Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Понаписал подробнее http://www.audiofight.info/magaosi-k...ovie-gorizonti
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (02.06.2017), cray-08 (03.07.2017), Fei (01.06.2017), mgunin (02.06.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitrySE Посмотреть сообщение
    Понаписал подробнее http://www.audiofight.info/magaosi-k...ovie-gorizonti
    Хороший обзор, особенно к месту сравнение с моделями от элеком. Я хотел взять на смену острикам ELECOM EHP-GB1000ABK гонять на работе, теперь подумаю, так как мне в k3pro баса со стоковым кабелем было многовато. Ну и ссылочку на обзор, я бы на вашем месте в теме элекомовских гибридов оставил, так своей темы наши ушки не имеют, а сравнение многим будет полезно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Второй день слушаю K3 PRO. По большому счету претензия к этим наушникам у меня только одна - нестандартная форма носиков, из-за которой на них не сидят мои кастомные насадки, которые до сих пор прекрасно сидели на Trinity Audio Virus, Soundmagic e80, Brainwavz s5 и чем-то еще. Пока пришлось посадить на них трёхфланцевые ёлочки, только эти насадки дали адекватную изоляцию и сравнимый звук, хотя низ все равно не тот, новые кастомки все же придется прикупить, очень к ним привык за три года. Все остальное очень хорошо - звук сбалансированный, в нем всего хватает на мой вкус, удобно лежат в ушных раковинах, кабель с гарнитурой в комплекте. На head-fi люди жалуются на проблемы с отсоединением кабеля, у меня пока такого нет, ни первый ни второй кабель не отваливались.
    Мои предпочтения по звуку могу описать так: оптимальными для меня стали бы наушники, представляющие собой смесь детальности etymotic hf3, ровного тонального баланса soundmagic e80 и приятного очерченного объемного баса Trinity Virus. Примерно таковыми и являются K3 PRO, они не дали никакого вау-эффекта, они просто пришли и зазвучали "как надо".
    Источник - Lenovo Vibe X3.
    Xduoo X20 + BQYEZ Spring1, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fei (02.06.2017), mgunin (02.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    У меня к ним тоже претензий нет, но только после смены кабеля. На мой слух немного лишне подгуживал бас, кабель эту проблему вроде устранил + добавил детальности, и в целом звук посветлее стал. А так к звуку конечно привыкаешь и хотелка растёт )), хочется больше прозрачности. Кстати стоковые кабели у меня оба теряли контакт, особенно серебрянный, при любом шевелении головы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    and.snk (02.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    А мне вот как владельцу гибридов элекомов интересно спросить тех, кто слушал и то и др.: Как k3 pro в вопросе драйва? Потому что элекомы это как ядерные реакторы лупят так, что дух захватывает что на металле, что на электронщине, пульс у меня сразу растет, это очень хорошо чувствую...я не знаю как это объяснить, просто запредельная драйвовость, которая при этом ещё и сопровождается мощными перепадами давления на басах если они есть в композиции, бывает ощущение что внутренние органы вибрируют. Вообщем вау эфект очень мощный испытал. Как с этим у сабжа. Насадками можно заметно менять звучание, акценты.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Славянск на Кубани
    Сообщений
    193
    Репутация
    1290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    ...Кстати стоковые кабели у меня оба теряли контакт, особенно серебрянный, при любом шевелении головы.
    А какой кабель используете сейчас и где брали? Fei, киньте ссылку, можно в личку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and.snk Посмотреть сообщение
    А какой кабель используете сейчас и где брали? Fei, киньте ссылку, можно в личку.
    Вот такой https://goo.gl/FhlzG5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    and.snk (02.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    как думаете смогут ли магаоси с дунками 2000 потягаться ?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Вот такой весьма обстоятельный обзор К3: http://theheadphonelist.com/magaosi-...rphone-review/

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    STALKER_ROCKER (05.06.2017), Иностранец (09.06.2017)

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Вот такой весьма обстоятельный обзор К3
    Вот это действительно впечатляющий труд, вызывает уважение. Спасибо за ссылку)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Вообщем послушал мегаоси к 3 про. Буду сравнивать с тем что есть и было. До них основная пара были аудиотехника скр 10, трудно лучшее найти из динам. Наушники обыграли скр 10 и тем более шуры 535. Арматура там стоит качественная, сразу чувствуется не бюджетный уровень. Динамический драйвер тоже хорош, баса ровно столько, сколько надо. Он не преобладает над другими частотами. Для этой цены быстрый и объемный. Наушники детальные, на сложных партиях сразу чувствуется многодрайверность. Чистая середина и кристальные высокие как для этой цены. Сибилянтов нет, звук сбалансированный. Есть кроссовер, на коробке показали их в разобранном виде. На счет фильтров, там всего две штуки. Черные были из коробки, на них и остановился. И серебренные. Серебренные фильтры идут с напылением на сетке. Тот же чайный пакетик, который кладут форумчане для сглаживания высоких частот. Эти фильтры делают чуть тише бас и не такие резкие высокие частоты. Считаю это очень умным подходом. Для тех у кого яркий плеер типа Фио, данные фильтры могут спасти ситуацию. На моем шанлинг м2 высокие сглажены, так что фильтры пока мне не пригодятся. Спелись отлично.

    П.С. Наушники очень понравились. Удобная посадка, богатый комплект, приемлевая цена. Лучшего за эту цену не найти. По звуку на уровне АКГ N40, которые мне очень понравились. Взял за 98 баксов, сейчас цена дороже. Рекомендую всем.
    действительно переиграли скр10? сейчас можете сравнить?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    на счет скр 10 очень сильное заявление. Если это действительно так, то за эти деньги это просто подарок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    на счет скр 10 очень сильное заявление
    Даже весьма..., CKR10 может переиграть только CKR100, в этом я абсолютно уверен, а гибриды нужно сравнивать только с гибридами, дак вот эти Магаоси звучат ни чуть не лучше, или не хуже, Sony H3, которые получается почти в два раза их дороже, слушал их вместе по переменке, знакомый недавно приобрел которому когда-то продал H3, но до звука CKR10 им как до..., ладно... дальше продолжать не буду.(ИМХО)
    Последний раз редактировалось jjmott; 20.06.2017 в 05:36.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Даже весьма..., CKR10 может переиграть только CKR100, в этом я абсолютно уверен, а гибриды нужно сравнивать только с гибридами, дак вот эти Магаоси звучат ни чуть не лучше, или не хуже, Sony H3, которые получается почти в два раза их дороже, слушал их вместе по переменке, знакомый недавно приобрел которому когда-то продал H3, но до звука CKR10 им как до..., ладно... дальше продолжать не буду.(ИМХО)
    Тут скорее дело вкуса, мне например динамические затычки уже не очень нравится слушать, не выдают они звук сравнимый с полноразмерами, хорошие гибриды уже способны на подобное. Так же может сказываться привычка ( сам не мог с остриков слезть, ни чего не нравилось, пока не заставил себя отложить их на долго в сторонку, вот потом я уже их не захотел слушать, и всё стало на свои места ). Впрочем приедут товарищу CKR10, послушаем , сравним.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Впрочем приедут товарищу CKR10, послушаем , сравним.
    Если конечно они будут не Али-Едишин, а оригиналы..., я думаю вы свое мнение измените, на счет сравнения с полноразмерами.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    273
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    что лучше Elecom 1000 или Magaosi K3 PRO/HD или SENDIY M1221 или всё таки xba-N3 для sony a15 ? кто знает ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Даже весьма..., дак вот эти Магаоси звучат ни чуть не лучше, или не хуже, Sony H3, которые получается почти в два раза их дороже, слушал их вместе по переменке (ИМХО)
    Сравнение с H3, на равных получается? Тогда звучит как похвала этим Магосям.
    Спс, позже надо бы заценить звучек.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, хвала или нет но от Н3 пришлось избавиться, судьба Магаосям была бы уготовлена такая-же.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Купил, Magaosi k3, послушал (стоковые фильтры), резюмирую: отличные наушники.
    Немного опишу звук, как могу, я не особо силен в терминах
    Бас: быстрый, качественный, глубокий, с панчем. Количественно не много, но достаточно для драйва в тяжелых композициях и не вылезает отовсюду в направлениях, где избыток его не нужен.
    Середина: немогу по ней ничего особо сказать, она есть, не особо задвинута, но небольшая V образность в звуке наблюдается, на мой взгляд опять же.
    Верх: деликатные, смягчены, не пилят, сибилянты не вылезают, комфортны.
    Наушники по посадке могут не подойти людям с узким ушным каналом, т.к. звуководы толстенные, мне идеально сели с комплектными маленькими силиконовыми насадками.
    Итог, отличные наушники, которые дают порцию драйва на уровне, не больше не меньше. Отыгрывают все жанры отлично. Единственная претензия к звуку, ВЧ и СЧ не хватает телесности, тактильности звука так сказать, в некоторых наушниках прямо чувствуешь, как палочка барабанщика бъет по "райту", атаки по струнам гитары и тд. видимо это все в угоду комфорту прослушивания. Что не сказать о НЧ, они крутые. Короче тяж идет на ура Ах, да, к качеству записи не привередливы.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Стоит ли прикупить? Сравнить со своими Sony XBA-A3 Интересуют именно дешевые гибриды. Или тут нечего сравнивать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения