Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 266
  1. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Hitgher, да-да, спасибо сильверы, мне они тоже нравятся, настораживает, правда, что они нравятся еще и what hi fi
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Да пофигу, я их все разновидности слушал и новодельными усями и с винтажом от люксмана до хармана и пионера цифрового и дома на кинотеатре стояли. Звучат отлично. Можно еще jbl старые еще французской сборки найти, тоже драйвово.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Hitgher за полезный пост

    kak2z (15.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Недавно слушал Q Acoustics Concept 20 и их младших собратьев модель 3020. Несмотря на свои размеры они меня очень удивили своим звучанием. Видимо очень технологичные. Рекомендую послушать если есть возможность. Старшие как раз порядка 40 стоят.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (19.12.2016), low_freq (20.12.2016), rodya777 (22.02.2017), thx_f0r_f1sh (19.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Ребят, что думаете о "трифонике" Edifire S730257167.jpg
    Стоит брать на замену довольно средненьким Microlab Solo 7c?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Ребят, что думаете о "трифонике" Edifire S730Вложение 179188
    Стоит брать на замену довольно средненьким Microlab Solo 7c?

    Будет похожий эффект.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Я под них на нг бился в танце. Басище у них просто рвёт в клочья. Комнату 25квм раскачали на ура. Был бы я басхедом , взял бы не раздумывая. Но в принципе, звучание очень даже ничего. Тем боле там море настроек, можно тот же бас свести на минимум. Кинчики со спецэффектами смотреть ничтяк. Как то так
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.02.2017), andrikman87 (21.02.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение

    Будет похожий эффект.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Я под них на нг бился в танце. Басище у них просто рвёт в клочья. Комнату 25квм раскачали на ура. Был бы я басхедом , взял бы не раздумывая. Но в принципе, звучание очень даже ничего. Тем боле там море настроек, можно тот же бас свести на минимум. Кинчики со спецэффектами смотреть ничтяк. Как то так
    Убедили. Большое спасибо, а то в сети и в частности на маркете отзывы о них довольно противоречивые. Давно уже заглядываюсь на эту модель, слюни пускаю))).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    andrikman87,
    Убедили
    Нее, просто описал свои впечатления. И тогда во мне было немало браги. Так что ... Вам бы послушать ,прежде чем брать. Но то что они гораздо лучше ваших solo , это точно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Убедили. Большое спасибо, а то в сети и в частности на маркете отзывы о них довольно противоречивые. Давно уже заглядываюсь на эту модель, слюни пускаю))).
    Это походу для тех, у кого в юные годы не было музыкального центра или бумбокса. За половину их цены можно взять Радиотехнику S90 или Амфитон 100 АС-022 с усилоком, который даже будет работать. В этих АС НЧ динамики еще больше, так что дискотека даже покруче получится.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    psys, Может быть! Но ведь может человеку нужно уже готовое , технологичное решение. Подключил и поехали. Да и размер динамика не всегда важнее. Вон те же люминевые или титановые подвесы , такое выдают... Да и возня с этими раритетами.Доводишь их, вылизываешь. Я отрёкся. А там кому как
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, ну тогда за 20 тыс. можно взять вот эти активные мониторы. У моего другана были, за этот скромный прайс звучат потрясно. 8" СЧ/НЧ дает полноценный бас.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Melo Man (22.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    psys, Мониторы хороши не спорю, но как выше писал товарищ Melo Man колонки также будут использоваться и в роли домашнего кинотеатра, по оптике подключу к ТВ, докуплю дешевых 3д-очков на Али и будет полноценный кинотеатр))

    ---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    psys, Мониторы хороши не спорю, но как выше писал товарищ Melo Man колонки также будут использоваться и в роли домашнего кинотеатра, по оптике подключу к ТВ, докуплю дешевых 3д-очков на Али и будет полноценный кинотеатр))
    P. S. В последствии думаю также сменить звуковую карту Asus Xonar DX на Asus Xonar STX 2.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    psys, Мониторы хороши не спорю, но как выше писал товарищ Melo Man колонки также будут использоваться и в роли домашнего кинотеатра, по оптике подключу к ТВ, докуплю дешевых 3д-очков на Али и будет полноценный кинотеатр))

    ---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:11 ----------



    P. S. В последствии думаю также сменить звуковую карту Asus Xonar DX на Asus Xonar STX 2.
    Я б наверное лучше R2800 для кино взял, эти сетелиты на большом расстоянии друг от друга вряд ли прилично будут играть... А так да, по сути комплект состоит из саба + две колоночки "на сдачу". За компом норм будет, а вот на всю комнату не уверен что они объёмный звук дадут...
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Лично я бы с бюджетом в 20к на домашний кинотеатр плотно пошерстил авито. Вот например https://goo.gl/qjs3bm если я правильно понимаю - такой комплект акустики когда-то стоил примерно 600-700$ http://stereo.ru/before/profile.php%..._id=15880.html плюс вот этот ресивер http://www.ixbt.com/dvd/yamaha-rx-v540.shtml еще 500$. Какой-никакой хай-фай, думаю еще пару тысяч можно сторговать.
    Или вот https://goo.gl/rI6iBB за 25000 комплект - напольники Tannoy M5, стоили 800$, потом подешевели до 600$, тыл - 250$, ресивер - 500$. Не удивлюсь если и за 20 отдаст.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Любители звука, помогите решить, что прикупить?
    Выбираю бюджетную акустику для ПК,, поставлю за монитором, расстояние между колонками будет примерно 1м. Бюджет 4 тысячи
    Я уже думал, заказать себе Edifier R1100, как случайно зашел в раздел на ямаркете портативная акустика и нашел там модель Yamaha https://market.yandex.ru/product/779...6062&nid=56153

    А вот ссылка на них в магазине Ямаха http://www.yamaharussia.ru/katalog/y...37670826300005

    Они стоят 4к рублей, столько же, сколько и Edifier R1100
    https://market.yandex.ru/product/11129764?nid=55352 - а вот кстати и они

    Скажите, что будет лучше? Логика подсказывает, что бренд Ямаха достаточно известный и не должен выпускать некачественный товар, даже в таком бюджетном сегменте. Тем не менее колонки 2012 года, а среди всех обзоров в Интернете я нашел толькко вот этот - https://www.youtube.com/watch?v=FrH0A0gsews
    Собственно, что же лучше? Беру чтобы слушать музыку + смотреть фильмы. Хотелось бы хорошего звука за такую скромную цену

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    вопрос снят( не посмотрел, что это пассивка и нужен будет усилок(
    Хотя может кто заинтересуется моделью)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Ove, я бы Авитку прошерстил на предмет Sven Royal. Они там от 3 до 5 тыс. Достаточно приличная модель.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DoozBoo за полезный пост

    rodya777 (26.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Philips s3x или s5x пришлите у меня 3х. Коаксиал, оптика, блютуз, аналог, пульт, душевно звучат. Я за 3500 взял.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    А я бы вот так поступил. Нафига ресивер, если всего 2 колонки? Даунмикс на источнике и через обычный усь. Вот, например, вполне себе предложение. Азур хоть так себе балалайка, но на фоне среднестатистического ав-ресивера это просто стерео-бог. Там одни колонки 20ку стоят, если не больше.
    https://goo.gl/ydbOSd
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Очень нужен грамотный совет, так как я сам в колоночках не шарю никак.
    Братец решил оживить семейный винил. Вертак приведен в чувство, куплен усилок Denon Pma-720ae.
    Ну а далее накинулись на меня, мол "тыж аудиофил, давай приноси пользу семье, тащи нам акустику".

    Есть комната примерно в 25 квадратов, ну и бюджет около 35 тысяч за пару новых колонок из магазина.
    Конечно хотелось бы уложится тысяч в 30, но если игра очень стоит свеч, то можно поднять и до 40к.

    Заранее благодарю за совет, так как уже страшно показываться на глаза родственникам.
    Тут без шуток: потрачено денег на всякое аудиобарахло и щеточки для винила, а послушать не могут.
    Хищники жаждут прекрасного и загоняют меня в угол. Так что вся надежда на вас!
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Могу одно сказать, в магазине всё что до 1000 баксов это дрова или скворечники.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    Komrakov (09.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Стационарная акустика 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, ну люди не слышали ничего лучше айпода и Akg Ip2, так что согласны на нормальный скворечник
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стационарная беззвучная клавиатура с хорошей подсветкой
    от Генерал Боря в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.12.2022, 21:55
  2. Напольная акустика
    от Skalover в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 17:11
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 13:15
  4. акустика RBH 61-SE
    от intheend в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.07.2016, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения