Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1158
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Ну все, благодаря уважаемому Lurker заказал себе сабж. Жду, может на этой неделе придут. Отпишусь как послушаю подольше и погрею.
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    Lurker (10.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Consumer oriented approach называется
    у нас и так на стенде столько всего на послушать... всего не наоткрываешься. Тем более они в единственном экземпляре.
    В данном случае на стенде их нет потому, что ушки весьма типовые и какими-то особыми уникальными свойствами не обладают, а стоят не мало. При этом имеют явные проблемы с этим убожеством - MMCX разъемом. Смысл их держать на стенде когда можно выбрать что-то не хуже, и даже дешевле и без проблем с коннекторами?

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Ну все, благодаря уважаемому Lurker заказал себе сабж.
    ну ну. Если бы вы слушали наушники которые оный товариь сам слушает и считает хорошими - вы бы явно поостереглись

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    как дела у них со звукоизоляцией?
    практически у всех затычек изоляция такая какую обеспечивает насадки и посадка. Говорить о звукоизоляции (закрытых) iem без относительно вашего способа ношения - не имеет никакого смысла.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В данном случае на стенде их нет потому, что ушки весьма типовые и какими-то особыми уникальными свойствами не обладают, а стоят не мало
    Как по мне, из всего что удалось послушать, 80% наушников "типовые". Среди них есть те, у которых ценник существенно выше IT03.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    когда можно выбрать что-то не хуже, и даже дешевле и без проблем с коннекторами?
    Дело вкуса конечно. Айбасы выделяются классным дизайном, качественными корпусами, отличной посадкой, интересным звуком, отменным съемным кабелем. Заранее "хоронить" интересную модель не стоит, IT03 за свою цену отличные наушники. За три месяца использования абсолютно никаких проблем с коннекторами.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если бы вы слушали наушники которые оный товариь сам слушает и считает хорошими - вы бы явно поостереглись
    Так не у всех же есть 1000...1500 баксов на кастомы.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    практически у всех затычек изоляция такая какую обеспечивает насадки и посадка.
    Да ладно Вам! А как же Dunu Titan 1 или там Vsonic GR06/07? Конструктив корпуса, а также месторасположение и размер "фазоинверторов" имеют значение.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 12.01.2017 в 14:37.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.B.Rasty (18.12.2017), mgunin (13.01.2017), petrovsky13 (12.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    у нас и так на стенде столько всего на послушать... всего не наоткрываешься. Тем более они в единственном экземпляре.
    В данном случае на стенде их нет потому, что ушки весьма типовые и какими-то особыми уникальными свойствами не обладают, а стоят не мало. При этом имеют явные проблемы с этим убожеством - MMCX разъемом. Смысл их держать на стенде когда можно выбрать что-то не хуже, и даже дешевле и без проблем с коннекторами?[COLOR="Silver"]
    На стендах всегда много всего "на послушать", но порой люди приходят с конкретной хотелкой. Тем более, там не блистер, а обычная картонка, без проблем распаковывается. Да и разъем к распаковке отношения особого не имеет. Он кстати, там вполне прилично реализован, сидит плотно и не болтается. А все разъемы хороши "по-своему", у меня, например, и двухпиновые неслабо разбалтывались. На мой вкус уши вполне хороши на свою цену, если посадка устроит - отличный кандидат на покупку.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    JOKERez (12.01.2017)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Скажем мне очень нравятся звук Dunu DN-1000, но у них есть два жирных минуса. Убогий кабель, который очень быстро твердеет и трескается (даже при очень аккуратном использовании), плюс ко всему прочему он не съемный. Неудобная посадка, вызванная тяжелыми корпусами. В статичном положении еще ничего, но при ходьбе и вынужденных поворотах головы они постоянно "вылазят" из ушей.

    Переслушав не малое количество наушников так и не нашел им альтернативу, до знакомства с IT03 и чуть позже с FLC 8S.

    В моей шкале ценностей только эти (пока) наушники способны заменить мне DN-1000, при не очень огромном разбеге в цене.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 12.01.2017 в 14:47.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Он кстати, там вполне прилично реализован, сидит плотно и не болтается.
    Справедливости ради - у меня пару раз отстегивался наушник. Причем в самый неподходящий момент - в очереди на регистрацию в аэропорту. Чуть не наступил впереди стоящий чел на наушник, у меня аж душа в пятки ушла.

    Что можно сделать, что бы лучше зафиксировать этот коннектор?
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    Справедливости ради - у меня пару раз отстегивался наушник. Причем в самый неподходящий момент - в очереди на регистрацию в аэропорту. Чуть не наступил впереди стоящий чел на наушник, у меня аж душа в пятки ушла.

    Что можно сделать, что бы лучше зафиксировать этот коннектор?
    Провал.

    Для начала - понять, дело в кабеле или наушнике. У меня ну очень плотно сидят. Сторонние кабели вращаются, но все равно плотно.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    у нас и так на стенде столько всего на послушать... всего не наоткрываешься. Тем более они в единственном экземпляре.
    В данном случае на стенде их нет потому, что ушки весьма типовые и какими-то особыми уникальными свойствами не обладают, а стоят не мало. При этом имеют явные проблемы с этим убожеством - MMCX разъемом. Смысл их держать на стенде когда можно выбрать что-то не хуже, и даже дешевле и без проблем с коннекторами?

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------


    ну ну. Если бы вы слушали наушники которые оный товариь сам слушает и считает хорошими - вы бы явно поостереглись

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------


    практически у всех затычек изоляция такая какую обеспечивает насадки и посадка. Говорить о звукоизоляции (закрытых) iem без относительно вашего способа ношения - не имеет никакого смысла.
    Так я его наушники ibasso it03 и слушал, на сходке

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    У меня ну очень плотно сидят.
    Тоже самое, а что бы отстегнуть нужно приложить усилие.

    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Так я его наушники ibasso it03 и слушал, на сходке
    Скорее всего, имелись ввиду кастомы - UM Merlin.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Для начала - понять, дело в кабеле или наушнике. У меня ну очень плотно сидят. Сторонние кабели вращаются, но все равно плотно.
    У меня на стоковом кабеле вращаются довольно свободно(
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Скорее всего, имелись ввиду кастомы - UM Merlin.
    Не-е-е-е! Роман никак не может забыть Brainwavz R3 v2, которые мне достались на халяву в при покупке DX90, и, пока не отслушал тучу всего и не купил Мерлинов и мотиков, были единственными. Особенно, наверное, он не может простить, что мне гвозди (никакие из 4х тогда имевшихся моделей!) при этом ваще ну никак не зашли, а Nail1 я назвал "советской телефонной трубкой" по звуку
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    JOKERez (12.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Видать у вас полное взаимопонимание.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    У меня на стоковом кабеле вращаются довольно свободно(
    Попробуйте сторонний кабель. Хотя проблема ммцх именно в том,что там допуск оличается на десятые миллиметра у всех.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    Slonvlavke (12.01.2017)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Вот оно че,Михалыч, вот оно че...

    Отправлено со смартфона

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Гомогвозди, говоришь?

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (01.02.2017), Lurker (12.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Сегодня забрал свои Басси.
    Первые впечатления очень положительные. Особенно басс. Долбит дай боже. Немного не такой скоростной, конечно, но глубокий и обьемный. Соскучился по густому басу.
    На счет прогрева не знаю, потому, что как всегда получил не запечатанную коробку из одного из двух известных магазинов (все, последний раз тут заказал, теперь у официалов только, даже дешевле иногда).
    Серединка нормально, ВЧ немного сильнее, чем мне нравится задвинуты на задний план. Их почти не слышно. Это больше нижний верх.
    Обьем и сцена хороши, чуть выше среднего, наверное.
    Как я понял наушники вкусные. И мне это нравится.
    Посадка очень надежная. Хоть немного и непривычно. Чехол хоть и красивый, но не практичный. Мягкий, в нем раздавить уши легко. И класть туда не удобно.
    Вот и все пока. Первые впечатления
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (13.01.2017), Lurker (13.01.2017), ShIgor (13.01.2017), Slonvlavke (13.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    На счет прогрева не знаю, потому, что как всегда получил не запечатанную коробку из одного из двух известных магазинов
    Вряд ли они их хотя бы 100 часов прогнали, а, по моему опыту, прогрев IT03 - реальность.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вряд ли они их хотя бы 100 часов прогнали, а, по моему опыту, прогрев IT03 - реальность.
    Мне уже нравится звук, если будет еще лучше, тогда это вообще шедевр!
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Мне уже нравится звук, если будет еще лучше, тогда это вообще шедевр!
    Они с каином хорошо поют. У него спокойная подача, им это на пользу
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    roosteek (13.01.2017)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Чехол хоть и красивый, но не практичный. Мягкий, в нем раздавить уши легко. И класть туда не удобно.
    Чехол один из лучших, что доводилось встречать. Главное - понять замысел как их туда складывать.

    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Они с каином хорошо поют. У него спокойная подача, им это на пользу.
    А с L5 Pro еще лучше и еще спокойнее.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    roosteek (13.01.2017)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    один из лучших
    Я предпочитаю жесткие чехлы с замком или пластиковые кейсы типа Пеликан или как у Вестонов

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Чехол один из лучших, что доводилось встречать. Главное - понять замысел как их туда складывать.


    А с L5 Pro еще лучше и еще спокойнее.
    Кстати, на ваш вкус что лучше Баси или ФЛС? Шанлинг М1 слушабельно после ЛП5про?

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Не могу оторваться. Давно такого не было

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso it03 с балансным кабелем ibasso cb12
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 15:48
  2. Ibasso it03 (балансный кабель ibasso cb12)
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 12:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  5. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения