Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Та нету у меня их, в пути пока что...надеюсь за 2 недели уже дойдут.

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЛОЛ

    У тебя их даже нету,а пытаешься доказать что они хорошие.

    Бан этому тролю
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (24.11.2016), Neiromanser (24.11.2016), sergzver85 (24.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Все-таки промеряйте кто-нибудь сопротивление.Мне интересно как отличаются экземпляры от описания на али.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    В свою защиту тоже самое могу сказать про тех, кто спорит с другой стороны реки, не слышав Sendiy.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarakann Посмотреть сообщение
    Завтра соберусь с мыслями/формулировками и начну стращать прода.

    ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:42 ----------


    Не стал откладывать в долгий ящик, написал проду. Посмотрим на его реакцию, и на его отмазы/ Может конечно не все так плохо как я представляю. И на самом деле какой то форс мажер.
    Но, что то мне подсказывает- Кинули Нас Господа.
    Всем Доброго, ну это я считаю наглость со стороны прода(может конечно корявый перевод)
    "Привет друг,мне очень жаль,что Magaosi не в наличии,не могли бы вы, пожалуйста, открыть спор попросить для полного возврата?выберите причину вы написали неправильный адрес,спасибо большое./:000"
    Особенно в части адреса.
    Испугался су...., что гарантировал оригинал и соответствие фото. А это 100% возврат, оставление себе товара, и ему по шапки. Это мы уже проходили, наказывали.
    О каком отсутствие товара может идти речь, если в статусе отправлен. Да читал, что они бронируются трек.
    Нооо сомнений в том что прод. просто ная... у меня не осталось.
    Прошу прощение если был резок, а может в чем не прав.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Ой чо сейчас начнется, запасаемся попкорном, Trinity Atlas, модель 2015 года, ну да все подделывают Сенди
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    slavikhard (24.11.2016)

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Про Trinity Atlas, кстати, так и написано двухдрайверные гибриды, так что действительно похоже, визуально как минимум, что там стоит тот же драйвер и АЧХ похожа, в прицнипе. РЕБЯТА МЫ НАТКНУЛИСЬ НА АФЕРУ ВЕКА,

    Еще, учитывая, что Магаоси в чистом виде, судя по всему, выходят из продажи, думаю, что скоро они будут продаваться только как SENDIY M1221.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarakann Посмотреть сообщение
    Всем Доброго, ну это я считаю наглость со стороны прода(может конечно корявый перевод)
    "Привет друг,мне очень жаль,что Magaosi не в наличии,не могли бы вы, пожалуйста, открыть спор попросить для полного возврата?выберите причину вы написали неправильный адрес,спасибо большое./:000"
    Особенно в части адреса.
    Испугался су...., что гарантировал оригинал и соответствие фото. А это 100% возврат, оставление себе товара, и ему по шапки. Это мы уже проходили, наказывали.
    О каком отсутствие товара может идти речь, если в статусе отправлен. Да читал, что они бронируются трек.
    Нооо сомнений в том что прод. просто ная... у меня не осталось.
    Прошу прощение если был резок, а может в чем не прав.
    Вроде продавец хороший, не первый раз у него заказываю. Посмотрим что прийдет.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Вроде продавец хороший
    тут дело не в продавце, описание у всех одинаковое и на али и на тао, скорее всего ОЕМ поставщик поимел всех
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    тут дело не в продавце, описание у всех одинаковое и на али и на тао, скорее всего ОЕМ поставщик поимел всех
    Я тоже к этому Склоняюсь, а может и знал/узнал, но поздно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Наверняка оригинальная разработка это Trinity Audio, через какое-то время на тех же драйверах решили заработать и поскольку цена у них наверняка копеешная, понапихали их в разные модели. Самые простые, вроде урбанфан продаются за копейки, те, что как следует воруют идею, вроде Магаоси стоят подороже, изначально за них тоже просили по 100 + баксов, потом цена стабилизировалась на около 80, потом, учитывая, что продажи не шли, наверняка продали их SENDIY, которы налепили свой логотип и начали маркетинг, а в первоначальном виде, видимо, поставки закончились. Как-то так, думаю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    В продаже они все ещё есть, цена 85 баксов
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Зря я их похоже заказал... Надо было PMV A01 брать. Их то я знаю.

    Отправлено с моего Le X620 через Tapatalk
    Я когда с ушками определялся, тоже выбирал между PMV A01 и Magaosi. Учитывая хороший обзор ушек от doctor.01 и не большой переписки купил бы их, но.
    Останавливало лишь одно, заушное ношение. Я как то с ним не сдружился, правда опыт был только с Остриками и КZ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarakann Посмотреть сообщение
    Всем Доброго, ну это я считаю наглость со стороны прода(может конечно корявый перевод)
    "Привет друг,мне очень жаль,что Magaosi не в наличии,не могли бы вы, пожалуйста, открыть спор попросить для полного возврата?выберите причину вы написали неправильный адрес,спасибо большое./:000"
    Особенно в части адреса.
    Испугался су...., что гарантировал оригинал и соответствие фото. А это 100% возврат, оставление себе товара, и ему по шапки. Это мы уже проходили, наказывали.
    О каком отсутствие товара может идти речь, если в статусе отправлен. Да читал, что они бронируются трек.
    Нооо сомнений в том что прод. просто ная... у меня не осталось.
    Прошу прощение если был резок, а может в чем не прав.
    мне тоже самое написал...какое-то говно еще без маркировки предлагает вместо них...трек выслал-он не отслеживается,посылка не отправлена,что делать в этой ситуации?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    считаю бредом читать ваши мысли. Повторюсь, сейчас в Китае очень развиты 3Д технологии. корпуса, кабели , компоненты делаются по шаблонам, стандарту. но вот модели, их стоимость, количество драйверов и качество звука зачастую лучше оригиналов. Вот пример копии на SE846. А звучат лучше оригиналов. и цена 150 всего.или 846 тут не авторитетны?https://ru.aliexpress.com/item/2016-...tegoryId=63705
    С фотографий продукта сенди, которые тут выкидывали, пайка очень качественная. красных проводов толстых и как будто 5-летними малолетками самоучками напаянных там нет(сужу по пайке того что выложили разобрав к1). Модуль можно сделать и самому. капец, сколько хейтеров тут собралось(((

    Найдите хоть один плохой отзыв о сенди. и я заткнусь!
    По вашим словам фирма же ширпотребная...гавно неадэкватное выпускает. Смешно читать домыслы того чего нету. Утвеждаете, не прикрепляя ссылки на отзывы и мнения других, доказываете по изображениям неочевидно , верите в это еще и других вводите в заблуждение.
    У одного из трех продавцов на тао они вообще в 2 раза подорожали...230уе https://world.taobao.com/item/542032....cWXUqP#detail
    Навеное действительно ширпотреб...который не соответствует качеству.)))
    Последний раз редактировалось tima.007; 24.11.2016 в 19:32.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    считаю бредом читать ваши мысли. Повторюсь, сейчас в Китае очень развиты 3Д технологии. корпуса, кабели , компоненты делаются по шаблонам, стандарту. но вот модели, их стоимость, количество драйверов и качество звука зачастую лучше оригиналов. Вот пример копии на SE846. А звучат лучше оригиналов. и цена 150 всего.или 846 тут не авторитетны?https://ru.aliexpress.com/item/2016-...tegoryId=63705
    С фотографий продукта сенди, которые тут выкидывали, пайка очень качественная. красных проводов толстых и как будто 5-летними малолетками самоучками напаянных там нет(сужу по пайке того что выложили разобрав к1). Модуль можно сделать и самому. капец, сколько хейтеров тут собралось(((

    Найдите хоть один плохой отзыв о сенди. и я заткнусь!
    По вашим словам фирма же ширпотребная...гавно неадэкватное выпускает. Смешно читать домыслы того чего нету. Утвеждаете, не прикрепляя ссылки на отзывы и мнения других, доказываете по изображениям неочевидно , верите в это еще и других вводите в заблуждение.
    Смешно читать твои домыслы или обзоры китайцев, которые на этом зарабатывают, что дурят нас.. О шурах ты конечно завернул круто, копия лучше оригинала.... Ты сам слышал или опять на обзоры китаез опираешься. Были претенденты на этом форуме, которые покупали у китаез 215е, и не дешевые... Звучала эта подделка хуже KZ ED9, а столько про нее было написано.


    КСТАТИ, о хэдфае хочу сказать. Форум давно проплачен, там те же китайцы втирают доверчивым америкосам фигню, и об этом были статьи от Романа и Алекса.

    Отправлено с моего Le X620 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Neiromanser (24.11.2016)

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    мои предпоследние сообщения, кидаю отзывы с тао, если кто не верит что модель суперская, последним сообщением будет обзор приехавших м1221. :КОММЕНТАРИЙ №1
    Теперь слышал десять часов почти гарнитура может поговорить с моим общим чувствам. Хотя нет никаких изменений для прослушивания звуковой трубки, но основное качество не вызывает сомнений, чем М2. Однако, не говоря уже в этом плане, так как с внешней стороны, это было весьма выдающимся. Хотя я выбрал красный и психологический разрыв между некоторыми большой, но на самом деле общей работы умыслом ах, а не руки полости корпуса, которые могут сделать так красиво, ie80 еще очень грубая, работа не очень тонкий, Марк руки кролик, VS2DS очень разные, там нет работы там куча пробки Zichou не смотреть прямо в руки полости M2 слишком мал или незначительным, не подался не вижу, что дорога, кровавый форму Siege, но достаточно прохладно, чтобы носить уровень ухо гораздо меньшие руки m1221, положить губки крышка надевается на ухо почти не обуза, вполне комфортно. Плюс мягкий теплый тон, будет на самом деле своего рода приятное погружение. Тем не менее, чтобы заменить трубы, но серебро частоты звуковой трубки достаточно резким, но человеческий голос является естественным продолжением хвоста протяжения прозрачный, зуб тон, что по-прежнему существует, хотя и незначительно, или слышать его. Низкий уровень громкости для ног, превосходная гибкость, она также может погружаться, но есть больше места. Не чрезмерно увеличивать низкую частоту, но заставит людей скальп покалывание тремор, это удобно. В сочетании с отличным разрешением к инструментальной музыке, вокалу разделения очень слоистую ощущение пространства, независимо от того, какой тип музыки, чтобы слушать нет никакого дискомфорта, интерпретация на месте. Потому что слушать много, можно только сказать, что, через несколько дней смена звуковой трубки захватывающего комментария.
    КОММЕНТАРИЙ №2Первый раз, чтобы купить столько наушники силы сетки. Изменение от предыдущего м2 до этого. Действительно хороший. Рекомендуется. Или меньше горшок. Теперь качество звука был очень доволен. Посмотрите лучше.
    КОММЕНТАРИЙ №3
    Качество звука можно сказать, что за гранью воображения, по крайней мере, по цене железных наушников круг должен быть непобедимыми, я предпочитаю бас, бас с помощью катетера, чтобы сжечь за неделю до того, чтобы оценить, потому что я всегда был немного встревожен, я б IE800, есть гарнитура не звонит, купил бас-846 не нравится свою очередь, это непосредственно на Платона, не появляются до этой вещи. Я использую аудио в X7, слушая Shisonghongjun Гонг Юэ, когда деталь совершенна, может быть очень ясным и четким и динамичным шок чувствовал железа два прямое преобразование сходимости очень хорошо. Кроме того, эта гарнитура не регулирует передний конец, сотовый телефон может быть хорошей производительности, то стоит иметь.
    КОММЕНТАРИЙ №4
    Открытый звук имеет секунды м2, первый с оценкой снова
    КОММЕНТАРИЙ №5
    Очень хорошее соотношение цены и качества за деньги. Аксессуары очень полным. Нет сжигание на открытом воздухе, чтобы услышать разговоры о смысле ранней, высокой частоты относительно трудно, звук прохладный, железный вкус, очевидно, не знаю, не улучшится над кастрюлей. Низкочастотная часть немного сухой, сжигание на открытом воздухе не должно быть никаких оснований вообще настолько динамичным. Аналитический Само собой разумеется, в конце концов, утюг. Снижение звукового поля в цену дома очень хороший плагин. Ухо головы ощущение ценности! Эта цена, которая затыкает соотношение цены и качества. И другие открытое сжигание снова чеканка комментарий.

    PS Ах да, они же стоить должны 50 баксов...почему тогда все хвалят цену в 120?

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------



    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Neiromanser Посмотреть сообщение
    лышь ты чудо, фильтруй свои реплики. Были бы живьём, я б тебе втолковал правила поведения. Следи за свои фонтаном, ничего дельного ты в этой теме не сказал.
    Та хватит тут гнать на то что никто не слушал. делать обзоры по фотографиям, мои реплики отфильтрованны в сите толщиной с молекулу. за свои слова отвечаю. и все что писал писал правильно. И не затыкай рот мне..затыкать уши будешь, когда купишь себе любимые тебе наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Та хватит тут гнать на то что никто не слушал. делать обзоры по фотографиям, мои реплики отфильтрованны в сите толщиной с молекулу. за свои слова отвечаю. и все что писал писал правильно. И не затыкай рот мне..затыкать уши будешь, когда купишь себе любимые тебе наушники.
    Тимон ты вообще как вменяемый?? Или не совсем? Взрослые люди так не разговаривают. Ты несешь откровенную пургу и ещё всех жизни учишь, это какая-то шизофрения.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    тут дело не в продавце, описание у всех одинаковое и на али и на тао, скорее всего ОЕМ поставщик поимел всех
    Выходит не зря я не стал брать эти МэгаОси, урбафаны же есть Интересно кагда топикстартер сравнит их...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    32
    Сообщений
    99
    Репутация
    41 (0)
    По умолчанию
    http://www.head-fi.org/t/820747/chin...#post_12879726
    Тут, вроде, про сдвоенный. Правда, опять же, со слов продавца.
    Спойлер: 
    Fiio M6, Sandisk Sansa Clip Zip MM RB
    FA TBA-04, Vsonic GR04 Flagship
    Beyerdynamic DT660, VE Monk Plus Expresso
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Вот фотография спаренника : http://media.digikey.com/Photos/Know...-30017-000.jpg

    Вообще, конечно, вполне может быть и он, учитывая, что там полоса по середине)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения