волосатым дядькой.

    Было бы прикольно,если бы он оказался безобидной волосатой тётькой...
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Было бы прикольно,если бы он оказался безобидной волосатой тётькой...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))
    Это уже напоминает группу Arch Enemy

    К сожалению -нет!!!! Я знаю,что вместо Ньюстеда мобилизовали темнокожего парня..Но живьём,в деле,ниразу его не видела.Но думаю,что вряд ли ОН является причиной столь невыразительной музыки..!!( Ёлы-Палы!!! Сейчас мне опять ругательств накидают....)
    Ну я согласен, почти полностью, он не является основной причиной, но одна из состовляющих этой причины
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    ))))))))))))))))))))))))))))))))
    Это уже напоминает группу Arch Enemy


    Ну я согласен, почти полностью, он не является основной причиной, но одна из состовляющих этой причины

    Вспомнила,что,уважаемый мною Dark Sity, не очень лестно отзывался о г-не Ньюстеде,мол где не появиться,всюду стыд и срам с Бандами приключается..Даже помню начальную фразу заметки:"ох и хреново же я сейчас буду шутить..!!" Ну и шутил в пухи прах...Я это к тому,что леший их разберёт(музыкантов),какие у них там тараканы бегают,кто прав,кто виноват..Факт как говор-ся на ухо,-играть стали иначе...
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Talking
    Мда... ну и устроили вы тут войну, хехе =))
    Последний альбом Металлики не люблю, нет соляков, и горила меня эта тоже бесит, я бы ему эти косы... *censored*
    Не согласен что соляки не нужны, не помню кто говорил. Помоему они как раз таки нужны, в этом же весь кайф, кстати и соляки бывают драйвовыми. К примеру Hammerfall, конечно многие не любят эту группу, но соляки у них именно драйвовые.
    Поговаривают кстати что новый альбом Метлы будет в стиле Нью металл, типа God Smack, с которой метла сдружилась. Я бы хотел чтобы они в конце концов перезаписали свои старые альбомы с нормальным звуком, а не страдали такой ерундой типа СТ. Ангер.

    Кстати, никто не подскажет группы типа Labyrinth, Sonata Arctica и им подобных, а то зацепило, а найти ничего не могу..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    По умолчанию
    Именно соляк показывает мастерство гитариста! Трэш играть намного легче чем допустим соляги от Алекси Лайхо из CoB!!!
    Я уже 2 года играю на гитаре и поверь мне держать ритм не так просто как кажется! И трэш играть тоже очень не легко!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skinwalker

    Кстати, никто не подскажет группы типа Labyrinth, Sonata Arctica и им подобных, а то зацепило, а найти ничего не могу..
    Whithe Skull;Rhapsody;Impellitteri;Luca Turilli;Majestic;Ivanhoe;Tierra Santa(на испанском языке,вообще умора!!);At Vance(!!);Centurion;Vanize(говорят,что брательник герра Диркшнайдера поёт.Вообще сходство кое-какое есть..);Human Clay;Vhaldemar;Crystal Ball;Forgotten Tales;Tarot;Symphony X;Ellegy(кроме 93-ого года!!);Talisman;Kamelot;Thunderhead;MVP(Mike Vescera Project);Skylark;Heimdeil;Insania;Letter X;Heavenly....Так,навскидку,мало будет,придумаю ещё,сколько хочешь..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    По умолчанию
    Lera21
    Спасибо, поищу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Форумчанин Аватар для Aven
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LERA21
    Whithe Skull;Rhapsody;Impellitteri;Luca Turilli;Majestic;Ivanhoe;Tierra Santa(на испанском языке,вообще умора!!);At Vance(!!);Centurion;Vanize(говорят,что брательник герра Диркшнайдера поёт.Вообще сходство кое-какое есть..);Human Clay;Vhaldemar;Crystal Ball;Forgotten Tales;Tarot;Symphony X;Ellegy(кроме 93-ого года!!);Talisman;Kamelot;Thunderhead;MVP(Mike Vescera Project);Skylark;Heimdeil;Insania;Letter X;Heavenly....Так,навскидку,мало будет,придумаю ещё,сколько хочешь..
    ИМХО эти группы(выделенные) послушай обязательно=)
    И как же зыбыли Blind Guardian!
    iRiver imp450 ---> Cowon iAudio G2 1GB, Creative Zen Stone, Meizu M3-->Sony Walkman A726
    Canon Powershot A510
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aven
    ИМХО эти группы(выделенные) послушай обязательно=)
    И как же зыбыли Blind Guardian!
    Угу..!!!! А ещё забыли :Gamma Ray;Rage;Running Wild;Sinner;Scanner;Heavens Gate;Grave Digger;X-Wild......Люди!!!!!!!!!!! Простите если кого не назвала!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    По умолчанию
    Я слушаю с удовольствием и Bad Boys Blue и Метаllica very Good не давно на задворках СЕТИ отыскал Raven-87(Life's A Bitch) по-моему ,просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Прикупил DVD Метлы "Cunning Stunts" и "St. Anger"

    1)В "n"-ый раз убедился что старая Метла ФАРЕВА!

    2)В тот же раз убедился что новая Метла не в моем вкусе, ваще не катит...

    3) В тот же раз убедился, что басист (как там его, Трухийо кажется) - горилла и говноед

    4) В тот же раз убедился, что старый Ньюстед рулит и педалит, во-первых по нему видно на сцене вот что "Я в Метле, я БАСИСТ в МЕТЛЕ, ЙЕС МАЗА ФАКА ДА, ЭТО КРУТО!!" По нему видно, что ему нравится играть, нравится быть на концерте, его плющит от того что он играет! А этот горилоподобный тока вы***вается Даже в студии (ST. Anger на моем диске студийный)

    5) Вообщем Старая Метла жива в наших сердцах. И как вторила толпа Хэтфилду на том самом Cunning Stunts:

    "WE DON'T GIVE A SHIT!!!"
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Отдыхающий Аватар для koNa
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Анекдот вспомнился... :
    Сидят бухают 3 металлиста... жестоко бухают
    Один : давайте выпьем за сталевара.. Слатевар льет метал!!
    те двое: ааааа дада МЕТАЛЛ ААА дада круто!!
    второй: давайте выпьем за сварщика.. Сварщик сваривает метал!!!
    те двое: ааааа дада МЕТАЛЛ ААА дада круто!!
    третий: А давайте выпьем за лосося?
    -Ты чо долбанулся?? ну сталевар понятно.. сварщик понятно.. А ЛОСОСЬ то с какова боку взялся??
    -А лосось икру МЕТАААЛЛЛЛ!!!!
    =)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan
    У ВСЕХ РАЗНЫЙ ВКУС, пишите что ВАМ нравится, а не что должно нравится другому!
    В основном слушаю прогрессивный металл и арт(Dream Theater, King Krimson).

    Также (Therion; Megadeth; Iron Maiden до 1992; местами King Diamond, Manowar, Running Wild)

    Тут проезжали по поводу Metallica, добавлю свое ИМХО(давно хотел). Считаю эту группу попсой(не по тяжести, а по наличию идей, драйва и сложности самой музыки).
    Попса - популярная музыка(для меня синоним коммерческая) - простая и понятная домохозяйкам. До черного альбома включительно у этой группы был хоть драйв, после пшик. Load, купленный мной улетел в мусор(иносказательно конечно).

    По поводу брутальных, рыкоподобных и пр. групп спрошу только: это музыка? По моему это просто наборы звуков, порой загримированные рифами под мелодию.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meze 11 Neo (Gun Metal)
    от evkost в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2019, 07:49
  2. AK240 Gun Metal
    от cruelperson в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 17:35
  3. Meze 11 NEO GUN METAL
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 09:19
  4. Meze 11 NEO GUN METAL
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2017, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения