Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Да прогрев там сильно картину не изменит. С женским вокалом все должно быть хорошо. Странно еще, что баса хватает на всех) потому что у меня очень значительно меняется его количество от фильтра к фильтру)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Так отзыв далеко не негативный. Ну, мои через недельку-две должны тоже подоспеть, там глянем) А так на вкус и цвет товарища нет, все же это понимаем.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Наушники негатива не несут.За свою цену довольно хороши.Я поганяю еще немного,может себе и оставлю для колекции.Но для меня гораздо лучше MusicMaker tk12s.Цена примерно одинакова,но звук разный.Как-то magaosi глуховаты после maker.Надо еще на улице послушать(для чего они и нужны)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    mgunin (19.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Странно, что они глуховаты) они наоборот скорее "ярковаты" должны быть. А насадки какие подошли? С узким звуководом к ним не подходят, с широким получше звучат. Я читал, что musicmaker, вроде, пожирнее должны быть) Мужской вокал думаю на Магаоси может и похуже будет, но женский должен звучать)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Насадки с комплектных ушей от мейзу.Звуковод широкий.Они не то-что глуховаты,но по сравнению с musicmaker или dunu dn1000 нету шырокой сцены и все инструменты играют без четкого разделения.Если в мейкерах очень четкий раздел всего и вся(по полочкам разложено) то в магаоси более в середине,но не свалено в кучу.Надо подольше послушать,а сейчас не получится(прихворал маленько).Может еще помехой быть грипп и температура.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    У меня Musicmaker не было) Возможно действительно в этом аспекте они лучше, трудно сказать) Надо будет почитать как-нибудь)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #87
    По умолчанию
    всем снова привет. Пришли ушки

    По предварительным ощущениям,баса меньше чем у bosshifi B3,но он плотнее
    Средних немного,но детальность их хороша
    Высокие,и тут траблы,меня дико напрягает этот звук в некоторых композициях Цсс Цсс Цс,он выедает мне мозг. пока поставил прогревать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #88
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    А с каким звуководом так? Попробуй другого цвета) С одним из трех мне тоже цыкало) Не знаю, видимо я индивидуально не испытываю особой яркости с этими наушниками или дело в источниках)
    От прогрева ВЧ там не изменятся, попробуй лучше другие звуководы и размер насадок. Попробуй от другого источника послушать) Если и правда будет ярчить, значит надо иметь в виду, что наушники яркие и я, по непонятной причине, этого особо не заметил)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #89
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    А с каким звуководом так? Попробуй другого цвета) С одним из трех мне тоже цыкало) Не знаю, видимо я индивидуально не испытываю особой яркости с этими наушниками или дело в источниках)
    От прогрева ВЧ там не изменятся, попробуй лучше другие звуководы и размер насадок. Попробуй от другого источника послушать) Если и правда будет ярчить, значит надо иметь в виду, что наушники яркие и я, по непонятной причине, этого особо не заметил)
    С Басовитыми насадками. которые серебряного цвета,остальные отличаются лишь размеров маленького отверстия..
    Источника кроме Мх5 мейзу нету другого

    Убираю в эквалайзере 4 линию,вобще всю. Попробуй в аимпе
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Не знаю, видимо я индивидуально не испытываю особой яркости с этими наушниками или дело в источниках)
    Ну с затычками это вполне возможно, у каждого уха своя индивидуальная АЧХ для меня, например, вообще 95% затычек цыкают, а некоторые - вообще неслушабельны. При этом, полноразмеры Beyerdynamic T90 вполне устраивают, лишь чуть приглушить 9к надо.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #91
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Еще раз всем доброго дня. Случилась со мной вторая история, выше я уже писал трактат, по покупке SENDIY m1221. Мне они обошлись в 90уе с купоном и скидкой...не считая кэшбека. Заказывал с магазина с али, не фоициалы...по прошествию 5ти дней продавец так и не отправил мне их. после 3-го дня я написал продавцу, почему ж он не торопится отправлять, в итоге он ответил мне : мол, есть только без логотипа наушники...Я сразу засомневался, ведь без логотипа -это копия сенди которая зовется magaosi k1...думал думал, в итоге пишу ему: отправляй...так он и не отправил.
    Я так долго выбирал лучшие наушники в своей категории, ну самые аудиофильные, которые будут на уровне топов А класса, но 250 на Musicmaker shock wave III было бы для меня жирно....я так долго выбирал на 11.11, был огромный выбор за 79 пяти драйверные, за 130 6ти драйверные, за 150 трехдрайверные но с отличными отзывами...и тут так не сошлось купить сенди...Ох сэнди...........
    набравшись смелости, я зашел на таобао, там их цена 110 в эквиваленте, на али они по 150. В итоге оплатил заказ с таобао, жду...Проходит опять 2 дня...молчек...тишина, я скачиваю приложения для общения с продавцами, -аля аська. и тут оппа , моментально в входящих висит сообщение, :"Мы не отправляем заграницу, пожалуйста, отмените заказ, мы есть на али, оформите там заказ и мы вам предложем цену таобао., то есть 110,вместо 150" я сделал все как он просил. в онлайн режиме он за 5 минут изменил цену,я оплатил, еще и через двойной кэшбек 10 уе...итого они мне обойдутся в 100 уе. Продаван их отправил и я просто уже не могу сдержать напряга, эмоций, ожиания...когда же они приедут и я потестирую их.
    Источник у меня не аля дерьмо какое то, а сам Meizu mx4 pro на лучшей прошивке , звук на которой по словам imac-a и прочих с другой ветки уделывает стоковые МА9 и всякие С4 про. Но звук очень хорош.
    так что ...мегаоси получился неудачным экземпляром. Кстати СПЕШУ ВСЕХ УВЕДОМИТЬ, У SENDY ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ БЮДЖЕТНАЯ МОДЕЛЬ М2 , КОТОРАЯ ПО РЕЙТИНГУ HEAD-FI НА РАВНЕ ИГРАЕТ С 1334 И УНОСИТ ie800. С ОТЛИЧНЕЙШЕЙ ПАНОРАМОЙ И РАЗРЕШЕНИЕМ ДЛЯ ОДНОГО ДИНАМИКА. ЦЕНА ЭТИХ SENDIY M2 40$. ДУМАЮ ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ МАГАОСИ БУДУТ.
    Почитайте отзывы про М2. я не одного плохого не нашел. все отмечают огромную панораму, прозрачность и разрешение. и я уже не могу представить на что способны более дорогие м1221.
    Вот ссылка на первый их обзор....на хеад фае. Не покупайте дерьмитцо мегаоси, есть топ уровень Сенди...Ох сендииииииии....http://www.head-fi.org/t/820747/chin...#post_13025364
    Ох Seeeeeeeendiy.......
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Тима извините, а что из тяжелых наркотиков вы принимаете? Второй раз читаю ваш поток сознания, вам бы поаккуратней с колесами.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (22.11.2016), CaH4e3 (22.11.2016), nix1973 (03.11.2019), Sounddrocher (22.11.2016), Yuragon (22.11.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #93
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    А я ваще не понял, зачем заставлять продавца с тао отправлять товар за границы Китая, пользуйтесь услугами посредника и тогда таких ответов от продаванов получать не будете.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #94
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Еще раз всем доброго дня. Случилась со мной вторая история, выше я уже писал трактат, по покупке SENDIY m1221. Мне они обошлись в 90уе с купоном и скидкой...не считая кэшбека. Заказывал с магазина с али, не фоициалы...по прошествию 5ти дней продавец так и не отправил мне их. после 3-го дня я написал продавцу, почему ж он не торопится отправлять, в итоге он ответил мне : мол, есть только без логотипа наушники...Я сразу засомневался, ведь без логотипа -это копия сенди которая зовется magaosi k1...думал думал, в итоге пишу ему: отправляй...так он и не отправил.
    Я так долго выбирал лучшие наушники в своей категории, ну самые аудиофильные, которые будут на уровне топов А класса, но 250 на Musicmaker shock wave III было бы для меня жирно....я так долго выбирал на 11.11, был огромный выбор за 79 пяти драйверные, за 130 6ти драйверние, за 150 трехдрайверные но с отличными отзывами...и тут так не сошлось купить сенди...Ох сэнди...........
    набравшись смелости, я зашел на таобао, там их цена 110 в эквиваленте, на али они по 150. В итоге оплатил заказ с таобао, жду...Проходит опять 2 дня...молчек...тишина, я скачиваю приложения для общения с продавцами, -аля аська. и тут оппа , моментально в входящих висит сообщение, :"Мы не отправляем заграницу, пожалуйста, отмените заказ, мы есть на али, оформите там заказ и мы вам предложем цену таобао., то есть 110,вместо 150" я сделал все как он просил. в онлайн режиме он за 5 минут изменил цену,я оплатил, еще и через двойной кэшбек 10 уе...итого они мне обойдутся в 100 уе. Продаван их отправил и я просто уже не могу сдержать напряга, эмоций, ожиания...когда же они приедут и я потестирую их.
    Источник у меня не аля дерьмо какое то, а сам Meizu mx4 pro на лучшей прошивке , звук на которой по словам imac-a и прочих с другой ветки уделывает стоковые МА9 и всякие С4 про. Но звук очень хорош.
    так что ...мегаоси получился неудачным экземпляром. Кстати СПЕШУ ВСЕХ УВЕДОМИТЬ, У SENDY ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ БЮДЖЕТНАЯ МОДЕЛЬ М2 , КОТОРАЯ ПО РЕЙТИНГУ HEAD-FI НА РАВНЕ ИГРАЕТ С 1334 И УНОСИТ ie800. С ОТЛИЧНЕЙШЕЙ ПАНОРАМОЙ И РАЗРЕШЕНИЕМ ДЛЯ ОДНОГО ДИНАМИКА. ЦЕНА ЭТИХ SENDIY M2 40$. ДУМАЮ ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ МАГАОСИ БУДУТ.
    Почитайте отзывы про М2. я не одного плохого не нашел. все отмечают огромную панораму, прозрачность и разрешение. и я уже не могу представить на что способны более дорогие м1221.
    Вот ссылка на первый их обзор....на хеад фае. Не покупайте дерьмитцо мегаоси, есть топ уровень Сенди...Ох сендииииииии....http://www.head-fi.org/t/820747/chin...#post_13025364
    Ох Seeeeeeeendiy.......

    чет я опять загруз с твоим потоком знаний,можно нормально написать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #95
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overclock96 Посмотреть сообщение
    чет я опять загруз с твоим потоком знаний,можно нормально написать?
    Я это все к тому веду, что тему надо было переименовывать в Sendiy m1221 , Sendiy m2. они за свою цену -лучшее предложение для всех аудиофилов. есть за 40 уе, чисто динамические- готовые порвать ie800. есть и за 100 уе(лучше переплатить 20), чем покупать убогие магаоси к1. это внешне одинаковые но совершенно разные внутри наушники. Sendiy м1221 внешне- копия магаоси к1. но звучат как топы сверх 1000 зелени. смысл разжевывания этой темы не вижу, или закрывать, или переименовывать в sendiy. а магаоси- типичные наушники не больше не меньше.

    ---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:37 ----------

    а во вторых, там все разжевано в тексте... как учили в детстве, родители, прочитай 10 раз чтобы понять...не понял, прочитай 200 раз!!!)
    по поводу таобао, с посредниками комиссиями за непонятные выставления счетов в валюте посредника, непонятные доставки и тд...на то и выйдут сенди в 150 уе как на али. на али можно просто без комиссий купить. и смысл? а вот купить их за 100 уе...вот это уже наука!!! получилось же в итоге купить их? осталось дождаться и улетать в мир музики, летать в небесах , парить и ловить взглядом звуки, выходящие как живые с сенди))) (алегория для нубов)
    PS. ребята, закажите лучше Сенди. они звучать в 10 раз дороже цены, и я не видел не одного плохого отзыва....все в них идеально! от панорамы до частот и детализации.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    tima.007,
    У вас что есть на руках обе модели? Раз вы так рассуждаете? Хотя по вашим постам я сомневаюсь в этом.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (23.11.2016), Neiromanser (23.11.2016), Tarakann (23.11.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #97
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    по поводу таобао, с посредниками комиссиями за непонятные выставления счетов в валюте посредника, непонятные доставки и тд...на то и выйдут сенди в 150 уе как на али. на али можно просто без комиссий купить. и смысл?
    Когда вы разберетесь в процессе покупок с тао тогда и смысл появится и поймете, что в написали ерунду. Если мне память не изменяет на ХФ читал, что эти модели одинаковы звучат.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    ujifff (23.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #98
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    Когда вы разберетесь в процессе покупок с тао тогда и смысл появится и поймете, что в написали ерунду. Если мне память не изменяет на ХФ читал, что эти модели одинаковы звучат.
    На том же хеад фае читал что не звучат одинаково! разные драйвера. это во-первых.
    Во вторых сам продавец с али написал что сенди лучше,
    По поводу таобао, разбираться, не разбираться, у посредников получится намного больше...смысла покупать уже чтобы неамного переплачивать чем на али, не вижу!но я взял сенди на али. и по цене 110. кто сможет лучше?ответ с али.jpg
    По поводу ,что лучше? магаоси и сенди -абсолютно разные фирмы! и я не одного поста не читал чтобы они звучали одинаково!всего то 1 обзор...там тоже спрашивают одинаково ли они звучат. жду подтверждений!!!а не догадок хеадфайных энтузиастов
    Кстати, к кому пришли эти магаоси, они пришли с логотипом на наушниках? или без? потому как еще 11.11 продавец предложил отправить сенди без логотипа...я и засомневался, не впихнет ли он магаоси вместо сенди)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #99
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    ...сам продавец с али написал что сенди лучше
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    жду подтверждений!!!а не догадок хеадфайных энтузиастов
    А! Ну раз сам продавец сказал, что эти лучше, тогда конечно... Какие уж тут подтверждения

    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    ...у посредников получится намного больше...смысла покупать уже чтобы неамного переплачивать чем на али, не вижу!
    Ответ простой - нет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Еще раз всем доброго дня. Случилась со мной вторая история, выше я уже писал трактат, по покупке SENDIY m1221. Мне они обошлись в 90уе с купоном и скидкой...не считая кэшбека. Заказывал с магазина с али, не фоициалы...по прошествию 5ти дней продавец так и не отправил мне их. после 3-го дня я написал продавцу, почему ж он не торопится отправлять, в итоге он ответил мне : мол, есть только без логотипа наушники...Я сразу засомневался, ведь без логотипа -это копия сенди которая зовется magaosi k1...думал думал, в итоге пишу ему: отправляй...так он и не отправил.
    Я так долго выбирал лучшие наушники в своей категории, ну самые аудиофильные, которые будут на уровне топов А класса, но 250 на Musicmaker shock wave III было бы для меня жирно....я так долго выбирал на 11.11, был огромный выбор за 79 пяти драйверные, за 130 6ти драйверные, за 150 трехдрайверные но с отличными отзывами...и тут так не сошлось купить сенди...Ох сэнди...........
    набравшись смелости, я зашел на таобао, там их цена 110 в эквиваленте, на али они по 150. В итоге оплатил заказ с таобао, жду...Проходит опять 2 дня...молчек...тишина, я скачиваю приложения для общения с продавцами, -аля аська. и тут оппа , моментально в входящих висит сообщение, :"Мы не отправляем заграницу, пожалуйста, отмените заказ, мы есть на али, оформите там заказ и мы вам предложем цену таобао., то есть 110,вместо 150" я сделал все как он просил. в онлайн режиме он за 5 минут изменил цену,я оплатил, еще и через двойной кэшбек 10 уе...итого они мне обойдутся в 100 уе. Продаван их отправил и я просто уже не могу сдержать напряга, эмоций, ожиания...когда же они приедут и я потестирую их.
    Источник у меня не аля дерьмо какое то, а сам Meizu mx4 pro на лучшей прошивке , звук на которой по словам imac-a и прочих с другой ветки уделывает стоковые МА9 и всякие С4 про. Но звук очень хорош.
    так что ...мегаоси получился неудачным экземпляром. Кстати СПЕШУ ВСЕХ УВЕДОМИТЬ, У SENDY ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ БЮДЖЕТНАЯ МОДЕЛЬ М2 , КОТОРАЯ ПО РЕЙТИНГУ HEAD-FI НА РАВНЕ ИГРАЕТ С 1334 И УНОСИТ ie800. С ОТЛИЧНЕЙШЕЙ ПАНОРАМОЙ И РАЗРЕШЕНИЕМ ДЛЯ ОДНОГО ДИНАМИКА. ЦЕНА ЭТИХ SENDIY M2 40$. ДУМАЮ ПО ЛУЧШЕ ЧЕМ МАГАОСИ БУДУТ.
    Почитайте отзывы про М2. я не одного плохого не нашел. все отмечают огромную панораму, прозрачность и разрешение. и я уже не могу представить на что способны более дорогие м1221.
    Вот ссылка на первый их обзор....на хеад фае. Не покупайте дерьмитцо мегаоси, есть топ уровень Сенди...Ох сендииииииии....http://www.head-fi.org/t/820747/chin...#post_13025364
    Ох Seeeeeeeendiy.......
    Ахахахааа.... За мейзу смешно) был у меня данный аппарат, даже бютжетки на цап не уделывает, кого ему там до C4 pro и тем более MA9. MX4 pro играет на уровне ihifi800 и то, менее детально и сыпучими высокими. Думаю к такому источнику покупать яркие наушники не стоит, вынос мозга будет.
    Абы какой, ахахахааа, капец)

    Отправлено с моего Le X620 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения