Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Только получил спинфиты двухфланцевые.Сели отлично но мне кажется шумка будет не очень.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Только получил спинфиты двухфланцевые.Сели отлично но мне кажется шумка будет не очень.
    Двухфланцевые не использовал ни разу, с простыми шумка отличная, с размером только надо угадать, уши то у всех разные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Двухфланцевые не так давно появились.Главное размер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
     

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Убийцы магаоси и сенди))), ищите на просторах али, продаван wooeasy
    Цена 6446р
    Я бы взял, но жду FiiO F9
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Убийцы магаоси и сенди))), ищите на просторах али, продаван wooeasy
    Цена 6446р
    Я бы взял, но жду FiiO F9
    Удивительно, но в Penone дешевле. Там 65$. Подозреваю что используется таже конфигурация что и в kz zs5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max86 Посмотреть сообщение
    Удивительно, но в Penone дешевле. Там 65$. Подозреваю что используется таже конфигурация что и в kz zs5
    скорее всего, цена отпугивает
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Убийцы Тимура пирожка)) Цена очень хорошая, думаю арматура там получше кз зс 5 будет.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Убийцы Тимура пирожка)) Цена очень хорошая, думаю арматура там получше кз зс 5 будет.
    20170805_172141.jpgВ этих Knowles 21$ за штуку, а в zs5 что стоит за 1500 деревянных?
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    КЗ им не конкурент, а вот сравнить с мегаоси можно только купив.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Вложение 196341В этих Knowles 21$ за штуку, а в zs5 что стоит за 1500 деревянных?
    В ZS5 стоит по паре 30095, если верить рекламным заявлениям.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Magaosi K3 Pro пришли давно, но взял время на прогрев, и что бы привыкнуть к звуку и разобраться неспешно. Напишу и свой отзыв в сравнении с 1more triple driver, дабы рассеять последние сомнения Камрадов, держащих палец над кнопкой "купить".

    1. Итак, они лучше триплов, хоть и одного класса. Не сказать, что прям на порядок, но лучше по многим аспектам не оставляя триплам шанса.

    2. Самое главное - есть суб-бас. Хороший, но не вязкий. Больше, его наверно и не надо, и так в некоторых диапазонах подгуживает... Чуть шире сцена, высокие тоже получше, и как-то все гармоничнее звучит, правильнее (не знаю, как описать в формулировках).

    3. В триплах очень хитровывернутая АЧХ - горб на мидбасе, завал на высоких, но не линейный, а тоже какой-то горбатый. Пена Компли улучшила картину, но не глобально. Я читал, что есть проблемы с согласованием динамиков. Я не знаю в чем это выражается, но с триплами мне вечно было что-то не то... Я постоянно крутил эквалайзер, но не получал удовольствие. Возможно, на каких то отдельных жанрах они и звучат, но как универсальные - ни разу. И меня бесило выступление лилипутов в маленькой комнате. На роке и мужских голосах это было вообще ппц... С Magaosi K3 Pro ничего подобного нет - сразу же вырубил эквалайзер и просто получаешь удовольствие. На мой слух все звучит как надо, ничего крутить не хочется. Да и АЧХ у к3 ровнее судя по графику.

    4. Фильтры - интересная штука, пишут что серебро убирает высокие, добавляет бас. Думаю, добавить насадка ничего не может, только резать) Так как мой fiio x5 ii ярковат, то мне серебряные в самый раз зашли. И на мой слух - она не режет высокие, а как то гармонично прибирает середину. Мне такая V подача больше нра. За счет убранной середины бас читается лучше, выходит вперед. Несколько раз пробовал надевать темные - но не мое. Даже когда купил fiio x5 iii остался на серебре. В общем, спасибо что они есть - удобная весчь, а в каких то случаях незаменимая!

    5. Насадки. А вот тут самый большой косяк. Вроде магаоси все с такой зрелой любовью сделали - и такое наплевательское отношение к насадкам... Я вот 2 недели разные пробовал, заказал всякие другие, все никак! Это мой первый опыт заушной посадки, так что еще не нашел свое. Так то у меня comply isolation размер L сидит идеально. Но тут настолько неудобно было, что ппц... Она длинная, концы сминаются и закрывают звуковод, отрубая все высокие. Поставил меньший размер М - болтается, не обеспечивая плотной посадки. Комплектная пена неплохая, но очень длинная! Что бы заполнить ухо в ширину мне нужен размер L - так она мне все ухо распирает... Но, поскольку более жесткая, чем компли - звуковод открыт. А средняя - не обеспечивает плотности. Я нашел следующий компромисс - пену надо брать не isolation серию, а комфорт (которые кружком, а не цилиндром). Они меньше, полукругом - в канале не сминаются. Я такие на пробу заказал китайские размера М (а других и нет на али), вроде ничего сели, поэтому буду заказывать comply. Правда, еще не знаю какой размер - компли мягче китаез, и можно брать на размер больше. Возьму наверно комплект из 3-х разных размеров. Силиконовые - такого убожества я не видел даже на ашановских затычках за 100 руб. скользкие, и почему то нет большого размера - только S и M. Где логика?! В общем, мне отлично сели самого большого размера, что у меня были - 14,5 мм) Но, мне силикон не нравится в принципе - он подчеркивает концы - верх, и мидбас. Пена в этом случае ровнее, чуток темнит ухи, и суб-бас прибавляет, что мне по душе. Ну и как пишут на сайте comply - слушайте правильный звук, а не отраженные звуковые волны))) Имейте ввиду - comply более прозрачная и правильная, вся китайская пена еще больше темнит и басит. Х.з., почему так, но это факт)

    6. И после правильных насадок они просто идеально сидят в ухе - не большие, не тяжелые, не выпирают, даже засыпать в них можно.

    7. Кабель однозначно медный, который без пульта. Я не верил в кабели, думал только на дорогих ушах разница бывает. А вот и нет - даже этот недорогой медный кабель играет лучше - улучшилось разрешение баса, в голове все расставилось лучше. Поэтому заказал медный посеребреный кабель с пультом. Звук получился как у штатного медного, но при этом еще и пульт есть) Стоил 1000 руб, если надо дам сцылко.

    Ну вот, как-то так. Очень доволен приобретением. Даже не представляю, что и куда может звучать лучше за 100$ По-моему, это предел возможностей за эту цену. Успех 1more triple driver обеспечен тем, что это были первые трехдрайверы за эти деньги. Ну и продвижение более активное - сколько они обзоров заказали и т.п. И фирма все-таки более породистая. Коробка, чехол - до сих пор вспоминаю с упоением) А Magaosi K3 Pro - никакого маркетинга и имиджа, так что каждый доллар идет в звук. Хотелось бы больше моделей от этой фирмы!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IgorNew (11.09.2017), Mavericks (15.08.2017), NBA (15.08.2017), qqq111 (24.09.2018), Иностранец (15.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    stalin66, у меня комфлай убили все высокие частоты. Очень жаль, дело не в длинне, просто не играют на них комфлай. Стандартные пенки лучше звучат, но не такие удобные. В наушниках только один косяк, косяк с посадкой. Звуководы слишком короткие, по этому все насадки вылетают. Решил таки проблему. Надел на звуковод кольцо от маленьких пенок. Сорвал пену с трубочки, на которой она крепится. Отрезал кольцо длинной 2мм приблизительно и надел на звуковод. Теперь надеваю любые силиконовые насадки и они заходят не до конца. Тем самым получился эффект длинного звуковода, больше не вылетают. Вначале не мог понять.. Всегда только заушная посадка сидела идеально, те же шуры сидят как влитые. а тут корпуса идентичны с посадкой, а в движении насадки вываливаются.

    Хочу купить спинфиты еще к ним, а то не хватает в метро шумоизоляции.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    Иностранец (15.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Странно, с comply isolation дружу давно, у них самый ровный звук, почти как у силикона. Ни разу не слышал, что бы они обрубали что-то. Вот китайцы, те да, могут середину убрать - бас усиливают, так как плотнее, ближе к резине) Я так понял, что из-за длинны и мягкости просто сминается выход канала, и он закрывается. Либо упирается не туда. Поколдовав, можно найти положение, когда все звучит и все есть, но оно легко сбивается. Я даже думал, а не укоротить ли мне их.
    А вот серия комфорт - она как раз другая, из-за полукруга сминаться нечему, в ухе располагаются в самый раз, все заполняя и не сминаясь. Звуковод открыт, звук норм.

    Я думаю, вопрос еще в привычке. Ушной канал состоит из двух частей: широкой (практически ушная раковина), и сам канал, более узкий. Вот кто-то пытается в узкий канал засунуть (например этимотики только туда и суют), а я люблю, что бы амбюшур располагался неглубоко, в широкой части, и амбушюр заполнил это пространство. Буду и дальше пробовать с разными насадками.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    У Магаоси всё же есть проблема с верним басом, в остальных диапазонах всё супер.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе spin fit двухфланцевые CP240M.Сначала взял с М1,но они мне не очень подошли.Послушаем с новыми.Перед этим использовал насадки от комплектных Meizu pro5.Тоже не плохие.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    29
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Кстати, на JD триплы можно взять за 47$. Может кому надо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    273
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    можно ссылку ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может сравнить lz a4 и мегаоси к3про по личному опыту?
    Последний раз редактировалось SergDrozdov; 16.08.2017 в 19:41.
    Всем СПАСИБО за ответы
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    29
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutnai Посмотреть сообщение
    можно ссылку ?
    https://www.jd.ru/3368345.html
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения