Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Прийдется ещё и убраны заказывать для сравнения =)
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    tima.007, про сравнение с другими наушниками я писать ничего не буду, даже соглашусь что К1 и сенди разные наушники (даже не верится что я это написал), но вот эту картинку дает продавец Sendiy M1221

    это начинка от Urbanfun HiFi, и оспорить ты это не сможешь
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Зря я их похоже заказал... Надо было PMV A01 брать. Их то я знаю.

    Отправлено с моего Le X620 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Ну, вообще, если прикинуть то там и правда может один и тот же драйвер стоять, думаю, вот фоточка из нутрей:
    7IFo108tn0I.jpg

    Похоже на тот же драйвер и у Сенди то же самое.

    Получается 15 баксов стоят драйвера + 10 баксов корпус + 10 баксов сменный кабель + 5 баксов ммсх коннекторы + 10 баксов за системы сменных фильтров + 10 баксов прибыли.

    Сенди нужно отбивать еще сверх этого, поэтому они накидывают еще тридцаточку))

    В общем, да, самая драматичная тема на форуме за последнее время
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Обзор на китайском http://www.jdunion.com/thread-7867363-1-1.html
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    LMka, 5 баксов драйвер, полбакса на производстве корпус, от силы 2-3 бакса себестоимость кабеля, столько же за коннекторы, 60 центов за системы фильтров (см. KZ ED9, GR), остальное на прибыль. В общем, за такие "приколы" надо будет нехилый рефанд сделать продавцу =)
    tima.007, ну, что и требовалось доказать. Здравствуйте, я Urbanfun в другом корпусе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Подстава получилась, что сказать) Ну я все писал искренне, у них действительно отличнейший басс, хороший женский вокал, на нижней середине чуть не хватает жира, бывают чуть ярковаты, а так все окей Жаль, что почта потеряла мои урбанфаны) я бы сравнил. Самое неблагодарное дело тогда покупать SENDIY M1221 за 100 баксов, там переплаты уже вагон.

    Я НАШЕЛ ПРУФ, продавец не смог бы мне врать, потому что я УЖЕ КУПИЛ У НЕГО МАГАОСИ и если бы он соврал то потом бы не отмазался:

    msgmsg.PNG

    Такие дела, так что все слезы счастья о SENDIY M1221 на head-fi можете смело применять и к Магаоси. В них правда отличный бас и вокал, дайте шанс драйверу урбанфана в новом корпусе))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    kibergod (24.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Тогда получается, что это подлый пи..ж, т.к. по факту получаем 1BA + 1DD, а у описании и у МагаОсях и у Сенди указано 2BA + 1DD. На мой взгляд это причина для частичного рефунда, тем более, что случаи такие были и споры завершались в пользу покупателей. Надо только расколупать их...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    sergzver85 (24.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что это подлый пи..ж, т.к. по факту получаем 1BA + 1DD, а у описании и у МагаОсях и у Сенди указано 2BA + 1DD. На мой взгляд это причина для частичного рефунда, тем более, что случаи такие были и споры завершались в пользу покупателей. Надо только расколупать их...
    Ну да в Remax RM-600M тоже 2ВА обещали... Как представлю что их кто-то расколупает, а там 2ВА окажется (хотя я на 99% уверен, что не окажется), то мне придется куда-то хоронится
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    kibergod (24.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да мне и Урбанфаны ужасно нравятся с трехлепестковыми насадками =) Шанс-то дадим, но и рефанд бахнем =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что это подлый пи..ж, т.к. по факту получаем 1BA + 1DD, а у описании и у МагаОсях и у Сенди указано 2BA + 1DD. На мой взгляд это причина для частичного рефунда, тем более, что случаи такие были и споры завершались в пользу покупателей. Надо только расколупать их...
    в обзорах там 2 арматуры указывается, излучатель сдвоенный.
    И я не верю пиз***жу "вхуисисаунд" продавца. По обзорам: что китайским, что на хеадфае- не одного плохого слова о сенди. И вы тут сидящие ...визжащие , слушавшие магаоси, кстати, советую на разных насадках послушать...не амбушурах а насадках. На разных соплах. , Так вот, слушавшие только сраные магаоси, которые в 2 раза дешевле чем сенди... писчите тут про не качество сенди? Вон!!! на том же али у тех же продаванов...ВСЕ НАУШНИКИ IEM СДЕЛАНЫ по 100% копиям корпусов А брендов..редкий случай собственных корпусов.
    пример куча поделок от босхайфай на ie800, куча поделок на К3003!!!
    И не надо тут п***ть!получу послушаю...и сделаю свои выводы!уж поверьте не понравятся , напишу. Я музыку люблю больше чем наушники, но перечитав десятки страниц понял,что компания сделавшая топ уровень из одного динамического за 40, продавая за втрое большую сумму уж точно не хуже по звуку сделает!!! а сенди м2 - лучшие динамические!!! Я люблю в первую очередь панораму, гологафию, потом тембальность и атаку. дальше оп рпиоритету наслаждения -послезвучия. так вот, читая десятки отзывов на али и тао, в сравнении с всего лишь двумя владельцами этого форума к1, так вот, много постом на али про отличную панораму, разделение и разрешение однодрайверных сенди м2! так что не надо мне тю-тю...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    в обзорах там ы арматуры указывается, излучатель сдвоенный.
    И я не верю пиз***жу вхусаунд продавца. По обзорам что китайским что на хеадфае не одного плохого лсова о сенди. и вы тут сидящие ...визщащие , слушавшие магаоси, кстати, советую на разных насадках послушать...не амбушурах а насадках. На разных соплах. , Так вот, слушавшие только сраные магаоси, которые в 2 раза дешевле чем сенди... писчите тут по некачество сенди. Вон!!! на том же али у тех же продаванов...ВСЕ НАУШНИКИ IEM СДЕЛАНЫ по 100% копиям корпусов А брендов..едкий случай собственных корпусов.
    пример куча поделок от босхайфай на ie800, куча поделок на К3003!!!
    И не надо тут п***ть!получу послушаю...и сделаю свои выводы!уж поверьте не понавятся , напишу. я музыку люблю больше чем наушники, но перечитам десятки страниц понял,что компания сделавшая топ уровень из одного динамического, продавая за втрое большую сумму уж точно не хуже по звуку сделает!!! а сенди м2 - лучшие динамические. !!!
    Бомбануло)
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    в обзорах там ы арматуры указывается, излучатель сдвоенный.
    И я не верю пиз***жу вхусаунд продавца. По обзорам что китайским что на хеадфае не одного плохого лсова о сенди. и вы тут сидящие ...визщащие , слушавшие магаоси, кстати, советую на разных насадках послушать...не амбушурах а насадках. На разных соплах. , Так вот, слушавшие только сраные магаоси, которые в 2 раза дешевле чем сенди... писчите тут по некачество сенди. Вон!!! на том же али у тех же продаванов...ВСЕ НАУШНИКИ IEM СДЕЛАНЫ по 100% копиям корпусов А брендов..едкий случай собственных корпусов.
    пример куча поделок от босхайфай на ie800, куча поделок на К3003!!!
    И не надо тут п***ть!получу послушаю...и сделаю свои выводы!уж поверьте не понавятся , напишу. я музыку люблю больше чем наушники, но перечитам десятки страниц понял,что компания сделавшая топ уровень из одного динамического, продавая за втрое большую сумму уж точно не хуже по звуку сделает!!! а сенди м2 - лучшие динамические. !!!
    Не звизди! Лучшие динамические это HiFiman Re600 и MEE Audio Pinnacle P1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    по твоей аватарке скорее всего тебя

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    ЧТО? слышь ты ? звиздун!!! лучшие динамические это ие800!!!, re600 до них не дотягивают!!! так вот, м2 от сенди лучше чем ие800! Гвидон!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    tima.007, ты пыл то свой умерь немного и не груби людям, не на лавке у подъезда сидишь с корефанами, а лучше дай комментарий на мой пост http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2048577
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    http://www.head-fi.org/products/send.../reviews/15755
    переведи на русский, Царь..почитай...я никогда в жизни не поверю,что 1221 будут звучать как А бренды на 85 долларов...!!И еще, я в своб защиту и доказательства кучу ссылок кинул. НАЙДИТЕ хоть один коммент про плохой звук М2 или 1221?!!! Вопрос для всех!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    по твоей аватарке скорее всего тебя

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    ЧТО? слышь ты ? звиздун!!! лучшие динамические это ие800!!!, re600 до них не дотягивают!!! так вот, м2 от сенди лучше чем ие800! Гвидон!
    IE800? Сенхи? Да ты приколист. Кроме цены, лучшего в них нет ничего))) А китайцы, чтоб продать тебе болвану наушники, что хочешь напишут) Кстати, я не удивлюсь если сенди лучше этих сенхов играют, но вот ровняться им до мной сказаных не получится при всех обстоятельствах.

    PS - сенхи такие же лучшие, как твой MX4 Pro по звуку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    So far это лучшая тема на форуме 2016 года, и детектив и драма и конспирология, расследования, кто-то из китайцев врет, но кто?
    Надо мне на сходку принести Магаоси дабы было больше отзывов)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lakkarius (24.11.2016), mgunin (24.11.2016)

  23. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    tima.007, ты пыл то свой умерь немного и не груби людям, не на лавке у подъезда сидишь с корефанами, а лучше дай комментарий на мой пост http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2048577
    кинь ссылку, где урбан фай прикрепляет эту фотографию с драйверами в своих рекламных постах...
    Повторюсь, на али есть куча копий на к3003, от 60 долларов, до 160! и все они по разному звучат!
    арматуры тоже есть за 10 долларов пара, а есть за 45! у арматур тоже есть свои копии на рынке китая...так что , не надо тут лапшу о ценообразовании вешать. урбаны стоят 15долларов.
    звучат они +- на уровне kz zs3 или сяоми гибрид! почему сяоми гибриды не звучат как 100 долларовые двухдрайверки на али? потому что ширпотреб! аля сх300.у меня все...демогогию заканчиваю пока не появятся мои сенди. не понравятся, я это признаю и отпишусь здесь. я справедливый с мозгом и ощущениями.
    было у меня полу дерьмо HJE900. отличные наушники, но не стоящие 200 долларов на 2010й год! хотя ie8 стоили вообще 250. 3 месяца назад купил со сменным кабелем однодрайверки KZ ZS3, и они не хуже , а даже лучше. и стоят на геарбестах по 8 уе. к чему я клоню, если звук сенди будет действительно хорош, я отпишусь, если немножко чуток чуток....или на равне с ZS3, то пизнаю пиздешь продавцов, фирм...и закрою тему портативного hi-fi
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    So far это лучшая тема на форуме 2016 года, и детектив и драма и конспирология, расследования, кто-то из китайцев врет, но кто?
    Надо мне на сходку принести Магаоси дабы было больше отзывов)
    И не говори! Тут такие личности блуждают, что просто иногда зайти, настроение поднять себе хочется.
    А по делу, жду свои. Придут, может обзор сделаю. Сравню с AKG K3003 и MyST Nail 3. Навряд ли магаоси им ровня, но надежда на не дурной звук пока живет.

    PS, если серединка будет хотя бы на уровне монков, то уже хорошо...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения