Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Вот и я не верю, что HD версия будет лучше моих к3про. К5 пишут детальней, но арматурный бас.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Пришли сегодня K3HD ,по первым впечатлениям не к чему придраться,по посадке замечательно-практически не ощущаю в ушах,не выпадают,по шумке тоже хороши,в звуке ничего не выпирает,пиков не слышу,вокал звучит приятней чем у сонек а3,с моим ММ4 спелись.Заметна разница в звуке при смене кабелей из комплекта
    Спойлер: 
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
    Ваши предыдущие наушники были заметно "темнее", надо пологать? Наушники никак не прогреваются, это мозг подстраивается под новое оборудование; образно выражаясь, создает дополнительный звуковой профиль.
    По поводу прогрева наушников (как и любых электро-акустических девайсов) расскажите кому нибудь другому. Любой аппарат и кабель подвержены прогреву!!!!!! Метаморфоза в том,что после прогрева результат не всем может понравиться...Звук может ,,уплыть" далеко за буйки Ваших ожиданий...)) У меня нет времени объяснить природу этого явления, читайте труды Квортрупа , Лихницкого и других Зубров.. Говорю Вам,как человек связанный с продажей и инсталляцией Top-Hi-Fi много лет...В моем доме ,,пожили" сотни крутых и не очень аппаратов и любой портативный плеер ,даже недорогой ,являет собой законченый Hi-Fi setup. И он подчинён тем же законам ,что и стационарные килобаксовые собратья. Видимо,у Вас все открытия на сей счёт ещё впереди.
    Не хотел никого обидеть!)))))
    Последний раз редактировалось Andyradar; 01.12.2017 в 18:45.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    stalin66 (01.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergDrozdov Посмотреть сообщение
    Пришли сегодня K3HD ,по первым впечатлениям не к чему придраться,по посадке замечательно-практически не ощущаю в ушах,не выпадают,по шумке тоже хороши,в звуке ничего не выпирает,пиков не слышу,вокал звучит приятней чем у сонек а3,с моим ММ4 спелись.Заметна разница в звуке при смене кабелей из комплекта
    Спойлер: 
    Я на K3pro поставил кабель от фио(валялся долго без дела) и звук поменялся очень заметно.Ни на одних наушниках не была так заметна замена кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    SergDrozdov (01.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    С Magaosi K3 Pro случилось что-то странное. Это сложно описать, но суть в том, что когда ушки постояли на морозе длительное время, то у них сильно изменился звук. Применять на страх и риск!

    Сперва слегка оглох правый динамик, я подумал, что ему пришел конец. Полежали в тепле, надел и офигел)) Звук стал совершенно другим, сложно даже обьяснить что с ними случилось...Низкие частоты стали плохо контролироваться, какие-то размазанные в некоторых композициях. Зато появилось отличное разделение инструментов и от чего я офигел, так это от микродинамики, я стал слышать детали на высокой громкости, которые раньше слышал только на низкой. Ваще ниче не понимаю) И в целом теперь середина более выраженная в сравнении с низом. Но есть и косяки, вроде как и баланс правого чуть сместился в левое. Вообщем такой вот смешной опыт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    С Magaosi K3 Pro случилось что-то странное. Это сложно описать, но суть в том, что когда ушки постояли на морозе длительное время, то у них сильно изменился звук. Применять на страх и риск!

    Сперва слегка оглох правый динамик, я подумал, что ему пришел конец. Полежали в тепле, надел и офигел)) Звук стал совершенно другим, сложно даже обьяснить что с ними случилось...Низкие частоты стали плохо контролироваться, какие-то размазанные в некоторых композициях. Зато появилось отличное разделение инструментов и от чего я офигел, так это от микродинамики, я стал слышать детали на высокой громкости, которые раньше слышал только на низкой. Ваще ниче не понимаю) И в целом теперь середина более выраженная в сравнении с низом. Но есть и косяки, вроде как и баланс правого чуть сместился в левое. Вообщем такой вот смешной опыт.
    Это конденсат, я вообще приличные ушки на мороз не выношу. Попробуйте положить их в герметичный бокс с осушающей таблеткой, или на крайняк обычным пакетиком селикагеля, на какое то время. Так и навсегда можно убить драйвера, в особенности арматурные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    Mavericks (02.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Это конденсат, я вообще приличные ушки на мороз не выношу. Попробуйте положить их в герметичный бокс с осушающей таблеткой, или на крайняк обычным пакетиком селикагеля, на какое то время. Так и навсегда можно убить драйвера, в особенности арматурные.
    Спасибо. Ну я часто носил на морозе Sony XBA-A3, никаких проблем с ними не было.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну я часто носил на морозе Sony XBA-A3, никаких проблем с ними не было.
    Ну от много зависит. Соньки вообще неубиваемые, сам владел Н3 и А3,
    и не слышал, что бы у кого то были с ними проблемы. Есть более чувствительные драйвера, конструкция шеллов, пропускающая больше влаги внутрь. Некоторые китайцы вообще фильтры не ставят - за сеточкой сразу носик драйвера видно. Да и просто влажность в ушном канале у всех разная, как и количество серы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Обещанный вердикт.
    После недельного прогона К3HD на разных источниках и кабелях (+-50ч.)вывел для себя следующие результаты
    1. Наушники весьма интересные для большинства жанров и источников. Жанры переваривают почти все..кроме мега-тяжа,классики и симфонизма.
    2. Звук можно ,,нарулить" в широких пределах сменой фильтров,кабелей и насадок.
    3. Совместимость и универсальность с источниками на 4/5.
    4. Для меня V-образная подача К3HD не зашла и выгнуть ее смог только эквалайзером. Результат не понравился на мой ух. Я адепт линейной подачи, с уклоном в светлую сторону,с пульсирующим,быстрым,но при этом смачным басом.
    5. Ещё один вывод для меня: я перерос этот уровень звука. Мне много не хватает после связки IHI-FI960ProMM + XBA-A2.
    6. Мой нынешний фаворит L&P L3 не прокачивает Магаоси на нужном мне уровне...(я не про громкость)даже с балансного выхода с хорошим кабелем. Обидно,но мне удалось нарулить лучший (по подаче) звук со смартфона ReadMe Note3 с комплектым тонким кабелем...
    Учитывая все вышеизложенное,принял решение расстаться с К3 и перейти в другую лигу. Кому интересно,пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Andyradar за полезный пост

    yongil (07.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=BIJIN;2329255]Итак, дошли они до меня. Magaosi K5.

    Вцелом после прогрева звучание К5 улучшается? Подача драйвовая или скорее стерильно-аналитичная?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Andyradar, прогрев бесполезен для арматуры. Понравились они вам?
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Andyradar;2348953]
    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    Итак, дошли они до меня. Magaosi K5.

    Вцелом после прогрева звучание К5 улучшается? Подача драйвовая или скорее стерильно-аналитичная?
    Я вроде бы не писал о том, что звук в К5 плохой. У меня они уже почти месяц, за это время звук не поменялся. Я сравнивал их с К3 HD, в К5 середина не провалена как в К3HD, и высокие не так приподняты. Бас в К5 чуть приподнят, но он все равно арматурный, то есть не такой глубокий как в К3HD. В целом, К5 производят впечатление приятных, ровных арматурных наушников, среднего такого уровня. Среднего потому, что нет вот этих богатых послезвучий, присущих многодрайверам с акцентом на высокие. Здесь высоких количественно не так много, но при этом и звона с сибилянтами на не очень хороших записях тоже нет, что лично для меня хорошо.
    Реагируют на увеличение сопротивления: звук становится глуше (так что если сменный кабель добавит ом, то в общем на звук это может повлиять).
    Баса здесь немного больше, чем нужно для "аналитичности", так что ,наверное , подачу можно считать драйвовой.
    Да, и ещё раз напишу, они шумят на мощных источниках, спасает аттенюатор (на при этом теряете в высоких, см выше].
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо BIJIN за полезный пост

    NBA (11.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за ответ!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Сенди м1221 рвут эти Магаосы , любую модель от К1 до К5. В 2015 г вышел релиз на Сенди в продажу поступили в 2016. А уже затем в 2017 г из пии.ды на лыжах выкатывает плагиат от Магаосов К1 , полносттю внешне клоны Сенди, инженеры скопировали все кроме волшебного Саунда Сенди, на это ума у них не хватило, это совершенно разные модели по звуку!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Рвут все мегаоси? Откуда такие выводы? Вы слушали к3 или к5? С ценником 300 баксов, сейчас они 200 стоят. Цена выше в 2,5 раза. Возможно они и лучше, только стоит ли переплачивать за них. В районе 200-300 баксов выбора много.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Этот чел просто помешался на этих Сенди, посмотрите профильную ветку. Они у него рвут все наушники любой стоимости)))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    stalin66, и поддельные шуры лучше оригиналов играют))
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Откуда у К 5 ценник в 200$))) не смеши ежа голой жопой, 10К деревянных у К5. Стали а с чего ты взял что я помешался? Я отзыв 1 там оставил и все))

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:42 ----------

    Тима который им там Пиар устроил это совершенно другой человек, и Я ему в общем то не верил мне эти уши порекомендовали в era In eir,. Но скажу так послушав их лично , я пожалуй соглашусь с Тимом .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Вот я завтра в эре спрошу что они рекомендовали.А эти высеры про сенди уже с полгода.НИЧЕГО выдающегося в них нет,говорю как человек слушавший их два дня.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    NBA (25.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Спрашивай сразу у Славы Беспалого, что ты рекомендовал Михаилу Федорову, и нех тут жути нагонять знаток диванный. Вот Я да завтра ))) Можешь даже и сегодня узнать, чё тянуть то, заодно и его мнение узнаешь за эти ушки! А за пол года ес че , вышла вторая ревизия этих ушек и звук в них шикарнейший, вынимай вату из ушей в следующий раз перед прослушкой. И кстати отзыв Славы висит если что тут в ветке Сенди. Одевай очки лупу в руки читай внимательно с какими ушами он сравнивает Сенди.
    Последний раз редактировалось макс; 25.12.2017 в 13:14.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения