Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 58 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1158
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Я погда понял что it03 буду сдавать обратно в магазин из за того что не посадил я их комфортно, то в вк группе ДХ спросил сколько стоит сделать решел на it на что ответ 15к ) так что дх возьмется, но кто то в здравом уме отдаст столько же за за решел сколько отдал за наушники ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AloneMasK Посмотреть сообщение
    Я погда понял что it03 буду сдавать обратно в магазин из за того что не посадил я их комфортно, то в вк группе ДХ спросил сколько стоит сделать решел на it на что ответ 15к ) так что дх возьмется, но кто то в здравом уме отдаст столько же за за решел сколько отдал за наушники ?
    Триплы стоят 7 а решил 15 соответчтвенно вывод почему нет.

    Фишка в том что если ты уверен что ты проходишь с ними очень долго того стоит .

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    tarr12,они и так почти кастомы,только универсальные.В чём будет приемущество настоящих кастомов,кроме отсутствия насадок?


    Если удачный слепок и нормальный мастер то это будет полная герметизация канала, удобство и аккуратный внешний вид
    Последний раз редактировалось tarr12; 26.11.2017 в 00:02.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    это будет полная герметизация анала
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    iamgreen (27.11.2017)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ахахах поправил ))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    VerNor, какие насадки используете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    mike9, Слушал с родными, последнюю неделю использую со спинфитами. Последние мне нравятся больше, за счет бортика внутри не наезжают на звуковод, влазят глубже, усиливая звукоизоляцию.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    а по звуку разница сильная? пенные не пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mike9 Посмотреть сообщение
    а по звуку разница сильная? пенные не пробовали?
    Разница по звуку (на мой ух) в артикуляции верхнего диапазона СЧ Спинфитами. Все пенки, что я пробовал, артикулируют НЧ и скрадывают СЧ. Для меня спинфиты пока лучшие из всего бестиария насадок, которые пробывал с этими наушинками.

    З.Ы. Только учтите, что с Спинфитами наушники могут сильнее выпирать из ушей\повлиять на посадку (из-за длинного "носика" спинфитов - если сравнивать с комплектными насадками). Но это, опять-же, индивидуально очень.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    А мне спинфиты наоборот глубже сели, чем родные) тем самым улучшив звукоизоляцию, которая в свою очередь повлияла на детальность, в лучшую сторону. Немного больше баса стало, количественно. Сцена, верхние, средние без особых изменений. Про пену, вообще пробовал, но не с айбасами, не понравилась тем что съедает верхние частоты, далее экспериментировать с ней нет желания. Хотя на вкус и цвет, уши разные��
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Снял сеточку звуковода,под ней увидел зеленый фильтр ноулз,через который играет арматурка наушника,судя по всему...никто не пробовал менять на более светлые,например белый,коричневый? Возможно появится brilliance на ВЧ которого там почти нет.У меня был большой опыт"игры"с этими фильтрами на уе900,но к сожалению продал их вместе с набором фильтров
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Снял сеточку звуковода,под ней увидел зеленый фильтр ноулз,через который играет арматурка наушника,судя по всему...никто не пробовал менять на более светлые,например белый,коричневый? Возможно появится brilliance на ВЧ которого там почти нет.У меня был большой опыт"игры"с этими фильтрами на уе900,но к сожалению продал их вместе с набором фильтров
    Можете выложить фото звуковода без сеточки? Интересно,как устроена камера звуковода,как крепится сам фильтр.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Можете выложить фото звуковода без сеточки? Интересно,как устроена камера звуковода,как крепится сам фильтр.
    Кроп с телефона для общего представления. Дома сделаю макро фотоаппаратом.

    IT-03.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Adalex, Спасибо! Этого достаточно,чтобы понять. Фильтр вклеен,или просто зажат,между пластиковыми лапками?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    К пластиковым лапкам по бокам он не приклеен - сидит на звуководе (приклеен или нет не знаю - снимать не пробовал). Сам хотел себе с али заказать серых, белых, коричневых фильтров чтобы сравнить изменения по СЧ, ВЧ. Но пока руки не дошли. Сеточки кстати довольно быстро отлетели - назад не клеял т.к. спинфиты их выпадение блокируют. И так даже лучше, т.к. они быстро засоряются и их так легче очистить в растворе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (28.11.2017), Chef01 (28.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Adalex, на ваш слух,сетка влияет на звук?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Adalex, на ваш слух,сетка влияет на звук?
    На мой слух - не влияет. Если чистая Если засорилась ушной серой - то СЧ, ВЧ немного приглушенные становятся.

    Я в свое время игрался с фильтрами на Нищемотиках (HF-5). С тех времен вспомнился график одной из аналитических статей на эту тему по влиянию упомянутых фильтров на АЧХ.

    3.png
    Последний раз редактировалось Adalex; 28.11.2017 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adalex Посмотреть сообщение
    Разница по звуку (на мой ух) в артикуляции верхнего диапазона СЧ Спинфитами. Все пенки, что я пробовал, артикулируют НЧ и скрадывают СЧ. Для меня спинфиты пока лучшие из всего бестиария насадок, которые пробывал с этими наушинками.
    З.Ы. Только учтите, что с Спинфитами наушники могут сильнее выпирать из ушей\повлиять на посадку (из-за длинного "носика" спинфитов - если сравнивать с комплектными насадками). Но это, опять-же, индивидуально очень.
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    А мне спинфиты наоборот глубже сели, чем родные) тем самым улучшив звукоизоляцию, которая в свою очередь повлияла на детальность, в лучшую сторону. Немного больше баса стало, количественно. Сцена, верхние, средние без особых изменений. Про пену, вообще пробовал, но не с айбасами, не понравилась тем что съедает верхние частоты, далее экспериментировать с ней нет желания. Хотя на вкус и цвет, уши разные��
    Спасибо за ответы, похоже спинфиты ближе по звуку к комплектным. Но все равно, интересно будет попробовать при случае. На данный момент, слышал только те что идут в комплекте и comply comfort ts-series, и могу сказать, что мне понравились последние, как по звуку, так и по удобству.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Сегодня купил спинфиты, хорошо сели М, как и обычные. Для звукоизоляции это явно шаг вперёд, тестил сразу в метро Если с обычными силикошками я слышал сквозь музыку, какую станцию объявляют, то с этими не слышно. Громкость, естественно, пришлось убавить с привычных 65 до 55 примерно. При этом качество звука не пострадало)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Снял сеточку звуковода,под ней увидел зеленый фильтр ноулз,через который играет арматурка наушника,судя по всему...никто не пробовал менять на более светлые,например белый,коричневый? Возможно появится brilliance на ВЧ которого там почти нет.У меня был большой опыт"игры"с этими фильтрами на уе900,но к сожалению продал их вместе с набором фильтров
    Посмотрел на графики замеров с разных ресурсов и что-то мне подсказывает, что зеленый фильтр они туда оптимально поставили. Что думаете?

    iBasso_IT03_Center_-_-_SIEC_-_90_20-20k_-_fr_curve_level.png
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso IT03 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adalex Посмотреть сообщение
    Посмотрел на графики замеров с разных ресурсов и что-то мне подсказывает, что зеленый фильтр они туда оптимально поставили. Что думаете?

    Вложение 209246
    По графикам судить сложно о звуке.Скорее всего зеленый оптимален,но руки чешутся воткнуть чуть более светлый...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 58 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso it03 с балансным кабелем ibasso cb12
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 15:48
  2. Ibasso it03 (балансный кабель ibasso cb12)
    от VerNor в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 12:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  5. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения