Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Характеристики отличаются. Sendiy 20ом и 110 дб чуйка, а Magaosi 16 ом и 101 дб
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    мне кажется, что это все фикция. Фильтры те же, корпус тот же, даже провод тот же. Сомневаюсь, что там что-то другое.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    мне кажется, что это все фикция. Фильтры те же, корпус тот же, даже провод тот же. Сомневаюсь, что там что-то другое.
    Можно конечно гадать, но возможно эта разница в цене и объясняет разницу в характеристиках. Magaosi за 5 к можно сейчас взять, заманчиво. Причем у этого продавца указано "without logo", можно хоть Sanhoo, хоть Sendiy гравировать)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    24
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Как они по сравнению с dunu dn-2000, и для каких жанров они больше подойдут? Также есть meizu mx4 pro, на данный момент пользуюсь dunu titan1.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Китайцы задрали цены на сабж, чтобы удивить нас "распродажей" 11.11, а за Sendiy сейчас вообще 19 663 р. просят)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #46
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Китайцы задрали цены на сабж, чтобы удивить нас "распродажей" 11.11, а за Sendiy сейчас вообще 19 663 р. просят)
    На распродаже будет все же дешевле чем обычная цена.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Буздяк
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    HLSX MaGaosi K1 подскажите в сравнении с Тринити вирус как???
    Вот размышляю что именно приобрести!
    Скоро распродажа на АЛИ, за 5к можно их урвать!
    ХЭЛП!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    411
    Репутация
    3793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serzh_ Посмотреть сообщение
    HLSX MaGaosi K1 подскажите в сравнении с Тринити вирус как???
    Вот размышляю что именно приобрести!
    Скоро распродажа на АЛИ, за 5к можно их урвать!
    ХЭЛП!
    ''Урвать'' - они в обычный день столько стоят. Вирусы на барахолке за $50 можно взять, MaGaosi через неделю тамже появятся. Одни гибриды другие динамы сравнивать не корректно. Вряд их кто сравнивал. Мне интересно HLSX MaGaosi K1 заценить. Доживем до 11.11. посмотрим на цену, может с купонами будут дешевле. В любом случае не те не другие никуда не денутся.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Буздяк
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!Обращаюсь к вам за помощью!помогите выбрать наушники!прослушиваться будут преимущественно на телефоне meizu mx 4 Pro оснащенный усилком и цапом!до этого были креативы ер 630, фишеры различные, последние на одно ухо оглохли( пистоны золотистые)!земля им пухом!последние то в принципе меня устраивали, но раз такое с ними произошло, я даже рад то значит нужна обнова, и само собой что бы она была лучше прошлых ушей!вроде как на уши никто не наступал, и хороший звук от плохого могу отличить!музыку слушаю аблосютно любую, преимушественно транс(вокал обожаю), рок , дабстеп и трап по настроению!Люблю бас, не гудение беспонтовое, а четкий и хороший бас, верха тоже важны, глубина, вокал.одним словом нужны хорошие (неплохие)сбалансированные наушнички желательно как говорится с ВАУ эффектом!выделил несколько: Tennmak Dulcimer, Axelvox HD241, Knowledge Zenith ED9,TFZ SERIES 1,SHOZY Zero,BOSSHIFI B3,Rock Zircon,Senfer DT2,Macaw RT-10,zhiyin z2000,Senfer 4in1,HiSoundAudio Ha2. В последнее время приглядываюсь к HLSX Magaosi K1 и Trinity - VYRUS ! (У них ценник выше)!Подскажи на чем мне остановиться, и посоветуйте что нибудь от себя!я прекрасно понимаю что все надо слушать, так как слух у всех индивидуален, но нет возможности их всех прослушать!так что возлагаю огромные надежды на ваш профессионализм!цена вопроса 1-3 т.р.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serzh_ Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!Обращаюсь к вам за помощью!помогите выбрать наушники!прослушиваться будут преимущественно на телефоне meizu mx 4 Pro оснащенный усилком и цапом!до этого были креативы ер 630, фишеры различные, последние на одно ухо оглохли( пистоны золотистые)!земля им пухом!последние то в принципе меня устраивали, но раз такое с ними произошло, я даже рад то значит нужна обнова, и само собой что бы она была лучше прошлых ушей!вроде как на уши никто не наступал, и хороший звук от плохого могу отличить!музыку слушаю аблосютно любую, преимушественно транс(вокал обожаю), рок , дабстеп и трап по настроению!Люблю бас, не гудение беспонтовое, а четкий и хороший бас, верха тоже важны, глубина, вокал.одним словом нужны хорошие (неплохие)сбалансированные наушнички желательно как говорится с ВАУ эффектом!выделил несколько: Tennmak Dulcimer, Axelvox HD241, Knowledge Zenith ED9,TFZ SERIES 1,SHOZY Zero,BOSSHIFI B3,Rock Zircon,Senfer DT2,Macaw RT-10,zhiyin z2000,Senfer 4in1,HiSoundAudio Ha2. В последнее время приглядываюсь к HLSX Magaosi K1 и Trinity - VYRUS ! (У них ценник выше)!Подскажи на чем мне остановиться, и посоветуйте что нибудь от себя!я прекрасно понимаю что все надо слушать, так как слух у всех индивидуален, но нет возможности их всех прослушать!так что возлагаю огромные надежды на ваш профессионализм!цена вопроса 1-3 т.р.
    "Сами мы не местные"? Вы помоему уже вопрошали в теме выбор/обсуждение наушников до 100$) тут ветка по конкретной модели и Вы уже оффтопите
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    LMka, можете подробнее написать про звук в связке с 601. В данный момент слушаю со вторыми гвоздями и ищу вариант более светлого звука.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #52
    По умолчанию
    ПРивет всем

    Хочу сказать спасибо автору,именно по его отзывам выбрал себе покупку на 11.11 на али,именно эти ушки
    Вижу тут много негодований по поводу цены,у этого продавца цена была 5400 рублей,поднял до 6к и на 11.11 опустил до 5к.
    Но если кто хочет скидку по больше,пишите by Overclock и продавец изменит цену с 5к рублей до 4400 (68 долларов

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...tegoryId=63705
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CaH4e3 (07.11.2016), mgunin (06.11.2016), Neiromanser (06.11.2016)

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Overclock96, А можно по подробней как продавцу написать, а то я не совсем понял????
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #54
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neiromanser Посмотреть сообщение
    Overclock96, А можно по подробней как продавцу написать, а то я не совсем понял????

    Там будет коментарий к покупке. Просто напиши by Overclock 68 usd
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Overclock96 за полезный пост

    Neiromanser (06.11.2016)

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #55
    По умолчанию
    скажите а какие вам по звуку понравились больше DUNU DN-2000 или HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overclock96 Посмотреть сообщение
    ПРивет всем

    Хочу сказать спасибо автору,именно по его отзывам выбрал себе покупку на 11.11 на али,именно эти ушки
    Вижу тут много негодований по поводу цены,у этого продавца цена была 5400 рублей,поднял до 6к и на 11.11 опустил до 5к.
    Но если кто хочет скидку по больше,пишите by Overclock и продавец изменит цену с 5к рублей до 4400 (68 долларов

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...tegoryId=63705
    У продавца есть купон еще на 5 от 50, плюс кэшбек и цена вообще хорошая получится)
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Китайцы конечно мастера хайпа) купон действителен только до 11 го))) так что к распродажной цене его не добавить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    У меня купон действителен до 14 числа
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    У меня купон действителен до 14 числа
    Да, точно, сорри... спутал месяц на первом месте в дате) кстати woeasy очень коммуникабельный магазин. Я помню они еще фолловерам в твиттере дают процентов 5 скидку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    #60
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    У продавца есть купон еще на 5 от 50, плюс кэшбек и цена вообще хорошая получится)


    В итоге продавец отредактирует цену все равно до 68usd,это дешевле чем с купонами,скидками и т.д.
    Финальная ценаа 68usd.

    Можете заказывать хоть сейчас,в коментарии пишите by Overclock 68USD,и продавец изменит цену в течении суток.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Overclock96 за полезный пост

    Neiromanser (07.11.2016)

Reply To Thread
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения