Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Серединка чем-то похожа на Monk+ т.е. тонально она не очень теплая, обычные монки помягче и потеплее были, насколько я понял ну и нижняя середина немного опущена, тоже скорее как Monk +, жира в наушниках не так много. С верхней серединой все хорошо, главное чтобы в источнике она не была тоже приподнята, ато предполагаю мозговынос)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    кинь ссылку, где урбан фай прикрепляет эту фотографию с драйверами в своих рекламных постах...
    Смотри, также разобранный наушник изображен на коробке.
    К сожалению у меня осталась только эта фотка
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Серединка чем-то похожа на Monk+ т.е. тонально она не очень теплая, обычные монки помягче и потеплее были, насколько я понял ну и нижняя середина немного опущена, тоже скорее как Monk +, жира в наушниках не так много. С верхней серединой все хорошо, главное чтобы в источнике она не была тоже приподнята, ато предполагаю мозговынос)
    Источник у меня хоть и светлый, но не крикливый (Cayin N5)
    В принципе у монков только середина и нравится. Так вот если середина как у них, но еще и с хорошим разрешением на ВЧ, + кое каким басом, главное не гулким, то в принципе будет прилично.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    tima.007, ай да tima.007, ай да Красавчик.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Разберите кто-то уши,заснимите на видео,вернем бабос
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    в обзорах там 2 арматуры указывается, излучатель сдвоенный.
    И я не верю пиз***жу "вхуисисаунд" продавца. По обзорам: что китайским, что на хеадфае- не одного плохого слова о сенди. И вы тут сидящие ...визжащие , слушавшие магаоси, кстати, советую на разных насадках послушать...не амбушурах а насадках. На разных соплах. , Так вот, слушавшие только сраные магаоси, которые в 2 раза дешевле чем сенди... писчите тут про не качество сенди? Вон!!! на том же али у тех же продаванов...ВСЕ НАУШНИКИ IEM СДЕЛАНЫ по 100% копиям корпусов А брендов..редкий случай собственных корпусов.
    пример куча поделок от босхайфай на ie800, куча поделок на К3003!!!
    И не надо тут п***ть!получу послушаю...и сделаю свои выводы!уж поверьте не понравятся , напишу. Я музыку люблю больше чем наушники, но перечитав десятки страниц понял,что компания сделавшая топ уровень из одного динамического за 40, продавая за втрое большую сумму уж точно не хуже по звуку сделает!!! а сенди м2 - лучшие динамические!!! Я люблю в первую очередь панораму, гологафию, потом тембальность и атаку. дальше оп рпиоритету наслаждения -послезвучия. так вот, читая десятки отзывов на али и тао, в сравнении с всего лишь двумя владельцами этого форума к1, так вот, много постом на али про отличную панораму, разделение и разрешение однодрайверных сенди м2! так что не надо мне тю-тю...
    Окропить бы тебя святой водой... Мож поможет...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    sergzver85 (24.11.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Так все таки китайцы врут? и я вот читаю обзоры к3003, и далеко не лучше а во многом и худше чем ie800.
    а американцы тоже врут???? вот ссылка: на первое место в однодрайверных http://www.head-fi.org/u/162925/happ
    Ну же? где факты про одинаковые рекламные изображения драйверов урбанов , точнее ширпотреба?
    да...они играют может на 100 уе А брендов, но есть и аналоги за 10 баксов китайские, которые играют на 200$ от А брендов.
    У магаоси и сенди Ачх разные. на хеад фае уже об этом писалось, долго искать просто.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    g9vWwnQLHM8.jpg

    Начинаем разбирать,открылись ОООООЧЕНЬ ЛЕГКО

    ну ОЧЕНЬ ЛЕГКО прям клея вобще нет. Ща еще залью более качественные пикчи
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CaH4e3 (24.11.2016), kibergod (24.11.2016), maybeme (24.11.2016), sergzver85 (24.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Ну же? где факты про одинаковые рекламные изображения драйверов урбанов , точнее ширпотреба?
    Ссылка выше, да и рекламные картинки на хрен не вперлись, если сомневаешься, что я разбирал урбаны, смотри архив барахолки с моими объявлениями о продаже.
    Встречный вопрос, где факты того, что в Сенди стоит 2ВА, вот когда покажешь, тогда и поговорим.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Overclock96, дальше не разбирай, а то придется этот модуль приклеивать, а если надумаешь, то тащи только за прозрачную обойму, а не за DD.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Ссылка выше, да и рекламные картинки на хрен не вперлись, если сомневаешься, что я разбирал урбаны, смотри архив барахолки с моими объявлениями о продаже.
    Встречный вопрос, где факты того, что в Сенди стоит 2ВА, вот когда покажешь, тогда и поговорим.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Overclock96, дальше не разбирай, а то придется этот модуль приклеивать, а если надумаешь, то тащи только за прозрачную обойму, а не за DD.
    Да вот думаю как бы разобрать дальше,нужно же получить халявяные наушники

    Вот дальше они чет очень трудно разбираются
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    А вот подтверждение самого канала.. FitEar To Go Model TG334 при чем громкое!, но даже по ссылке сообщением выше, они тоже первые в рейтинге https://www.cnet.com/news/the-best-i...tear-togo-334/ и дешевую модель М2 в этом обзоре сравнивают именно с моделью Фит эар за 1400$!!! Вот обзор Sendiy m2 http://www.head-fi.org/products/send.../reviews/15755 . так где ж тут логика? я привык доверять логике...Или весь мир обманывает меня и вы все тут умнее, или как? м2 звучит на уровне ТОП. магаоси к1 звучит паршивенько, на свою цену скажем...Но вот никто не слушавший в 3 раза дороже от той же фирмы sendiy 1221, считают что они тоже ширпотреб аля К1? где логика?..."каблук его знает..."
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overclock96 Посмотреть сообщение
    Да вот думаю как бы разобрать дальше,нужно же получить халявяные наушники
    Модуль приклеен на двухстороннюю клейкую хрень
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    А вот подтверждение самого канала.. FitEar To Go Model TG334 при чем громкое!, но даже по ссылке сообщением выше, они тоже первые в рейтинге https://www.cnet.com/news/the-best-i...tear-togo-334/ и дешевую модель М2 в этом обзоре сравнивают именно с моделью Фит эар за 1400$!!! Вот обзор Sendiy m2 http://www.head-fi.org/products/send.../reviews/15755 . так где ж тут логика? я привык доверять логике...Или весь мир обманывает меня и вы все тут умнее, или как? м2 звучит на уровне ТОП. магаоси к1 звучит паршивенько, на свою цену скажем...Но вот никто не слушавший в 3 раза дороже от той же фирмы sendiy 1221, считают что они тоже ширпотреб аля К1? где логика?..."каблук его знает..."
    ты бы не кукарекал бы,а разобрал бы как я,да кинул фото,кожух снимаеться ОЧЕНЬ легко.




    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Модуль приклеен на двухстороннюю клейкую хрень
    Очень крепкую хрень
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    tima.007, ну если ты привык мыслить логически, то видимо сам уже догадался, что сравнивать фиты с задрипанкой в виде однодрайверной динамы, может только полный дол...б.
    Не правда ли фото начинки К1 мне что-то напоминает, уж не картинки ли со странички описания Сенди?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Ссылка выше, да и рекламные картинки на хрен не вперлись, если сомневаешься, что я разбирал урбаны, смотри архив барахолки с моими объявлениями о продаже.
    Встречный вопрос, где факты того, что в Сенди стоит 2ВА, вот когда покажешь, тогда и поговорим.
    Сразу видно что , прости за выражения но, очкарик писал.
    Как можно судить по внешнему виду драйвера? они итак в 80% всех гибридов там одинаково выглядят. сопротивление, пайка,фирма изготовитель , подборка по искажениям обоих. мембраны, и тд и тп...у градо почти все динамики одинаково выглядят на накладных, но почему то стоят наушники от 50 долларов до 2000...только за металлические чашки что ли там платят? Бред! бред сивой!Только некомпетентный будет утверждать что то , не зная самой структуры. В сенди динамический излучатель бериллиевый стоит. у урбанов тоже бериллиевый?
    PS. твои К1, -поделка на сенди, ибо вышли они совсем недавно...)))а не наоборот. ОТТОГО ИДЕШЕВЛЕ в 2 раза!и я не знаю что там такого одинакового. ты пруфы не предоставляешь. сразу видно что вдвойне очкарик. у стаксов тоже 1 динамик но он звучит отлично. у орфеев тоже один , но его структура и физика позволяет ему реагировать на возбуждения идеально без задержек и искажений. если фирма делает норм динамик однодрайверный, то он вставит кучу многодрайверных моделей.
    И да, я подкрепил обзором ... не только мое мнение. я подкрепил отзывами не только одного человека, а десятков.. Но ты же умный...глубый и слишком молодой по своим утверждениям юношеского максимализма.
    пруфы в студию, за 2 страницы клеветы на то что никто в этом форуме не слушал. и никто не хочет верить отзывам и мнению авторитетов?...так идите создавайте свои каналы и продвигайте свои модели. А если сравнивают, 1334 с М2 , значит есть что сравнить!
    Последний раз редактировалось tima.007; 24.11.2016 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Снял видос https://vk.com/im?sel=53745241&z=vid...c3ef3134950d9a

    Если не открывает - пишите
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    tima.007, ну во-первых, очки мои не трогай, не известно какой ты кривой или косой; во-вторых, со зрением у тебя проблем не меньше чем у меня, т.к. ты в упор не увидел ссылку на урбаны, которую я тебе давал, и если бы ты посмотрел, то не задавал бы тупые вопросы; а вот про структуру, я знаю побольше тебя, т.к. сам иногда собираю и настраиваю наушники, и разобрал наушников больше, чем ты держал в руках.
    Как говорится, обосрался-обтекай.

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от Overclock96 Посмотреть сообщение
    Если не открывает - пишите
    не работает
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overclock96 Посмотреть сообщение
    Снял видос https://vk.com/im?sel=53745241&z=vid...c3ef3134950d9a

    Если не открывает - пишите
    не открывает
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    не открывает
    https://vk.com/video53745241_456239049
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    ну во-первых, очки мои не трогай, не известно какой ты кривой или косой; во-вторых, со зрением у тебя проблем не меньше чем у меня, т.к. ты в упор не увидел ссылку на урбаны, которую я тебе давал, и если бы ты посмотрел, то не задавал бы тупые вопросы; а вот про структуру, я знаю побольше тебя, т.к. сам иногда собираю и настраиваю наушники, и разобрал наушников больше, чем ты держал в руках.
    Как говорится, обосрался-обтекай.
    Предлагаю тебе записаться в Экстрасенсы. делать обзоры по фотографиям динамика. !!! Впервые вижу такого человека, народ можно вопрос ко всем: не считая слуховых раковин, расстояний до перепонок и тд, пренебрежем этим. Так вот, как можно сказать про звук про то чего ниразу не слушал, сравнить с другим!, доказывать, и утверждать ,- игнорируя прямые обзоры слушавших и существующих отзывов на Али и тао? дыбилом надо быть чтобы заявлять что то такое, пока не послушать обе модели. ИМХО!

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Модуль приклеен на двухстороннюю клейкую хрень
    В том то и дело, Юджин, что МОДУЛЬ состоит...ты сам ответил на свои вопросы, или показал свою глупость. в модуль можно запихнуть как арматуру за 5 долларов. так и арматуру за 35 долларов. тоже самое можно сказать и про динамик...потом обклеить лентой и говорить...Вот..смотрите ...я собрал 5 долларовые ушки... давайте их гнуть за 500))нет слов..трезвого взгляда у тебя до сих пор нету....может перерастешь..)

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от Overclock96 Посмотреть сообщение
    ты бы не кукарекал бы,а разобрал бы как я,да кинул фото,кожух снимаеться ОЧЕНЬ легко.
    Та нету у меня их, в пути пока что...надеюсь за 2 недели уже дойдут.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения