Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29
Показано с 561 по 575 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    В использовании уже как 2-я недели, очень остался доволен звуком, даже бы сказал,что и предраться особо не к чему, играют в связке с FIIO X5-2. На прямую сравнивал с остриками кс06а, разница огромная, даже с ватой в ушах разницу почувствуете, какие ваши варианты? Чтобы ВЫ взяли взамен сенди?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Ну от много зависит. Соньки вообще неубиваемые, сам владел Н3 и А3,
    и не слышал, что бы у кого то были с ними проблемы. Есть более чувствительные драйвера, конструкция шеллов, пропускающая больше влаги внутрь. Некоторые китайцы вообще фильтры не ставят - за сеточкой сразу носик драйвера видно. Да и просто влажность в ушном канале у всех разная, как и количество серы)
    Не смог исправить проблему, но мне такой звук очень по душе)) Бас конечно немножко похерился, как и тональность, но звук стал более эмоциональным, чуть чище и более весомое чувство пространства почему-то)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Ты немного сбавь обороты.Знаток я диванный или нет не тебе решать.Если тебе ЭТО нравится не хрен всех сюда приплетать.И фильтруй разговор,я тебе не барыга,со мной не надо так разговаривать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Следи сам за тем что пишешь, слово Высеры вычеркни из лексикона, а уж потом и к тебе будут нормально обращаться
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Спрашивай сразу у Славы Беспалого, что ты рекомендовал Михаилу Федорову, и нех тут жути нагонять знаток диванный. Вот Я да завтра ))) Можешь даже и сегодня узнать, чё тянуть то, заодно и его мнение узнаешь за эти ушки! А за пол года ес че , вышла вторая ревизия этих ушек и звук в них шикарнейший, вынимай вату из ушей в следующий раз перед прослушкой. И кстати отзыв Славы висит если что тут в ветке Сенди. Одевай очки лупу в руки читай внимательно с какими ушами он сравнивает Сенди.
    Судя по манере общения, аргументации и орфографии, и Тима, и Макс - один и тот же персонаж. Скоро новый Бан, и будет новый защитник этих Сэнди))) Блин, вот его колбасит... Ушки то ну совсем обычные, чтоб ради них так биться. Чего его на них так заклинило...
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост

    NBA (25.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Судя по манере общения, аргументации и орфографии, и Тима, и Макс - один и тот же персонаж. Скоро новый Бан, и будет новый защитник этих Сэнди))) Блин, вот его колбасит... Ушки то ну совсем обычные, чтоб ради них так биться. Чего его на них так заклинило...
    Ну так, на мой вопрос на форуме кто-нибудь сможет мне ответить, что лучше sendiy m1221? Может пока они у меня новые продать и купить что-нибудь по лучше? Бюджет 12-14 тыс. рубликов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    CТалин ты валет глухослепой?? Тебе сказали я с Урала и имя назвал и Слава тебе подтвердит кому он рекомендовал их совсем недавно, а Тима их купил очень давно и Тима с Украины он в друзьях в Вк я его нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Судя по манере общения, аргументации и орфографии, и Тима, и Макс - один и тот же персонаж. Скоро новый Бан, и будет новый защитник этих Сэнди))) Блин, вот его колбасит... Ушки то ну совсем обычные, чтоб ради них так биться. Чего его на них так заклинило...
    Сетевой маркетинг в "хайповом" стиле, очень бюджетный и топорный.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Нифига себе какие страсти кипят в ветке Магасяки...))))
    Мужики,остыньте - ведь звучание на финале это же результат взаимодействия тракта плеер-кабель-наушники. Все дело именно в синергии конкретной Связки... Как обладатель обоих IEM могу констатировать : и те и другие уши в грамотно подобранной связке - одни из лучших до 300$. Нет смысла бодаться!))))) Все ИМХО, разумеется.
    Всех с Новым Годом!!!!! Да прибудет с Вами Музыка и Свет!!!!!!!))))
    Пусть каждый обретёт свой Аудио-Дзен!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Мужики,остыньте - ведь звучание на финале это же результат взаимодействия тракта плеер-кабель-наушники
    Очень многие почему то забывают продолжить: конкретные уши-конкретный мозг. У всех очень разная анатомия ушного канала и развитие участка мозга, отвечающего за слух. Поэтому часто тут и бывает, что кто то описывает одну связку как яркую и эмоциональную, другой считает ее же нейтральной и сухой, а третий темной и мутной.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    gravicap (04.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Господа, в этой путанице я так и не понял
    m1221 и K1-одно и то же?
    и что посоветуете в качестве альтернативы, если я совсем отстал от темы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    И тишина... все упоролись в сенди?))

    Несколько фактов из жизни моих Magaosi k3 hd:

    - Коричневый витой провод отслужил 4 месяца, после чего перетерся у штекера. И это при том, что я в самом начале эксплуатации укрепил этот участок с помощью силикона. Предыдущие dunu dn-1000 отработали в аналогичном режиме более двух лет и так и не перетерлись, хотя и задубели.

    - Бракованный оловянный провод удалось вернуть к жизни, немного приплюснув пассатижами оба mmcx штекера. Работает, но заметно микрофонит и норовит свернуться кольцами. Его сопротивление выше, чем у коричневого витого, прибавил громкости на 20%.

    - Наушники успели искупаться, пробыли на 30 см глубине секунд 10, упав высоты в 10 сантиметров. Без последствий.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
    И тишина... все упоролись в сенди?)).
    Ага,я упоролся в Сенди...)) Пересел на них с К3HD и не вспоминаю о них более.. Длился роман с Магаосями 3 недели,счастья он не принес..)))))))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Есть магаоси к1 на продажу (нужно поменять штекер входа)
    готов отдать за 800 гривен по украине. звонить 09715735000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
    - Бракованный оловянный провод удалось вернуть к жизни, немного приплюснув пассатижами оба mmcx штекера. Работает, но заметно микрофонит и норовит свернуться кольцами. Его сопротивление выше, чем у коричневого витого, прибавил громкости на 20%.
    Сглазил Вчера вечером левый канал окончательно помер. Вот как так они ухитряются делать такие фиговые mmcx штекеры

    Жду балансный шнурок Wooeasy, он уже близко. Сенди интересуют, но без прослушки брать не хочу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения