Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Купил я сегодня эти наушники. Со всеми купонами вышли 56 $ и кэшбэк 10%.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #62
    По умолчанию
    поделитесь ссылкой или названием магазина
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #63
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dizazone Посмотреть сообщение
    поделитесь ссылкой или названием магазина
    Всем доброго, предполагаю, что здесь-http://player.ru/showthread.php?t=177469&p=2033623&viewfull=1#post2 033623
    Дууумал, дууумал и то же взял.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dizazone Посмотреть сообщение
    поделитесь ссылкой или названием магазина
    2016 MaGaosi K1 В Ухо Наушник 2 BA Гибрид с динамические 3 Единиц Вкладыши HIFI DIY Гарнитура С MMCX Интерфейс наушники
    http://s.aliexpress.com/IFRJnIBv
    (from AliExpress Android)
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #65
    По умолчанию
    я заказал фантомы 4 ,вот даже не знаю стоит ли покупать эти китайские гибриды
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Вышли 49,2 с купонами плюс кэшбек еще 400 рублей. Завидуйте =) Дошли бы еще, эх.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #67
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Не знаю что там и как....но я Счастливчик!!! очень долго выбирал наушники на покупку 11.11.
    лучшие в мире по голографии и деталям считаются Shokwave III от компании MusicMaker. Ине нужно спорить. факт!
    но для меня цена в 250 долларов слишком высока была... в итоге склонялся к DQSM D2002 , (по отзывам, уж больно лестные были), но душа рвала и метала в желании купить по акции 5тидрайверные за 79 минус купоны и прочие скидки, вышло бы вообще до 50ти, так же смотрел 5ти драйверные копии SE846 в деревянном корпусе за 150, но душа мучала, мол зачем платить 150, когда можно доплатить уже до 250 и взять легенду. (Шоки), в итоге решил взять и основательно уже подготовился к покупке по отзывам https://ru.aliexpress.com/item/Newes...308.0.0.hcZnEc , якобы на уровне топов, обновленная модель обычной версии которая убивает к3003, и тут ловлюсебя на мысли. а может спрошу продавана... и тут он мне советует взять Megaosi K1, я уже вроди бы решился брать, по отзывам неплохие...хорошие..и цена будет до 70ти + по его словам они лучшие до 100 уе,. Уже положил в корзину товар, но написал красивый вопрос: "Я люблю и мечтаю купить шок вайв но у меня просто нет денег , посоветуй что нибудь до 130уе" и мне отвечает продавец, попробуй вот эти ...очень неплохой звук https://ru.aliexpress.com/item/New-S...608.0.0.Q3t6XC Да...эти малютки под именем SENDIY M1221. Я написал ему прямым текстом что лучше? сенди или мегаоси? но боялся что не успею купить и уже выбрал сенди и оплатил их, хоть и были дороже. спустя часа 2 он отвечает -Лучше СЕНДИ. заказав всего лишь 1ДД +2 армат. наушники я был в недоумении...я мог с купонами за 60 взять 5ти драйверные...а взял трех...И не капли не пожалел! вечером зашел в гугл и вбил в поиске сенди, может что найду по обзорам ..и натыкаюсь на сообщение-миниобзор с хеадфая, прочитав его я уже третий день счастливым и жизнерадостным жду этих малюток....сенди и магаоси разные ушки, в том сообщении человек именно указывает на это!!! и описал он их как лучшие за все время пользования наушники которые у него были. фантастическая голографическая сцена, отличнейшая микродинамика и детальность...идеальные наушники. Жду не дождусь их...уверен что сенди что мегаоси- обе они прибьют ие800 и к3003, с se846, но вот сенди играет ну супер классно. Очень переживаю так как уже третий день идет , у этого продавца товар уже не доступен, гдея брал, заказа всего 2, а ушки он до сих пор не отправил(((((( у других сейчас стоят минимум 150(
    ЦИТИРУЮ ПОСТ С ХЕАДФАЯ Владельца:Ну, я слушаю новый SENDIY M1221 , и я должен "сказать .... на сегодняшний день лучший спорт-тип 3-полосная гибрид я когда - либо слушал!

    Мои 4in1 являются придется сделать шаг назад 'вызвать это сделать все это до сих пор!

    Серебро BASS сопла:
    Незначительное V звук подпись "на одном уровне" с подробностями моего 4в1, но более гладкой и менее агрессивным! СЧ занимает переднее сиденье! Вау!

    Серый СБАЛАНСИРОВАННЫЙ сопла:
    Невероятный баланс! Вы ничего не пропустите ..... Не владею еще сказать!

    Черный ВЫСОКИЕ сопла:
    Для тех, кто любит высоких частот фактор костру Audio Jupitor, в хорошо? Осторожно! Они составляют лишь небольшую долю от стоимости!

    Soundstage:
    Больше и шире и просто сюрреалистично !!! Без шуток!

    Короче говоря, они просто взорвали все, что было далеко! .... Все остальные в моем списке теперь просто играть в догонялки!


    Это всего лишь мое короткое впечатление от 20 часов горения на сегодняшний день и будет делать полный обзор после 100 часов на следующей неделе.


    Примечание : Не следует путать с Magaosi K1, который несет китайские внутренние части от известного китайского производителя. Внутренние работы для SENDIY M1221 в сочетании с тайваньскими внутренних рабочих частей,соответствии с SENDIY. И они ничего не звучиткак описано на K1, который я читалсих пор.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tima.007 за полезный пост

    1145rs (15.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Я один забуксовал в этом потоке сознания?
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (15.11.2016), AndrZol (15.11.2016), dizazone (15.11.2016), kak2z (16.11.2016), lakkarius (15.11.2016), maybeme (16.11.2016), Serzh_ (15.11.2016), snowy88 (08.12.2016), Sounddrocher (15.11.2016), Tarakann (15.11.2016), wattt (26.05.2017), XTOETO? (15.11.2016), Yuragon (14.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #69
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Я один забуксовал в этом потоке сознания?
    Давайте вместе держаться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Третьим возьмите.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #71
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Крепитесь братья и сестры, следующая неделя не за горами, ведь будет уже 100 часов "горения".....
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Я уже послезавтра буду слушать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Я уже послезавтра буду слушать.
    Отлично. Не забудьте поделиться впечатлениями.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Самому интересно.Заказал мой друг,по моему совету.Может я их себе заберу,а ему отдам Dunu dn1000.Мне они уже не вставляют после MusicMaker Tk12s.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну что, кто еще Магаоси эти послушал?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #76
    Отдыхающий
    Сообщений
    94
    Репутация
    6540 (0)
    По умолчанию
    crow1994, пока никто. Но скоро придут посылки от 11.11 и вот тогда начнется
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем.После 14 часов прогрева я послушал Magaosi.Первое впечатление фу.Потом начал шаманить с фильтрами и насадками и получилась такая картина.Достойные наушники за цену ниже 75$.Имеют v образную ачх.Провал на средних слышно хорошо.Баса хватает на всех сменных соплах.Бас упругий и быстрый.Средние отодвинуты на задний план.Но без глухих и мутных.Высокие-четкие,чистые и быстрые.Комплектные насадки мне не подошли,spinfit тоже.Как-то даже странно.Хорошо подошли комплектные с Meizu pro5.Удобство и посадка индивидуальны,но я думаю подойдут всем.Когда только взял промерил сопротивление-оказалось 23,0-23,1ом.Хотя должно быть 16.Чуйка не большая,это слышно хорошо.Слушал на Meizu pro5,Audioguest Dragonfly 1.5,Sense G1(мод)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Доброго всем.После 14 часов прогрева я послушал Magaosi.Первое впечатление фу.Потом начал шаманить с фильтрами и насадками и получилась такая картина.Достойные наушники за цену ниже 75$.Имеют v образную ачх.Провал на средних слышно хорошо.Баса хватает на всех сменных соплах.Бас упругий и быстрый.Средние отодвинуты на задний план.Но без глухих и мутных.Высокие-четкие,чистые и быстрые.Комплектные насадки мне не подошли,spinfit тоже.Как-то даже странно.Хорошо подошли комплектные с Meizu pro5.Удобство и посадка индивидуальны,но я думаю подойдут всем.Когда только взял промерил сопротивление-оказалось 23,0-23,1ом.Хотя должно быть 16.Чуйка не большая,это слышно хорошо.Слушал на Meizu pro5,Audioguest Dragonfly 1.5,Sense G1(мод)
    Чуда не будет, все расходимся?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #79
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Это странно, поскольку в моих наушниках вокал прямо в лицо, никаким образом не задвинут на задний план и т.д. Жира в них немного, т.е. нижняя середина может и немного опущена, но с верхней никаких проблем не должно быть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #80
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Это странно, поскольку в моих наушниках вокал прямо в лицо, никаким образом не задвинут на задний план и т.д. Жира в них немного, т.е. нижняя середина может и немного опущена, но с верхней никаких проблем не должно быть.

    возможно прогрев часов 150+ поможет...

    Ну и уши у всех разные,особенно в средних частотах.
    Вот жду,и чет разочерован в таком негативном отзыве...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения