Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 18 из 18

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Xiaomi Mi Note 64gb White 
    #1
    По умолчанию
    Продам xiaomi Mi note 64 gb. О телефоне: идеально подойдет для тех, кто ищет что среднее между планшетом и телефоном. Аппаратом владею около года. За все время работы не было с ним никаких проблем все хорошо работает. Пользуюсь им каждый день как основным. Причина продажи: хотелось бы телефон чуть меньше размером например xiaomi mi5. По состоянию на твердую 4 есть микроцарапки на экране и корпусе, но не критично (нужно играть светом чтобы заметить их). В комплекте все, что необходимо, а именно: сам телефон, зарядник с переходником для нашей розетки, коробка, скрепочка для сим лотка, качественное защитное стекло, которое полностью закрывает всю поверхность экрана( при желании могу сразу установить ) защитная накладка одна как новая остальных могу положить в придачу. Бонусом могу положить наушники philips she3900. Территориально г.Череповец, но могу отправить куда угодно(за ваш счет).
    IMG_20161011_184509.jpgIMG_20161011_184340.jpgIMG_20161011_184123.jpg

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    [/COLOR]Цена 15000
    Swjat007собакаgmail.com

    Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Swjat; 11.10.2016 в 23:07.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xiaomi mi5 64gb white
    от @pple в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 18:47
  2. Планшет Xiaomi Mipad 64GB White +
    от PavelBobr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2017, 21:10
  3. Xiaomi Mi Note Pro 64Gb White/Gold
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2016, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения