Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 575
  1. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Купил за 5170р на али, на неделе уже получить должен, жуть как интересно
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    В курсе кто, чем отличается версия Magaosi k3 HD кроме новой цветовой палитры и комплектом проводов?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Купил за 5170р на али, на неделе уже получить должен, жуть как интересно
    А где ты нашёл за 5170? Будь добр, скинь в личку)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valentin_Chi Посмотреть сообщение
    В курсе кто, чем отличается версия Magaosi k3 HD кроме новой цветовой палитры и комплектом проводов?
    В hd 1 арматурный драйвер, и они вроде как посветлее, отзывов практически нет ещё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Что-то HD версия не внушает доверия... не стал бы экспериментировать при покупке.У меня самая первая версия K3 без сменных фильтров-поют отлично.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    про HD версию на хед-фае отзыавы не очень Писали, что середина провалена, в отличии от К3про.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Заказал прошки. С дисконтом вполне бюджетно получилось. Надеюсь, все-таки небольшой апгрейд в басе моим 1море триплам будет. Еще все думал - может LZ A4 взять, но модель уж очень неоднозначная, да и Комрад ее совсем захаял))) Если уж и переходить в другой сегмент, то надо в сторону FLc смотреть и выше. Ну и провод с пультом в комплекте сделал свое дело - привык я уже к этому)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Скорей баса будет меньше
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Kikoz, У прошек линамик 11 мм + камера больше. У триплов - 8. Уже исходя из этого можно предположить, что прошки будут басовитее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    stalin66, ну если у вас кол баса измеряется размерами мембраны, тогда не знаю)))
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Еще все думал - может LZ A4 взять, но модель уж очень неоднозначная, да и Комрад ее совсем захаял)))
    Являюсь владельцем K3 и LZ A4.Посадка у Magaosi вне конкуренции,у меня не было наушников комфортнее.После Nail 2 слушать было непривычно-ВЧ подпиливали.В остальном наушники произвели на меня только положительные впечатления.С LZ A4 можно экспериментировать добиваясь от них определенного окраса в звучании,они имеют разрешение чуть выше и большую плотность НЧ.
    P.S. Верьте ушам своим,а не мнению Комрада!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kikoz (12.07.2017), mgunin (18.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Kikoz, Ну, придут, сравню, скажу точно. На данном этапе у меня аргументация, у вас - предположение)))

    Sounddrocher, Собственно, частые нарекания по посадке А4 и напрягли... Решил не эспериментировать.

    Ну а по экспертам у меня свое мнение, которое может показаться непопулярным на форумных топиках. Свои уши - это конечно хорошо, но это почти последний аргумент)

    Спросите у ребенка - какую еду он хочет кушать? Конечно же - что-то сладкое и т.п. Ну, он же ребенок - еще толком ничего не пробовал, рецепторы не развиты, и вообще пока понятия о деликатесах не имеет. А взрослые родители его как раз направляют в нужное русло. Ну, вот так же и в области звука (и даже изображения!). Большинство людей, в т.ч. и я сам - это дети, которые имеют очень отдаленное представление. Мало что слушали, не бывают в хи-фи салонах, концертах живой музыки и т.п. И вот тут как раз эксперты приходят на помощь - люди которые много что слушали, знают как должно быть и т.п. Их экспертиза дорогого стоит! Конечно, эксперта надо выбрать правильно - полностью доверяю ватс хай-фай. Много лет следовал их рекомендациям - ни разу не подвели. Понравился комрад - очень точно описал мои триплы. Майкрафт - тоже, очень грамотно человек пишет. Эти люди понимают в звуке и в наушниках намного больше, чем я))) Ну а то, что тут постоянно говорят - твой звук, не твой - говно все это. Есть правильный звук, и искаженный. Никаких твое- мое))) Вон, из разряда "твой звук" - многим нравятся сенхи 300, или вообще комплектная гарнитура. И что, это правильный звук?! А изображение на тв любят выкрутить в "динамический". Вот к чему приводит отсебятина и "свое мнение"... Человеческий слух (и глаз) так устроен, что он хочет того, к чему привык. Ну, а где ему правильную картинку взять, если все выкручено- перекручено? Но, если ему дать правильную картину - то очень быстро он к ней привыкнет ))) Я помню свой первый ресивер Аркам - вообще был шок после дешевой ямахи - где басы?! Где мой бубняж?! Но через неделю уже ничего другого слышать не мог))) Вот так со звуком. Даже если не понравиться в первый момент - мозг адаптируется, но уже к хорошему, а не к х.з. чему. С изображением тоже - люблю наблюдать реакцию, когда чел смотрит впервые на свой монитор после калибровки - ой, сколько красного, какое все светленькое и т.п. Вот как раз теперь правильно! А до этого было говно зеленое с переконтрастом (типовая ситуация на дешевых мониторах - типа белый так чище выглядит) Но, в жизни белый не синий - он желтый, потому что дома лампа светит 5500 в лучшем случае. ВОт такой опус получился. Ну, наверно уже достали постоянные оговорки - послушайте - ваше, не ваше и т.п. Должно быть правильно, а не ваше. И это правильно должно потом стать вашим! С изображением проще - воткнул калибратор или пригласил калибровщика - он тебе все настроил. Со звуком сложнее - ухи у всех разные хотя бы по вопсриятию разных диапазонов. Ну, здесь как раз и вся надежда на экспертов, которые скажут - это правильно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Не выдержал, тоже заказал. Сравню с XBA-A3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    stalin66, как то хотел себе триплы взять, цена вкусная, шикарное исполнение комплекта, но не понравились тем что из ушей торчать будут, стандартное ношение кабелем вниз и эти назойливые трубки вывода проводов, лучше бы они были резиновые или вообще со сменным кабелем. А тут наткнулся на какие то магасяки, еще и PRO есть в названии))) да пускай коробочка по проще, зато они той формы которой я хочу и кабель отличный. А звучание, да пофиг зайдет)) мозг прогреется

    ---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:57 ----------

    Mavericks, Вот это интересно будет почитать отзыв в сравнении с А3, после бананов в ушах поди как в домашних тапочках по удобству будут K3 pro
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Kikoz, По качеству изготовления и удобству к триплам вообще вопросов нет. Только пену надо нормальную заказать - в комплекте она как жесткая резина, какое-то извращение. Я остановился на компли. За металлические палочки их очень удобно всовывать - высовывать, поправлять)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    По умолчанию
    Kikoz,

    Соньки действительно паршиво сидят. Примерно спустя час прослушивания ловишь лютый дискомфорт. Зато не вываливаются и можно даже под разным углом вставлять для новых звуковых ощущений, но больше усталости чем кайфа. В плане звука у них всё круто и даже очень, но везде и всюду вставлять их не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    владел к3 про несколько часов прослушки. Неплохой звук, но мне не хватило детализации и на мой слух ооочень не естественные тарелки в них, а так да и сцена неплохая и нч в достатке и сч вроде ничего.. как по мне так норм китаец за свои деньги, но не более. Слушал на окубе
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Быстрый отзыв, качество изготовление высокое, посадка и ношение очень удобно, звукоизоляция отличная, использую с большими насадками. Два кабеля в комплекте, с гарнитурой черного цвета и коричневый (у последнего качество супер, но есть косяк у левого mmcx конектора иногда пропадает звук)
    Качество звучания порадовало, сравнивать могу с тем что есть и было FA Dubliz и Mee M-Duo
    Итак, в первую очередь офигел над детализацией, спаренник от knowles отыгрывает высокие и средние просто божественно, настолько чётко слышно все инструменты и голос вокалиста бударажит, на некоторых рок композициях чуть резковатое звучание. Низкие частоты, удар чёткий быстрый, не столько много как в даблизах и м дуо, я добавил чутка баску на свой вкус и получилось V образная кривая, именно то что я люблю под попсу и всякую электронную музыку, рок тоже заходит с такой подачей. После даблизов как вату из ушей вытащил, настолько все чисто и кристально, но в тех звук мягкий не разражающий как раз для крикливого skrillex с нужным баском и не пилящими сверлящими верхами. Вобщем китайские Магасяки)) отлично зайдут под любой стиль, удивляют своей детальностью и чистотой звучания, после динамических с двойной мембранкой даблизов открывается новый уровень звука!
    Рекомендую к покупке20170714_201713-01.jpg20170714_200451-01.jpg20170714_202807-01.jpg20170714_203244-01.jpg
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Кабель к ним купите, я тут ссылку выше кидал, и проблема с отходящим каналом решится. А вообще на мой слух всё же в них перебор с баском, впрочем некоторым стилям, вроде амбиента и чиллстипа это только в +.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HLSX Magaosi K1 ( 1DD + 2 BA) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Уже заказал у того же продавана наушников1635697042-106133255.jpg, кабель от KZ
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HLSX Magaosi K1
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 20:48
  2. HLSX Magaosi K1
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 13:36
  3. HLSX Magaosi K1
    от maybeme в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 20:43
  4. Magaosi HLSX BK35
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 18:04
  5. HLSX Magaosi K1 (1DD+2BA)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения