Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burst Посмотреть сообщение
    Сяоми, конечно, хорошо, но за 3 про дороже получится, да и ОС у них не такая клёвая, как раньше, все яблочную стараются срисовать, а давно пора было бы придать MIUI собственную харизму. Асус мне больше нравится в этом плане. Хорошая ОС и железо, здоровый аккум и энергосберегательные фишки... Думается мне, хорошо должен работать аппарат.
    Вот про другие модели новой линейки читал,что они несут в себе сканер отпечатка пальца для разблокировки) типа безопасность 80 лвл, а вот в понравившемся MAX эта штука есть или нет,а то по фото непонятно)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #22
    По умолчанию
    `lf? в этом смартфоне есть сканер отпечатков, находится чуть ниже камеры, поэтому первое время надо будет приноровиться не задевать камеру, а дальше уже проще)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donatell Посмотреть сообщение
    Вот про другие модели новой линейки читал,что они несут в себе сканер отпечатка пальца для разблокировки) типа безопасность 80 лвл, а вот в понравившемся MAX эта штука есть или нет,а то по фото непонятно)
    Сканер отпечатков пальцев есть. Смотрите характеристики, а не картинки в интернете. Можете себе такого нафантазировать))

    Вообще очень удивительно, что смарт уже давно продается, а никто ни одного обзора на него не накатал. Есть пару ютуб обзоров, но там бред полный. Читайте распаковка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #24
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как мне кажется если вы думаете что реально этот сканер отпечатков сможет удержать мошенников от похищения этого гаджета то мне кажется ваша надежда напрасной ибо все что придумано человеком человеком можно и обойти.ROFLROFL
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TsarevnaElena Посмотреть сообщение
    А как мне кажется если вы думаете что реально этот сканер отпечатков сможет удержать мошенников от похищения этого гаджета то мне кажется ваша надежда напрасной ибо все что придумано человеком человеком можно и обойти.
    Лично я надеюсь на лучшее и на то, что мой смартфон будет защищён от всяческих посягательств на него третьими лицами и сканер отпечатков пальцев это одна из мер защиты, притом кроме вас его разблокировать точно никто не сможет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #26
    По умолчанию
    Со сканером все вроде ясно, каждому свое, пользоваться будет кто захочет. Может кто-то видел фото сделанные на смартфон или знаком с модулем что используется, стоит ли ждать чего-то от камеры? Этот вопрос меня интересует куда больше сканера)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ivarg Посмотреть сообщение
    Со сканером все вроде ясно, каждому свое, пользоваться будет кто захочет. Может кто-то видел фото сделанные на смартфон или знаком с модулем что используется, стоит ли ждать чего-то от камеры? Этот вопрос меня интересует куда больше сканера)
    Камера у смартфона реально качественная, делает снимки ничуть не хуже, чем смартфоны из линейки laser, а стоит он ещё дешевле. А так вам этого смартфона вполне себе хватит для того чтобы делать качественные снимки за границей
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TsarevnaElena Посмотреть сообщение
    если вы думаете что реально этот сканер отпечатков сможет удержать мошенников от похищения этого гаджета то мне кажется ваша надежда напрасной ибо все что придумано человеком человеком можно и обойти.
    Обойдите "режим пропажи" на iPhone...
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Принесли на днях мне потестить топовый Zenfone 2 Deluxe. Не могу сказать, что увидел какие-то лаги в оболочке, да и хозяин не жаловался, все шустро и красиво, красивее, чем в xiaomi (сравнил). Попробовал почитать 4pda по теме, но слишком много лишнего про руты, и прочую дичь, не удивляюсь, что у них потом глюки начинаются. Я шить и рутовать ничего не буду. А все необходимое есть, даже еще этот сканер зачем-то (регулировка звука была лучше, имхо, или лучше бы не сенсор как-то эту регулировку повесили).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #30
    По умолчанию
    делюкс конечно хорошая серия, только это реально топ смарт и в тему недорогого немного не вписывается, тут ASUS ZenFone 3 Max более подходит. Понимаю, что вы просто поделились впечатлениями, тогда вам еще и третий делюкс понравится, но макс по батарее лучше и на порядок
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да, мне принесли просто потетить, посмотреть на ОС итд, по дизйну, да и по всем остальным характеристикам 3 серия будет куда лучше
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #32
    По умолчанию
    Тут наверное было бы только интересно сравнить делюкс и макс по дисплеям, в какой моделе лучше будет, а то может и вовсе равны будут?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #33
    По умолчанию
    Ну как они могут быть одинаковыми,если у Deluxe 5,7 дюйма, AMOLED дисплей против 5,2 дюйма, IPS матрицы в модели MAX?)Да и цена,соответственно будет разниться значительно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bloks Посмотреть сообщение
    Тут наверное было бы только интересно сравнить делюкс и макс по дисплеям, в какой моделе лучше будет, а то может и вовсе равны будут?
    Не знаю, каким образом в дисплеях увеличивали яркость, но в новом Максе она выше. Но не факт, что по качеству цветопередачи матрица будет лучше, чем у прошлого флагмана. Скорее, она будет ему идентична.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #35
    По умолчанию
    Я так понимаю, что защита экрана есть? а вот если чехол покупать, то есть что нормальное на zenfone 3 max?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #36
    По умолчанию
    Можно для этого смартфона купить оригинальный чеход View Flip Cover и наслаждаться приятным видом и защитой вашего смартфона, а атк защита стоит самая лучшая gorilla glass v4
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #37
    По умолчанию
    Так чехол же закрывает заднюю крышку и зенфон макс уже рискует не отличаться ничем внешним видом от конкурентов. Да и есть ли чехлы на 3. линейку уже?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #38
    По умолчанию
    Да и ладно, зато ваш смартфон остаётся весь в безопасности, вот как вариант вы можете присмотреть чехлы на линейку zenfone 3 вот задесь http://asus24.ru/zenfone_3/?gclid=Cj...1boaAlBu8P8HAQ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #39
    По умолчанию
    Фирменные чехлы крутые, начиная от того что качественные материалы используют и красиво выглядят, и заканчивая возможностью узнавать время, принимать звонки и оповещения не открывая чехла через окошко. Еще он фиксируется как подставка.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Недорогой смарт с хорошим аккумулятором 
    #40
    По умолчанию
    Я вот только одного понять не могу, какая связь между емкостью аккумулятора и чехлом? Да и защитное стекло он имеет, в доп.защите особо не нуждается.Ведь смартфон сам может заменить такой аксессуар как павербэнк.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 22:58
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 20:46
  3. Планшет с аккумулятором 12000 mAh
    от Kontr192 в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 16:33
  4. Хороший и недорогой смарт с двумя активными симками
    от Мишка Гамми в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 20:48
  5. Помогите пожалуйста с аккумулятором!!!
    от madrid в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения