Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Kikoz, мое мнение,что посеребренный кабель не лучший вариант для этих наушников,может придать яркости звуку.
    "они шарахнут током, трахнут звуком - чудесаа! "
    Спойлер: 
    Наушники: Snorry SI-3 composit mk2 - Tin HIFI P1 - Mifo O7(2BA) - MyST Nail2 - Beyerdynamic DT 250/250 Ом - Shozy BK Stardust - Yuin G2A - Sony MDR-MA900 - Philips Fidelio X1 - LZ-A4 - Sennheiser HD 598 - Ritmix RH-508 - Magaosi K3 - Ostry KC06A - Edifier H180
    Источник: iFi micro idsd black label - Audio-gd R2R 11
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sounddrocher Посмотреть сообщение
    Kikoz, мое мнение,что посеребренный кабель не лучший вариант для этих наушников,может придать яркости звуку.
    Ну я например этого и добивался, так как немалое количество баса загоняет звук в темноту, при этом теряется прозрачность и присутствует зажатость, на мой слух.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Fei, видимо от источника зависит..у себя такого не наблюдаю..
    "они шарахнут током, трахнут звуком - чудесаа! "
    Спойлер: 
    Наушники: Snorry SI-3 composit mk2 - Tin HIFI P1 - Mifo O7(2BA) - MyST Nail2 - Beyerdynamic DT 250/250 Ом - Shozy BK Stardust - Yuin G2A - Sony MDR-MA900 - Philips Fidelio X1 - LZ-A4 - Sennheiser HD 598 - Ritmix RH-508 - Magaosi K3 - Ostry KC06A - Edifier H180
    Источник: iFi micro idsd black label - Audio-gd R2R 11
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Sounddrocher за полезный пост

    NBA (18.07.2017)

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sounddrocher Посмотреть сообщение
    Kikoz, мое мнение,что посеребренный кабель не лучший вариант для этих наушников,может придать яркости звуку.
    Ну я например этого и добивался, так как немалое количество баса загоняет звук в темноту, при этом теряется прозрачность и присутствует зажатость, на мой слух. Первое , что я заметил при замене кабеля, звук стал посветлее, и гул от динамика стал быстрее затухать чем на стоковом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    но у меня наушники самой первой ревизии(тогда их еще в продаже не было) с другим комплектным кабелем,звук у них достаточно ровный,прозрачный,с широкой и глубокой сценой
    "они шарахнут током, трахнут звуком - чудесаа! "
    Спойлер: 
    Наушники: Snorry SI-3 composit mk2 - Tin HIFI P1 - Mifo O7(2BA) - MyST Nail2 - Beyerdynamic DT 250/250 Ом - Shozy BK Stardust - Yuin G2A - Sony MDR-MA900 - Philips Fidelio X1 - LZ-A4 - Sennheiser HD 598 - Ritmix RH-508 - Magaosi K3 - Ostry KC06A - Edifier H180
    Источник: iFi micro idsd black label - Audio-gd R2R 11
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sounddrocher Посмотреть сообщение
    Fei, видимо от источника зависит..у себя такого не наблюдаю..
    Тут дело привычки , я просто больше к звучанию остри привык , и в сравнении с ними есть ощущение зажатости на низах, в остальном они конечно уступают. Однако такой бас некоторым жанрам очень даже на руку, создаёт нужную атмосферу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    273
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutnai Посмотреть сообщение
    что лучше Elecom 1000 или Magaosi K3 PRO/HD или SENDIY M1221 или всё таки xba-N3 для sony a15 ? кто знает ?
    кто-нибудь ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Читал что у Элекома более проваленная середина чем у К3 Про. Но, на том же хед-фае отмечали что у вторых она тоже провалена - значит, ровные гибриды это большая редкость.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutnai Посмотреть сообщение
    кто-нибудь ?
    don't buy the magaosi man. in our turkish forum couple of guys using it, two or three people's earpiece got lost. it gets loosen up and drop.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Приехали наушники. При всём уважении к Sony XBA-A3, но этот Китаец по первым ощущениям играет не хуже, по крайней мере с сменными фильтрами. На стандартных фильтрах по ощущениям слишком жирная нижняя середина, схожая проблема у Сонек, но с сменными фильтрами она приходит в норму. Боже, эти уши сели как влитые! Вообще не чувствуешь их. Рай после Сони. Соньки играют чуть более открыто, вне головы, Магаоси старается играть в голову, но это пока только ощущения. Подробнее потом, пока не заметил преимуществ в чем-либо над кем либо.

    Это нормально, что коннектор кабеля к наушнику плотно не вставляется? Крутить можно его. Во время использования не мешает, просто странно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mavericks за полезный пост

    Kikoz (25.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Думаю норма, у меня так же было крутятся свободно. В А3 там вроде фиксируются коннекторы, поэтому с непривычки странностью кажется.
    У А3 корпус больше поэтому они и должны играть более открыто

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Приехали наушники. При всём уважении к Sony XBA-A3, но этот Китаец по первым ощущениям играет не хуже, по крайней мере с сменными фильтрами. На стандартных фильтрах по ощущениям слишком жирная нижняя середина, схожая проблема у Сонек, но с сменными фильтрами она приходит в норму. Боже, эти уши сели как влитые! Вообще не чувствуешь их. Рай после Сони. Соньки играют чуть более открыто, вне головы, Магаоси старается играть в голову, но это пока только ощущения. Подробнее потом, пока не заметил преимуществ в чем-либо над кем либо.

    Это нормально, что коннектор кабеля к наушнику плотно не вставляется? Крутить можно его. Во время использования не мешает, просто странно.
    В каких басса больше?
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kikoz за полезный пост

    Mavericks (25.07.2017)

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Ох, и там и там много баса, но Магаоси определенно чуть чище с сменными фильтрами и бас чуть более хлесткий, но не такой глубокий и пожалуй тухнет быстрее. Но его всё равно много, как и в Сони.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    273
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    как кабель? настолько плох что на второй неделе трескает?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Короче...Можете мне не верить, но Магаоси действительно играют не хуже Sony XBA-A3. Это абсолютно одинаковые наушники на середине и ВЧ, я пытался найти какую-либо разницу, но не смог. У обоих наушников есть некоторый завал на нижней и центральной середине, а на верхней середине шикарный эмоциональный всплеск, вокал не заваливается и тоже очень хорош. ВЧ у обоих не пилят и не акцентируют внимание, но чувствуются и в целом приятны на слух. По сути небольшие отличия только на нижних частотах. У Магаоси не очень глубокий бас и пожалуй не столь масштабный, но он более тактильный и хлесткий. В количестве его примерно столько же. В целом тональность баса у Магаоси получше, некоторые композиции звучат очень драйвово и смачно, но есть один единственный минус. Бас у Магаоси слегка гудит в некоторых композициях, у Сони таких проблем нету. Общая тональность у наушников примерно одинаковая. Лавры обозримой сцены отдам Сони, всё же раздельность инструментов и вокала чуть более чувствительная нежели чем у Магаоси.

    На днях приедут спинфиты, посравниваю в них. Но одно могу сказать наверняка, если вы хотите хорошие гибриды, то смело берите Магаоси, а вот Сони пойдёт на продажу, наверно. Магаоси прекрасно сидят в ушах и выдают звук на достойном уровне. Единственный минус - гудят изредка. И масштаб-сцена чуть поменьше чем у Сони. Но разница в цене - колоссальная.

    Ребята! будьте добры, подскажите не дорогой кабель для Магаоси. Этот кабель херовый, хоть и выглядит неплохо. Только без кучи серебра, баланс какой-нибудь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (27.07.2017), Иностранец (01.08.2017)

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Я не понял почему сумал так обгадил магаоси.Или перевод корявый или заказная статья.http://www.soomal.com/doc/10100007375.htm.Кому интересно.Мои должны были уже приехать,но пока в дороге.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Наушники отличные, не надоели за 3 месяца прослушки. Единственный минус, вылетают все насадки кроме пенок. С шурами и другими заушными такого нет.. Не пойму почему так. Заказал дорогие насадки комфлай, сели идеально, но сьели все высокие частоты. Хотя с другими пенками все ок.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, какой размер втулки спинфитов заказывать к k3pro?
    Последний раз редактировалось Valentin_Chi; 27.07.2017 в 08:08.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Смотря какие у тебя уши. У меня хорошо и плотно сидят только L. Для этих ушей заказывай - CP100 и нужный размер

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    От себя ещё добавлю, что гудёж у Магаоси примерно в районе на 105-135, верхнего баса слишком много, если его опустить, то гудёж исчезает и ушки становятся очень чистыми. Кайф. Очень эмоциональный и красивый звук благодаря этим манипуляциям, спасибо Китайцы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Mavericks за полезный пост

    Иностранец (01.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Разочаровался в Спинфитах, редкостное дерьмо. Купил под свой размер, но садятся они очень плохо, нужно проявить искусство, чтобы удачно посадить. При этом дергать головой практически нельзя. А если стандартно посадить, то звук очень сухой с отдаленной серединой. Правда, если смогли посадить, то звук в верхнем диапазоне чуть более детальный, на этом всё. Стандартные насадки к Магаоси гораздо лучше сидят и нету никаких танцев с бубном.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Спинфиты в общем то нужны для глубокой посадки, звук с ними не плохой, но и не самый лучший, но удобство и шумоизоляция на высоте, в общем если не используется глубокая посадка и не так важны комфорт и шумоизоляция, можно обойтись другими насадками.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения